Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
chebA, Я первый третий раз подряд
sm174.gif

Очень интересная работа, яркая, красочная, живая!
Это девушка да?
tongue.gif
Вах* какие волосы четкие) И лицо и моооой любимый взгляд, прям нарадоваться не могу
sm001.gif

По композиции куча вопросов: Где она стоит, а точнее на чем? Корабль чейный? Это случаем не летучий голландец? Что за тип зелененький на верху
rolleyes.gif

chebA сказал(а):
второй вариант. На самом деле я просто люблю сепию.
Я тоже люблю сепию, арт похож на старую фотографию искательницы приключений
smile.gif
( мухаха этот холодильник падет пред мощью флотилии)

Ого теперь я даже первый на странице
cool.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
chebA сказал(а):
Дольше века я прождал тебя у прибоя.

очень красивая работа! хорошая проработка, красивый персонаж. Мне первый вариант нравится больше, хотя второй тоже замечательный, напоминает старую фотографию
smile.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
chebA,
Дольше века я прождал тебя у прибоя.
Вау.. Какая пиратка, а она мне нравится! Который раз убеждаюсь, что чем необычней внешность модели, тем лучше получаются арты. Позади Летучий Голландец?
biggrin.gif
Волосы опять понравились (не подумайте, я и другие моменты в работе замечаю)) Клевая и яркая работа)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
chebA сказал(а):
Дольше века я прождал тебя у прибоя.
Замечательная работа и исполнение на "5". Девушка вышла оригинально и эмоции на лице прямо соответствуют характеру работы.
Первый вариант мне нравится больше. Как-то лучше воспринимается.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Doctor, Neangel848, Millawka, Аки98, Sh@dow, большое спасибо за комментарии, очень приятно их получить и не менее приятно их снова перечитать. Через две недели.

Как принято говорить - мой фэйл с ТП
biggrin.gif
Что я извлекла? Не надо рисовать пропитых ведьм на простынях
biggrin.gif
Но моя любовь к леди Локи тут уже выше меня самой - для меня сия мадам всегда была и будет самой главной ворожеей. Стих, кстати, собственного сочинения) Нашла, чем хвастаться.

Плюнуть или каяться – кто же разберет. Кто не испугается, в жены пусть берет!

Ведьма


yIGYU4h.png

 
Последнее редактирование:

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
chebA сказал(а):
Вау! Ведьма получилась офигенной! Супер! Мне работа еще на ТП приглянулась, мне особенно нравится такой взгляд у ведьмы, как будто она что-то зловещее замышляет.
Я не люблю надписи на работах, но здесь она уместна. Стишок очень понравился!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
chebA, ведьма действительно получилась офигенной, сколько же в нее вложено трудов и времени)) Лицо напрочь изменено, эта складка меж бровей - важный элемент мимики, который мне никогда не давался и я в восхищении))) Потрясная композиция, прорисовка, еще зацепил меховой воротник - очень здорово))) И стих великолепен, маэстро!
sm005.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Чебонька, я обожаю тебя и твою шикарную ведьму)) не понять мне все эти разговоры про простыни и пропитое лицо. я вижу тут прекрасную и коварную ЛЛ, варящую какую - то гадость
biggrin.gif

ты так здорово все прорисовала, и волосы, и воротник, и платье, и лицо, и свиток с котелком) а еще мне оч нравятся ее золотые сережки, классный акцент получился) для меня эта работа - настоящая Л/Р месяца))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
chebA сказал(а):

меня эта работа покорила с первого взгляда еще на ТП!
это ж какой труд был проделан для создания этого арта, я в восхищении!
surprised.gif

Проработка шикарная, нравится каждая деталь. Идея и ее воплощение замечательные!
smile.gif

Один стих чего стоит!
s7.gif

Работа замечательная!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
cry.gif
не первый..жизнь тлен
tongue.gif

chebA сказал(а):
Ка-Та-Ри - пора менять моделей, а то твои работы за километр видны) Такая огромная шикарная работа. Я ее когда увидел обалдел, она даже не выделяласьполомала всю страницу
Ага стихи = Ст пора удивить мир прозой, хватить забирать хлеб у артщиков
biggrin.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
chebA сказал(а):
Шикарная, между прочим, ведьма вышла
biggrin.gif
У неё всё такое ведьминское - и руки, и котёл, и хитрый взгляд)) Мне так очень нравится))
А ещё отлично прорисована кожа. У тебя она всегда здорово получается))
И на стих не надо наговаривать - он чудесен
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
chebA сказал(а):
Мне понравилась твоя работа, и работа соперника тоже нравилась. Не сразу даже смогла определиться с выбором. Исполнение на высоте, но особенно понравились эмоции ведьмы. Действительно хитрый взгляд. Единственное, не люблю, когда на ТП, да и вообще на арт работах бывают надписи, а в остальном все просто здорово.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
chebA сказал(а):

У меня нет слов, одни слюни. Ведьма и правда злая! Такая злая и коварная, аж дух захватывает! Работа получилась очень атмосферной и реальной, несмотря на симский образ.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
chebA,

О боже какие шикарные роги! *0*
Безумно яркая и живая работа! Я в полном восторге, потрясаюющая комбинация исходников. Как всегда получилось довольно оригинально, ведьма далеко не идеальная искусительница, которой чаще и изображают но её харизматичность - магия какая-то. Отлично прорисован мех, детальки, особенно этот нездоровый блеск украшений! И стих пришёлся очень в тему, в общем, я просто не знаю как описать свои чувства при просмотре этой работы.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Возвращаться через полгода - могу, умею, практикую х__х Спасибо всем за добрые слова, очень и очень приятно их читать
s15.gif
Mirror
Все мы в этом мире немножечко безумны, крошка Алиса.
...И деревянный пол становится мне танцполом, и мне так спокойно, будто со мною мой лучший друг. И что-то в моем нутре, казавшееся бесполым, становится вдруг Алисой, как, впрочем, и все вокруг. Алиса синеет небом, Алиса желтеет полем, Алиса цветок срывает: "мол, хочешь, он будет твой?" Алиса летит, хохочет и спрашивает: "Не больно?", кивая самой себе же отрубленной головой. ©

GzQ9QPS.png


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
chebA сказал(а):
Вау, какая интересная работа получилась. Очень понравилась задумка, хотя и девочку жалко. Испугалась бедная. Цвета и обстановка все круто вышло и птицы отлично вписались в фон.
Люблю такие работы,пугающие и мистические.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
chebA, кое - кто наконец притащил свой ленивый попец в фан-арт спустя полгода?
biggrin.gif
А чего не хвастаемся работой с тп и бабонькой с предыдущей авы? Мы же ждем))
chebA сказал(а):
Не люблю хоррор в артах, но у тебя вышло сочно, особенно вороны понравились) Идея с выросшей Алисой и Алисой мл интересная, и рефлексы здоровские)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sh@dow сказал(а):
Вау, какая интересная работа получилась. Очень понравилась задумка, хотя и девочку жалко. Испугалась бедная. Цвета и обстановка все круто вышло и птицы отлично вписались в фон.
Люблю такие работы,пугающие и мистические.
Спасибо, я тоже люблю мистику и тематику вывалившихся из зеркала чудовищ и личных страхов)
Clair сказал(а):
кое - кто наконец притащил свой ленивый попец в фан-арт спустя полгода? biggrin
shy.gif
biggrin.gif
Виновен.
Clair сказал(а):
Не люблю хоррор в артах, но у тебя вышло сочно, особенно вороны понравились) Идея с выросшей Алисой и Алисой мл интересная, и рефлексы здоровские)
shy.gif
Спасиибо, давно вынашивалась идея, а тут как раз и стих подходящий и симс запустился
biggrin.gif
А не Трандуил ли э-это? Нет, не Трандуил. Хотя и рисовался с него, родимого, но на короля эльфов мущщина вышел похожим ровно как и я на него же.
Тапки приму с удовольствием :D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх