Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
chebA, ВАУ! Шикарная работа, живая! Мне нравится цвет и прорисовка кожи, волосы, взгляд и еще весь арт
biggrin.gif
А какие губки у нее, то)
Особенно композиция: карты, деньги два ствола
Из критики: Мне кажется одежка слишком яркая, глазки режет
sm001.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
chebA сказал(а):
Ух, классный портрет: и исполнение и идея. Мне очень нравится ее взгляд и эта повязка на глазу. Карты здорово вписались в арт работу. Спасибо тебе за твой интересный и оригинальный арт. Буду сюда заходить постоянно
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
chebA, где ты была с этим артом, когда я орала на блендер и делала позу для СК?
biggrin.gif

Симка - не Катари случаем? похожа на нее)) необычная задумка и прекрасная реализация, а еще я просто влюбилась в ее кожу))
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
chebA,

Офигеть какая работа *0*

Просто фантастика! Чумею от прорисовки кожи цыганки да и вообще от всего образа в целом. Магия, азарт, оспасность - всё смешалось в этой работе. Очень и очень круто! Словно постер к новому мистическому сериалу *0*
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Doctor сказал(а):
chebA, ВАУ! Шикарная работа, живая! Мне нравится цвет и прорисовка кожи, волосы, взгляд и еще весь арт biggrin А какие губки у нее, то)
Особенно композиция: карты, деньги два ствола
Из критики: Мне кажется одежка слишком яркая, глазки режет
Двух стволов не хватает, но, может, они в кармашке
biggrin.gif
Спасибо большое, ты меня как всегда радуешь своими приятными словами
happy.gif

У меня такой моник, наверное Оо Или глаза уже старые и не так воспринимающие цвета)))
Sh@dow сказал(а):
Ух, классный портрет: и исполнение и идея. Мне очень нравится ее взгляд и эта повязка на глазу. Карты здорово вписались в арт работу. Спасибо тебе за твой интересный и оригинальный арт. Буду сюда заходить постоянно smile
Буду очень рада тебя видеть
happy.gif
Большое спасибо) Да, как только я эту позу заприметила - сразу подумала, что только для гадалки с картами))
Neangel848 сказал(а):
замечательный портрет! работа потрясающая! smile
очень реалистично прорисована кожа, проработка шикарная!!!!
rolleyes.gif
Спасибище ^______________^
Clair сказал(а):
chebA, где ты была с этим артом, когда я орала на блендер и делала позу для СК? biggrin
Симка - не Катари случаем? похожа на нее)) необычная задумка и прекрасная реализация, а еще я просто влюбилась в ее кожу))
Я прятал позы)) Катари, точно, у меня она одна мадама на арты))) С неё хорошо рисовать. Так что глаза буду вам ею мозолить
biggrin.gif
Спасибо, пупсик)))
MoonRose сказал(а):
Офигеть какая работа *0*
Просто фантастика! Чумею от прорисовки кожи цыганки да и вообще от всего образа в целом. Магия, азарт, оспасность - всё смешалось в этой работе. Очень и очень круто! Словно постер к новому мистическому сериалу *0*
shy.gif
Ох, засмущала))) *погрыз перо, поурчал довольно* Спасибо большое за такие приятные слова)
Ребят, огромное всем спасибо *__* Я прям... *бегает по комнате, машет руками*

Увлекательные истории - это явно не мое. Писать биографии собственным героям у меня ни черта не получается <____< Но вы можете влезть в мою голову и, пошуршав там, понять, что же я хотела бы вам рассказать по поводу предысторий, но - увы! - не могу
biggrin.gif
Пока писала, забыла, как хотела назвать работу. Имя герою тоже следовало бы, конечно, придумать длинное и витиеватое, чинно-солидное такое, но у меня в игре парня зовут Мерлин Растудыт
facepalm.gif
Так что уж лучше пусть будет просто Мерлин. Да и история, собственно, не про него.


История про пёса. Вы не видите пёса? А потому что нечего убегать от хозяина, сломя ноги, по лесу.
s33.gif

Череп, кстати, настоящий волчий. "Пропа-ала собака, пропа-ала собака...") У меня чудовищно-черное настроение, признаюсь.​


История собаки
ZLLzGIq.png


Исх
Бигов нет. Собаки нет. Ничего нет .______.
С удовольствием выслушаю критику :)
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Бугага первый!!!
tongue.gif

Вооот теперь одежда глаза не режет! Интересный типаж у мужчинки то) Классная рисовка, красочная композиция 1000 оттенков черного
biggrin.gif
Глазки просто улет! А подбородок так вообще у тебя с нуля нарисован! Круть!
Ворона обалдела, когда увидела что сделал этот дядя
biggrin.gif
А он хто? Может вампир, хотя слишком [не белый...] Может никакой собаки нет и ты нас за нос водишь, и все это он!
Хотя если он ее скушал, то
sm116.gif
кореанКитчен
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Я свинтус, который просматривает работы, но не комментирует...
chebA,
У женщины интересное лицо, запоминающееся. Волосы красиво прорисованы, жемчужины на ожерелье, по-моему, стали объемнее. И глаза преобразились) А еще очень понравился контраст красного платья и губ с зеленым фоном и цветом, да вообще работа атмосферная)
Вай, какая красота! Меня привлекает подобная тематика, а тут еще и исполнение щикарное) Смотрю, кожа замечательно прорисована, и я тащусь от этой повязки. (в процессе написания выяснила, что это Катари и поняла, что не ошиблась)) Очень понравилось своей мистичностью и настроением)
Ой-ой, ничего себе работка! Второй вариант больше нравится, именно своей темностью и мрачностью.. Господин Растудыт *рукалицо* получился впечатляющим, эти глазища, прорисовка кожи и волос (мне по-прежнему нравится, как вы волосы рисуете)). Интересно сделан этот блеск от пряжки на поводке, круто смотрится. Также не могу не отметить здоровский фон, мрааачный, как я люблюю.. А черепушкиу с нуля рисовали? Если да, то классно получилось)
Я все-таки надеюсь, что собачка жива и здорова, сидит себе где-нибудь в укромном местечке и ей ничего не угрожает
cry.gif
(не разрушайте мою веру в это, пожалуйста))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
chebA сказал(а):

ох какая работа, впечатляет! вся такая атмосферная, мрачненькая и интригующая!
blink.gif

Мне очень нравится, очень необычно и эффектно!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Doctor сказал(а):
Бугага первый!!! tongue
Вооот теперь одежда глаза не режет! Интересный типаж у мужчинки то) Классная рисовка, красочная композиция 1000 оттенков черного biggrin Глазки просто улет! А подбородок так вообще у тебя с нуля нарисован! Круть!
Ворона обалдела, когда увидела что сделал этот дядя biggrin А он хто? Может вампир, хотя слишком [не белый...] Может никакой собаки нет и ты нас за нос водишь, и все это он!
Хотя если он ее скушал, то кореанКитчен
Пашка первый на горяченькое
happy.gif
Привет. Мо-ожет, все может быть))) Ни дяди нет, ни вороны нет, ни нас нет о.о
Хорошая история получилась бы, кстати) Если я её когда-нибудь напишу. Посмотрела на ворону - она правда какая-то... пришибленная)
Спасибо за чудесный комментарий и приподнятое настроение ^______^ Ы)))
Аки98 сказал(а):
У женщины интересное лицо, запоминающееся. Волосы красиво прорисованы, жемчужины на ожерелье, по-моему, стали объемнее. И глаза преобразились) А еще очень понравился контраст красного платья и губ с зеленым фоном и цветом, да вообще работа атмосферная)
Аки98 сказал(а):
Вай, какая красота! Меня привлекает подобная тематика, а тут еще и исполнение щикарное) Смотрю, кожа замечательно прорисована, и я тащусь от этой повязки. (в процессе написания выяснила, что это Катари и поняла, что не ошиблась)) Очень понравилось своей мистичностью и настроением)
Аки98 сказал(а):
Ой-ой, ничего себе работка! Второй вариант больше нравится, именно своей темностью и мрачностью.. Господин Растудыт *рукалицо* получился впечатляющим, эти глазища, прорисовка кожи и волос (мне по-прежнему нравится, как вы волосы рисуете)). Интересно сделан этот блеск от пряжки на поводке, круто смотрится. Также не могу не отметить здоровский фон, мрааачный, как я люблюю.. А черепушкиу с нуля рисовали? Если да, то классно получилось)
Я все-таки надеюсь, что собачка жива и здорова, сидит себе где-нибудь в укромном местечке и ей ничего не угрожает (не разрушайте мою веру в это, пожалуйста))
Ух, кто пришел ^_^ Рада тебя видеть
sm001.gif

Спасибо большое за такой подробный комментарий и приятные слова
shy.gif

Катари - мое все)) Не знаю почему, но эта симка так и просится на арты, хотя лицо у неё более, хм, цыганское, чем аристократическое)
Господин Растудыт *стыдпозор, не могу придумать фамилию* преклоняет перед вами колено, миледи ^_^ Я сначала хотела в руку вложить человеческий череп, но это как-то уже и избито. Быть или не быть, череп или не череп - и так получился волчий) К сожалению, нет, не моего пера, а найденный на просторах нета.
Но раз череп волчий, значит, и с пёсой все в порядке?
sm001.gif

s7.gif
Спасибо за визит, заходи еще на огонек
happy.gif
Мы будем ловить пса)))
Neangel848 сказал(а):
ох какая работа, впечатляет! вся такая атмосферная, мрачненькая и интригующая! blink
Мне очень нравится, очень необычно и эффектно!
sm182.gif
Ой, спасибушки ^_^ Очень рада, что вам понравилось, и что вы ко мне зашли.
s15.gif
Угадайте, кто?
biggrin.gif

Свет,
озарил мои стальные цепи,
Нет,
я других потерь и не заметил.
Бред! Змея Вы нежная, но что не говори,
Ну почему же я скучаю, Катари-и? ©


jd8W6a2.png

"Я скучаю, Катари"
Исходник
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
И снова я)))
chebA сказал(а):
Катари?
Обе обработки шикарны! Но мне больше вторая понравилась, так что буду говорить про нее
cool.gif

chebA сказал(а):
Они божественны (ты от мейбилин)
А губы...я влюблен в них, такие сладкие, что я готов вцепиться
shy.gif
. Мой любимый взгляд!
Вот и плюс отличная рисовка тела, волос, черт лица , одежды и вообще всего арта!
chebA сказал(а):
там видны все огрехи
Я только один нашел мизинец левой руки чуток обрезан
tongue.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
chebA, привет
smile.gif

chebA сказал(а):
Ух ти, как мне нравится эта работа! Шикарно же! Мужчина вышел просто отпад. Все нравится: одежда, прическа,а глаза... словно демон. Фон тоже цепляет своими цветами и мистической обстановкой.
chebA сказал(а):
Вариант темнее и зловещее:
Вот не знаю почему, но первый вариант мне кажется все-таки зловеще. Это может потому что создается больший эффект тумана. От этого работа кажется еще более таинственной и мистичной.
chebA сказал(а):
"Я скучаю, Катари"
Нравится тоже. Красивый портрет вышел.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
chebA, Зашла на огонек) Вы так быстро работы делаете, вот бы мне так уметь..
"Я скучаю, Катари"
Не Катари, мне так кажется) Понравился первый вариант больше (чб форевер).
Такая кожа красивая, и четы лица у девушки такие привлекательные, и не могу не отметить губы, ну просто ммм... И реснички замечательные. Волосы понравились очень; и с опущенной рукой поза выглядит лучше) Да и в целом работа получилась стильной
sm015.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Приветик!
smile.gif

chebA сказал(а):
"Я скучаю, Катари"

ЧБ вариант намного интересней и эффектней! замечательный портрет, на реснички засмотрелась, просто супер, очень красиво!
sm001.gif

Вдохновения тебе, и дальше радуй нас своими замечательными работами
s7.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
chebA, какая Катари классная! у нее такая необычная внешность, очень дерзкая и роскошная девушка) в портрете мне безумно нравится лицо, глаза, брови, шикарные ресницы, губы, волосы.. но вот поза.. с рукой косяк и это немного портит общее впечатление. но сама симка изумительная, завидую тебе белой завистью, у меня либо куклы либо подобие ланы дель рей получаются
dry.gif
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Работы шикарные. Очень понравились! Особенно "Нежданная встреча" Маша и медведь) Очень здоровски)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Привет, маэстро!
biggrin.gif
Полагаю, теперь уже без вариантов кто слоупок
biggrin.gif
С переездом в фан-арт!
s12.gif

chebA сказал(а):
И не оторваться!!!
blink.gif
Атмосфера, образ, дорисовка, эти детали... Этот взгляд!
surprised.gif
По-моему невообразимо потрясающе!
sm37.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Столько красоты и так быстро, я не успеваю отписываться
biggrin.gif

chebA сказал(а):
Кучу раз пыталась нарисовать гадалку и у меня никогда не получалось>< А тут такая красота! Так здорово передан образ!
Очень-очень нравится) Особенно карты))
chebA сказал(а):
Я уже говорила, что тащусь от твоих задумок? Тут и писать ничего не надо, картинка великолепна иллюстрирует всю историю))
Только вот я не пойму, господин Растудыт то ли грустит, то ли зловеще смотрит? Или тут уже надо зрителю самому додумывать?
biggrin.gif

chebA сказал(а):
"Я скучаю, Катари"
Мне нравятся её губы и глаза! И волосы. И подвеска. И платье. Вот только рука не очень, она неаккуратно обведена. Я всё сказал.
А ещё я тащусь от черно-белых изображений) Это просто страсть моя, особенно в последнее время))
В общем, здоровская работа)) Сохраню себе, буду любоваться))
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
chebA,

chebA сказал(а):

Вау вау вау *___* Нефига ж себе работа! Нереальная прорисовка! Просто балдею от его лица, в особенности подбородка! До чёртиков странный, не типичный красавец и это круто
cool.gif
Склоняюсь к тому что он оборотень, всё же вампиром его не обзовёшь, а вот шевелюра чем-то напоминает гриву чтоль.
Ну что-то он недоговаривает. вообще молчит но ладно Думаю, не всё так просто и он тоже причастен к трагедии с пёсиком
shy.gif


chebA сказал(а):
"Я скучаю, Катари"
Ох шикарно *0* Обажаю чёрно-белые работы. Губы так и пленят своим блеском. Кликнула на биг - роскошные ресницы - обзавидовалась - хочу такие же
biggrin.gif

Тащусь от волос и глаз - они идеальны!! >< Блеск, форма - уж тут всегда есть чему поучится
biggrin.gif


Правда, наверное стоило над платишком немножко больше посидеть, ну и кистью левой руки соответственно.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
280px-Slowpoke.png


Doctor сказал(а):
Катари, Катари, я её только губы немного изменила - баловалась со слайдерами х) - но будем считать, что это девушка в молодости)
Doctor сказал(а):
Они божественны (ты от мейбилин)
А губы...я влюблен в них, такие сладкие, что я готов вцепиться shy . Мой любимый взгляд!
Вот и плюс отличная рисовка тела, волос, черт лица , одежды и вообще всего арта!
Ох, спасибо огромное, Паш
shy.gif
Губы мне и самой нравятся, только вцепиться я в них не готова
biggrin.gif
Но вышли... хорошими, да)) Спасибо, что зашел
wink.gif
*угощает плюшками*
Sh@dow сказал(а):
Ух ти, как мне нравится эта работа! Шикарно же! Мужчина вышел просто отпад. Все нравится: одежда, прическа,а глаза... словно демон. Фон тоже цепляет своими цветами и мистической обстановкой.
Sh@dow сказал(а):
Вот не знаю почему, но первый вариант мне кажется все-таки зловеще. Это может потому что создается больший эффект тумана. От этого работа кажется еще более таинственной и мистичной.
Привет
happy.gif
Глаза - это я сама линзы конвертировала из вторых) Коряво и неперекрашиваемо, но демонически вышло, да) Я знаю, что тебе нравятся мужские портретики
rolleyes.gif
Как-нибудь что-нибудь еще с ним сваяю, как только найду подходящую позу)
На первой парень какой-то чуть розовой, на второй - болотно-зеленый
biggrin.gif
Я до сих пор в раздумьях, какой же мне самой вариант нравится) спасибо, что зашла, Оль
happy.gif

Аки98 сказал(а):
Не Катари, мне так кажется) Понравился первый вариант больше (чб форевер).
Такая кожа красивая, и четы лица у девушки такие привлекательные, и не могу не отметить губы, ну просто ммм... И реснички замечательные. Волосы понравились очень; и с опущенной рукой поза выглядит лучше) Да и в целом работа получилась стильной
Привет
happy.gif
Катари у меня какая-то странная симка - с ней любой плешивый скрин выходит... в неплешивую работу))) Если б она была человеком, я б сказала, что девушка фотогенична. А совсем не я криворукая и не умею рисовать других.
biggrin.gif

Большое спасибо за такой потрясный комментарий ^_^ Мр-мр.
Neangel848 сказал(а):
ЧБ вариант намного интересней и эффектней! замечательный портрет, на реснички засмотрелась, просто супер, очень красиво!
Вдохновения тебе, и дальше радуй нас своими замечательными работами
Привет
happy.gif
Спасибо большое за такие приятные слова, очень рада, что мои каракули нравятся ^_^ *радостно приплясывает*
Clair сказал(а):
chebA, какая Катари классная! у нее такая необычная внешность, очень дерзкая и роскошная девушка) в портрете мне безумно нравится лицо, глаза, брови, шикарные ресницы, губы, волосы.. но вот поза.. с рукой косяк и это немного портит общее впечатление. но сама симка изумительная, завидую тебе белой завистью, у меня либо куклы либо подобие ланы дель рей получаются dry
Привет
smile.gif
Да, а то я два арта из Катари делаю столетнюю старушенцию - ну, женщину в возрасте, уж точно, пора б ей и молоденькой козочкой поскакать
biggrin.gif

Ничо не куклы, не наговаривай! А то Лафейсону пожалуюсь
biggrin.gif

А с рукой - да, косячище. Но это я поленилась. Или ослепла
biggrin.gif
Спасибо, что не забываешь меня, пупсик))
Marissa сказал(а):
Работы шикарные. Очень понравились! Особенно "Нежданная встреча" Маша и медведь) Очень здоровски)
Рада видеть новые лица у себя
shy.gif
Спасибо большое за высокую оценку)) Только там, скорее Маша и Волче)) Ну, или как там звали Шапочку. Её же не звали Шапочкой, не? :blink:
Лисег сказал(а):
Я всегда боялась цыган, мне казалось, что они меня обворуют одним взглядом biggrin Классно получилось преобразить исходник, добавить важные детальки и получить такое магическое очарование)) очень классно!
Не могу поспорить с остальными, что портрет Катари получился замечательным, и я вообще падка на черно-белые шедевры, они всегда цепляют какой-то заключенной в них загадкой, но я запала наааа
Привееет ^з^ а неа, слоупок все еще я)) спасибо большое ^_^ Я сама не ожидала)
Я тоже цыган не люблю, если честно, но у Катари такая внешность... я, вообще, сначала Эсмеральду хотела сделать. Но-о как-то не сложилось) Поэтому просто - мистическая мадама)
Лисег сказал(а):
И не оторваться!!! blink Атмосфера, образ, дорисовка, эти детали... Этот взгляд! surprised По-моему невообразимо потрясающе!
shy.gif
*грызет локти* Аррв, так приятно, спасибо, сонце
shy.gif
А взгляд у него, я даже и не знаю, как описать - грустный?) задумчивый?
B-eatris сказал(а):
Кучу раз пыталась нарисовать гадалку и у меня никогда не получалось>< А тут такая красота! Так здорово передан образ!
Очень-очень нравится) Особенно карты))
Привеет
happy.gif
У тебя такие вампирессы - взгляд не отвести))
B-eatris сказал(а):
Я уже говорила, что тащусь от твоих задумок? Тут и писать ничего не надо, картинка великолепна иллюстрирует всю историю))
Только вот я не пойму, господин Растудыт то ли грустит, то ли зловеще смотрит? Или тут уже надо зрителю самому додумывать? biggrin
А может, он сам пёсу и съел?
biggrin.gif
Раз взгляд такой... неопределенный))))
B-eatris сказал(а):
Мне нравятся её губы и глаза! И волосы. И подвеска. И платье. Вот только рука не очень, она неаккуратно обведена. Я всё сказал.
А ещё я тащусь от черно-белых изображений) Это просто страсть моя, особенно в последнее время))
В общем, здоровская работа)) Сохраню себе, буду любоваться))
shy.gif
мррр, ох, захвалила) спасибо большое, я прям... ы. Раддоволен))) спасибо за критику - ага, с рукой я поленилась х)
MoonRose сказал(а):
Вау вау вау *___* Нефига ж себе работа! Нереальная прорисовка! Просто балдею от его лица, в особенности подбородка! До чёртиков странный, не типичный красавец и это круто cool Склоняюсь к тому что он оборотень, всё же вампиром его не обзовёшь, а вот шевелюра чем-то напоминает гриву чтоль.
Ну что-то он недоговаривает. вообще молчит но ладно Думаю, не всё так просто и он тоже причастен к трагедии с пёсиком shy
Привет ^_^ Рада тебя видеть)) Предполагался как раз вампир иль же демон, но раз ты видишь оборотня - будет оборотень)) Тем более, что я их больше люблю)) Гриву? Ух ты, мне такое на ум не приходило ** Кто знает на счет соучастия)) Он, вообще, странный типчик)))

MoonRose сказал(а):
Ох шикарно *0* Обажаю чёрно-белые работы. Губы так и пленят своим блеском. Кликнула на биг - роскошные ресницы - обзавидовалась - хочу такие же biggrin
Тащусь от волос и глаз - они идеальны!! >< Блеск, форма - уж тут всегда есть чему поучится biggrin
Правда, наверное стоило над платишком немножко больше посидеть, ну и кистью левой руки соответственно.
shy.gif
Ух, спасибо огромное)) тоже люблю чб, есть в них какой-то свой шарм и стиль)
Платьишко я заблюрила и пошла, ленивая, на солнышко
biggrin.gif
В следующий раз буду стараться лучше) Большое спасибо, что зашла
happy.gif



Спасибо всем большущее за ваши приятные слова!
s47.gif

%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8.jpg

Во первых строках письма хочу поделиться работой, которая мне самой очень - и очень нравится, что бывает редко - и сказать спасибо огромное всем, кому она пришлась по душе на поединке
happy.gif
Спасибо за ваши комментарии и теплые слова.

Поединок №63, работа № 1

Отчего-то так выходит, что все свои работы я рисую под песни Канцлера Ги. На самом деле я больше ничего не слушаю, хы-хы. И своих героев с их характерами я беру из её строк. Так появилась Катари и Александр с конкурса "Игромании". Надо б его найти, кстати. И вот сегодня - прошу любить и не жаловаться
biggrin.gif
- Басти Ро'ман. Задумывалась как фем-версия небезызвестного - или безызвестного - Себастьяна Морана из широченной вселенной Шерлока Холмса. На самом деле у меня плохо с фантазией на имена, хы-хы. Голубоглазая авантюристка и рисуется так же хорошо, как и Катари, что для криворучки меня, несомненно, плюс))) Рисовалась под песню Блюз Пирата. (Дропбокс у меня не работает, извиняйте :с) А потом мне захотелось не искристых приключений, а тягучей, неспешной, с каплей грустинки ностальгии, так и появился второй вариант. На самом деле я просто люблю сепию.


Дольше века я прождал тебя у прибоя.
CrvJquC.png


...Я придумал мир, и мир для тебя был создан. Дольше века я прождал тебя у прибоя, длился день, клубился дымом над вечным морем…
Море в небе отражается голубое. Я все чувствую, я чую. И я не спорю. ©


6MCz6tG.png

Исходник

Какой большой комментарий получился
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх