Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я тут подумала - чего панику развела-то? Можно подумать я прям обязана снимать в полный рост? Ракурс наше все! Так что - работа идеальна! :девочкасромашкой:
И это тоже верно! Спасибо большое! :роза:

Annitochka, ой, кто пожаловал! Давно тебя не видел, привет! :ромашкикраснеет:
Ааааа :обожание::обожание::обожание: Такие нежные позы, и выражения лиц такие натуральные, прям преклоняюсь пред тобой за реалистичность :пальчик: Очень красивый и нежный сет. Твои работы как всегда восхитительны)
Спасибо, мне тоже нравится моя последняя работа!
Присоединяюсь к мнению, очень похож на Йена, только оттенок волос чуууток другой) Очень харизматичный красавчик вышел)
Хотя я не делал под Йена, но, раз вышло, то я даже доволен. :улыбаюсь:
Для меня самый большой подарок когда берут мои творения :подмигиваетлол:. Спасибо тебе за посещение, рад тебя видеть! :роза:
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
ой, кто пожаловал! Давно тебя не видел, привет!
Ой, а я то как рада ^______^ А ведь я была первой кто оставил комментарий в твоей мастерской) Ты заметно вырос с того времени, и твои работы, особенно позы просто завораживают :обожание: Очень здорово видеть такой прогресс)

Для меня самый большой подарок когда берут мои творения . Спасибо тебе за посещение, рад тебя видеть!
Тебе спасибо за работы!) Кстати, мне потом попозже нужен будет сет парных поз для тройки, возьмешься?)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ой, а я то как рада ^______^ А ведь я была первой кто оставил комментарий в твоей мастерской)
Да-а, я помню-помню!
Ты заметно вырос с того времени, и твои работы, особенно позы просто завораживают :обожание: Очень здорово видеть такой прогресс)
Спасибо большое, так приятно, когда виден прогресс. :) Я сам рад, что постоянно продвигаюсь вперед.)
Тебе спасибо за работы!) Кстати, мне потом попозже нужен будет сет парных поз для тройки, возьмешься?)
Оу, могу, конечно, если будет немного)) Я уже в принципе не делаю заказы, но готов при свободном времени взяться. :улыбаюсь:

P.S. Вах, уже 20 страница пошла...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Отличный сет поз In bed получился. Очень натуральные. И одеяла смотрятся смачно. Высокополигональные объекты всегда здорово выигрывают у обычных))) но для фоток пойдет вообще отлично.

очень брутальный чувак. страшно представить чего у него там на уме) на последних двух скринах такое выражение лица неоднозначное :бровки:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, спасибо, что заглянула ко мне! :роза:
Отличный сет поз In bed получился. Очень натуральные.
Спасибо, это мой первый сет подобного рода, поэтому мне было неловко во всех планах выкладывать его.

И одеяла смотрятся смачно.
Кстати, еще раз хочу выразить тебе благодарность за помощь по 3d максу! :розочка: Ты очень помогла мне!

Высокополигональные объекты всегда здорово выигрывают у обычных))) но для фоток пойдет вообще отлично.
Надеюсь, что многие найдут в этом сете много полезного и того, чего раньше недоставало прямо. :)

очень брутальный чувак. страшно представить чего у него там на уме) на последних двух скринах такое выражение лица неоднозначное :бровки:
Да-а, люблю эдаких брутальных "темных лошадок". :ехидный: Да и вообще как-то лучше по образу получаются, что ли. Да и вообще внезапно вдруг появился такой паренек, решил, что не надо моим симам более пылиться в архивах. Скоро преподнесу очередную работу со своей старой симкой. ;)

Спасибо еще раз за то, что зашла. :улыбаюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
3 августа моей мастерской стукнуло уже 4 года. Как быстро летит время... решил порадовать очень маленьким сетом анимаций. Это можно назвать продолжением анимаций ведущего (#313), но я решил назвать по-другому. Сегодня у нас репортеры. :D Надеюсь, вам понравится.


80fd64f26776.png


0_12ddf4_4dd9ebec_S



0_12ddf4_4dd9ebec_S


9060317_626dcab1fe91133e241ab71795cba594_800.gif


Большое спасибо всем, чей доп. контент я использовал здесь!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
3 августа моей мастерской стукнуло уже 4 года
поздравляю! отличная солидная дата :ромашкикраснеет:

Сегодня у нас репортеры.

анимации очень крутые! и очень полезные. оформление понравилось. такой приятный трек. полноценный ролик получился!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
поздравляю! отличная солидная дата :ромашкикраснеет:
Пасиба :улыбаюсь:, даже не верится, что уже 5 год пошел... а тема все еще открыта :смех:.

анимации очень крутые! и очень полезные. оформление понравилось. такой приятный трек. полноценный ролик получился!
Честно, я сегодня за день сделал все это. :лол2: Доделал мимику второй анимации, все в игру закинул, подобрал допы, отснял. Надеюсь что вышло нормально) Просто хотелось избавиться от этих анимаций и чтобы ими воспользовались при случае чего. А то у меня реально много есть чего неопубликованного... я бы никогда, к примеру, не опубликовал анимации номера Ионы :зеленый:. Но тут уже вся суть в том, что они специфичны и не будут столь применимы. А в остальном хочется выкладывать только качественное)

Спасибо тебе за то, что зашла ко мне! :ромашкикраснеет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
почему? крутые же анимации? разве не просили?
У меня просили взять саму Иону для публикации своей новой одежды :D, но она мне оказалась очень дорога. Никто сами анимации не просил) Да и вообще... там так косяков много, в выступлении там просто сыграли дело ракурсы и замедление/убыстрение, где что)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
У меня просили взять саму Иону для публикации своей новой одежды :D, но она мне оказалась очень дорога.
пффффф. еще бы. я своих тоже бы не отдала даже под страхом смерти)))
Никто сами анимации не просил)
странно... крутые реально. меня они впечатлили
там так косяков много, в выступлении там просто сыграли дело ракурсы и замедление/убыстрение, где что)
да мы всегда в наших работах видим кучу косяков. но я вспомнила себя, когда хотела снимать а анимировать не умела. и сжалилась над вопрошающими. а потом поняла что пофиг на косяки) кому реально надо, с любыми косяками наснимает, как я в свое время)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
пффффф. еще бы. я своих тоже бы не отдала даже под страхом смерти)))
Я отдаю теперь Джин и Джоан, хотя у меня они сокровенные... но Изабель и Иону отдавать не хочется. :D Они у меня... прямо как-то запомнились они мне.

странно... крутые реально. меня они впечатлили
Спасибо большое :улыбаюсь:. Было бы хорошее пополнение в мастерской, но я подумал... что все же пусть номер остается в своем роде уникальным из-за анимаций и того, что они есть только у автора. Хотя, если надо будет кому-то, то я могу поделиться. )

да мы всегда в наших работах видим кучу косяков.
Да-а, что же еще можно видеть, как не это :лол2:

но я вспомнила себя, когда хотела снимать а анимировать не умела. и сжалилась над вопрошающими. а потом поняла что пофиг на косяки) кому реально надо, с любыми косяками наснимает, как я в свое время)))
И без своих анимаций реально классно можно снять что-нибудь, ага :улыбаюсь:. И я в последнее время думаю, что пусть остаются те косяки, которые невозможно просто исправить. Все же это жизнь, а тут не сможешь полностью сделать чистый-чистый номер или видео без косяков) Неприятно иногда, но что поделать...
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
3 августа моей мастерской стукнуло уже 4 года.
Ого, это действительно немалое время)) Желаю еще больше вдохновения и еще много-много лет процветания мастерской))

Я вообще, к анимациям, как-то безразлична, а тут, подкупила красивая презентация и очень понравился момент, где модель поднимает руку, что-то рассказывая. Выглядит очень реалистично. Прямо, как интервью из выпуска новостей)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ого, это действительно немалое время)) Желаю еще больше вдохновения и еще много-много лет процветания мастерской))
Спасибо большое, надеюсь, с мастерской завязывать не буду! :)
Я вообще, к анимациям, как-то безразлична, а тут, подкупила красивая презентация и очень понравился момент, где модель поднимает руку, что-то рассказывая. Выглядит очень реалистично. Прямо, как интервью из выпуска новостей)
Обычно многие, к сожалению, равнодушны к анимациям, больше им нравятся позы. Это и понятно, они-то используют их и они более нужнее. Анимации это дело клипмейкеров. А жаль, что многие не видят, что на самом деле анимации - вещь довольно сложная, а еще добавить к ним снятие видео и монтаж, и презентацию всю в видео... это очень сложный на самом деле для многих процесс, да и сложнее, разумеется, нежели публикация поз и их презентация на скриншотах. Очень хочется, чтобы когда-нибудь все же люди обращали внимание и на анимации и понимали, что это труд большой.

Спасибо большое, что зашла ко мне! :ромашкикраснеет:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Спасибо большое, надеюсь, с мастерской завязывать не буду!
И я надеюсь, я всегда с интересом разглядываю твои работы)


Обычно многие, к сожалению, равнодушны к анимациям, больше им нравятся позы.
Что есть, то есть, действительно, как ты сказал, анимации для клипмейкеров, которых, все таки меньшинство. Хотя, я замечаю, что люди сейчас начали больше увлекаться клипами, так что, контент востребованный. Просто, тут, как говорится, каждому свое)

А жаль, что многие не видят, что на самом деле анимации - вещь довольно сложная, а еще добавить к ним снятие видео и монтаж, и презентацию всю в видео... это очень сложный на самом деле для многих процесс, да и сложнее, разумеется, нежели публикация поз и их презентация на скриншотах.
Ну, это само собой разумеющееся. На ютубе сейчас становится модно добавлять в летсплеи династий и челленджей кат-сцены, то есть, небольшие видеоролики, думаю, ты в курсе о чем я) Со стороны все очень красиво выглядит, особенно, если человек в этом руку набил. Помню, у меня знакомый показывал один из таких роликов в чате, ролик длительностью минуты три, на который он потратил около трех часов сьемки и монтажа.
Я даже сама как-то задумывалась попробовать снимать кат-сцены. Канал на ютубе имеется, вот думала, сейчас сниму кат-сцену к своей видео-династии, все попадают... Правда, дальше изучения уроков по созданию таких вещей дело не зашло)) не хватило терпения во всем этом разбираться, уж слишком сложно, по крайней мере, на первый взгляд. Так что, понимаю, о чем ты.
Для меня создание позы - это уже подвиг, что уж тут про анимацию говорить))
Так что, ты большой умница, что создаешь такие вещи, ну а на счет востребованности, так на каждый товар найдется свой покупатель. Если желаешь, могу подсказать группу в вк, где "проживает" много летсплейщиков. Многие из них используют кат-сцены в своих летсплеях, а в группе есть альбом мастерских. Там тоже можно создать альбом, думаю, спрос на твои анимации будет. :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
И я надеюсь, я всегда с интересом разглядываю твои работы)
Ох, спасибо большое!)

Что есть, то есть, действительно, как ты сказал, анимации для клипмейкеров, которых, все таки меньшинство. Хотя, я замечаю, что люди сейчас начали больше увлекаться клипами, так что, контент востребованный. Просто, тут, как говорится, каждому свое)
Ну да, у меня большинство качают анимации именно зарубежные клипмейкеры, если судить, что именно они и оставляют комментарии у меня на канале. :)

Ну, это само собой разумеющееся. На ютубе сейчас становится модно добавлять в летсплеи династий и челленджей кат-сцены, то есть, небольшие видеоролики, думаю, ты в курсе о чем я) Со стороны все очень красиво выглядит, особенно, если человек в этом руку набил. Помню, у меня знакомый показывал один из таких роликов в чате, ролик длительностью минуты три, на который он потратил около трех часов сьемки и монтажа.
Ага, примерно представляю себе)

Я даже сама как-то задумывалась попробовать снимать кат-сцены. Канал на ютубе имеется, вот думала, сейчас сниму кат-сцену к своей видео-династии, все попадают... Правда, дальше изучения уроков по созданию таких вещей дело не зашло)) не хватило терпения во всем этом разбираться, уж слишком сложно, по крайней мере, на первый взгляд. Так что, понимаю, о чем ты.
Раньше были у нас клипмейкеры, которые делали с радостью своим знакомым рекламки их тем. Выходило очень классно. :) В особенности если они уже имеют опыт, клипмейкеры. Да и у нас были конкурсы по рекламам.

Так что, ты большой умница, что создаешь такие вещи, ну а на счет востребованности, так на каждый товар найдется свой покупатель. Если желаешь, могу подсказать группу в вк, где "проживает" много летсплейщиков. Многие из них используют кат-сцены в своих летсплеях, а в группе есть альбом мастерских. Там тоже можно создать альбом, думаю, спрос на твои анимации будет. :)
Спасибо большое! :ромашкикраснеет: Я бы не отказался узнать побольше про группы в ВК, т.к. я сам мало очень сижу там и у меня давно нет собственной группы.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Раньше были у нас клипмейкеры, которые делали с радостью своим знакомым рекламки их тем. Выходило очень классно. В особенности если они уже имеют опыт, клипмейкеры. Да и у нас были конкурсы по рекламам.
Да, крутая штука. Жаль, что сейчас такого нет(
Короткие ролики - это самое то. Они не утомляют и не надоедают во время просмотра обычному зрителю.


Спасибо большое! Я бы не отказался узнать побольше про группы в ВК, т.к. я сам мало очень сижу там и у меня давно нет собственной группы.
Не за что) Сейчас сброшу ссылочки в ЛС)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Приношу новую работу. Это Джоан, моя симка с ролевой "Лабиринт". Девушка 36-ти лет, спортивная и музыкальная. Работает в Бриджпорте в театре. Основной инструмент - скрипка, также владеет фортепиано и практикуется игре на гитаре. В свободное время тренирует нуждающихся в фитнес-клубе. Думаю, вам понравится эта женщина...


Джоан

Спойлер


4dcfce21871a.png


19fdcb3cc643.png


849682c85901.png


61d92660f4ae.png


bf641e34b992.png


8e00d258cfee.png


d8cd01b1b605.png


a741713957f5.png


2a2203ab7250.png


d31069382cab.png


f70393797215.png


e8e89712d4a2.png


66b3f8f437f2.png


2683f948efa4.png


da34021d6c7e.png



wvAwNj.png

Большое спасибо за все доп. материалы авторам!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kat_sim, спасибо большое за твой комментарий! :ромашкикраснеет:
Ох какие скулы и фигура. +запоминающая внешность.
Я перестарался, у меня еще в игре стоит мод, не знаю какой, но он делает такие фигуры и его убрать сложно))

Интересная мадам. В Лабиринт я редкий ходок, но эту жительницу видела и не раз и запомнила :up:
Воу, спасибо большое! Вот это действительно радует :Rolleyes2:!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх