Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
На следующей неделе я порадую новым сетом поз. Он выйдет очень необычным по своей тематике для меня. Никогда не видел ничего похожего при поиске сетов поз, поэтому подумал, что будет весьма интересно создать что-то подобное самому. :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
На следующей неделе я порадую новым сетом поз. Он выйдет очень необычным по своей тематике для меня. Никогда не видел ничего похожего при поиске сетов поз, поэтому подумал, что будет весьма интересно создать что-то подобное самому.
Интрига же! Что же там такого?)))) Намекни хоть капельку чтобы угадывать :ангел:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот и подоспел мой новый сет. Может, все же сет не новый для многих, но для меня это новинка. Я еще не встречал такого в интернете, во всяком случае с своими объектами точно. Вышло все ниже среднячка по исполнению, т.к. не слишком хорошо видно объекты и то, что они изображают. Но я пытался. :D В общем, когда я понял, что способен сделать позы с объектами, то идея практически сразу же пришла на ум. Выносилась пару месяцев, и только в конце лета удалось все доделать. Надеюсь, работа пригодится многим. Хотя она выполнена слегка не в реалистичной форме. Тут больше юморные позы.



mod_article739428_40.png

Большое спасибо всем мастерам за их контент, используемый в этом сете!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Отпадные вышли позы :смех: Эмоции просто высший пилотаж:D Готовая история в позах, а само оформление уже отдельные арты:up:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Хах)) какой смелый набор поз. Действительно нигде такого раньше я не видела. Целая история для какой-нибудь мыльной оперы.

Очень понравилась работа с лицами симов. Эмоции переданы очень круто. Так что позы подойдут не только для тематической постановки, но и для кадров, где только лицо сима крупным планом :да:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Bolero, приветик :машу:
Они и правда с юмором. Очень понравился подход да и сами позы тоже, конечно. Их можно много, где обыграть. Интересная идея и юморная презентация :лол2: Эмоции переданы отлично, что не может не радовать.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
185
Награды
254
Просто отпад! Шикарные эмоции, шикарные позы. Сцена с удушением - Отелло отдыхает! Девчуля со сковородкой огонь!)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kat_sim, Shushilda, MashynyaMZ, Karamello, большое спасибо за ваши комментарии, ребята! :ромашки:

Эмоции просто высший пилотаж
О, спасибо, если это так :шарик:. Мне итог не очень понравился, они вышли слегка заковыристые... но, надеюсь, у других на симах эмоции будут лучше выглядеть. :)

Целая история для какой-нибудь мыльной оперы.
Ага, мне даже хотелось сделать небольшой рассказик тут юморной, но передумал)

Очень понравилась работа с лицами симов. Эмоции переданы очень круто.
Спасибо :ромашкикраснеет:.
Интересная идея и юморная презентация :лол2: Эмоции переданы отлично, что не может не радовать.
Спасибо отдельно за оценку, так приятно! :роза:
Просто отпад! Шикарные эмоции, шикарные позы. Сцена с удушением - Отелло отдыхает! Девчуля со сковородкой огонь!)))
Спасибо, я старался! :шарик:
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Отличные позы, такие реалистичные и аккуратные, глаз радует, мне как раз вот такой агрессии и не хватало, спасибо:розочка:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Bolero, привет))
Ой, как это я пропустила новые позы в твоей мастерской?
Буквально несколько дней назад увидела, наконец-то, добралась до комментария)

В общем, очень понравились. Эмоционально, даже, в некоторых местах устрашающе.
Как всегда, качество на высоте и модели с оформлением понравились, как мини-история получилось.
Вот же "повезло" парню с девушкой, Чуть обеих не прибила. Хотя, мне их не жалко) Ибо незачем изменять)
Хотяяя, кто его знает, возможно, это сумасшедшая тайная поклонница, от которой бедная пара спасалась бегством, тут уж, как посмотреть)
Но, позы зачетные)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Пришла наверстывать упушенное... А то я со своим БДО всё проспала... столько пропустила... А у тебя тут столько новой прелести, по которой я ещё имела наглость не отписаться))
Ух, какой брутал... На третьем скрине под спойлером у него такое лицо... а-ля хитрющий коварный дядька... Мне аж страшно стало)) А на следующем скрине у него вообще рубашка в пятнах... Это что, кровь? Я уже хотела мимо него так бочком, бочком... по стеночке... но тут он выглянул с короткой стрижкой)) Вот здесь Крейг просто прелесть, пусть и с хитрющей моськой))
Сегодня у нас репортеры.
Отличный сет анимаций! Можно использовать не только для репортажа, но и для любого выступления на сцене. Для ведущего - самое то. Сделано не только качественно, но и красиво. Ну что сказать, руки из нужного места растут! Умничка!))
Яркая мадам)) На одном из скринов она мне чем-то Иону напомнила, есть у них что общее, вот только не могу понять что именно. Джоан на всех скринах такая разная... Невероятно интересная личность))
И я выложу пока что одну работу из Simsovision.
Чудесные позы для дружной компании)) Даже не верится, что такое можно сделать всего лишь за один день. Это приятно поражает... Мне особенно понравилась парная поза для двух девушек... прелесть))
Ещё один прекрасный сет поз... разглядывала каждый скрин с большим интересом и восторгом. Очень красивые работы, даже не могу выделить что-то одно из сета, так как мне понравилось абсолютно всё))
Надеюсь, работа пригодится многим. Хотя она выполнена слегка не в реалистичной форме. Тут больше юморные позы.
Ахаха! Блин... Смеялась до слез)) Почему же не реалистично? Очень даже реалистично! Жена молодец, таких их!)) Блин, до сих пор смеюсь с тройной позы. Как она её за ногу-то ухватила... а у мужа-то глаза какие... Сковородка - истинно оружие свободы... Пару раз съездила по неверной мужьей голове и всё - свободна))
Замечательные работы! Сразу видна рука мастера)) Ты - молодец, так держать!)):двавверх:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Это мой сет, который я сделал в конце лета. Делал специально для Симсовидения по заказу нашего видео-дизайнера. Вышло, думаю, нормально. Хотя у меня есть проблемы с анимацией ходьбы. Да и в сроки надо было уложиться, поэтому... есть что есть. :D


e356fdac6a3a.png


349.gif

349.gif


Спасибо всем авторам за доп. контент,
что был использован в этом сете!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Замечательные анимации получились!:палецвверх:
Сколько не присматривалась, не нашла никаких косяков при ходьбе... Хотя, я в этом мало что понимаю, но видимо мастерам виднее))
Очень понравилась анимация №6... смотрится здорово! Парнишка там и ручками помахал и поцелуйчики послать успел - прелесть!
Думаю, для клипмейкеров, данный сет будет весьма полезен)) Спасибо за такую красоту!:роза:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Elsanae, спасибо большое! :роза:
Сколько не присматривалась, не нашла никаких косяков при ходьбе... Хотя, я в этом мало что понимаю, но видимо мастерам виднее))
Я вообще очень плохо делаю движения, но у меня все было на время, поэтому более качественно сделать не удалось)

Очень понравилась анимация №6... смотрится здорово! Парнишка там и ручками помахал и поцелуйчики послать успел - прелесть!
Ага, надо всегда что-то добавлять интересное :бровки:
Думаю, для клипмейкеров, данный сет будет весьма полезен)) Спасибо за такую красоту!:роза:
Спасибо за то, что оценила это! :ромашкикраснеет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, вай, какой новый сет анимаций! Очень интересная коллекция. И отлично сделана, хотя я в этом не смыслю. Мне все понравились анимации, даже не знаю, какая больше. Думаю, что многим может пригодится.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Novacaine, спасибо! :шарик: Я тоже рассчитываю, что многие найдут применение этим анимациям. Тем более создавались специально для конкурса, а значит, что еще не раз, может, будут использованы и у нас. :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Продолжаю выкладывать работы с лета...

В качестве участника я делал много анимаций, не относящихся к номеру. Это и дополнительные анимации пения, в частности. Я подумал, что и так много чего за все время не выложил тут, самого драгоценного. Но это выложить стоит, ибо создавалось частично и на заказ, и было потрачено много времени на столь простые на взгляд анимации. Первые анимации пения в моем кармане, так говоря. Не блещут мастерством, но этого и не требовалось. Думаю, что они все же пригодятся многим.


Bez-imeni-1.1512158170.png


0_6891c_56ef0efd_orig.gif



0_6891c_56ef0efd_orig.gif


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, мимими, какая классная анимация! отпад! и мне, как раз, кое-куда очень может пригодиться. Мда, все возможно! такие анимашки я люблю, ибо очень нужны могут оказаться для сериала.:D:псих:Респект тебе большой!:cupidgirl:Вот бы еще где-нибудь хорошую дуэтную анимашку найти, а то все только сольно... Или я плохо искала....
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Novacaine, пасибки! :роза: Классно, если может пригодиться! Я не знаю даже, есть ли авторские парные анимации пения, но сделать со временем можно)) Конечно будет не так легко и времени уйдет больше, однако это того стоит)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
@Bolero,* строит нагло глазки, думая: может, автор, все-таки, сделает следующим сетом? Может, даже успеет к тому моменту, когда мне оно надо будет... Это еще не скоро. Ы, это не заказ, это так...мало ли, будет время...:фейспалм::D:любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх