Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Я наверное лучше воспользуюсь тазом, который вы кидали ранее) Тогда и ничего менять не надо будет и подделывать)
Это было бы очень круто!
А я с отзывом к Вам.
Скачала и установила позы, которые про измену. Так вот, радости нет предела, огромное спасибо! Всё так удачно сложилось, симов не пришлось долго мучать, они так аккуратно сами по себе установились в нужную позу, у меня просто море эмоций,
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Скачала и установила позы, которые про измену. Так вот, радости нет предела, огромное спасибо! Всё так удачно сложилось, симов не пришлось долго мучать, они так аккуратно сами по себе установились в нужную позу, у меня просто море эмоций,
О, даже взяли позы из разных моментов. :D Классно, что все хорошо пошло, меня это радует!
Давай, может, на "ты"? А то реально неудобно постоянно так официально обращаться))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Давай, может, на "ты"? А то реально неудобно постоянно так официально обращаться))
Как удобнее, так пусть и будет ))
О, даже взяли позы из разных моментов. :D Классно, что все хорошо пошло, меня это радует!
Меня тоже очень-очень! Да, разные моменты, порой даже позы разных позмейкеров приходится сочетать, когда некуда деться )) а сегодня я просто счастлива )) Спасибо:up::вручаюсердце:
 

Loneliness

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
135
Награды
0
Извините за беспокойство,вы бы не могли заменить битую ссылку на вашу симочку Алекс?Я хотела скачать,но увы..
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я даже не подумала, что они твои. вот просто взяла и не подумала. Так и с Александром бы публиковал. Они же тоже оч милые)))))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я даже не подумала, что они твои. вот просто взяла и не подумала. Так и с Александром бы публиковал. Они же тоже оч милые)))))
Не мои, из-за стиля? :улыбаюсь: Вообще их тут мало, но ни к одной теме не пригодились) А мне показалось, что позы с Алеком я сделал уж очень плохими из-за конвертации объектов. Не вышло на этот раз. :mellow: Хотя сами они ничего такие.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А мне показалось, что позы с Алеком я сделал уж очень плохими из-за конвертации объектов.
мне не показалось, что они плохие)) они милые) ну наверное я слишком люблю Иону и Алека, чтобы видеть в них что-то плохое)))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Bolero, прикольные позы)) Мне особенно понравилась "прогулка"... выглядит так естественно))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Решил выложить, чтобы обновить тему, свои конвертированные объекты для гостевого номера Ионы и Алека. Я очень рад, что получилось хоть что-то сделать, пусть и не совсем качественно по текстуре. Но все же один из первых опытов... мне давно хотелось внести что-то интересное в номера, вот и взял лепнину с лестницей. :смех:
Большое спасибо фее-творительнице, топ-мастеру Shushilda за то, что использовала мои объекты у себя в номере. :)




24451617.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Большое спасибо фее-творительнице, топ-мастеру Shushilda за то, что использовала мои объекты у себя в номере.
это тебе большое спасибо, за то что позволил мне с Сашкой запрыгнуть к тебе на подножку, и сделать этот номер с твоим декором. Вся идея появилась лишь благодаря тому, что я увидела в твоем гостевом. И мне так захотелось все это попробовать оттенить на контрасте. Считаю нашу коллаборацию одной из самых успешных за всю мою карьеру и креатора и видеомейкера. Надеюсь мы зададим тренд на такие гостевые номера на конкурсе. И увидим больше дуэтов разных артистов :друганы:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Считаю нашу коллаборацию одной из самых успешных за всю мою карьеру и креатора и видеомейкера.
:Rolleyes2: Мне очень приятно, для меня это тоже был очень хороший опыт и эксперимент!
адеюсь мы зададим тренд на такие гостевые номера на конкурсе. И увидим больше дуэтов разных артистов :друганы:
Вот да - надо уже задавать давно. :ехидный::бровки: Ибо хочется видеть больше возвращений участников прошлых лет, или кого-то нового увидеть... а сейчас гостевых и не так много, к сожалению. Но даже это иногда лучше чем конкурсные номера. Они дают сделать все так, как тебе хочется, и реализовать фантазию в полной мере.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вот да - надо уже задавать давно. :ехидный::бровки: Ибо хочется видеть больше возвращений участников прошлых лет, или кого-то нового увидеть... а сейчас гостевых и не так много, к сожалению. Но даже это иногда лучше чем конкурсные номера. Они дают сделать все так, как тебе хочется, и реализовать фантазию в полной мере.
ну синоптики обещают интересные гостевые на закрытии. правда мне бы хотелось увидать их анонсы))) слухи ходят, а конкретики нет.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Решил выложить, чтобы обновить тему, свои конвертированные объекты для гостевого номера Ионы и Алека.
создание объектов - для меня темный лес дремучий! Но твои и правда смотрятся достойно. Гениально!:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх