Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ты когда рисовать успеваешь? На пять минут отойдешь, тут уже кучка новых артов.

Emperor - брутальный такой император, и похоже, очень тиранистый. Взгляд у него такой хитрый, жадный и властный. Да еще и вампирически-красный. Классно, как ты мимикой умеешь характер персонажа показать!

На закате - милый паренек эльф с мечтательным взглядом )

chebA сказал(а):
О, и я люблю - поэтому у меня из освещения самый ядреный мод от Ваффлс, инопланетно-алый))
s88.gif
Канеш, он же самый крутой из всех, и мой любимый тоже ))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Какой тут замечательный арт живет и процветает! Какие тут работы, что просто дух захватывает. Каждую рассматривала очень внимательно, восхищаясь каждым витком.
Ты несомнено молодец! У тебя просто поразительно получается.
Все работы просто восхитительны. Конечно отелось бы выделить самые такие, которые оставили в душе отпечаток....

Птица Рух
какая работа.. какой взгляд.. которые пронзает до глубины, и что-то там всковыривает)) именно так я себя ощутила, когда взглянула в глаза(а вернее в глаз) этой чародейки
blink.gif
страшновато чуть чуть))

История собаки
вот это реально сильно.. и жестко...
а вот эта фраза...
chebA сказал(а):
потому что нечего убегать от хозяина
как-то страшно стало, и как будто адресованно это вовсе не бывшей собаки... а комуто еще, словно бы предупреждая и показывая, как это все может кончиться

Mirror
Жуткая картинка. Но очень живая и динамичная!
Так все отлично вписываеся в эту пугающую атмосферу.. эти цвета, которые кажутся зловещими. Вороны, которые сами со себе ассоциируются со злом.. ии жалко девочку(((

Леголас
ах все... я влюбилась
s11.gif
я и так без ума от этого персонажа, так тут его еще и портретик имеется, забрала к себе в закрамок, буду по тихой любоваться))

Magic
очень красивый и нежный портрет получился. взгляд притягивает. Хочется любоваться и любоваться

На закате
оинтересный арт получился. Такой парень скромненький что ли с такой интригующей улыбочкой)) мне понравился))

Работы и правда шикарны, не устану повторять. И думаю буду заходить в гости, чтобы полубоваться на очередной шедевр. Ну а творителю хочу пожелать вдохновения по больше, и еще не мало таких вот замечательных работ, которые будут радовать глаз!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Aki сказал(а):
chebA, Боже, как быстро работы выкладываешь!)
Отвечаю на приятности зато медленно х)
Aki сказал(а):
Зачем писать, что "пейзажи - не мое", перед таким замечательным видом? Не понимаю biggrin Очень понравились цвета, сочные, яркие, позитивные, летние, ну просто райский уголок!
Потому что кроме этого арта в сфере пейзажей похвастаться особо нечем
biggrin.gif
Спасибо большое за приятный комментарий, рада, что понравилось :з
Aki сказал(а):
Вау... Очень чувственная картина, такая работа проделанна, с исходником не сравнить, мне почему-то кажется, что он - вампир))
Может и вампир, он не говорит
wink.gif
У меня ассоциация с Эриком из "Русалочки", не знаю, может, рубашка виновата али чешуя)
Aki сказал(а):
Какой мужчина, не внушает доверия... Нравятся черты лица и этот огненный взгляд cool
Демон-ифрит тоже с темной родословной))
Kostyashka сказал(а):
Фэтези!!!! Как же мне, сейчас, близка эта тема!
Качество артов великолепное, прям загляденье. Особенно Леголас, почему-то приглянулся, наверно из-за выразительности лица, сразу видно, что целиться точно в цель.
Рада тебя у себя видеть
sm001.gif
. Ух, спасибо, фэнтези я сама очень люблю, и здорово, что здесь имеются единомышленники. Леголас у меня как-то слишком хорошо шел - настолько хорошо, что я напрочь забыла настройки кисти, которой его рисовала
dry.gif

Kostyashka сказал(а):
James и поза отличная и персонаж классный и сам арт очень удачный. Кстати Джеймс чем-то мне напомнил Гёте, а точнее актера вот этог
Похо-ож, точно, чем-то неуловимым.
Kostyashka сказал(а):
Emperor Очень грозный император, похоже тиран. Грозный взгляд, резкие черты лица, может кто-то хочет занять его трон, поэтому он такой суровый.
Скорее, он продумывает какую-то коварную штуку, план, чем обычно занимаются отрицательные (а по виду он такой) персонажи)
Kostyashka сказал(а):
Очень качественный, красивый увлекательный у тебя арт! Спасибо за такие отличные работы!
Спасибо за посещение и приятные слова
shy.gif

Lucifer7 сказал(а):
Я наверное попала в сказку ... Просто волшебные работы.
Тщательно рассмотрела каждое ваше творение и вот уже сколько то там минут сижу с открытым ртом biggrin
Преклоняюсь перед вашим терпением и мастерством.
s12.gif
Ох, боже мой, какие приятности ^_^ Рада новым посетителям.
Lucifer7 сказал(а):
работа с ведьмой такая таинственная, атмосферная. Ведьмочка шикарная. После четверостишия в описании буду бояться выходить по ночам, ну или оставлять открытую дверь в комнату.
Спасибо, мне она и самой очень нравится ^_^ А четверостишие навеяно песнями Канцлера Ги и поэта Кота Басё - у них обеих много такой экзотической мрачнявости)
everynight сказал(а):
точно император и в этом нет даже сомнений.
everynight сказал(а):
прекрасная и чувственная работа. да и вообще арты у Вас превосходные .
Огромное спасибо
happy.gif

Severinka сказал(а):
Ты когда рисовать успеваешь? На пять минут отойдешь, тут уже кучка новых артов.
Это у меня волной - то по месяцу планшет в руки не беру, то как дорвавшаяся рисую
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Emperor - брутальный такой император, и похоже, очень тиранистый. Взгляд у него такой хитрый, жадный и властный. Да еще и вампирически-красный. Классно, как ты мимикой умеешь характер персонажа показать!
s88.gif
Замышляет он явно что-то неладное, хотя в миру - в средневековье - довольно спокойненький король. Может, в тихом омуте))
Severinka сказал(а):
На закате - милый паренек эльф с мечтательным взглядом )
Очень мне самой напоминает изнеженную девушкку, если честно х)))
Спасибо за приятные слова, мр ^_^
Mirind@ сказал(а):
Какой тут замечательный арт живет и процветает! Какие тут работы, что просто дух захватывает. Каждую рассматривала очень внимательно, восхищаясь каждым витком.
Ты несомнено молодец! У тебя просто поразительно получается.
Все работы просто восхитительны. Конечно отелось бы выделить самые такие, которые оставили в душе отпечаток....
happy.gif
Очень рада новым посетителям и большое спасибо за похвалу - приятно стараться, когда твои работы нравятся людям также, как и самой.
Mirind@ сказал(а):
Птица Рух
какая работа.. какой взгляд.. которые пронзает до глубины, и что-то там всковыривает)) именно так я себя ощутила, когда взглянула в глаза(а вернее в глаз) этой чародейки blink страшновато чуть чуть))
У меня ассоциация с сорокой и фениксом - чуть-чуть от хитрости одной и надменности, уверенности в себе другой. И, может, чувство собственного превосходства от того, что гадалка знает дальнейшее переплетение чужих судеб)
Mirind@ сказал(а):
История собаки
вот это реально сильно.. и жестко...
а вот эта фраза...
Захотелось ангста и чего-то зловещенького :з Пугающего, мистического.
Mirind@ сказал(а):
Mirror
Жуткая картинка. Но очень живая и динамичная!
Так все отлично вписываеся в эту пугающую атмосферу.. эти цвета, которые кажутся зловещими. Вороны, которые сами со себе ассоциируются со злом.. ии жалко девочку(((
Девочка, думаю, как героиня всяких сказок, прекрасно справится со злом и воронами - волшебные каблучки помогут.
Mirind@ сказал(а):
Леголас
ах все... я влюбилась я и так без ума от этого персонажа, так тут его еще и портретик имеется, забрала к себе в закрамок, буду по тихой любоваться))
shy.gif

Mirind@ сказал(а):
Работы и правда шикарны, не устану повторять. И думаю буду заходить в гости, чтобы полубоваться на очередной шедевр. Ну а творителю хочу пожелать вдохновения по больше, и еще не мало таких вот замечательных работ, которые будут радовать глаз!
Спасибо-спасибо, буду рада видеть в гостях и благодарю за такой вкусный разбор полетов ^_^ Автор рад-доволен ^_^

Работы с ТП традиционно. Мне очень понравилась работа Оли своей изящной атмосферой когда вот-вот-вот уже произойдет поцелуй, этакая секунда до. И своей Ариэль я очень довольна - заметила, что когда делаешь все второпях как спасатель, в три часа ночи с чашкой кофе в зубах - получается так, что нравится самой даже больше других работ, которые делались в спокойной обстановке
biggrin.gif


Поцелуй

edEBvnw.png

Исх

Мулан - это вообще моя любовь, самый любимый мультфильм Диснея, самая интересная история любви. Совершенно не ожидала получить ЛР, и очень, просто невероятно этому довольна
s12.gif
Миллион, миллион, миллион алых роз всем, кто за меня голосовал и поддержал приятными комментариями ^_^ Спасибо. В какой-то из интерпретаций голову Мулан все-таки отрубили, что тоже может считаться для меня хорошей концовкой - не все же хэппиэндами кормиться.


Мулан


vjHcG8E.png

Исх

И - просто понравившийся пейзаж. Вдохновленный комментариями я пошел бродить по окрестностям.

China

HITomct.png

Биг
Исх
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
chebA, ух, вот кто оказался службой спасения. Неожиданно даже.
chebA сказал(а):
когда делаешь все второпях как спасатель, в три часа ночи с чашкой кофе в зубах
Ты герой!!!
chebA сказал(а):
Как увидела работу, то подумала, что продую. Очень красиво и похоже получилось, словно действительно кадр из мультфильма, который я еще в детстве смотрела.
chebA сказал(а):
Люблю этот мультфильм тоже, в нем отпадный юмор, особенно когда Мулан только пришла в лагерь. Скажу, что эта работа стала лучшей недели не зря. Полностью игровая постановка, замечательные эмоции + удачная обработка и дождь. Если бы я голосовала, то тоже бы назвала ее лучшей недели.
chebA сказал(а):
Елы-палы. Пошла подбирать свою челюсть. Невероятный пейзаж. Я в шоке. Какая постановка, какая обработка и цвета. Вода вообще как с фотографии. Другие слова пока не нашлись. Короче, безумно понравилось.
Обязательно неси его на арт месяца.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
chebA, вот я наконец-то доползла, как когда-то обещала)
Твой стиль мне понравился еще с конкурса комиксов. Сейчас, просмотрев все арты, не могу определиться, что меня больше впечатляет - фантазия твоя или талант) Наверное, и то, и другое
rolleyes.gif

Да, может есть какие-то недочеты (я-то их не вижу, это с твоих слов), но все они меркнут перед тем волшебством, которым наполнены твои арты) Столько красок и столько жизни! Больше всего меня впечатлили "Осень", "Птица Рух", "Mirror", "Grapefruit" и "Поцелуй". Уверена, впереди нас ждет еще много удивительных работ)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
chebA,
chebA сказал(а):
Первая "дружба" с фанартом вторых завязалась сразу))
Это заметно, ты хорошо, наверно, знаешь особенности второй части)
chebA сказал(а):
Даешь ядерно-алый взрыв!)
О да! Я, кстати, похожий закат из своей комнаты наблюдала прошлым летом.
biggrin.gif

chebA сказал(а):
Это я пыталась ему еротично глаза прикрыть - получилось так, словно он, бедный, пил неделю без просыха)
Ну неее, на пьющего не тянет, скорее на усталого романтика)
chebA сказал(а):
Огонь! А орлиный нос какой! Мужчина вау, хоть и тиран, как мне кажется. Прорисовка на высшем уровне просто, очень детальный портрет получился.
chebA сказал(а):
Ах, какой милый эльф с пухлыми щёчками, очень красивый мальчик, реалистичный однозначно. *-* Вроде и нежный, но руки сильные, кого угодно победит в драке или сражении.
smile.gif

chebA сказал(а):
Обожаю мультфильм "Русалочка", даже неделю назад его пересматривала, потрясающий мультфильм. Твой арт просто копия с мультфильма, замечательные герои вышли, в глазах и позе Ариэль я вижу кокетство и романтику, хитрость и грациозность. А принцу тоже уже не терпится, я это вижу.
happy.gif
Прелестно!
chebA сказал(а):
Мулан - очень интересная героиня, у тебя замечательный образ получился. В работе есть эмоции, чудесная обстановка, яркие краски и образы, которые были в этом мультфильме.
chebA сказал(а):
Очаровательно! Очень красивый пейзаж, зря ты скрывала от нас свои способности к такого рода работам. Цвета отличные, очень люблю, когда в меру яркости и насыщенных цветов.
smile.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
chebA,
chebA сказал(а):
А я тебя не узнала! Шэдоу узнала, а тебя нет. Очень хорошие у вас работы у обеих
smile.gif
Единственное, что непонятно - если Ариэль и принц в лодке сидят, то где их колени, а если они стоят, то какой глубины лодка. ААА, стала писать и до меня дошло, они на дне лодки коленями стоят?
chebA сказал(а):
Очень красивая работа. Я этот мультик раньше не видела, но после того, как такую красоту увидела у меня не осталось выбора
smile.gif

chebA сказал(а):
Ух ты! Как? вот это да!!! Блин, супер! Однозначно в АМ с этой работой!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
chebA, Обе работы с ТП шикарные, о чем я писала, когда голосовала. Первый поединок с Олей у вас был самый сильный, наверно на неделе. И самый трудный в выборе. Но мне так понравилась эмоция на лице Ариэль, такое одновременно наивное, детское лицо, но с какой-то хитринкой.
В Мулан нравится игровая постановка. Тут ты немного с лицом переборщила, есть ощущение опухлости (но мы спишем это на слезы, она же плачет).
Пейзаж великолепный, ты так смело играешь с цветом, яркими красками, и у тебя здорово получается.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
chebA, как ты так успеваешь в Тп аж 2 работы!
blink.gif
И обе потрясающе красивые, я тебя не узнала, долго ломала голову, кто же русалочку так здорово смастерил! Очень ярко и в духе Диснея!
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Блин, мне надо было раньше это заметить. Поэтому пишу уже отдельным сообщением.

chebA, ух ты, какие дяди. Очень понравились эти мужские портреты, которые мне почему-то напомнили о фильме "Властелин Колец". Не знаю, почему.
chebA сказал(а):
Ух ты. Вот этот мне особенно понравился. Выглядит, как мне показалось, каким-то недобрым. Глаза здорово получились, вообще прорисовка супер, да и обработка тоже.
chebA сказал(а):
Красавчик и такое ощущение, что о чем-то задумался. Также замечательная прорисовка и обработка. Нравится, как у тебя выходят мужские портреты.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sh@dow сказал(а):
Люблю этот мультфильм тоже, в нем отпадный юмор, особенно когда Мулан только пришла в лагерь. Скажу, что эта работа стала лучшей недели не зря. Полностью игровая постановка, замечательные эмоции + удачная обработка и дождь. Если бы я голосовала, то тоже бы назвала ее лучшей недели.
happy.gif
Спасибо большое, да, мультфильм на эмоции просто зашкаливающий, динамичный, яркий) Пересмотрела его после ТП уже два раза.
Sh@dow сказал(а):
Елы-палы. Пошла подбирать свою челюсть. Невероятный пейзаж. Я в шоке. Какая постановка, какая обработка и цвета. Вода вообще как с фотографии. Другие слова пока не нашлись. Короче, безумно понравилось.
*___* Спасибище, мне хоть, как и каждому автору, наверное, не очень нравится собственная работа, но я рада, что она понравилась тебе.
Katriel сказал(а):
chebA, вот я наконец-то доползла, как когда-то обещала)
happy.gif
Ура-а!
Katriel сказал(а):
Да, может есть какие-то недочеты (я-то их не вижу, это с твоих слов), но все они меркнут перед тем волшебством, которым наполнены твои арты) Столько красок и столько жизни! Больше всего меня впечатлили "Осень", "Птица Рух", "Mirror", "Grapefruit" и "Поцелуй". Уверена, впереди нас ждет еще много удивительных работ)
Спасибо большое, так приятно слышать-читать такие теплые слова, мр. Надеюсь, муза не покинет)) Рада тебя видеть у себя)
Стэйси сказал(а):
Это заметно, ты хорошо, наверно, знаешь особенности второй части)
Во вторых симах более живая мимика, как мне кажется, нежели у третьих, добродушная улыбка во все 32 - это уже плюс в работе)
Стэйси сказал(а):
Огонь! А орлиный нос какой! Мужчина вау, хоть и тиран, как мне кажется. Прорисовка на высшем уровне просто, очень детальный портрет получился
И глаз, как у собаки, и нос, как у орла, это точно
biggrin.gif
Тиран, должно быть, пока еще только безымянный.
Стэйси сказал(а):
Ах, какой милый эльф с пухлыми щёчками, очень красивый мальчик, реалистичный однозначно. *-* Вроде и нежный, но руки сильные, кого угодно победит в драке или сражении. smile
Или, скорее, ресницами захлопает до смерти)) По мне, сильно сладкий получился, чересчур миленький. БУдет сражать обаянием.
Стэйси сказал(а):
Обожаю мультфильм "Русалочка", даже неделю назад его пересматривала, потрясающий мультфильм. Твой арт просто копия с мультфильма, замечательные герои вышли, в глазах и позе Ариэль я вижу кокетство и романтику, хитрость и грациозность. А принцу тоже уже не терпится, я это вижу. happy Прелестно!
Стэйси сказал(а):
Мулан - очень интересная героиня, у тебя замечательный образ получился. В работе есть эмоции, чудесная обстановка, яркие краски и образы, которые были в этом мультфильме.
Спасибо большое *расплылся довольной лужицей*
Стэйси сказал(а):
Очаровательно! Очень красивый пейзаж, зря ты скрывала от нас свои способности к такого рода работам. Цвета отличные, очень люблю, когда в меру яркости и насыщенных цветов. smile
Хорошие кадры, наверное, так и получаются - наспех щелкнув, проезжая мимо с камерой
biggrin.gif
Спасибо большое)
kotishka сказал(а):
А я тебя не узнала! Шэдоу узнала, а тебя нет. Очень хорошие у вас работы у обеих smile Единственное, что непонятно - если Ариэль и принц в лодке сидят, то где их колени, а если они стоят, то какой глубины лодка. ААА, стала писать и до меня дошло, они на дне лодки коленями стоят?
kotishka сказал(а):
Очень красивая работа. Я этот мультик раньше не видела, но после того, как такую красоту увидела у меня не осталось выбора smile
Спасибо ^_^ ПУсть коленями, наверное, это самое правдоподобное объяснение. Становиться они никак не хотели, а садиться - я позы не нашла, к сожалению. Так что... полустоя))
Severinka сказал(а):
Обе работы с ТП шикарные, о чем я писала, когда голосовала. Первый поединок с Олей у вас был самый сильный, наверно на неделе. И самый трудный в выборе. Но мне так понравилась эмоция на лице Ариэль, такое одновременно наивное, детское лицо, но с какой-то хитринкой.
По идее, с хитринкой должен принц взирать, умудренный опытом, но здесь он у меня вышел такой наивной Офелией, что сама смотрю и умиляюсь)
Severinka сказал(а):
В Мулан нравится игровая постановка. Тут ты немного с лицом переборщила, есть ощущение опухлости (но мы спишем это на слезы, она же плачет).
Хотелось создать видимость полуистертого белого грима (белил?), но тогда Мулан получалась похожей на клоуна. Пусть будет опухлость от слез)
Спасибо большое за приятные слова ^_^
Пуша сказал(а):
chebA, как ты так успеваешь в Тп аж 2 работы! blink И обе потрясающе красивые, я тебя не узнала, долго ломала голову, кто же русалочку так здорово смастерил! Очень ярко и в духе Диснея! happy
С кофе в зубах и полусонной музой рядом)) Спасибо огромное, так приятно слышать ^_^
Sh@dow сказал(а):
Ух ты. Вот этот мне особенно понравился. Выглядит, как мне показалось, каким-то недобрым. Глаза здорово получились, вообще прорисовка супер, да и обработка тоже.
Что-то замышляет))
Sh@dow сказал(а):
Красавчик и такое ощущение, что о чем-то задумался. Также замечательная прорисовка и обработка. Нравится, как у тебя выходят мужские портреты.
shy.gif
Спасибо, очень рада слышать, что все получилось)

Большущее спасибо за приятные слова
happy.gif


Работа с Сезонов, которая меня вымучила, выдоила и заставила ругаться долго, громко и неприлично. Сначала куртка не хотела конвертироваться в объект. Потом я долго боролась с Блендером, плюнула и запустила динозавра-Милкшейп. После чего, сделав позу мальчика, нажала куда-то не туда, и Милк, помахав мне рукой, закрылся.
wacko.gif
Поза девочки в игре не отобразилась. Задумывалось, что мальчик закрывает феечку курткой от дождя, но дождя не было видно, и поэтому с неба падают цветы. Мальчик, должно быть, аллергик, от них прячется
wacko.gif
Черте-что и сбоку мотоцикл.

Я очень удивилась, узнав, что получила второе место. Спасибо всем огромнейшее за голоса и потрясающие комментарии ^______^


Первая любовь

pqUjGk1.png

исх

И работа с прошлых-позапрошлых Сезонов, которая мне очень нравится, но неизвестно почему я её потеряла в недрах папки. Работа тоже брыкалась - только-только я все расставила, ворон усадила, листики для романтики набросала - игра вылетела х)

Музыка осени

iVvNVNu.png

исх
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, - еще раз поздравляю тебя с местом и замечательной работой!
А я не могла никак догадаться, кто под ней скрывается. Я ожидала тебя увидеть в мастерах фан-арта, но так как его не оказалось, хоть в скрин-арте с обработкой, но почему то никак не в Мастере постановок )) Хотя ты же всегда же в них участвовала.

Banshee сказал(а):
но дождя не было видно, и поэтому с неба падают цветы. Мальчик, должно быть, аллергик, от них прячется
sm010.gif
Вот они, препоны постановочных кадров. Не всегда, что видится в голове можно отразить без обработки. Дождь это нечто с чем-то, я тоже пробовала его снимать, но получается какая-то кака.
А дождь из цветов это круто
biggrin.gif

Но все равно, у тебя понятно, что мальчик держит куртку. Я подумала, что ночь, он просто ее снимает, чтобы закрыть девушку, она ж голышом практически сидит ))

Banshee сказал(а):
И работа с прошлых-позапрошлых Сезонов, которая мне очень нравится
Тоже красивая работа, романтичная и видно, что сложная по постановке, и если теперь мне не изменяет память, мы опять были "соперниками" тогда
biggrin.gif
Вот же, везет нам в одних санях кататься, а зимой мы так дружно продинамили конкурс )))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Banshee сказал(а):
Задумывалось, что мальчик закрывает феечку курткой от дождя
а я думала, он куртку поднял, чтобы никто не видел, что он с феей собирается лобзаться
biggrin.gif
У кого что болит, как говорится))
Классная работа, очень понравилась цветовая гамма
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Banshee сказал(а):
только-только я все расставила, ворон усадила, листики для романтики набросала - игра вылетела х)
Ну это обычное дело ) Иногда ставки ставишь, сколько еще времени в запасе )
Banshee сказал(а):
Черте-что и сбоку мотоцикл.
Хе-хе, фраза сделала мне день ))
А вообще постановка отпадная, а если учесть, что велась работа с позами и объектами - аплодирую стоя. Позы я вроде кое-как могу, а объекты для меня страшная штука. Креаторы - герои. Severinke вообще мядаль за умения надо дать, гигантскую, в три этажа. :)
Мне нравятся цвета у картинки, очень красиво. Небо бесподобное.
Katriel сказал(а):
У кого что болит, как говорится))
Мы с тобой болеем одинаково, потому что я тоже подумала, что парень шифруется
tongue.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Banshee сказал(а):
Во вторых симах более живая мимика, как мне кажется, нежели у третьих, добродушная улыбка во все 32 - это уже плюс в работе)
О да) Я могу судить только по артам, не играю во вторую часть просто)
Banshee сказал(а):
Или, скорее, ресницами захлопает до смерти)) По мне, сильно сладкий получился, чересчур миленький. БУдет сражать обаянием.
Всякие же бывают. У тебя эльф-лапочка, а есть и ловеласы, я думаю.
biggrin.gif

Banshee сказал(а):
наверное, так и получаются - наспех щелкнув, проезжая мимо с камерой
Ооо, случайные кадры бывают потрясающими. Сама ловила много таких, когда играла, и все они без поз и кодов сделаны.
happy.gif
Banshee сказал(а):
Мне очень понравился этот кадр на конкурсе! Красивая съёмка и отличная идея! Мне так нравится противоположность мотоциклиста-бунтаря и хрупкой девушки-феи. Очень нежная и романтичная постановка, кажется, что это любовь с первого взгляда.
happy.gif

Banshee сказал(а):
О, какая любовь, я вижу искру в глазах этих молодых людей! :) Очень красивая постановка, всего в меру, а смотрится дорого! Работа отлично показывает тему работы; я не постесняюсь сказать, что у тебя отличные постановки в артах.
smile.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Великолепные работы!!!
Banshee сказал(а):
Работы с ТП традиционно.
Мулан - настоящее чудо, очень здорово подобран сюжет!
smile.gif

China - просто необыкновенно обалденный пейзаж.... вау...
surprised.gif

Banshee сказал(а):
Работа с Сезонов,
Спасибо за историю создания. ) Теперь понятно, как делаются такие классные постановки. Великолепная работа! )
Музыка осени - очень красивый сюжет, как кадр шекспировского фильма )
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Severinka сказал(а):
Banshee, - еще раз поздравляю тебя с местом и замечательной работой!
А я не могла никак догадаться, кто под ней скрывается. Я ожидала тебя увидеть в мастерах фан-арта, но так как его не оказалось, хоть в скрин-арте с обработкой, но почему то никак не в Мастере постановок )) Хотя ты же всегда же в них участвовала.
Спасибо большое
happy.gif
Я почему-то никогда не иду в фанарт, там столько мастеровитых мастеров, что уже заранее страшно
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Но все равно, у тебя понятно, что мальчик держит куртку. Я подумала, что ночь, он просто ее снимает, чтобы закрыть девушку, она ж голышом практически сидит ))
Это же лесное дитя - вряд ли ей холодно) Но мальчик, конечно, рыцарь и джентльмен с такими порывами.
Severinka сказал(а):
Тоже красивая работа, романтичная и видно, что сложная по постановке, и если теперь мне не изменяет память, мы опять были "соперниками" тогда biggrin Вот же, везет нам в одних санях кататься, а зимой мы так дружно продинамили конкурс )))
biggrin.gif
Да-да, точно) Это судьба))
Katriel сказал(а):
а я думала, он куртку поднял, чтобы никто не видел, что он с феей собирается лобзаться biggrin У кого что болит, как говорится))
shy.gif
Скромность украшает, правильно))
Касабланка сказал(а):
Мне нравятся цвета у картинки, очень красиво. Небо бесподобное.
Это все мод на освещение, спаситель мой)
Касабланка сказал(а):
Мы с тобой болеем одинаково, потому что я тоже подумала, что парень шифруется tongue
Ого, я даже не думала так интерпретировать историю ^_^
Стэйси сказал(а):
Мне очень понравился этот кадр на конкурсе! Красивая съёмка и отличная идея! Мне так нравится противоположность мотоциклиста-бунтаря и хрупкой девушки-феи. Очень нежная и романтичная постановка, кажется, что это любовь с первого взгляда. happy
Спасибо, я рада, что получилось почти так, как я и задумывала
happy.gif

Стэйси сказал(а):
О, какая любовь, я вижу искру в глазах этих молодых людей! :) Очень красивая постановка, всего в меру, а смотрится дорого! Работа отлично показывает тему работы; я не постесняюсь сказать, что у тебя отличные постановки в артах. smile
shy.gif
Ох, спасибо большое.
VitaV сказал(а):
Мулан - настоящее чудо, очень здорово подобран сюжет! smile
China - просто необыкновенно обалденный пейзаж.... вау... surprised
Спасибо
happy.gif
Я хоть не люблю портреты - собственного "сочинения" - но этот вроде бы уже даже и ничего) С Мулан мне повезло хорошим сюжетом)
VitaV сказал(а):
Спасибо за историю создания. ) Теперь понятно, как делаются такие классные постановки. Великолепная работа! )
Музыка осени - очень красивый сюжет, как кадр шекспировского фильма )
Очень красивое сравнение и упоминание Шекспировской романтики и любви
happy.gif
Большое спасибо за комментарий.

Потрясающий средневековый городок Cotes dAmbonnay (A French Medieval World by xSorcier) просто требует бегать по его окрестностям с камерой наперевес.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, привет. Очень красивые у тебя получаются пейзажи. Обработка превращает обычные скрины в настоящие шедевры, а цвета так вообще загляденье.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Какой мрачный, но в тоже время, притягивающий взгляд старый дом.
Очень нравится постановка и тени в работе.
Думаю, вы ещё покажете другие достопримечательности города.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх