Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
chebA, господи, я и сейчас так здорово не нарисую как ты сто лет назад))
ведьмочка такая милая вышла)) и котик мне понравился
happy.gif
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Клевые арты)
Про "встречу" больше всех понравился
biggrin.gif
:D
А если не секрет, то что у него с головой? Как? Допник? о.О
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sh@dow сказал(а):
У женщины такой взгляд. Вот уж действительно ведьма.
Niksa сказал(а):
Мне нравится ее улыбка до ушей, такая злобная
J-jul сказал(а):
Прикольная ведьма, у нее такой злорадный и довольный вид))
Ведьма, что с неё возьмешь)) Ведьмам положено быть злорадными и ехидными дамочками
biggrin.gif

Clair сказал(а):
chebA, господи, я и сейчас так здорово не нарисую как ты сто лет назад))
ведьмочка такая милая вышла)) и котик мне понравился happy
Э не, не прибедняйся - твои арты со своими изюминками, и рисуешь ты круче. Я все сказал
biggrin.gif

DBtB сказал(а):
Клевые арты)
Про "встречу" больше всех понравился biggrin
biggrin.gif

А если не секрет, то что у него с головой? Как? Допник? о.О
Ух ты, не ожидала увидеть
sm001.gif
. Головешка волка как аксессуар
smile.gif
Спасибо большое за ваши комментарии
happy.gif

Я ленивый
Мои руки растут из

Тему Антиутопии я люблю больше, нежели идеи о лучезарном будущем, Телепортаторах на каждом углу и возможности создать собственного клона из пальца. Ржавый мир, загинающийся от коррозии, человечество погибло в какой-то там по счету мировой войне, думаете, среди разрухи нет места высоким чуйствам?

Антиутопия
vg4ud37.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
chebA,
первая
и кто тут говорит, что мои арты с изюминками? твои же - целый кекс хд
блин, ну где ты берешь такие шикарные идеи?)) мне очень нравится, так романтично
biggrin.gif
симбот и симботиха такие смешные хд
и шум к месту))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
chebA,
привет!
smile.gif
не против если сразу на ТЫ?!
так вот, просмотрела все твои работы - и была поражена, такие все замечательные, за большую часть из них даже голосовала на ТП.
sm001.gif

Работа "Весы" - просто нет слов, идея просто шикарная (эта работа приглянулась мне еще на ТП, так что утащила ее себе еще тогда)
rolleyes.gif


Буду и дальше с интересом следить за твоим творчеством!!!!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
chebA,
chebA сказал(а):
места высоким чуйствам?
Да ты че?
biggrin.gif
А сама то двух роботов сосватала)
Постановка со смыслоооом, ну зачем ты ломать мой мозг? Я теперь буду думать о на сущем
tongue.gif

Мрачная обработка придает пикантность) МОлодец!
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Весы, очень интересная работа, только правая подмышка не очень и грудь не прорисованна...
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
chebA,

Круто х) Не ну задумка отличная :З Голуби хотя бы живут - уже хорошо, т.к. они живут за счёт добрых подкармливающих их старушек следовательно люди всё же где-то да и остались. Я верю, да
shy.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
chebA сказал(а):
Какому дьяволу надо продать душу, чтобы придумывать такие интересные сюжеты?
biggrin.gif
Задумка - ну просто ах!
Как мило симботиха смущается... Вот я именно на это запала. Вот вроде она - робот, а такие эмоции интересные))
А ещё шум тут очень в тему)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Clair сказал(а):
блин, ну где ты берешь такие шикарные идеи?)) мне очень нравится, так романтично biggrin симбот и симботиха такие смешные хд
и шум к месту))
Спасибо, сонце
happy.gif
Я сама не знаю, обычно идеи из своей головы я вытрясываю чуть ли не колотушкой))
Neangel848 сказал(а):
так вот, просмотрела все твои работы - и была поражена, такие все замечательные, за большую часть из них даже голосовала на ТП.
Работа "Весы" - просто нет слов, идея просто шикарная (эта работа приглянулась мне еще на ТП, так что утащила ее себе еще тогда) rolleyes
Буду и дальше с интересом следить за твоим творчеством!!!!
Ур-ур, спасибо большое за приятные слова, буду очень рада видеть тебя у себя ^_^ И. конечно же, спасибо за приятные слова. Вдохновляюсь комментариями))
Millawka сказал(а):
очень милый скрин, креативная постановка всетаки :))
happy.gif
Спасибо))
Doctor сказал(а):
Да ты че? biggrin А сама то двух роботов сосватала)
Постановка со смыслоооом, ну зачем ты ломать мой мозг? Я теперь буду думать о на сущем tongue
Мрачная обработка придает пикантность) МОлодец!
А я-то что?
biggrin.gif
Я фотограф *отмазался*, у них любовь, к ним и вопросы)))
Рада, что понравились мои старания.
Dr_Julian сказал(а):
Весы, очень интересная работа, только правая подмышка не очень и грудь не прорисованна...
Безгрудая козочка, как её прокомментировали на ТП))
MoonRose сказал(а):
Круто х) Не ну задумка отличная :З Голуби хотя бы живут - уже хорошо, т.к. они живут за счёт добрых подкармливающих их старушек следовательно люди всё же где-то да и остались. Я верю, да shy
А, может, голуби механические и питаются гайками-болтами? Поэтому они так кровожадненько и посматривают на симботов *прищелкнула зубами*))))
B-eatris сказал(а):
Какому дьяволу надо продать душу, чтобы придумывать такие интересные сюжеты? biggrin Задумка - ну просто ах!
Как мило симботиха смущается... Вот я именно на это запала. Вот вроде она - робот, а такие эмоции интересные))
А ещё шум тут очень в тему)
Обменяю на твой талант рисования и лайн-арта... или как называются те линии по краям, которые, заразы, все не дают мне покоя и у меня не получаются?)))
Вообще, поначалу сюжет был в том, что симботша все-таки отнекивается от подношения, мол, цветы я не люблю, да и маслом они машинным пахнут... но потом я подумал - а ну её, эту не-романтику)) И так осень на дворе, будет согреваться теплыми чуствами)))
Спасибо за приятные слова ^_^

В кои-то веки, в кои-то веки мне нравится то, что вышло из-под пера. Где-то что-то сдохло, не иначе. Когда-нибудь я придумаю захватывающую историю про таинственную женщину из не менее таинственного Мунлайта, про её жизнь, полную веселых - и не очень - приключений, но только не ночью в начале понедельника -____- Пока еще без биографии. (Ударение на последний слог).

Катари

Cq5KIeg.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
chebA,
chebA сказал(а):

Всё-таки я к ней притянулась. Такое не стандаратное лицо, как будто девушку кто-то посмел обидеть. Очень нравятся губки и сама атмосфера, как гармонизируют цвета в работе. Похвально!
sm001.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
chebA, скажу тебе в лс, кого мне эта дама напомнила
biggrin.gif

мне нравится, как ты прорисовала платье, рояль, волосы.. боже, а какие у нее глазищи! а какие губы! интересная женщина получилась)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
chebA, поздравляю с переводом из Школы-арта в Фан-арт. У тебя очень хорошие работы и твой арт достоин того, чтобы быть тут) Желаю тебе творческих успехов и вдохновения)
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
chebA,
Отличная работа! *0* На исходнике она совсем неживая, безэмоциональная (хотя чего ещё можно ожидать от сима?) но ты сумела вдохнуть в неё жизнь. Чувствуется настроение, игра, даже некая история снимка. Короче, мне очень нравится. Особенно губы. Как настоящие. Не удивлюсь если на них ты потратила больше всего времени.
shy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
chebA, извини, что не комментировала раньше. Исправлюсь.
chebA сказал(а):
Честно говоря, как только увидела эту работу, то почему-то показалось, что фон там не симовский, а потом уже открыла исходник и поняла, что это очень даже удачная игровая постановка и пойманный ракурс. Птички, конечно, супер. Такое они не каждый день видят
biggrin.gif

chebA сказал(а):
Очень милая и симпатичная женщина с приятными взглядом и улыбкой. Обработка нравится, да и цвета удачными получились.
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
chebA сказал(а):
Цветовая гамма*-* Вот это первое, что в глаза бросилось))
И вообще дамочка замечательная. Не то, что на исходнике. У неё такой взгляд пронзительный, аж за душу берёт.
Прорисовка в принципе очень понравилась. Особенно резкость, она тут в тему)
А ещё я очень хочу про эту мадаму историю
rolleyes.gif
Интересно было бы почитать))
З.Ы. с переводом в Фан-Арт))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Nayat сказал(а):
Всё-таки я к ней притянулась. Такое не стандаратное лицо, как будто девушку кто-то посмел обидеть. Очень нравятся губки и сама атмосфера, как гармонизируют цвета в работе. Похвально!
Большое спасибо
happy.gif
Очень рада, что она приглянулась. На счет цветов - как показала практика, хороший исх - это 50% работы)
Neangel848 сказал(а):
Такое необычное освещение, интересная и красивая работа
Спасибо
happy.gif

Clair сказал(а):
chebA, скажу тебе в лс, кого мне эта дама напомнила biggrin
мне нравится, как ты прорисовала платье, рояль, волосы.. боже, а какие у нее глазищи! а какие губы! интересная женщина получилась)
Так и не сказала, кстати
biggrin.gif
Я тут мучаюсь в догадках)) Модель попалась хорошая, отличная даже - и с глазами, и с губами) Одно удовольствие было рисовать. Спасибо за оценку, пупсик ^_^
Ferum сказал(а):
chebA, поздравляю с переводом из Школы-арта в Фан-арт. У тебя очень хорошие работы и твой арт достоин того, чтобы быть тут) Желаю тебе творческих успехов и вдохновения)
Ух, спасибо огромное, что высоко оценили мою работы. Конечно же, будем стараться и равняться на лучших))
Doctor сказал(а):
Ярко! Стильно, модно, молодежно! biggrin
Кстати с переводом в Фан-АРТ rolleyes грацушки)
Пасибушки)) Я наконец-то понял, как делать не вырвиглазную яркость в фш
s90.gif
Арагорн дурак король ©
biggrin.gif

MoonRose сказал(а):
chebA,
Отличная работа! *0* На исходнике она совсем неживая, безэмоциональная (хотя чего ещё можно ожидать от сима?) но ты сумела вдохнуть в неё жизнь. Чувствуется настроение, игра, даже некая история снимка. Короче, мне очень нравится. Особенно губы. Как настоящие. Не удивлюсь если на них ты потратила больше всего времени. shy
Урр, спасибо за такие потрясающие слова
shy.gif
*сожрал от радости перо* Историю я даже написать хотела... но я ленив, а строчки так быстро не вязались. Так что пока мадама... просто мадама)) Больше всего, если честно, заняло колье х) И все равно вышло, точно конфеты на бусине)))
Спасибо за комментарий
sm001.gif

Sh@dow сказал(а):
Честно говоря, как только увидела эту работу, то почему-то показалось, что фон там не симовский, а потом уже открыла исходник и поняла, что это очень даже удачная игровая постановка и пойманный ракурс. Птички, конечно, супер. Такое они не каждый день видят biggrin
Очень рада тебя у себя видеть
happy.gif
Раз птички не удивляются увиденному - в Антиутопии, наверное, романтика средь Винтиков и Шпунтиков - обычное дело
biggrin.gif
Или же это голуби-снобы.
Sh@dow сказал(а):
Очень милая и симпатичная женщина с приятными взглядом и улыбкой. Обработка нравится, да и цвета удачными получились.
Ох, спасибо) На самом деле, хотела сделать женщину-загадку и загадку... не слишком веселую, что ль. На вроде: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом, муа-ха-ха!", а вышла, видно, не очень запугивающая и таинственная особа
biggrin.gif

B-eatris сказал(а):
Цветовая гамма*-* Вот это первое, что в глаза бросилось))
И вообще дамочка замечательная. Не то, что на исходнике. У неё такой взгляд пронзительный, аж за душу берёт.
Прорисовка в принципе очень понравилась. Особенно резкость, она тут в тему)
А ещё я очень хочу про эту мадаму историю rolleyes Интересно было бы почитать))
З.Ы. с переводом в Фан-Арт))
shy.gif
Ом-ом-ом, какой комментарий. Спасибо большое за такую высокую оценку, не зря старалась, значицца)) А вот историю, видно, придется у кого-то "просить", потому что я пока скуп х)

sml003.gif
Всем огро-омнейшее спасибо за комментарии ^_^ Всех люблю)
Чем больше я на неё смотрю - тем меньше она мне нравится, так что перестану пыриться - и на ваш суд. *смиренно склонил голову*

Птица Рух

Крепкий вечер в бокале подан, тучи пьют дождевую воду, на войне за свою свободу мне приходится побеждать. Моя армия – дождь и ветер, я одна здесь за все в ответе, я случилась на этом свете для того, чтобы вы смогли… По карнизам шагают тучи, караван темнотой навьючен, ты не знаешь, как будет лучше.
Ты не видишь меня с земли. ©​

oUxrgse.png

Исходник
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх