Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Banshee сказал(а):
Я должен тебе свою жизнь, но ты не мой король, и я не служу тебе.
Какая яркая работа! Очень красивая постановка и идея, название даёт фантазии разгуляться о предыстории того, что происходит в арте. Очень нравится выражение лица слуги, такая хитрая ухмылка.
smile.gif

Banshee сказал(а):
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
Позабавила работа, смеялась от души, бедный Тони, он замечательный получился, очень похож на настоящего!
biggrin.gif
Великолепная постановка, а вдруг так действительно будет через 20-30 лет?
Banshee сказал(а):
Какой пёсик классный, характер передан точно!
s12.gif
Очень запомнилась эта работа своей яркостью, живостью эмоций и задором! Выражение лиц хозяев покоряет, такая противоположность!
biggrin.gif

Banshee сказал(а):
Какая красавица Лесси, шерсть очень красивая! А мальчик её очень сильно любит, это его самый верный и преданный друг, видно невооружённым глазом!
Banshee сказал(а):
Очень интересная идея и великолепная реализация! Татуировка и правда настоящий огонь: тронешь - обожжёшься. От парня просто в восторге, он такой красииивый, в нём есть какая-то огромная сила, которая ему не раз помогала в жизни.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Banshee, Надо чаще заходить в тему - столько яркой красоты!)
Я должен тебе свою жизнь, но ты не мой король, и я не служу тебе
Одно название впечатляет) Мне очень понравилась эта работа, я ее в особую папочку красивых артов сохранила, не против?
shy.gif
Такие яркие цвета, свет, все очень классно. Долго рассматривала одежду блондина, все так здорово прорисовано. И нравится этот ухмыляющийся король. Суперская работа!
cool.gif

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп
Хех, люблю твои работы с ТП, они отличаются классным чувством юмора) Нравится это задумчивое лицо Старка и общая атмосфера картинки!)
Сами фильмы не люблю, но твоя версия Бетховена мне нравится. Классно продумана обстановка, герои)
В "Лесси" шерсть очень хорошо нарисована)
Даешь больше подобного полуночного бреда
biggrin.gif
Интересная у героя внешность, что ж за мужчина такой, интересно... Мне нравится, как ты здорово обрабатываешь кожу у героев, она становится реалистичней. Татуировка классно получилась, его вроде не обжигает) Здорово!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
everynight, Sandra, Пуша, Sh@dow, Стэйси, Aki, большое спасибо вам за комментарии и приятные слова :oops: Лучи добра! Очень рада, что работы понравились <3

Все обновляются, и я обновлюсь :D

Будет гроза


0_922e3_227f0de1_orig

Исходник
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Как умиротворенно вышло и лирически, просто в духе мотивов Дикого Запада представляется их прогулка))) И воздух раскален до предела перед ливнем, отпадная атмосфера:любовь:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Ой, какой арт чуть не пропустила... Это все перезд виноват )))
Отличный портрет получился! Взгляд такой с хитринкой и тату у него вообще волшебная, а сам он такой загадочный, остается только догадываться, кто он и кого высматривает ))
Какая тематическая картина получилась, точно будто перед грозой ))
Все обновляются, и я обновлюсь
Отличная новость, буду ждать еще обновлений ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, е-мае. Твои картинки у меня долго открываются. Может лучше на джеп ставить? Я раньше тоже думала, что на качество влияло, но мне рассказали, что ничего подобного. Работы и открываются быстрее и весят меньше, а качество то же.

Ладно, о работе. Она мне очень понравилась, как идеей и исполнением. Обожаю лошадей. Ковбою бы скорее домой возвращаться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Давно у нас в артах не было сюжетов, последнее время все портретами балуются :D
Классный сюжет получился, правда думаю этому мачо гроза нипочем.
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Какая атмосферная картинка! Я глянула на дождь за окном и с уверенность могу сказать - у тебя вышло очень натурально :D
А ещё бедная намокшая лошадка такая живая-живая. Особенно шерсть у неё очень бархатная))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как умиротворенно вышло и лирически, просто в духе мотивов Дикого Запада представляется их прогулка))) И воздух раскален до предела перед ливнем, отпадная атмосфера:любовь:
Вай, спасибо за приятные слова, Алис :любовь: Это уж, скорее, современный ковбой рассекает прерии, а хотя, конечно, кто его знает - может, тот еще Бунгало Билл :D Спасибо за визит))
Ой, какой арт чуть не пропустила... Это все перезд виноват )))
Отличный портрет получился! Взгляд такой с хитринкой и тату у него вообще волшебная, а сам он такой загадочный, остается только догадываться, кто он и кого высматривает ))
Спасибо :oops: высматривает, хм, жертву своих чар, не иначе))
Какая тематическая картина получилась, точно будто перед грозой ))
Рада, что моя задумка получилась, хотела еще рябь по воде, но лени-иво :D Остановилась на серых небесах. Спасибо, что зашла ^_^
Banshee, е-мае. Твои картинки у меня долго открываются. Может лучше на джеп ставить? Я раньше тоже думала, что на качество влияло, но мне рассказали, что ничего подобного. Работы и открываются быстрее и весят меньше, а качество то же.
Да? Странно, у меня на джипег 600кб выходит, а на пнг - 700-800. Я так думаю, качество все-таки повыше.
Ладно, о работе. Она мне очень понравилась, как идеей и исполнением. Обожаю лошадей. Ковбою бы скорее домой возвращаться.
^_^ Рада, что тебе понравилось. Пусть погуляет и ветер ушами половит :смех: Дома, может, никто и не ждет)
Давно у нас в артах не было сюжетов, последнее время все портретами балуются :D
Классный сюжет получился, правда думаю этому мачо гроза нипочем.
Раскладной зонтик вытащит из шляпы - и вперед, на встречу приключениям)) Спасибо, Ирин, рада, что заглянула ^_^
Какая атмосферная картинка! Я глянула на дождь за окном и с уверенность могу сказать - у тебя вышло очень натурально :D
А ещё бедная намокшая лошадка такая живая-живая. Особенно шерсть у неё очень бархатная))
^_^ Привет) Спасибо за комментарий большое, лошадкина попа (э, круп?) и меня радует)) бархатная - какое слово милейшее ^_^ Точно, охота потрогать))
Чудесная лошадка и всадник задумчивый. Красивый пейзаж с сюжетной линией и небольшой историей, понравились задумка и исполнение.
:любовь: Большое спасибо, ур) Я очень рада, что вам нравится - значит, старалась не зря)

Отвыкла от третьих симов чудовищно, полностью переключившись на вторую часть, но сегодня что-то потянуло в. Как итог - работа. Не знаю (или просто забыла), как называется это явление, когда что-то прежнее переделывают на новый лад, но когда-то давно я делала манипки по сериалу "Волчонок", и прототипом сегодняшней работы служит вот оно :D Из изменившегося - сильная духом девушка и мужчина-тряпка мальчик, который получился уж очень виктимным и требующим заботы. Но куда ж ему с такими веснушками по всей спине в рыцари?)

Touch my male
And die in pain


*тронь моего мужчину - и умрешь в муках*

 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Banshee, вау! Какая интересная работа:eek: Сразу видно, что девушка - хищница, которая свое не отдаст) И с кровью здорово смотрится все. Офигенная картинка!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Banshee, и впрямь тут всем рулит девушка, и взгляд у нее опасный приопасный, будучи под впечатлением местного произведения, прям складывается ощущение, что ею одержим... демон?:D:fear: Отличная работа и классная работа с текстурами проделана, спинка то спинка у мужчинки какая:cool: На чужой кусок, как говорится... Ничо не разевай :D Отличный арт!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
*тронь моего мужчину - и умрешь в муках*
Какая яркая работа, очень харизматичная леди получилась, точно своего не упустит и никому не отдаст))
Великолепный арт получился! )) :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, вау! Какая интересная работа:eek: Сразу видно, что девушка - хищница, которая свое не отдаст) И с кровью здорово смотрится все. Офигенная картинка!
:любовь: Спасибо за комментарий, рада, что задумка удалась - хищница, точно, вцепится руками в зад и будет права отстаивать :смех:
Спасибо, что заглянула :ромашкикраснеет:
прям складывается ощущение, что ею одержим... демон?
Привет)) Демон - врд ли, а вот любовЪ или одержимость - очень даже может быть ;) Мужик хилый пошел, защищать ото всех надо)
На чужой кусок, как говорится... Ничо не разевай :D Отличный арт!
:смех: Ахахах, это правда))
Спасибо за приятные слова :любовь:
Какая яркая работа, очень харизматичная леди получилась, точно своего не упустит и никому не отдаст))
Великолепный арт получился! )) :)
Спасибо :oops: Все никак не найду "своих" персонажей в игре, а эта волчица :бровки: рисовалась хорошо))
Очень рада, что понравилось, спасибо за визит :вручаюсердце:


Зашла я сегодня в нашумевшую симс 4, заплакала и вышла. Пластилиновые вороны люди, пластилиновые улицы, пластилиновое солнце :фейспалм:Страх и ненависть в Лас-Вегасе.

В стенах этого кабака ей нравится запах виски и табака. Ей нравится смуглый и зеленоглазый, тот, обнимающийся с контрабасом. Она замирает от этого джаза, так,что сводит все пальцы разом. ©


В стенах этого кабака...
(TS4)

0_922f3_fa3fd330_orig

Исходник
 
Последнее редактирование:

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Это же симс 4? долго присматривалась, очень круто выглядит))
Искры, цвета, игровая постановка блин аж поиграть захотелось и включить джаз)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
В стенах этого кабака...
Ух ты, какой клевый арт на тему Симс4. Очень красиво и красочно получилось.
Посмотрела исходник. о_О :глаздергается: Какое платье. Как настоящее. Обработка офигительная. Браво!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
В стенах этого кабака...
Ох уж эти Симс 4))) Вот смотрю и не могу понять - они вроде стали в плане черт лица несколько реальнее, но в то же время остались еще более кукольными.... А освещение в помещении какой то ад, я тут попыталась вчера хоть мало мальски осветить лица персонажей и нифига... Тебе удалось из тусклого скрина сделать конфетку, вот даже почти в прямом смысле слова :D Отличная работа, лицо удалось оживить значительно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх