Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прелесть какая! :обожание: Однозначно, забираю... пополню свою копилку с позами))
Очень красивый дуэт получился)) Смотрится нежно, мило и невинно... если не брать во внимание положение руки...
Но ведь рука просто соскользнула, правда?)) :бровки:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Elsanae, спасибо большое! ) Да эта рука постоянно соскальзывает в такие места)) Ну что ж поделать. :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Наконец-то руки дошли хоть что-то выложить после окончания лета. Материалов много, а времени на публикацию нет. Но это невозможно не выложить. Я горжусь своей работой в определенном роде, хоть это и не такой сложный сет, но очень вдохновивший меня в свое время. Большое спасибо Alecsey за чудесный наряд, Aurora за идеи с позами, Sirena за шляпку, Shushilda за различные советы и всем остальным за доп. объекты, что тут задействованы!



*нажмите на просмотр сета



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

21064815_1206273183_5562248_db793a02b96c49f645a20f2cb6e56632.gif


Дополнительные Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для сета поз
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Привет))
Давненько не заходила к тебе в мастерскую с комментом)
Последние работы, хорошие. Понравилась парная поза, и последний сет. Пикантный, нежный, завораживающий и интригующий, а главное, качественный. Нет острых углов при согнутых руках и ногах, как иногда бывает в позах, И все конечности "на своем месте")) А то, иногда, то рука не полностью согнута, то еще чего, от чего, приходится подбирать нужный ракурс, при сьемке, чтобы скрыть косяк))
Так же, нравится оформление самих скринов. Нравится, как ты подбираешь пресеты к работам и как они вписываются в общее "настроение" самой работы.
Некоторым их этих работ, явно место в скрин-арте))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Bolero, чудесные позы получились)) Такую красоту в хомячьих закромах держал... ай-я-яй!))
Очень понравилась поза со стулом, выглядит соблазнительно. А ещё с чашкой на диване... так мило поджаты ножки... прелесть! А вообще, все позы этого сета красивые, но эти две прям очень сильно приглянусь))
Отличная работа! :двавверх:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
:привет2:Привет!
Всё, чашечка с восхищениями переполнена!:обожание: Это очень красивые позы! В исполнении Дивы они ещё более красивы, потому что я этот образ очень люблю - для меня он воплощение настоящей женственности и шарма. Больше всего в этой работе мне нравится именно то, что, несмотря на откровенность, сохраняется очень тонкая грань между пошлостью и изяществом. Прям любуюсь - глаз не могу оторвать!:розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Bolero, какой объемный сет поз, а тематика какая... давненько я ничего подобного не встречала, скрины отлично воссоздают атмосферу 50-х годов прошлого века, тогда было модным вешать на стену плакатики с Бриджит Бардо и другими актрисами. Позы замечательные, в меру кокетливые, в меру откровенные, мои любимые - это с кружкой чая на диване и с тростью (это же трость, да?) - просто верх изящества и стиля.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ребята, спасибо всем за внимание к моим новым позам! Очень приятно, что вы находите время для комментариев! :Rolleyes2: :розочка:

Последние работы, хорошие. Понравилась парная поза, и последний сет. Пикантный, нежный, завораживающий и интригующий, а главное, качественный. Нет острых углов при согнутых руках и ногах, как иногда бывает в позах, И все конечности "на своем месте"))
Спасибо, над сетом я работал тщательно)) Тем более вдохновение было большое. Хотелось все качественно преподнести .
Так же, нравится оформление самих скринов. Нравится, как ты подбираешь пресеты к работам и как они вписываются в общее "настроение" самой работы.
Некоторым их этих работ, яв
Да они все простенькие :). Тут даже долго не надо было думать .
Некоторым их этих работ, явно место в скрин-арте))
Скоро будут ;).
чудесные позы получились)) Такую красоту в хомячьих закромах держал... ай-я-яй!)
Да вообще удивительно, что я смог это выложить :D. Не думал, что будет время для такого. Но, к счастью, нашлось.
Очень понравилась поза со стулом, выглядит соблазнительно. А ещё с чашкой на диване... так мило поджаты ножки... прелесть!
Они хорошенькие, я рад, что тебе нравится!)
чашечка с восхищениями переполнена!:обожание: Это очень красивые позы! В исполнении Дивы они ещё более красивы, потому что я этот образ очень люблю - для меня он воплощение настоящей женственности и шарма.
Ох, так приятно, что я краснею прямо) спасибо большое
охраняется очень тонкая грань между пошлостью и изяществом. Прям любуюсь - глаз не могу оторвать!
Вот это для меня шок, ибо я думал, что тут грань уже где-то далеко позади) )
давненько я ничего подобного не встречала, скрины отлично воссоздают атмосферу 50-х годов прошлого века, тогда было модным вешать на стену плакатики с Бриджит Бардо и другими актрисами
Ага, хорошо подметила, я сам такое люблю очень
замечательные, в меру кокетливые, в меру откровенные, мои любимые - это с кружкой чая на диване и с тростью (это же трость, да?) - просто верх изящества и стиля.
Спасибо большое за оценку поз! Мне очень приятно ))
это называет стек))
Я сам только что узнал название этого приспособления )
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Замечательный получился сет, пронизан эротичностью и красотой. Особенно приглянулись позы на диване, выражение лица леди отлично передает атмосферу
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Еще один подоспевший сет поз, сделанный еще летом. Создавался специально для интервью Дивы. Очень было приятно фотографировать все позы, снимки получились яркими и интересными. Надеюсь, что они пригодятся еще кому-нибудь. Спасибо отдельное Aurora за идеи для поз, на которые я ориентировался. :)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх