Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Bolero, не перестаю поражаться твоему мастерству! Замечательные анимации, точно проработанные, эмоциональные! Настоящая находка для видео-мэйкеров.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Novacaine, а когда тебе вообще это надо будет? :улыбаюсь: Давай, может, тогда в ЛС напиши, что именно надо. Возможно, я и смогу как-нибудь действительно помочь. )

lynxrysya, спасибо большое! :шарик: Так приятно, что человек, который ничуть не хуже разбирается в этом, оценивает такие работы. Вообще, я делал на "отстаньте", быстро. Времени было мало, а я уже устал постоянно делать анимации пения три месяца подряд. :лол2: Решил, что сделаю по минимуму... зато хотя бы без косяков, и, в принципе, выложить тоже можно. Не страшно такое выкладывать. ))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Bolero, потрясающие анимации! :обожание:
Я аж несколько раз пересмотрела... Сделано просто с хирургической точностью. Как я поняла, эти анимации создавались под определенные песни. Точность попадания мимики в произношение слов - наишикарнейшее! Даже не знаю какими словами хвалить... Аплодисментов и криков "Браво!" тут будет мало. Так как я абсолютно ничего не понимаю в создании поз и анимаций, то увидев работу в подобном качестве - тупо сижу с открытым ртом... И то, что такие потрясающие анимации сделаны "на отстань", для меня - настоящий шок.
Скажу: "Великолепная работа!"... Но ты знай, что я просто не нашла подходящих слов, чтобы выразить свой восторг))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Bolero
меня покорили последние анимации пения, особенно вторая. Сделано просто филигранно, точно, живо, эмоционально и с душой. Ни одного изъяна не нашла, великолепная работа!:хлопает:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Потрясающая мастерская!
Вчера очень удачно зашла сюда и увидела потрясающий сет поз с разоблачением измены. Такого, по-моему, у нас нигде еще не было: какой размах, как точно переданы эмоции, какая красивая презентация, просто глаз не оторвать. Огромное человеческое спасибо, обязательно заберу себе, как собственно, половину поз отсюда.
Не могу не отметить бесподобных персонажей, какие все настоящие, живые, с характером! Некоторых их них я тоже заберу, ну невозможно уйти отсюда с пустыми руками:oops::любовь:
Влюблена в это место, буду часто здесь появляться.
Если можно, хотела спросить: не делаете ли Вы позы на заказ? Я нигде не нашла этой информации, решила уточнить. Очень нужна поза священника, который размахивает кадилом и вообще всего, что связано с христианской верой (обряд Крещения, Таинства исповеди и св.причастия, похорон) и пр. Нужен также сет поз для религии Ислам (когда мусульмане совершают молитву - намаз, омывание ног - абдест, целование рук в дань уважения и пр.). В общем, мне не хотелось бы обременять Вас, но вдруг такие сеты кому-то ещё понадобятся или будут интересны, пусть это будет своего рода подкидыванием новой идеи, скажем так.
Я безумно рада, что здесь есть такие потрясающие креаторы! Ещё раз от всей души благодарю!:вручаюсердце::cupidgirl:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тулумба, ого, спасибо большое за такой приятнейший комментарий! Мне безумно приятно, что кому-то вообще понравились мои простенькие работы. :rolleyes::роза:

Советую для симов на всякий случай взять слайдеры мои. Их много, но вдруг без них они не отобразятся, как нужно. Я обычно при помощи вьювера симов устанавливаю.
сет поз с разоблачением измены
Да-да, я тоже не видел, поэтому решил сделать сам. Вот и пригодились. :лол2: Очень классно, что так вовремя!
не делаете ли Вы позы на заказ?
У меня вообще немного времени всегда есть, но, если сет будет небольшой, то почему бы и нет? :) Если что, пишите в ЛС (или даже лучше в ВК дайте свой профиль, будет удобнее для общения)
Нужен также сет поз для религии Ислам
Если захотите такой сет, тогда надо будет мне подробно расписать, так как, извиняюсь, я вообще практически не представляю, как это все делается. :oops: Но очень интересно звучит.
пусть это будет своего рода подкидыванием новой идеи, скажем так.
К дополнению и лишнее обновление) Если вам очень нужно - то, конечно, постараюсь помочь, (если реал не нагрузит полностью.)
Я безумно рада, что здесь есть такие потрясающие креаторы!
Ой, ну прямо вогнали в краску. :oops: Это слишком сильно уж сказано, но все равно спасибо, приятно, если мои работы понравятся и пригодятся! :ромашкикраснеет:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Да-да, я тоже не видел, поэтому решил сделать сам. Вот и пригодились. :лол2: Очень классно, что так вовремя!
Очень пригодились! И очень вовремя! Как раз занимаюсь оформлением сериала, и аж обезумела на мгновение от счастья, прямо так же, как сейчас, т.к. чувствую, что моё пожелание будет исполнено! Так.. надо собраться :D
Советую для симов на всякий случай взять слайдеры мои. Их много, но вдруг без них они не отобразятся, как нужно. Я обычно при помощи вьювера симов устанавливаю.
Благодарю! Это на самом деле очень важное уточнение, а то в последнее время страдаю от проблемы: вроде Сим загружен, но игра не видит его.
Если что, пишите в ЛС (или даже лучше в ВК дайте свой профиль, будет удобнее для общения)
К сожалению, нет возможности связаться, только здесь у Вас в мастерской :(
Если захотите такой сет, тогда надо будет мне подробно расписать, так как, извиняюсь, я вообще практически не представляю, как это все делается. :oops: Но очень интересно звучит.
Тогда я подробно Вам всё объясню, с фотографиями. Если возьметесь за этот сет, то станете единственным в своём роде: в просторах интернета таких поз для Симс нет (ну или я плохо искала).
Мне безумно приятно, что кому-то вообще понравились мои простенькие работы.
Это не "простенькие работы", это творчество, это то, что я, например, делать не умею, и это спасение для меня, форумчанина, который по крупицам собирает любые возможности создать красивое, не без Вашего вклада, оформление для своего сериала. Я очень Вам, и многим нашим креаторам, благодарна.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
К сожалению, нет возможности связаться, только здесь у Вас в мастерской
Тогда давайте в ЛС)
Благодарю! Это на самом деле очень важное уточнение, а то в последнее время страдаю от проблемы: вроде Сим загружен, но игра не видит его.
Ага, у меня иногда тоже такое бывает, но очень редко. Поэтому вот решил сказать, при помощи чего обычно устанавливаю)
Очень пригодились! И очень вовремя! Как раз занимаюсь оформлением сериала, и аж обезумела на мгновение от счастья
Воу, приятно, если так вышло хорошо с находкой))
Тогда я подробно Вам всё объясню, с фотографиями. Если возьметесь за этот сет, то станете единственным в своём роде: в просторах интернета таких поз для Симс нет (ну или я плохо искала).
Давайте, буду ждать в ЛС всех подробностей и деталей)
Это не "простенькие работы", это творчество, это то, что я, например, делать не умею, и это спасение для меня, форумчанина, который по крупицам собирает любые возможности создать красивое, не без Вашего вклада, оформление для своего сериала. Я очень Вам, и многим нашим креаторам, благодарна.
Вообще, так и есть. Жалко, что теперь у нас почти не активны позмейкеры. Они есть, но кто-то вообще без мастерской, а кто-то просто давно не сидит на форуме. Так что для меня очень жалко, что теперь наполовину пустует этот подфорум... :(
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Тогда давайте в ЛС)
Такой возможности у меня тоже нет: лс функцию специально просила отключить, причем давно )) Я всё спрячу под спойлеры в этой теме, если можно.

Они есть, но кто-то вообще без мастерской, а кто-то просто давно не сидит на форуме. Так что для меня очень жалко, что теперь наполовину пустует этот подфорум...
Мне, честно говоря, тоже очень жаль.

Итак, как обещала, спойлеры...
Важна поза священника, у которого в руках кадило. И очень бы хотелось полностью позы первой картинки, но если совсем никак, то хотя бы частично, как на других фото.










омовение перед молитвой (абдест)



молитва (намаз)








и отдельно - традиции в Турции:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Такой возможности у меня тоже нет: лс функцию специально просила отключить, причем давно )) Я всё спрячу под спойлеры в этой теме, если можно.
А-а, ну ладно, давайте здесь тогда, что поделать)

Мне, честно говоря, тоже очень жаль.
Тем более у нас такие сильные креаторы были, да вот поуходили все... очень, очень жалко...

Важна поза священника, у которого в руках кадило. И очень бы хотелось полностью позы первой картинки, но если совсем никак, то хотя бы частично, как на других фото.
Угу, понятно... а кадило вы не находили нигде? Мне просить кого-нибудь создать этот аксессуар?
С малышами вроде бы практически не доводилось делать поз, но, думаю, нормально все выйдет.
И там еще таз, или что... как с ним поступать? Может, у вас есть какие-нибудь на примете объекты?

У девушки в руках покрывало, будем тоже просить его создать?

Аналогично здесь насчет того, что держит священник.

Сделать три-пять немного отличающихся таких поз?

Не очень понимаю, девушка держит графин с водой?

Тут, я так вижу, требуется для многих поз авторские объекты и аксессуары. Возможно, мне придется просить помощи для такого у других креаторов, ибо я в этом не силен)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Тут, я так вижу, требуется для многих поз авторские объекты и аксессуары. Возможно, мне придется просить помощи для такого у других креаторов, ибо я в этом не силен)
Да, видимо, весь контент придётся делать, искать мастеров.
Я обращусь к креаторам, хотя не знаю, займется ли кто-нибудь этим, тем более, тройка устарела, и мало кому интересно этим заниматься. Оставила сообщение в заказах, может, кто-то захочет помочь.
Кадило нигде не видела, как и полотенце в руках женщины, крест в руке - по-моему где-то был, таз с водой - тоже, в любом случае, буду искать и сразу же приду сюда.
Мне просить кого-нибудь создать этот аксессуар?
Это очень бы ускорило процесс, чай и плюшки, разумеется, с меня каждому ))
Сделать три-пять немного отличающихся таких поз?
Нужен сим-мужчина, делающий омовение, молящийся (именно Аллаху, чтобы было сразу видно, глядя на скриншот, что он - мусульманин), нужна симка, молящаяся Аллаху, она сидит в позе, как те две девушки, которых я прислала, её ладони раскрыты, как на одной из фото. Т.е. в итоге, получается 3 нужных позы для текста. Плюс, у турков, о которых пойдёт речь в моём следующем сериале, есть традиция - младшие целуют руку старшим и подносят после поцелуя ко лбу. Это очень сложно передать в позе для Симс, мне так кажется, поэтому я даже просить Вас об этом стесняюсь. Но очень бы хотелось ту позу тоже...
Не очень понимаю, девушка держит графин с водой?
Да. Она собирается мыть ноги своему супругу.
:oops::фейспалм::ойчтотворится:мне очень неловко, честное слово, но больше некуда идти с такими просьбами, и Вам, как мастеру, я полностью доверяю.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я обращусь к креаторам, хотя не знаю, займется ли кто-нибудь этим, тем более, тройка устарела, и мало кому интересно этим заниматься.
Вряд ли все придется делать, может что-нибудь найдется) Но вообще да, креаторов практически здесь нет.

Это очень бы ускорило процесс, чай и плюшки, разумеется, с меня каждому ))
Я поищу человека, который сможет)

Это очень сложно передать в позе для Симс, мне так кажется, поэтому я даже просить Вас об этом стесняюсь. Но очень бы хотелось ту позу тоже...
Посмотрим) т.е. сделать момент, где целуют и потом ко лбу подносят?

:oops::фейспалм::ойчтотворится:мне очень неловко, честное слово, но больше некуда идти с такими просьбами, и Вам, как мастеру, я полностью доверяю.
Постараюсь все-таки не разочаровать Вас и попытаться сделать все) А то реал сейчас может неожиданно захватить. Попытаюсь сделать сперва те позы, к которым не нужны доп. объекты и аксессуары. Надеюсь, все получится.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Посмотрим) т.е. сделать момент, где целуют и потом ко лбу подносят?
1 Поза: женщина целует руку матери жениха. Мать с недовольным лицом, смотрит в сторону, морщится.
Думаю, на этом остановимся, мне правда очень неудобно.
Постараюсь все-таки не разочаровать Вас и попытаться сделать все) А то реал сейчас может неожиданно захватить. Попытаюсь сделать сперва те позы, к которым не нужны доп. объекты и аксессуары. Надеюсь, все получится.
Я очень благодарна! Буду с нетерпением ждать:любовь: и молиться, чтоб реал не накрыл наполеоновские планы медным тазом:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1 Поза: женщина целует руку матери жениха. Мать с недовольным лицом, смотрит в сторону, морщится.
Думаю, на этом остановимся, мне правда очень неудобно.
Да ничего, это не так сложно в принципе)
Я очень благодарна! Буду с нетерпением ждать:любовь: и молиться, чтоб реал не накрыл наполеоновские планы медным тазом:фейспалм:
Надеюсь, что все будет хорошо, ага) У меня планов много на свои темки, но тут, конечно, постараюсь помочь. :)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Вот тут Скульптуры и разнообразный декор есть ёмкость с водой, похожая на таз. В игре я её пока не смотрела, можно ли как-то поставить повыше эту купель, не знаю, но обещаю проверить.
Вот тут и вот тут тоже есть таз, но он без воды. Посмотрю их тоже, в случае чего можно сфотошопить воду.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тулумба, по второй ссылке как-то больше, мне кажется, подходит для позы. Вот только надо тогда поставить на что-нибудь этот таз. Может, на стульчик? Или там не очень будет выглядеть тогда это?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Bolero если ставится, то можно, лишнее можно будет подтереть с помощью фотошоп. Вообще-то, буду ещё искать, можно даже ванночку для малыша, если есть, конечно, искать надо.
У меня вдруг возникла идея:
Вот тут есть круглая кроватка для малыша. Когда сим его туда опускает в игре, то, может, Вы помните, малыш вытягивает ручонки и не хочет, чтобы взрослый уходил. Помните? Я могу это обыграть, кровать с помощью фотошопа превратить в купель для крещения малыша, получится так, что священник опускает малыша не в кровать, а в купель, поэтому, беру это на себя ))
А вот с кадилом не отстану )))
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
есть круглая кроватка для малыша. Когда сим его туда опускает в игре, то, может, Вы помните, малыш вытягивает ручонки и не хочет, чтобы взрослый уходил. Помните? Я могу это обыграть, кровать с помощью фотошопа превратить в купель для крещения малыша, получится так, что священник опускает малыша не в кровать, а в купель, поэтому, беру это на себя ))
То есть сделать позы, но только у кроватки?

А вот с кадилом не отстану )))
Кадило разыщем)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
То есть сделать позы, но только у кроватки?
если будет время, то, конечно лучше готовую позу, а если нет, то хотела сказать, что выход найду с круглой кроватью, переделав ее в купель ))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я наверное лучше воспользуюсь тазом, который вы кидали ранее) Тогда и ничего менять не надо будет и подделывать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх