Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

И я выложу пока что одну работу из Simsovision. Специально делал для памяти скриншоты, а к ним и позы. Вышло, думаю, неплохо. Сделал все позы за один день. :смех: Вот так нечего было в последние дни лета делать...

Надеюсь, вам пригодится этот небольшой сет.



Спойлер


f71f0f2cb312.png


dc6c7724a534.png


bff63b86eb70.png


cd23b62488cd.png


ff372244d651.png


[
1748bec08689.png


c84852b9f9c5.png


193b88d987eb.png


37db7eb9ce9a.png

*кликните на спойлер для открытия

divider.gif

Спасибо всем авторам, чей контент я использовал здесь!
Все доп. объекты идут в сете.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Если что, текст, который ниже, был сделан ровно 3 августа, ночью. Но я вовремя опомнился, ибо в работе были вещи, которые могли выдать мое участие в Simsovision... :фейспалм::D

Я совершенно случайно сегодня в полночь вспомнил, что моей мастерской, оказывается, исполняется уже ровно как 4 года после открытия. Удивительный факт: весь вечер делал презентацию своей новой работы, напрочь забыв про день рождения темки. Судьба? :D Во всяком случае, приятно, что теперь получится порадовать вас своей свеженькой и полненькой работой на ДР своей мастерской. За три года, наверное, это у меня самый полноценный сет. Давно таких не было. Десять парных поз. Какие-то делались на заказ, что-то - для конкурсов в артах и для обычных артов, а что-то уже просто самостоятельно. Вообще, признаюсь, таких поз хоть отбавляй, но... так люблю романтику! И парные позы. Поэтому, уж извините, но выложу все же это сюда. Надеюсь, что они будут пооригинальнее многих и в них вы найдете свое удовлетворение.

P.S. Обрабатывал минимально - тридцать скриншотов просто можно задолбаться обрабатывать. %)



Romantic Pose Set #2

Спойлер


1a786c0160cf.png


26b5b9c8ce3e.png


8d9ef80fc2e0.png


3346d62b1f09.png


b7e656fd1296.png


0710cd77be3d.png


5b2ce338af90.png


07a0b347cfd2.png


85bc1609447a.png


35d45dce758e.png


5d27d41e270f.png


59fdd9f08626.png


802222b1da26.png


066c10faf278.png


d3f0f848819e.png


b20aec851185.png


f2aed847a2f3.png


5f0c8c91c86c.png


be588ed0d11a.png


9e7bd1fd0f1f.png


5aa769453a2f.png


3be8228b4f4c.png


3faeb21ffcf2.png


d5e0d809f37b.png


1f9de9f8503b.png


9b4d14c72128.png


e4be85e5f0d4.png


5c44e42e5b33.png


9509e3f526d7.png


394fd92a9b22.png


*кликните на изображение для открытия спойлера

443140414.gif


Выражаю благодарность всем авторам, чей доп. контент я использовал в данном сете!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, какой классный новый сет поз! Особенно понравились свадебные позы и позы Завтрак в постель. Гениально! Супер! Мимо такой милоты просто нельзя пройти мимо!:обожание:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Bolero, приветик :машу:
Чудесные позы друзей. Понравилось оригинальность. Можно много где применить :вручаюсердце:
А вторые так и веют романтикой. Тоже очень люблю романтику и считаю, что такие позы можно делать бесконечно и разнообразно :лол2: И тебе это удалось. Всё понравилось и я такое не встречала нигде. И их так же можно много, где применить :девочкада: прелесть.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какая красота. Ну, просто не оторваться.
Такие прекрасные, нежные и чувственные позы получились, аж самой захотелось создать какой-то романтичный арт)
Очень понравилась презентация, Красиво обработанные скрины и удачно подобранные ракурсы делают позы живыми.
Понравились свадебные позы. Прекрасно впишутся в любую историю и не только со свадебным исходом)
Ну и позы с Завтрака в постель, понравились еще в арте. Прекрасный сет. Разглядывала с большим удовольствием.:up:

З.Ы. С Днем Рождения темки! Желаю еще много-много лет процветания, вдохновения и отдачи от нас, пользователей за проделанную работу!:ромашкикраснеет:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Замечательный сет. Много интересных поз с хорошим взаимодействием. Удивило что ты отфоткал их в разных образах. И вот не лень же собирать столько всего, чтобы сделать презентацию)))

1у меня таймаут вообще на все что только можно придумать :смех: сейчас какой-нибудь скучный подсолнух выберу))
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот что реально неожиданно, так это то, что именно под романтический сет сразу столько написало... ребята, спасибо большое, как приятно ваше внимание! :ромашки:

какой классный новый сет поз! Особенно понравились свадебные позы и позы Завтрак в постель. Гениально! Супер! Мимо такой милоты просто нельзя пройти мимо!
Спасибо большое!) Мне тоже нравятся именно эти позы. Завтрак в постель я вообще больше всего прорабатывал, т.к. он планировался для арта и там у меня собственный декор и перевод готовых объектов в аксессуары. :)

Чудесные позы друзей. Понравилось оригинальность. Можно много где применить :вручаюсердце:
О, спасибо! :) :розочка: Именно по оригинальности мне хотелось сделать сет. И больше, может, разнообразия.
А вторые так и веют романтикой. Тоже очень люблю романтику и считаю, что такие позы можно делать бесконечно и разнообразно :лол2: И тебе это удалось. Всё понравилось и я такое не встречала нигде. И их так же можно много, где применить :девочкада: прелесть.
Пасибки!) Мне так приятно, если действительно удалось заставить порадоваться, глядя на эти позы. :улыбаюсь: Делать их не так сложно, а вот снимать в игре дело другое (( нервами запастись надо...

акая красота. Ну, просто не оторваться.
Такие прекрасные, нежные и чувственные позы получились, аж самой захотелось создать какой-то романтичный арт)
О, так вперед! Буду рад видеть у тебя романтику в артах!))) Лучше всего то, когда вдохновляются от чего-то люди :Rolleyes2:...
Очень понравилась презентация, Красиво обработанные скрины и удачно подобранные ракурсы делают позы живыми.
О, спасибо большое, я даже не старался особо, хотелось просто выложить эти позы и все тут. :лол2:
Понравились свадебные позы. Прекрасно впишутся в любую историю и не только со свадебным исходом)
Ну и позы с Завтрака в постель, понравились еще в арте. Прекрасный сет. Разглядывала с большим удовольствием.:up:
Спасибо-спасибо! :подмигиваю:
З.Ы. С Днем Рождения темки! Желаю еще много-много лет процветания, вдохновения и отдачи от нас, пользователей за проделанную работу!
О, буду благодарить еще долго за все эти пожелания! :роза: Надеюсь, что это действительно будет так!

Замечательный сет. Много интересных поз с хорошим взаимодействием.
Спасибо!) Не хочется, чтобы все позы как-то в сете повторялись. :Rolleyes2:
Удивило что ты отфоткал их в разных образах. И вот не лень же собирать столько всего, чтобы сделать презентацию)))
Ой, вот честно, лень было... сто раз переодевать кого-то, скачивать и устанавливать специально для поз лоты, а потом всех симов подбирать снова, редактировать в КАСе, чтобы сходились по фигуре и росту... :фейспалм:%) Мне вообще по презентации не очень нравится так. :лол2: Делал так, на скорую руку, как говорится. Когда такой большой сет, а тут еще опубликовать надо - так вообще убиться можно... слава Богу, я еще не менял для каждой парной позы симов. :смех:
у меня таймаут вообще на все что только можно придумать :смех: сейчас какой-нибудь скучный подсолнух выберу))
У тебя пропало вдохновение, не знаешь, что можно создать новое и опубликовать у себя? :неуверенность: Или я снова о другом думаю, не о том. :D
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
У тебя пропало вдохновение, не знаешь, что можно создать новое и опубликовать у себя? :неуверенность: Или я снова о другом думаю, не о том. :D
не) это я про награды)) просто после конкурса и каких-то движух все раздала что можно было)))
вдохновение сейчас на другое пойдет. у меня же премьера 24го)
Мне вообще по презентации не очень нравится так.
да зря. хороша презентация. зато сразу видно что куда))

а у тебя планируются позы или анимации на музыкальную тематику еще?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
не) это я про награды)) просто после конкурса и каких-то движух все раздала что можно было)))
А-а... вот у меня в точности так же. :смех:
вдохновение сейчас на другое пойдет. у меня же премьера 24го)
Да-а, я помню. :злобный: Обязательно найду время чтобы зайти.
да зря. хороша презентация. зато сразу видно что куда))
Эх, спасибо)) взгляд со стороны, как говорится, лучше послушать)
а у тебя планируются позы или анимации на музыкальную тематику еще?
Вообще, я был бы рад еще создать и позы и анимации - я на днях увидел на ютубе прекрасную композицию, там в видео музыкальные инструменты преимущественно скрипичные. Так захотелось вдруг сделать небольшой видос, как симы так же играют где-то в комнате или на природе... естественно, сделать анимации под аксессуары. Но вообще так сложно искать эти инструменты. А там, помимо скрипки, арфы и ф-но, еще и виолончель, и контрабас. В игре они вроде бы есть, контрабас-то точно, но вот лучше с аксессуарами делать... я в поиске уже задавал вопрос, если не ответят, попытаюсь еще просто поискать на просторах нета. Вроде бы я где-то уже видел и виолончель. :Hmm:Главное чтобы они еще и со смычками были... в общем, идеи хорошие, но реализуемы будут вряд ли. :смех:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Вообще, я был бы рад еще создать и позы и анимации - я на днях увидел на ютубе прекрасную композицию, там в видео музыкальные инструменты преимущественно скрипичные. Так захотелось вдруг сделать небольшой видос, как симы так же играют где-то в комнате или на природе... естественно, сделать анимации под аксессуары. Но вообще так сложно искать эти инструменты. А там, помимо скрипки, арфы и ф-но, еще и виолончель, и контрабас. В игре они вроде бы есть, контрабас-то точно, но вот лучше с аксессуарами делать... я в поиске уже задавал вопрос, если не ответят, попытаюсь еще просто поискать на просторах нета. Вроде бы я где-то уже видел и виолончель. :Hmm:Главное чтобы они еще и со смычками были... в общем, идеи хорошие, но реализуемы будут вряд ли. :смех:
нашел тоже проблему. конвертнуть то все эти штуки ж вообще быстро. ты пиши тоже список инструментов. мы там с Керимой уже чутка собираем список, правда там электронщина одна. я скоро приступлю к большому муз. сету как клип сниму. пусть оркестровые инструменты тоже войдут. мне главное понимать что востребовано. а то потянет делать валторну, а у нас многие даже не знают кто это такое)))
зы: можешь в личку список, можем общую тему замутить, либо в вк. мне главное чтобы не потерялось. у меня голова дырявая. я ж все всегда в бумажечку пишу) ибо слишком много всегда всего надо
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
нашел тоже проблему. конвертнуть то все эти штуки ж вообще быстро.
Действительно быстро?) Не знал даже)

мы там с Керимой уже чутка собираем список, правда там электронщина одна.
Оу, может, и я тогда присоединюсь. Во всяком случае попытаюсь. :D

я скоро приступлю к большому муз. сету
Вот реально это может быть классным сетом, надеюсь, что действительно пригодятся инструменты!

мне главное понимать что востребовано. а то потянет делать валторну, а у нас многие даже не знают кто это такое)))
Оу, а вот тут я даже и не знаю - это первая из причин, по которой даже просить не хочется делать тот же контрабас и виолончель. Ибо представлю, что это только для меня они пригодятся, да и то если еще пригодятся...

зы: можешь в личку список, можем общую тему замутить, либо в вк. мне главное чтобы не потерялось. у меня голова дырявая. я ж все всегда в бумажечку пишу) ибо слишком много всегда всего надо
Ага, я тогда посмотрю, что можно будет, и кину. :подмигиваетулыбается:
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Я тут "проходила мимо" по нескольким просьбам пользователей сайта посмотреть на сима Грейга... Скачала даже, посмотрела - ты его делал с моего сима Даниила или Павла (они братья одинаковые)? :непонял: Только честно!
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Потрясающие позы вышли. Полезные и разнообразные. А оформление как всегда на высоте- каждый скрин-отдельный арт.:палецвверх:
Ой, большое спасибо, вот это очень приятно слышать! :розочка:

Marusechka, привет. Я качал твоих симов и использовал одного в качестве героя в моем творческом мире еще в 2013-ом году. :) Честно говоря, обидно очень, когда пользователи думают про плагиат и сразу ведут все к тому, что реально с персонажа чьего-то другого делался типаж новый. Уже говорили, что типаж не нов, но чтобы даже такое... может быть, все дело в слайдерах и скинтонах? Я не знаю (даже точнее, не помню), какие ты применяешь к своим симам, но они наверное отличаются все же. Хотя вот слайдеров у меня много. Не могу даже понять, чем может быть схож Крэйг (ведь это ты про него говоришь?) с твоими симами. Глаза, комплекция лица, форма - это уж точно отличается. Я не качал Павла, насколько я помню, там была более старая работа, но я не изменял его и так и показывал, какой он есть, в своем творческом мире. Тут же я не перенимаю ничего от авторов, разве что доп. контент, включающий в себя скинтоны, прически, одежду, косметику и слайдеры. :)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Честно говоря, меня тоже волновал данный вопрос, еще с прошлого ЕК. Даниила я использую чаще других симов, и их внешнее сходство с Крейгом – нос, губы, подбородок, действительно сильно бросается в глаза. Так что не нужно испытывать обиду на автора.
Хорошо, что все прояснилось.

ЗЫ До сих пор не знаю, как реагировать, когда тематику сета копируют, летом я была слегка ошарашена, но наверное здорово что мои позы послужили чьим-то вдохновением. Получилось интересно. Удачи тебе в творчестве и в дальнейшем освоении марвелос :супер:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Fierce, да, просто иногда действительно неловко, когда считают, что тут есть подвохи. Но все хорошо, я не обижаюсь вообще ни на что. :)

ЗЫ До сих пор не знаю, как реагировать, когда тематику сета копируют,
Если тебе было неприятно это, то... я хочу извиниться в таком случае. Меня действительно вдохновил твой сет поз с подобным одеалом. Очень хотелось создать свои личные позы, такие, какими их вижу я. Просто вдохновение набежало внезапно.

Получилось интересно. Удачи тебе в творчестве и в дальнейшем освоении марвелос :супер:
Спасибо большое! :)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
оу, а я вижу разную форму лица, подбородка (нет ямочки, подбородок шире и более сглажен, у вашего сима там есть углубления), нет горбинки на носе, какая есть у вашего сима, губы отличаются: нижняя губа, уголки губ, и их высота, в профиль тоже губы вообще разные. Если в сравнении посмотреть, то ширина ноздрей тоже разная, и кончик носа более широкий у первого сима. Похожи только глаза, их разрез, кажется, что и на глазах, и на носе были использована косметика.
Не считая глаз и похожей прически, симы не выглядят одинаково или сильно похожи, разница в лице бросается в глаза. ^_^
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
оу, а я вижу разную форму лица, подбородка (нет ямочки, подбородок шире и более сглажен, у вашего сима там есть углубления), нет горбинки на носе, какая есть у вашего сима, губы отличаются: нижняя губа, уголки губ, и их высота, в профиль тоже губы вообще разные. Если в сравнении посмотреть, то ширина ноздрей тоже разная, и кончик носа более широкий у первого сима. Похожи только глаза, их разрез, кажется, что и на глазах, и на носе были использована косметика.
поразительная зоркость! :маладца:И как я раньше не заметила всего этого :третглаза:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я вот скажу честно: не качал этого сима. Но тут однако совпадают скинтоны, форма лиц и даже причёски... У меня настал шок. :( Я не ожидал такого...
Похожи только глаза, их разрез, кажется, что и на глазах, и на носе были использована косметика.
У меня вроде бы не было косметики для глаз сима... Хотя могу ошибаться. Я только осветлял лицо при помощи "пудры"...

В общем, предлагаю на этом закончить. Как-то мне совсем неловко стало, что действительно эти симы ну очень схожи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх