Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
прекрасная работа, хоть цвета совсем не мрачные ,а ,наоборот ,светил солнышко и начало нового дня,но ощущения достаточно пугающие от дома.
оригинал , хоть и темнее,но как-то спокойнее.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Banshee,

Чёрт, сколько месяцев прошло с моего последнего комментария..как-то стыдно.
shy.gif


Banshee сказал(а):
Работа запоминающаяся. Понравилось именно то, что рисовки как таковой немного и смотрится всё очень мило, особенно волшебный задний фон. Краб сбоку заставил улыбнуться
happy.gif

Banshee сказал(а):
Обожаю этот мульт *_* Вообще, не могу понять, как растут нынешние дети, недоумённо хлопая глазами, стоит заговорить про Мулан, Бэлль, Лору...Мне, ребёнку выросшему на «Диснеях» хочется рыдать или придушить подушкой нерадивое дитя, что тоже в общем-то неплохо. И не сказала бы, что это симс 2, лицо отлично перерисовано, трогательно и живо. Нравится текстура дождя, кругов на плитах, один вопрос: "каак это делается?" х) Ну и фонарик такой я бы с радостью утащила себе.
Banshee сказал(а):
Сочный пейзаж, колонна, вылезающая из воды очень так рельефно получилась. Нравится контраст - эти ядовито-зелёные листья водяной лилии и ярко-красное, закатное пятно по центру. Правда, с моим монитором немного глаза режет, но получилось колоритно. *_*
Banshee сказал(а):
Притягательная, спокойная гамма. Не люблю пейзажи - не знаю что с ними и как делать х_х На исходнике дом так и давит своим мраком и дряхлостью, тебе же удалось это преобразить во что-то мягкое, летнее, солнечное.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Banshee,
Banshee сказал(а):
Banshee сказал(а):
Вот кто автор потрясающих постановок, здорово, что ты не только хорошо рисуешь, но и в игре умеешь красиво все скомпоновать, это мастерство
smile.gif
Очень красивые арты, к каждому из них хочется вернуться и порассматривать.
smile.gif


Old house запалила в групппе, цвета понравились, атмосфера киношная... И самое интересное, что доброго мультика, а не страшного кино
smile.gif

Возможно потому, что когда человек добрый, то и работы излучают свет
flower.gif

Есть в этом арте и загадка и сказка, очень красиво!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Banshee, я в восторге!
Какой красивый пейзаж! Незнаю как остальных, но меня всегда привелкают старинные и заброшенные дома. Как в жизни так и в игре.
Наверно из-за того что я отдыхал в очень красивом средневековом городке 12 века в Германии, где каждым дом - частица истории.
Кстати спасибо что рассказала про городок, обязательно его скачаю!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Banshee,
blink.gif


сколько много замечательных работ!! я просто в восторге! пейзажи такие завораживающие, а портреты просто неповторимые!
очень понравилась Мулан, замечательный арт
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sh@dow сказал(а):
Banshee, привет. Очень красивые у тебя получаются пейзажи. Обработка превращает обычные скрины в настоящие шедевры, а цвета так вообще загляденье.
shy.gif
Спасибо большое! Я раньше думала. что пейзажи - совершенно не мое, но благодаря комментариям потихоньку ступаю на эту тропку
biggrin.gif

Krohn сказал(а):
Какой мрачный, но в тоже время, притягивающий взгляд старый дом.
Очень нравится постановка и тени в работе.
Думаю, вы ещё покажете другие достопримечательности города.
Пролетала мимо на метле, щелкнула - вот и вся постановка
biggrin.gif
В какой раз убеждаюсь, что самые лучшие кадры получаются впопыхах) Большое спасибо за приятные слова, еще пара "местечек" из городка намечены.
everynight сказал(а):
прекрасная работа, хоть цвета совсем не мрачные ,а ,наоборот ,светил солнышко и начало нового дня,но ощущения достаточно пугающие от дома.
оригинал , хоть и темнее,но как-то спокойнее.
Зловещая яркость старого дома) В тихом омуте, как говорится)) Спасибо за посещение
happy.gif

MoonRose сказал(а):
Работа запоминающаяся. Понравилось именно то, что рисовки как таковой немного и смотрится всё очень мило, особенно волшебный задний фон. Краб сбоку заставил улыбнуться
Задний фон, если честно, мне как раз и не фартит
biggrin.gif
Спасибо за приятные слова
happy.gif

MoonRose сказал(а):
Обожаю этот мульт *_* Вообще, не могу понять, как растут нынешние дети, недоумённо хлопая глазами, стоит заговорить про Мулан, Бэлль, Лору...Мне, ребёнку выросшему на «Диснеях» хочется рыдать или придушить подушкой нерадивое дитя, что тоже в общем-то неплохо. И не сказала бы, что это симс 2, лицо отлично перерисовано, трогательно и живо. Нравится текстура дождя, кругов на плитах, один вопрос: "каак это делается?" х) Ну и фонарик такой я бы с радостью утащила себе.
Я его тоже люблю, недавно снова пересмотрела. У нынешних детей свои принцессы - каждому поколению свои герои, так, наверное.
Вай, спасибо
shy.gif
За дождь боялась - как по мне, косоват х)
MoonRose сказал(а):
Сочный пейзаж, колонна, вылезающая из воды очень так рельефно получилась. Нравится контраст - эти ядовито-зелёные листья водяной лилии и ярко-красное, закатное пятно по центру. Правда, с моим монитором немного глаза режет, но получилось колоритно. *_*
Возможно, и правда довольно ярко - я фанат сочности, граничащей с вырвиглазностью)
MoonRose сказал(а):
Притягательная, спокойная гамма. Не люблю пейзажи - не знаю что с ними и как делать х_х На исходнике дом так и давит своим мраком и дряхлостью, тебе же удалось это преобразить во что-то мягкое, летнее, солнечное.
Спасибо, очень рада, что работа понравилась
happy.gif

Пуша сказал(а):
Вот кто автор потрясающих постановок, здорово, что ты не только хорошо рисуешь, но и в игре умеешь красиво все скомпоновать, это мастерство smile Очень красивые арты, к каждому из них хочется вернуться и порассматривать.
Рассадить симов зачастую получается проще, чем их потом обрисовывать почему-то)) Сели, улыбнулись, сфотографировались - готово
biggrin.gif

Пуша сказал(а):
Old house запалила в групппе, цвета понравились, атмосфера киношная... И самое интересное, что доброго мультика, а не страшного кино smile
Возможно потому, что когда человек добрый, то и работы излучают свет flower
Есть в этом арте и загадка и сказка, очень красиво!
s49.gif
Засмущала. Спасибо большое за приятные слова, очень теплый комментарий ^_^ Мур.
Wolfguk сказал(а):
Banshee, я в восторге!
Какой красивый пейзаж! Незнаю как остальных, но меня всегда привелкают старинные и заброшенные дома. Как в жизни так и в игре.
Наверно из-за того что я отдыхал в очень красивом средневековом городке 12 века в Германии, где каждым дом - частица истории.
Кстати спасибо что рассказала про городок, обязательно его скачаю!
Надеюсь, он у тебя установился и не брыкается) Я тоже люблю средневековую тематику больше современной, есть в ней что-то романтичное, искреннее. неиспорченное человеком
happy.gif

Спасибо за визит и приятные слова
happy.gif

Likol сказал(а):
сколько много замечательных работ!! я просто в восторге! пейзажи такие завораживающие, а портреты просто неповторимые!
очень понравилась Мулан, замечательный арт
Спасибо большое
shy.gif
Очень рада, что работы нравятся, будем стараться и дальше)

Герои не хотели ни танцевать, ни фотографироваться. Вообще делать арты в ТСМ - это особая изощренная пытка
biggrin.gif

Рекомендую посмотреть видеозапись - музыка и общая атмосферность клипа, как мне кажется, очень здорово переплетаются между собой, и у меня почему-то вызывают некую тень опасения. Когда знаешь наперед, что счастливые концовки - да, только в сказках.




0_922de_cd19a912_orig

Исходник
0_922dd_8cfb85aa_orig
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Banshee сказал(а):
Надеюсь, он у тебя установился и не брыкается)
Вот как раз он у меня и взбрыкнул: Многие объекты с лотов заменились игровыми, или вовсе пропали. Вообще я так поглядел сам городок действительно живописный, и в нем есть почти все лоты. Единственное что мне не понравилось - однотипность земляного покрытия и отсутствие русского описания в лотах.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Wolfguk сказал(а):
Отличная арт-работа! Конечно сложно сделать арт на основе ТСМ, поз то там нет..
Из всего мультика мне только этот момент запомнился. Оказывается не только Дисней умеет делать красивые рисованные мультики)
Спасибо
happy.gif
Верно, нет там ничего, особенно послушания у симов - кто в лес, кто по дрова обычно убегает.
Wolfguk сказал(а):
Вот как раз он у меня и взбрыкнул: Многие объекты с лотов заменились игровыми, или вовсе пропали. Вообще я так поглядел сам городок действительно живописный, и в нем есть почти все лоты. Единственное что мне не понравилось - однотипность земляного покрытия и отсутствие русского описания в лотах.
Магия, что и говорить - может, на самом деле, и меня в закоулках города скверно, я просто не все места еще облазила? :D
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Banshee, Хеей, и снова ты радуешь красотой)
Залипла...Очень красивая работа... Я поражена, как ты сделала такой солнечный цвет, теплые цвета. Дом старый, таинственный, но какой-то ... особенный, не жуткий. Молодчина!
О, тезка)) Красивый и сказочный арт) Видимо, стоило труда всех собрать, средневековые симы - своевольные граждане)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Banshee сказал(а):
Очень интересная работа! Дом сразу приковывает взгляд, в нём есть свои тайны и загадки, возможно, интересная история о тех, кто жил там. Обработка волшебная, создаётся эффект красивого восхода солнца.
smile.gif

Banshee сказал(а):
Старый добрый мультфильм и потрясающая песня...
happy.gif
Очень красивая работа, постановка отличная получилась, будто кадр из мультфильма, а прорисовка просто волшебная, очень нравится платье. *_*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Anastasia
Потрясающая работа, особенно если учесть, что это Симс Средневековье. Обработка и прорисовка просто восхищают.
Помню мультфильм этот. Он очень красивый и еще про Россию. Очень понравился там Дмитрий.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Привет тебе, гуру
biggrin.gif
Преклоняю колени перед таким волшебством - из симс-средневековья сотворить сказку! К тому же мне самой особенно нравится этот мульт, работа по нему получилась очень здоровской и волшебной, в лучших традициях Диснея
smile.gif
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Banshee,
Красиво и всё тут. И не подумаешь, что это TSM, никогда в него не играла да и не тянет. Красивые складки, красивые наряды с переливами и блёстками на ленточках, так понимаю, это вставлено из других картинок? Обожаю этот мульт, и всё что с ним связано.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Banshee, такой волшебный арт вышел! Я сначала подумала, что это симс 3... Или так и есть?! Просто такая красивая девушка, да и в Средневековье... Обычно в этой части игры симы какие-то не очень симпатичные, но у вас мадам получилась по-королевски.
cool.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Aki сказал(а):
Залипла...Очень красивая работа... Я поражена, как ты сделала такой солнечный цвет, теплые цвета. Дом старый, таинственный, но какой-то ... особенный, не жуткий. Молодчина!
Вай, захвалила
shy.gif
Спасибо огромное, старания по обновлению дома прошли не зря, значит)
Aki сказал(а):
О, тезка)) Красивый и сказочный арт) Видимо, стоило труда всех собрать, средневековые симы - своевольные граждане)
Что верно, то верно - всех поймать в одном месте - это то еще светопреставление
biggrin.gif
Клип вдохновил, когда муза есть - все получается) Больше спасибо за приятные слова ^_^
Стэйси сказал(а):
Очень интересная работа! Дом сразу приковывает взгляд, в нём есть свои тайны и загадки, возможно, интересная история о тех, кто жил там. Обработка волшебная, создаётся эффект красивого восхода солнца. smile
happy.gif
Рада тебя видеть) Мне кажется, там жила ведьма из сказок братишек Грим, но потом, может, опомнилась, собрала свои вещички и смоталась в Исла-Парадиз
biggrin.gif

Стэйси сказал(а):
Старый добрый мультфильм и потрясающая песня... happy Очень красивая работа, постановка отличная получилась, будто кадр из мультфильма, а прорисовка просто волшебная, очень нравится платье. *_*
Анастасия в мультфильме по натуре своей довольно нежная девушка, а у меня, наоборот, вышла с какой-то хитринкой)) Спасибо за визит и за добрые слова
s22.gif

Sh@dow сказал(а):
Anastasia
Потрясающая работа, особенно если учесть, что это Симс Средневековье. Обработка и прорисовка просто восхищают.
Помню мультфильм этот. Он очень красивый и еще про Россию. Очень понравился там Дмитрий.
Мне там даже Распутин понравился - очень он органично вписался во все перипетии царского двора.
Спасибо, я старалась влиться в сюжет клипа, надеюсь, вышло удачно
happy.gif

Лисег сказал(а):
Привет тебе, гуру biggrin Преклоняю колени перед таким волшебством - из симс-средневековья сотворить сказку! К тому же мне самой особенно нравится этот мульт, работа по нему получилась очень здоровской и волшебной, в лучших традициях Диснея smile
shy.gif
Захвалила, куда ж мне до гуру))) Спасибо большое за оценку арта - очень приятно слышать, что понравилось ^_^
MoonRose сказал(а):
Banshee,
Красиво и всё тут. И не подумаешь, что это TSM, никогда в него не играла да и не тянет. Красивые складки, красивые наряды с переливами и блёстками на ленточках, так понимаю, это вставлено из других картинок? Обожаю этот мульт, и всё что с ним связано.
Блестки - это кисть, ленту и складки рисовала сама) ТСМ как-то не дает простора для творчества особо, но иногда получается)
А мульт - да, конечно, потрясающий. Спасибо за приятные слова
happy.gif

Стилист сказал(а):
Banshee, такой волшебный арт вышел! Я сначала подумала, что это симс 3... Или так и есть?! Просто такая красивая девушка, да и в Средневековье... Обычно в этой части игры симы какие-то не очень симпатичные, но у вас мадам получилась по-королевски. cool
shy.gif
Спасибо) Чистое Средневековье - за неимением массовки царя-батюшку даже пришлось два раза щелкнуть. Симпатичность мадам - это, должно быть, скинтон) Или это умение настоящей принцессы - при плохом качестве игры получаться на снимках прекрасно
biggrin.gif

Продолжаю мучить Милкшейп и учиться делать позы - поза блондина-разбойника самопальная, о чем можно догадаться по её косячности
biggrin.gif
История арта, конечно, должна быть, но у меня мысль о его - арта - создании родилась после увиденной фразы. Которая, собсно, и стала названием.


Я должен тебе свою жизнь, но ты не мой король, и я не служу тебе.

0_922dc_2b28f557_orig

Исходник

 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Banshee, Классная работа. И люблю, когда такие названия - сразу целая история - сидишь, фантазируешь. А я блэндер так и не освоила, столько раз пыталась....
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Классная работа и яркая такая!
Очень радует, что игровая постановка. Обработка и прорисовка вообще выше всяких похвал. Эмоции вышли на ура, очень здорово! Молодец!
Banshee сказал(а):
История арта, конечно, должна быть, но у меня мысль о его - арта - создании родилась после увиденной фразы. Которая, собсно, и стала названием.
Мммммм.... ну никто не против, если у меня свои мысли и ассоциации с этой работой? Щас одну штуку в лс кину. Недавно прочла, прямо так и напомнило.
Banshee сказал(а):
Продолжаю мучить Милкшейп и учиться делать позы - поза блондина-разбойника самопальная
Косяк - не косяк, а вот работа с эмоциями есть. Мне очень нравится.
Я вот у меня с Милкшейпом никак не ладилось. Пинала его, пинала, а когда поняла, что программа мне и дальше бойкот строить будет, попробовала взяться за Блэндер.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Banshee, у Вас потрясающие арты, я часто видела Ваши работы на странице сайта вконтакте, и в разделе "Скриншоты", но вот сегодня впервые заглянула в Вашу творческую тему, и мне очень понравилось то, что я здесь увидела. Продолжайте радовать своими работами, желаю творческих успехов))

Banshee сказал(а):
Я должен тебе свою жизнь, но ты не мой король, и я не служу тебе.
Мне кажется, или тот рыжий парень под деревом - это мой сим Эллиот (если это не так, то игнорируйте все мои претензии). Ну а если Вы используете моих или чьих-либо ещё персонажей, то не забывайте уведомлять об этом авторов и выражать им благодарность.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
kotishka сказал(а):
Banshee, Классная работа. И люблю, когда такие названия - сразу целая история - сидишь, фантазируешь. А я блэндер так и не освоила, столько раз пыталась....
Спасибо за приятные слова, история, и правда, вырисовывается сама собой. А Блендер я тоже не освоила - Милк, как по мне, намного проще, хоть и чуточку корявее
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
Классная работа и яркая такая!
Очень радует, что игровая постановка. Обработка и прорисовка вообще выше всяких похвал. Эмоции вышли на ура, очень здорово! Молодец!
sm182.gif
Вай, спасибо) Эмоции вышли такими, как я и хотела - что радует, конечно, обычно я не в большом восторге от своих артов
biggrin.gif
Рада, что понравилось.
kracozyabra сказал(а):
Banshee, у Вас потрясающие арты, я часто видела Ваши работы на странице сайта вконтакте, и в разделе "Скриншоты", но вот сегодня впервые заглянула в Вашу творческую тему, и мне очень понравилось то, что я здесь увидела. Продолжайте радовать своими работами, желаю творческих успехов))
Большое спасибо за приятный комментарий и пожелания
happy.gif
Надеюсь, муза покидать меня не будет.
kracozyabra сказал(а):
Мне кажется, или тот рыжий парень под деревом - это мой сим Эллиот (если это не так, то игнорируйте все мои претензии). Ну а если Вы используете моих или чьих-либо ещё персонажей, то не забывайте уведомлять об этом авторов и выражать им благодарность.
Да-да, все верно, добавлю в пост информацию о нем. Замечательный персонаж, идеально подошедший на роль ехидненького короля. Спасибо вам за сего рыжика
smile.gif
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Banshee сказал(а):
Да-да, все верно
То-то я смотрю, лицо знакомое
biggrin.gif

Banshee сказал(а):
Замечательный персонаж, идеально подошедший на роль ехидненького короля.
Спасибо) Мне он тоже нравится в этой роли. И в целом арт мне тоже очень нравится: интересный сюжет и качественная прорисовка (как и во всех Ваших работах).
Banshee сказал(а):
Спасибо вам за сего рыжика
Пожалуйста
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх