Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

KidQuizen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
6
Божечки ,как же все таки понравился арт с Алисой!Атмосфера хоррора просто на высоте!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
chebA,
chebA сказал(а):
Очень даже Трандуил) Вот даже без короны понятно что это именно Трандуил) Очень похож!
Нравится, что на коже много разных оттенков, она смотрится как настоящая) Супер! Правда, мне кажется, что глаза немного непохожие, и их форма, и веко под одним глазом большое, а под другим его почти не видно. Но это, однако, работы не портит) Очень здорово вышел у тебя эльф)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
chebA, Аще! ащще! Так круто!
sm55.gif

chebA сказал(а):
А не Трандуил ли э-это? Нет, не Трандуил.
Но корону-то и поворот головы мы все равно узнали. И брови темные
smile.gif
Так что пусть будет он.

chebA сказал(а):
Ну и жуть! В смысле - очень хорошо получилось нагнать страху!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
chebA, ух ты! Какой красавец получился. От исходника и впрямь ничего не осталось, но прорисовано здорово. Взгляд цепляет.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
chebA,
chebA сказал(а):
Рассказывай, где ты так чудесно рисуешь кожу? Это фш?
Он великолепен и очень узнаваем, хоть я и не больно знакома с Трандуилом, но сразу поняла, кого ты хотела изобразить)) Мне понравились волосы и кимоно - здоровски вышли))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
KidQuizen,
happy.gif
Большое спасибо, сама хоть и не люблю такие штуки - особенно на ночь глядя, но пусть будет)
Soup сказал(а):
Супер! Правда, мне кажется, что глаза немного непохожие, и их форма, и веко под одним глазом большое, а под другим его почти не видно. Но это, однако, работы не портит)
Точно, вот посмотрела - и с веком такой косячище, хоть перерисовывай
biggrin.gif
Нужно надеть на Трандуила очки, чтобы никто не видел фэйла с глазами.
tumblr_mgf0raWWGb1r71tdlo3_250.jpg

Спасибо за комментарий, очень приятно
happy.gif

kotishka сказал(а):
Но корону-то и поворот головы мы все равно узнали. И брови темные smile Так что пусть будет он.
biggrin.gif
Пусть) Совпадение короля эльфов - 80%))
kotishka сказал(а):
Ну и жуть! В смысле - очень хорошо получилось нагнать страху!
happy.gif
Спасибо, рада, что получилось передать именно такую атмосферу.
Sh@dow,
Порылась в папке со старыми кадрами - нашла древнющего мальчика, так что Трандуил и не предполагался поначалу) Я наконец-то научилась рисовать глаза
biggrin.gif
более-менее) Спасибо за приятные слова, очень рада, что понравилось)
Blade,
Спасибо) Поначалу там было смешение мазков и выглядело так, словно несчастного пару раз макнули головой в пруд позади
biggrin.gif

Blade сказал(а):
страхи-страхи biggrin
аннотация понравилась, очень.
Это стих с просторов инета, но он так понравился мне - как раз в тему про безумство Алисы.
Clair,
Clair сказал(а):
Рассказывай, где ты так чудесно рисуешь кожу? Это фш?
Куда мне в фш - я сэй осваиваю)) Это браш большими мазками и смешивание.
Clair сказал(а):
Он великолепен и очень узнаваем, хоть я и не больно знакома с Трандуилом, но сразу поняла, кого ты хотела изобразить)) Мне понравились волосы и кимоно - здоровски вышли))
Ооо, спасибо, Василис, очень приятно, что старания не прошли даром, и что мужчина все же похож на того, кого хотела изобразить
happy.gif
Спасибо за приятные слова, мур))

Черте-что и сбоку сакура. Не знаю, что получилось, довольства работа вызывает мало, но пусть лежит тут и позорит меня своим видом :D

Secune

zSrJMMi.png

Исходник
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
chebA,
chebA сказал(а):
это потрясно!
surprised.gif
просто волшебно. так сочно и красочно.. идея с волосами гениальна. сижу умиляюсь и восхищаюсь.
happy.gif

chebA сказал(а):
Трандуил. нет! ну точно он!
rolleyes.gif
ухх, эти эльфы... остроухие, ловкие, сексуальные и длинноволосые.
s45.gif
исходник преобразился полностью. удивляюсь умением так рисовать.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
chebA,
chebA сказал(а):
аррррр, какая ужасно-красивая работа. Напоминает какой-то мультфильм-страшилку, цвета классные, интересная работа!
chebA сказал(а):
Ах, какой портрет, увидела в арте месяца, пришла сюда, петь диферамбы, ооочень красиво. Все словарный запас иссяк. А я вообще обожаю Властелина колец и все , что связано с книгой и фильмом приводит меня в восторг, а тем более в таком сильном исполнении! Рисуешь замечательно!
chebA сказал(а):
Еще один интересный портрет, опять же кожа, блики волосы, восхитительно нарисованы. На мой взгляд, только нос тебе тут чуть не удался, но ты и сама думаю, видишь. Но глаза, это волшебно! Не могу описать свое восхищение этим проникновенным взглядом в самую душу! захотелось перечитать Мемуары гейши... Душещипательная история.

Ведьма
Из первых работ вот эта очень приглянулась, как ты здорово совмещаешь фантастику и юмор, не знаю, но есть в каждой твоей работе у персонажей секрет, хитрая улыбочка, тайна...
Осень
Ах.... какая палитра цветов... Солнечный осенний денек..Гарри Поттер... Блин, офигенная работа!
happy.gif

Весы.
я помню эти поединки, завораживающая картинка! И настолько интересно тебе увиделся персонаж. Здорово! Нарисовано очень эффектно и аккуратно!
hands.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
chebA сказал(а):
Мне модель на процессе больше понравилась, нежели готовая работа. Лепестки нравятся, но вот фон и то как ты его пряма таки вписал в волосы, мне лично не очень.
sad.gif
Думаю сюда нужен другой фон...
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
chebA, NOOOO, я пропустил твои работы. Казнить, нельзя помиловать
biggrin.gif

chebA сказал(а):
Пуша-мягкая сказал(а):
Еще один интересный портрет, опять же кожа, блики волосы, восхитительно нарисованы. На мой взгляд, только нос тебе тут чуть не удался, но ты и сама думаю, видишь. Но глаза, это волшебно! Не могу описать свое восхищение этим проникновенным взглядом в самую душу! захотелось перечитать Мемуары гейши... Душещипательная история.
Согласен почти со всеми словами, кроме тех, которые про нос. Я вижу, что с ним все нормально. (ну меня никто не спрашивал
biggrin.gif
)

Больше всего меня зацепил взгляд
happy.gif
и губы, ммм.
О, чуть ее не пропустил. Работа действительно пугает и удивляет. Если приглядется в лицо девочки, то по-моему она ждала кого-то другого
biggrin.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Secune - ничего себе, от исходника почти ничего!
smile.gif
остальные работы тоже очень классные, вообще ВСЁ в этом арте атмосферно и классно х)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
chebA, Вернулааааась! (я вовремя, я знаю))
Жуткая работа! Мне так нравится твой стиль в подобных работах, когда видишь, что это симс, но так классно обработанный. Этот свет, цвета, вороны, брр!
Здоровский портрет, такой взгляд... И мне нравятся волосы)
Нет такого смайлика, который описал бы мое впечатление от этой работы. Ну разве что этот -
sm144.gif
. Очень сильный и красивый портрет, для меня он необычен. Меня притягивает это лицо, полуулыбка, губы просто шикарные, сочные, блестящие, как вишня) Задумка с волосами суперская, интересно смотрится) И еще нравятся цвет кожи)
Очень классные работы, жду следующих!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
chebA сказал(а):
Замечательная работа! Красивые цвета и атмосфера, очень классно передан цвет кожи. Всегда поражалась, как можно так здорово срисовывать, у меня на подобное никогда терпения не хватает :)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
jetoy, ты так говоришь, как будто chebA сделала что-то запрещенное)
Довольно многие наши форумчане делают арты, поглядывая на другие работы и вдохновляясь ими. Постановка людей, складки тканей, тени, освещение. Некоторые даже, срисовывая направляющие, делают точную копию уже существующей работы.
В работе Elf очевидно, что на предложенную тобой картинку chebA поглядывала, но не задавалась целью "срисовать". Арт сделан именно из симского исходника, а не с рефера. Концепция и источник вдохновения один, но исполнение разное. И кожа, и волосы, и одежда, и украшение нарисованы от руки.
Кстати о цвете кожи, который тебе понравился) Он действительно интересный и мне кажется, что армейкеру без какого-либо наглядного образца трудно изобразить такое. А в качестве эксперимента и пробы в таком направлении, почему бы и нет?) Да и вообще эти эльфы... такие ммм!

chebA, действительно очень интересная работа) Мне вообще нравится твой яркий, интересный стиль, насыщенные цвета. Больше всего запомнилась работа с ТП Ведьма, и периодически захожу к тебе в поисках вдохновения)
Не теряйся и обновляйся почаще!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Doctor, Krohn, Aki, jetoy, Ginara, fannechka, Пуша-мягкая, Dr_Julian, большое спасибо за комментарии, недочеты учту, ну, по крайней мере, постараюсь
biggrin.gif

Традиционно - с Творческого Поединка. Кроме стихов, от себя добавить нечего. Неразговорчив я сегодня:D.
Большое спасибо всем, кто голосовал


Плясунья.

Ты играй, гармонь, под трензель,
Отсыпай, плясунья, дробь!
На платке краснеет вензель,
Знай прищелкивай, не робь!

Парень бравый, синеглазый
Загляделся не на смех.
Веселы твои проказы,
Зарукавник - словно снег.

Улыбаются старушки,
Приседают старики.
Смотрят с завистью подружки
На шелковы косники.

Веселись, пляши угарней,
Развевай кайму фаты.
Завтра вечером от парней
Придут свахи и сваты.
E2PDGtB.png

Исходники


Весенний день.

Весенний день горяч и золот,-
Весь город солнцем ослеплен!
Я снова - я: я снова молод!
Я снова весел и влюблен!

Душа поет и рвется в поле,
Я всех чужих зову на "ты"...
Какой простор! Какая воля!
Какие песни и цветы!

Скорей бы - в бричке по ухабам!
Скорей бы - в юные луга!
Смотреть в лицо румяным бабам,
Как друга, целовать врага!

Шумите, вешние дубравы!
Расти, трава! Цвети, сирень!
Виновных нет: все люди правы
В такой благословенный день!

POsMpc3.png

Исходник

На счет чьего-то довольно верного комментария, что мужичок уж слишком веселый - он всегда такой, даром, что бард) Ну, и просто от себя:

Первый день зимы.
0KXv4sD.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
chebA сказал(а):
мужичок уж слишком веселый - он всегда такой,
Вот я сейчас чуть не подавилась, когда по ссылке перешла!
s6.gif

chebA сказал(а):
Первый день зимы.
Ух ты! Красиво. Цвета такие зимние, морозные. Видно что холодно там. Средневековье красивая игра все-таки.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я буду краткой, тут много очешуительных работ, но хотелось бы выделить Плясунья - как по исполнению, так и по задумке работа просто покоряет! Позитивная, веселая, красочная, мужички вообще жгут!
Весенний день - такая природа красивая, и снова позитивный мужичеГ! ))
Первый день зимы - ух, медивел радует пейзажами, особенно если руки у фотографа снимать умеют, а по этой картинке видно, что несомненно умеют
smile.gif

Я тайный наблюдатель за арт-работами, всегда думаю: надо отписаться, а потом забегался и забыл.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
chebA, привет! :)) Твой арт - это просто нечто, просматривала все твои работы, в каждой есть что-то интересное и завораживающее. Мне очень нравится тот стиль, в котором ты рисуешь. Всё: цвета, положения героев, ракурсы, светотень продуманы до мелочей (не знаю, ты художник от Бога или училась, но всё равно это здорово!). Из первых работ нравится твоя любимая "козочка" - "Весы" с ТП, она меня ещё на поединке покорила, люблю таких нестандартных персонажей.
sm182.gif


chebA сказал(а):
Это Трандуил, возможно его сын даже, не надо себя накручивать. :DD Очень классно обогащён исходник за счёт новых линий и цветов, прорисовка на высшем уровне! Я восхищена!
Арт из 95 сообщения просто совсем другое направление, там автор показал свой взгляд на героя. У тебя он какой-то загадочный, даже заметна загадочная улыбка, задоринка, если приглядеться внимательнее. ;))

chebA сказал(а):
Я обычно не знаю авторов работ, когда иду голосовать в ТП, так что тебя я не узнала. Арт такой задорный, интересный, русский! Цвета яркие, солнечные, насыщенные, прям энергия какая-то идёт. На лицо девушки посмотрите - она как барышня настоящая, вон как кокетничает и любуется собой! Парни тоже классные, так зажигают. Вообще, русские народные мотивы, особенно всякие быстрые с бесконечными повторениями, зажигалочки ещё те, могу посоветовать послушать что-то из этого в современной обработке, там точно будет пересечение с этой картинкой. :))

chebA сказал(а):
Волшебная средневековая сказка. Кажется, что тут не обошлось без какой-то магии. :)) Лицо у барда, этого рыжика, яркого и солнечного весельчака, просто сияет от счастья. Весна всегда ассоциируется с переменами в жизни и новыми страницами в жизни у многих людей. У барда это тоже так, кто знает, вдруг он сочинит какую-то интересную песню-оду весне? Кстати, поддерживаю мнение Касабланки,
Касабланка сказал(а):
медивел радует пейзажами, особенно если руки у фотографа снимать умеют, а по этой картинке видно, что несомненно умеют
В Медивал я не играла никогда, я вообще не знаю этой игры... Поэтому просто буду любоваться пейзажем из арта и из исходника!

chebA сказал(а):
Первый день зимы.
Какие отличные цвета, в исходник вдохнули новую жизнь! Очень красивый пейзаж, снег падает быстро и красиво. Прелесть, в общем, я обожаю первый снег.
smile.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
chebA, шикарные работы!!! плясунька так понравилась!! зажигательная работа!!!

первый день зимы очень понравился...
да и весь арт шикарный! мне очень понравилось! буду заглядывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх