Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ещё раз поздравляю с серебром на "Весеннем городе Мастеров 2017"!:ромашки:
Красивая пара)) Я не знаю, может мне привиделось, но у них немного противоположные типажи)) Кейл мне кажется малость женственным, за счет своих красивых круглых глазок. А вот у Эми немного мужественные угловатые черты лица, и как ни странно, эй это очень идет. Может меня просто глючит... Но вместе они смотрятся как две половинки целого))
Кстати, Кейл смотрится со второй прической более миленьким, прям такой пусечка...:пальчик: а та, что на обложке - добавляет ему немного возраста))
Замечательные позы)) Особенно мне понравился групповой скрин с парнями - такая дружная веселая компашка)) А из группового скрина с девчонками, мне приглянулась поза у мадам посередине. Она такая многофункциональная, смотрится здорово))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ещё раз поздравляю с серебром на "Весеннем городе Мастеров 2017"!:ромашки:
Спасибо большое! :улыбаюсь:
Красивая пара)) Я не знаю, может мне привиделось, но у них немного противоположные типажи)) Кейл мне кажется малость женственным, за счет своих красивых круглых глазок. А вот у Эми немного мужественные угловатые черты лица, и как ни странно, эй это очень идет. Может меня просто глючит... Но вместе они смотрятся как две половинки целого))
Кстати, Кейл смотрится со второй прической более миленьким, прям такой пусечка...:пальчик: а та, что на обложке - добавляет ему немного возраста))
Правда? Может быть и так, необычно на самом деле, когда у мужчины что-то женское и у девушки наоборот))

Замечательные позы)) Особенно мне понравился групповой скрин с парнями - такая дружная веселая компашка)) А из группового скрина с девчонками, мне приглянулась поза у мадам посередине. Она такая многофункциональная, смотрится здорово))
Спасибо! Старался сделать как можно правдоподобнее, да и сам процесс увлек. Надеюсь, что позы вышли хорошими. ;)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Анимации со скрипкой - это настоящая находка для многих артистов и видеомейкеров. Думаю я и сама до них дойду. Выглядят они очень реалистично. На скрипку я насмотрелась, т.к. моя лучшая подруга заканчивающая вместе со мной универ репетировала свои концерты пол года))) всю науку про постановку и прочее я выучила наизусть)))

Сет поз тоже понравился. Так много всего. Для сериалов и артов самое то. Все очень живо. Люблю позы для нескольких персонажей. А тут еще и эмоции сделаны очень круто. Для съемок крупным планом отлично подойдут!

Симы как всегда очень милые. Очень люблю как у тебя получаются девушки. такие статные. Как говорит моя мама: породистые :D С благородными лицами

Презентации тоже вышли крутыми. Молодец :машу:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Shushilda, спасибо тебе большое за твой комментарий! Я и сам очень люблю скрипку! Это мой первый эксперимент, думаю, что он удался) Отдельное спасибо за позы и симов. Давно уже по позам не обновлялся. :D

Оуэн Родж
75.png

для кастинга ведущего на Simsovision 2017

Ведет музыкальное шоу на одном из каналов в Бриджпорте. Телеведущий, актер. Любит заниматься спортом,
а также пробует часто выезжать вместе с друзьями на отдых. Предпочитает экстримные виды развлечений,
например: любит скатываться с вершин снежных гор на лыжах.

Спойлер


663c7cc0dec7.png


565fe61e3b83.png


fc440f8c8427.png


3baeac9d9332.png



Voron-L.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прелестная девушка! Вроде смотришь на неё - такая милая и нежная... а приглядишься - в глазах хитринка прячется)) И не мудрено, волос-то у неё рыжий)):хихикаю: С чуть вьющимися локонами на последних скринах она выглядит как современная ведьмочка))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Прелестная девушка! Вроде смотришь на неё - такая милая и нежная... а приглядишься - в глазах хитринка прячется)) И не мудрено, волос-то у неё рыжий)):хихикаю: С чуть вьющимися локонами на последних скринах она выглядит как современная ведьмочка))
Спасибо большое! :розочка: Мало удавалось создавать рыженьких, но здесь даже очень пригляделся вариант Майи. Решил, что как раз будет классно выложить такую красоту. ;)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Мало удавалось создавать рыженьких
Да... я заметила, что у тебя (можно на "ты"?) почти нет рыженьких... Есть симы с похожим цветом волос. Но всё же... рыженькие такие прелестные - они могут быть и милыми и коварными, и тем и другим одновременно))
Решил, что как раз будет классно выложить такую красоту.
Очень надеюсь, что в дальнейшем тут появится ещё не один интересный рыжеволосый персонаж)):подмигиваетулыбается:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Конечно можно) Нужно)
Есть симы с похожим цветом волос. Но всё же... рыженькие такие прелестные - они могут быть и милыми и коварными, и тем и другим одновременно))
Да-а, они по-своему разнообразны. Не всем, конечно, идет рыжий цвет, да и в наше время своего рода редкость, если встретишь человека с натуральным рыжим цветом волос)

Очень надеюсь, что в дальнейшем тут появится ещё не один интересный рыжеволосый персонаж)):подмигиваетулыбается:
Очень даже может быть :подмигиваетлол:. Надо будет поэкспериментировать с образами, может удастся еще парочку рыженьких выложить))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Приношу вам очередное творение. Нисколько не жалко выкладывать самых дорогих персонажей, которые для меня являются лучшими. Это, конечно, не оригинал, какой был пару лет назад, и сильно изменен, но все же...

Знакомьтесь. Джин Хьюз, образ был взят с одной версии Изабель. Теперь же, через три года, он подлежал изменениям сильным. Надеюсь, что вам будет приятно взять эту девушку себе.


Джин

Спойлер


ac9f2309a398.png


ccf2852b6626.png


96fe1ca66692.png


3fae2ab3a641.png


d59dfcad59de.png


9ce6058a5770.png


c52a474fae16.png


17ad42761fa5.png


9aeba0cfec53.png


e0d8be50d0c2.png


661f02b6cfbc.png



0_5f9e5_d4bea77a_XXL.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Когда-то позы, практически аналогичные сегодняшним, вдохновили меня на новую работу. Чуток освоив Марвелос, я вдруг понял, какая перспектива мне открывается и полет фантазии. Поэтому сегодня я выкладываю вам, по моему мнению, сет поз по востребованной тематике. Думаю, таких не хватает. Сет небольшой совсем, поэтому думаю, что все позы будут полезны и применимы в будущем. Делалось с перерывами и долгое время из-за многочисленных разбирательств по поводу самодельных объектов, но все же я осилил это. И поэтому мне приятно теперь выкладывать свой труд сюда. Думаю, что не будет критики по поводу откровенности. :) Большое спасибо Shushilda за помощь по объектам!



Спойлер


70e6fb2343ae.png


440e0a9a19b4.png


6370077315e4.png


5e3a4287d7aa.png


bf4d863cd8e7.png


f2d331454af7.png


f32ee6c25fec.png


41da5932cc61.png


004ac21bab48.png


8ea14bacdef5.png


00097f2dbd95.png


3fa42199d950.png


98805007b8df.png


7f2d39a85aa5.png


63f11e891c6c.png


99b7bc1bc1fb.png


af4eeb64ead8.png


fa94f7569648.png


f866b46477f6.png


d98993269529.png


87e4341187d9.png


dd2a73d5a754.png


c10b21972ddb.png



fea0f8e7c097.png


808afd4b6261.png


9f6f3b95203e.png


cd3fadd8b20f.png


c966909353e5.png


c14545019cfd.png


9c11b6cd69f6.png


38f32f85ff1e.png


594aca90c097.png


4f58d18c669f.png


b6e2b41de407.png


e444fb73a509.png


eaedcc4a7ef0.png


L1.gif


Внимание! В сете присутствуют 5 высокополигональных объектов!
Найти их можно в украшениях для газона.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Шикарные позы!
А я не видела раньше ничего подобного... возможно проглядела.
Очень понравилась парная поза для сна)) Такая милота...
Думаю, такую прелесть расхватают как горячие пирожки)) Спасибо что поделились)):роза:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ого, какой брутальный мужчина!))
Прикольный получился персонаж. Симпатичный, мужественный, наверное, плохиш, судя по внешнему виду.
Кстати, я сначала подумала, что он из четверки. Зашла в новинки мастерских по оповещению и не обратила внимания на линейку игры)
Хорошее представление сима.

Кстати, на этом скрине он мне немного напомнил Дэймона Сальваторе из сериала "Дневники вампира", того, что Йен по-имени, а фамилию, ни выговорить, ни правильно написать не могу)))

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Lisichka, спасибо большое, что зашла ко мне! Очень рад видеть! :шарик:

Ого, какой брутальный мужчина!))
Прикольный получился персонаж. Симпатичный, мужественный, наверное, плохиш, судя по внешнему виду.
Спасибо) Вообще брутальным и задумывался. У меня всегда появляются новые образы, но брутальные часто остаются. :D

Кстати, на этом скрине он мне немного напомнил Дэймона Сальваторе из сериала "Дневники вампира"
Кстати да, я сам не приглядывался. Действительно. :D

что Йен по-имени, а фамилию, ни выговорить, ни правильно написать не могу)))
Ахах, ты не одна такая! Я сам недавно понял, что он, оказывается, Сомерхолдер, хотя это "р" я всегда пропускал. :лол2:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Какой горячий парень! Срочно несите огнетушитель. :обожекакоймужчина:
Выглядит мужчинка определенно опасно, это говорит в нем все и взгляд, и каждая черточка лица.
Моя слабость это скулы. :девочкалюбит:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Bolero, спасибо за вкусность для любимой троечки! А то мы медленно, но верно остаемся безхозными((( увы... А тут такой подарочек!
Позы действительно нужные. Особенно одиночные! Они всегда кстати. И объекты к ним шикарны. Всегда радуюсь, когда у людей руки растут откуда надо))) И нам на радость выходит такие прекрасные вещи! Но... можно чуть ложку черной массы подкину? :oops: Я просто когда увидела, аж подрасстроилась... Столько работы... и нате вам((( Я про это:

41da5932cc61.png
Скажешь - вредный Лелик? Лелик не вредный, Лелик расстроенный... Да, реалистично так закинуто покрывалко спинку кровати... НО!!!! Мне это говорит о том, что кроме кроватей, сделанный на основе этого меша, его никуда не применишь :плачу: Абыдно, досадно... Прости, но не смогла сдержаться и не сказать... Я всегда за реалистичность на скринах, и упустить такую нужную вещь :фейспалм: Эх...
Пы.Сы. Перечитала... Упустить мне обидно, как пользователю допа, а не твое это упущение) А то прозвучало как то двусмысленно))))
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Какой горячий парень! Срочно несите огнетушитель. :обожекакоймужчина:
Уже несу! *быстро подносит огнетушитель* :D
Выглядит мужчинка определенно опасно, это говорит в нем все и взгляд, и каждая черточка лица.
Да-а, я пытался по эмоциям передать какую-то такую опасность. Вроде бы обычный брутал, но что-то говорит в нем, что еще стоит ожидать сюрпризов... :бровки:
Моя слабость это скулы. :девочкалюбит:
Кстати, у меня тоже. :teehee: Спасибо большое за твой визит и комментарий! :роза:

спасибо за вкусность для любимой троечки! А то мы медленно, но верно остаемся безхозными((( увы... А тут такой подарочек!
Пожалуйста! :розочка: Вообще мне жалко, что наш подфорум уже начинает пустовать почти вовсю... а мне так нравится до сих пор творить именно в тройке, и четверку не воспринимаю. :печаль:
Позы действительно нужные. Особенно одиночные! Они всегда кстати. И объекты к ним шикарны. Всегда радуюсь, когда у людей руки растут откуда надо))) И нам на радость выходит такие прекрасные вещи!
Спасибо большое! Мне очень хотелось подобный сет создать!
Но... можно чуть ложку черной массы подкину?
Нужно! :улыбаюсь:
Я просто когда увидела, аж подрасстроилась... Столько работы... и нате вам((( Я про это:
Да-а... тут уже моя ошибка, увы, переборщил с длиной. :фейспалм: Извиняюсь, я бы даже переделал именно этот объект, честно...
Скажешь - вредный Лелик? Лелик не вредный, Лелик расстроенный... Да, реалистично так закинуто покрывалко спинку кровати... НО!!!! Мне это говорит о том, что кроме кроватей, сделанный на основе этого меша, его никуда не применишь :плачу: Абыдно, досадно...
Мне не сложно сделать другой меш, если вдруг надо будет! :улыбаюсь:
Прости, но не смогла сдержаться и не сказать...
Что ты! Спасибо за это! Для меня именно критика всегда важна! :подмигиваетулыбается: Теперь буду хотя бы знать, что так делать точно не надо! ))
Пы.Сы. Перечитала... Упустить мне обидно, как пользователю допа, а не твое это упущение) А то прозвучало как то двусмысленно))))
Ничего, я все понял. :лол2: Спасибо большое за то, что зашла, очень рад видеть тебя! :роза:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
тут уже моя ошибка, увы, переборщил с длиной.
А я тут подумала - чего панику развела-то? Можно подумать я прям обязана снимать в полный рост? Ракурс наше все! Так что - работа идеальна! :девочкасромашкой:
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Ааааа :обожание::обожание::обожание: Такие нежные позы, и выражения лиц такие натуральные, прям преклоняюсь пред тобой за реалистичность :пальчик: Очень красивый и нежный сет. Твои работы как всегда восхитительны)
Присоединяюсь к мнению, очень похож на Йена, только оттенок волос чуууток другой) Очень харизматичный красавчик вышел)
Унесла :вручаюсердце::вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх