Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Новогодний зомби-апокалипсис?)) Необычно, прикольно, хочется посмотреть фильм, снятый по такому сюжету. В общем, с такой Вашей идеей и, как всегда классной обработкой, у меня не было шансов)) Поздравляю с победой!
:zombie:именно так))) Люблю такие вселенные))) И опять же - хорррор-игры из БМ :хихикаю:
Не знаю, но дико прямо прет :псих::подмигиваетлол:
Он же милашка-проказник-котей! Они же все хорошие, даже когда шкодничают :ехидный: Очень понравилась эта работа на ТП, помню, что голосовала за неё. Картину с седлом Вы снова сами специально для арта сделали? :лупа:))
Да, хотя она тут как корове... седло))) Спасибо огромное вам за приятные слова)
Какая драматургия! Мало того, что жена строит глазки Дону, так ещё и инопланетянин пришёл её похищать. Мортимер, совладав с собой, сумел дать отпор незваному гостю. Дело за малым: выпроводить горе-казанову, чтобы не лез к Белле.
:псих:а Бэлла-то и не против))) Че ей - отбивайся от кавалеров, да глазки строй))
Лошадки потрясающие! Идеально вписались в пейзаж! Нравится яркость красок и красота выбранного места. Не могу вспомнить, в каком городке этот мост, но я точно его видел
Спасибо огромное ^_^ Я тоже города не помню)
Благодаря интересной обработке исходник стал совершенно иным. Мне нравится эта мистическая и жутковатая атмосфера этой пещеры и тропы, что к ней ведёт. Интересно, кому принадлежат эти ярко горящие глаза?
Спасибо большое! Наверное, каким-то жителям пещеры)
Вот так праздник! Твой красочный арт - практически готовый постер к игре о Деде Морозе, которого укусили зомби, ну или о зомби в костюме Деда Мороза. Так и вижу: Снегурочка должна проявить все свои умения, навыки и качества, чтобы спасти праздник и всех своих близких.
:вручаюсердце: именно так!
Котик - главный герой всего арта. Так и кричит своим поведением хозяину: "Обрати уже на меня внимание!". :лол2:
:Kivok: ахахах, именно)) Котики такие) Залезет жёпкой на стол - и все))

Работа с ТП. Да, как и заметили, Чаплин получился... злобненький :псих: Но по заданию нельзя было менять эмоции, а то я бы разгулялась))

Чарли Чаплин


3.jpg

Работы с Сезонов. Спасибо огромнейшее всем, кто за меня голосовал! :воздушныйпоцелуй: Вообще не ожидала, что займу призовое место, столько сильных соперников и прекрасных работ было! :clap:

День Победы
9.jpg

Большой размер

Аллергия, аллергия,
Просто мука, а не жизнь.
Аллергия, аллергия,
Будь подругой, отвяжись!

800.png

Большой размер
Исходники
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Шикарный образ великого актёра! Тебе удалось мастерски показать Чарли Чаплина - перед нами словно кадр из фильма.
Милый и трогательный кадр получился. Такую сцену легко представить в военном фильме, когда в конце герой после стольких лет возвращается домой и встречает наконец свою возлюбленную.
Идеальная визуализация аллергии! :clap: Яркие краски, запоминающиеся герои, приятная композиция - что может быть лучше?
Реклама лекарств от аллергии просто меркнет на фоне твоего арта.
Образ современной Кровавой Графини передан изумительно! Очень нравится эта таинственная и пробирающая до мурашек атмосфера: совсем не хочется встретиться с этой женщиной лицом к лицу.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень классный арт! Очень нравится обработка и атмосфера, да и задумка! Все нравится, короче))) Летающие свечи хороши и блестки, одета леди тоже шикарно и жертва красотка. :обожание:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Banshee, давно не ходила в арты, много пропустила, в этой теме столько потрясающих новинок, что глаза разбегаются от восторга! Сразу хочу отметить шикарные пейзажи из четверки из Сулани - это так красиво и завораживающе: цвета природы, свет солнца, ночной свет луны, яркие краски океана (или моря, у меня нет полноценной четверки, не могу судить)) и песчаного берега, так и тянет снять тапки и окунуться в эти безбрежные воды))
Навсегда вместе
- сильно задела эта работа, красивое сочетание цветов и искусно подобранного освещения создают фантастическое впечатление от работы, романтическое и грустное одновременно.
Также оставило приятное впечатление полное юмора и находчивости
Свидание с Медузой
Яркий и солнечный
Мост через речку
.
Особенно понравилась
- получилась очень выразительная кровавая красотка, питающая свою молодость чужими жизнями.
Спасибо за твои прекрасные арты, в которых находишь красоту вдохновение!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Шикарный образ великого актёра! Тебе удалось мастерски показать Чарли Чаплина - перед нами словно кадр из фильма.
:любовь: Спасибо огромное, я его обожаю! *О*
Идеальная визуализация аллергии! :clap: Яркие краски, запоминающиеся герои, приятная композиция - что может быть лучше?
Реклама лекарств от аллергии просто меркнет на фоне твоего арта.
:смех: спасибо))) Это очень большая похвала)) Я рада, что работа понравилась)
Образ современной Кровавой Графини передан изумительно! Очень нравится эта таинственная и пробирающая до мурашек атмосфера: совсем не хочется встретиться с этой женщиной лицом к лицу.
Мне очень нравится ее история, вообще люблю что-то такое мистическое)
Большое спасибо за приятные слова!
Очень классный арт! Очень нравится обработка и атмосфера, да и задумка! Все нравится, короче))) Летающие свечи хороши и блестки, одета леди тоже шикарно и жертва красотка. :обожание:
:любовь: пасибочки! Я рада, что тебе понравилось!
Сразу хочу отметить шикарные пейзажи из четверки из Сулани - это так красиво и завораживающе: цвета природы, свет солнца, ночной свет луны, яркие краски океана (или моря, у меня нет полноценной четверки, не могу судить)) и песчаного берега, так и тянет снять тапки и окунуться в эти безбрежные воды))
Я и пейзажи - это две несовместимые вещи :смех: но я очень стараюсь, и я мне безумно приятно, что что-то получается!
сильно задела эта работа, красивое сочетание цветов и искусно подобранного освещения создают фантастическое впечатление от работы, романтическое и грустное одновременно.
:плачу: мне она кажется печальной... но они, наверное, что-то вместе...
Также оставило приятное впечатление полное юмора и находчивости
:смех: спасибо! Я думала, меня погонят в комментариях как раз из-за очков на герое, но нет))
- получилась очень выразительная кровавая красотка, питающая свою молодость чужими жизнями.
Спасибо за твои прекрасные арты, в которых находишь красоту вдохновение!
:ромашки2: спасибо за твои приятнейшие слова!

:стесняется: кто непозволительно запустил тему - тот я. Пока нет времени на новые работы, выкладываю уже запылившееся)

С настоящим вампиром лучше не шутить
Сначала я тоже хотела взять Владика, а потом че-то затупила. Он смотрелся бы по-любому эффектнее.


Вызывали. Вызывали. И довызывались

Близнецы Уизли в атмосфере замка - они сразу мне пришли на ум со своими пакостями :rollblush: И я очень рада, что парни вышли более-менее узнаваемыми.

image.jpg

2030 год. Майами. Скотт горит желанием попасть в ряды одной из самых крутых уличных банд, но там нужно очень постараться, чтобы добиться доверия со стороны ее лидера. Молодой человек получает задание внедриться к конкурентам и разузнать некоторую важную информацию. Разумеется, и за самим Скоттом начинается наблюдения со стороны «своих», от чего ему еще придется пожалеть, что вообще в это влез. Тем не менее, бежать и пытаться скрыться уже поздно, а от того и придется ему искать выход из сложившейся ситуации, чтобы хотя бы выбраться из нее живым.
Честно, думала я долго. Хорошо бы было все это снять на улице, под неоном Майами (привет, ГТА Вайс Сити)), но для меня заморочиться с постройкой бара - уже подвиг :зеленый: Мне было очень приятно, что голосующие отмечали мою работу, как понравившуюся. Это потрясающая похвала! :вручаюсердце: Спасибо!
А еще нормальная, человеческая поза, которую я делала, не отобразилась в игре :подозревака: в итоге я плюнула и слепила из того, что было.


 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Сначала я тоже хотела взять Владика, а потом че-то затупила. Он смотрелся бы по-любому эффектнее.
А по мне этот вампир не менее эффектный. Сильный и опасный, но при этом такой элегантный. Один маникюр чего стоит! Девочки, записываемся на ноготочки :D
(привет, ГТА Вайс Сити))
У меня это тоже была первая ассоциация при упоминании Майами и гангстерской тематики. Я и сам арт хотела сделать с закосом под обложки игр из этой сериии, но потом спохватилась, что в ТП запрещены рамки и надписи.
Неон в полумраке бара выглядит шикарно, арт вышел ярким и мрачным одновременно! Единственное, к чему могу придраться, - персонажи слишком тепло одеты для Майами, там же температура ниже +20 редко опускается, даже зимой))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А по мне этот вампир не менее эффектный. Сильный и опасный, но при этом такой элегантный.
:смех: прямо на пафосе)
Один маникюр чего стоит! Девочки, записываемся на ноготочки
Зато зубы забыла нарисовать, ага) Но маник, конечно, для меня - очень важная часть вампирской эстетики)
У меня это тоже была первая ассоциация при упоминании Майами и гангстерской тематики.
А я еще песню вспомнила - Gangsta's Paradise, вообще очень в тему)
Неон в полумраке бара выглядит шикарно, арт вышел ярким и мрачным одновременно!
:любовь: спасибо большое! Мне безумно приятно!
Единственное, к чему могу придраться, - персонажи слишком тепло одеты для Майами, там же температура ниже +20 редко опускается, даже зимой))
:смех: попадос, об этом я как раз не подумала) Да, напялились они что-то совсем уж, особенно тот, что в середине)
спасибо большое за визит и приятные слова!

Работы с ТП. Когда здесь будут работы не с ТП?
Очень трудно было придумать, куда впихнуть все эти слова, но я рада, что у меня получилось ^_^ Большое спасибо всем, кто голосовал! Мне очень приятно!

Не злите Халка


Древние сокровища

 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Banshee, у тебя как всегда, крутые арты! Глаз радуется.
Ааааа, натуральный такой Халк получился!
И столб узлом - просто отличная иллюстрация к его силе.
А зелёный банк добавил постиронии :ржач:
Вызывали. Вызывали. И довызывались
Оо, я помню этот арт на голосовании в ТП! И почему я постоянно пропускаю голосование?
Идеальное воплощение проказников в замке. Эмоции натуральные у всех участников и очень вкусное, тёплое освещение.
С настоящим вампиром лучше не шутить
Сначала я тоже хотела взять Владика, а потом че-то затупила. Он смотрелся бы по-любому эффектнее.
А вот не факт! Влад сразу смотрится жутковато, а этот тип в красном костюме как будто был таким обходительным воспитанным милашом, пока юноша его чем-то не обидел. И тут сущность кровососа полезла наружу :ведьмаржет:
Воу, как атмосферно! И очень нравится ход, при котором не видно глаз леди. И улыбка может казаться вполне невинной, как будто Батори тут вообще ни при чём, а так, цветочки рвала просто.
Узнаваем и весьма хорош в классической позе и классическом наряде. А то, что злобненький... ну мало ли, не всегда ему грусть изображать. Надо и перчика добавить в выступления!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, у тебя как всегда, крутые арты! Глаз радуется.
:любовь: спасибо большущее, мне очень приятнооо!
Ааааа, натуральный такой Халк получился!
И столб узлом - просто отличная иллюстрация к его силе.
А зелёный банк добавил постиронии
:смех: Мстители в России)) Интересно, что делали бы другие?)
Оо, я помню этот арт на голосовании в ТП! И почему я постоянно пропускаю голосование?
Идеальное воплощение проказников в замке. Эмоции натуральные у всех участников и очень вкусное, тёплое освещение.
:rollblush: спасибо большое, я обожаю близнецов, они самые потрясающие пакостники)
А вот не факт! Влад сразу смотрится жутковато, а этот тип в красном костюме как будто был таким обходительным воспитанным милашом, пока юноша его чем-то не обидел. И тут сущность кровососа полезла наружу
Крестом обидел :хихикаю: Вон, махал им, наверное, перед моськой, нервировал)
Воу, как атмосферно! И очень нравится ход, при котором не видно глаз леди. И улыбка может казаться вполне невинной, как будто Батори тут вообще ни при чём, а так, цветочки рвала просто.
:дьявол: она такая)) Мне тоже нравится такой приемчик))
Узнаваем и весьма хорош в классической позе и классическом наряде. А то, что злобненький... ну мало ли, не всегда ему грусть изображать. Надо и перчика добавить в выступления!
Спасибо большое! :ромашки:

Работы с ТП и не только) Я всегда забываю, что заданный объект или декор нужна ставить прям на первое место, от чего проигрываю)) Но мне моя работа нравится :улыбаюсь:
воплощение только вильнуло - ребята не истребляли и не выгоняли всех поголовно пришельцев.
А где на арте видно, что они истребляют всех пришельцев? Там он один всего, может, как раз самый злобный)

Мы за инопланетян!
800.jpg

Исходник

Капитана Джека Воробья люблю нежной любовью :Rolleyes2:
Таинственная карта
800.jpg

Исходник

Изгаляюсь над детством :лол2:
Графини Вишни
dfre.png

Исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Я вижу самого испуганного))). Отнюдь не злобного и готового уничтожать что-либо.
может, как раз самый злобный)
На арте этого не видно, злобный он на самом деле или нет))).
Про техническую же сторону арта я, вроде бы, тоже в голосе на поединке говорила, она на уровне.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я вижу самого испуганного))). Отнюдь не злобного и готового уничтожать что-либо.
Твоя правда))
Про техническую же сторону арта я, вроде бы, тоже в голосе на поединке говорила, она на уровне.
спасибо большое, мне очень приятно!
Banshee, графини Вишни нереальные - от идеи до исполнения! Я в восторге
:любовь: спасибо огромнейшее! Они еще есть в +18 :смех:

Ну че, все побежали, и мы побежали :смех: Скажу, что работа с Рендером в разы просто проще, чем в игре) Там хотя бы симов двигать можно, а! :смех: Второй блинчик, надеюсь, не комом.

Our sin, our soul
Наш грех, наша душа
7.png

Исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
привлекла эта работа, очень оригинальная! Я ток в исходнике ничего не поняла, там уже все отрисовано, а нормального исха нет посмотреть? Люблю сравнивать что было и что стало.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
привлекла эта работа, очень оригинальная!
:любовь:Спасибо большое! Мне очень приятно)
Я ток в исходнике ничего не поняла, там уже все отрисовано, а нормального исха нет посмотреть? Люблю сравнивать что было и что стало.
Не тот исходник загрузила, вот же))) Поставила нормальный.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
А говорят, что на десять девчонок - врёт всё та статистика :саркастический: одна вот двух отхватила! Или от двух отхватила? :псих:
Тени легли просто замечательно, а вообще мне очень огоньки свеч понравились - у меня такой искристый эффект не получается...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А говорят, что на десять девчонок - врёт всё та статистика одна вот двух отхватила! Или от двух отхватила?
:смех: Эта девочка ломает всю статистику))
Отхватит еще, может быть :подозревает: а пока - романтИк))
а вообще мне очень огоньки свеч понравились - у меня такой искристый эффект не получается...
Спасибо большое :вручаюсердце: Это просто искры из Гугла, 2 слоя, нижний размытый, верхний нормальный)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
*когда посмотрел на дату последней публикации работ в теме*
42de19e35dbc373b70ca61a44c1db174.jpg


Непозволительно долго меня жрал реал, да так, что не было времени смахнуть пыль с темки) Исправляемся) Новых работ пока нет, зато есть ворох конкурсных.

Уборка листьев
Сам деляль позу, е! :попрыгунчик: Я вообще искренне считаю, что по Данте существует 7 кругов Ада, а восьмой - это делание поз для двойки :молчу: Ну, и герои, как мне кажется, хорошо вписались)

36197732.jpg

36197731.jpg

Осенний сбор трав

36197733.jpg

Хуманизация - это вообще не мое ни разу, но тут чет все получилось))) Смотрела первую часть мультфильма, но герои второй очень понравились, так что, наверное, пересмотрю :)

Пэйдж


Мистер Макмен

image.jpg

Подарочки влюбленных :хлопаетглазками:


Работы с Сезонов :Rolleyes2:
Мистика осени, Таинство ночи
800.png

Большой размер

Вымучилась с этой работой :лол2: Только потому, что нужно было построить аллею нарядных хэллоуинских домой) Не-архитектор во мне рыдал)

Угощение или жизнь? Мистика осени
800.png

Большой размер
Исходники

Очень любимая мною работа :rollblush: я рада, что получилось именно так, как я задумывала))
Позволь тебя поцеловать, Страшное колдовство
800.png

Большой размер
Исходники
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.163
Достижения
1.515
Награды
1.606
Очень любимая мною работа я рада, что получилось именно так, как я задумывала))
Позволь тебя поцеловать, Страшное колдовство
Это реально круто вышло, снимаю шляпу
А теперь мне осталось понять, как делать в рендере фон хд
Особенно такой
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Это реально круто вышло, снимаю шляпу
Спасибо огромное! :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:

А теперь мне осталось понять, как делать в рендере фон хд
Особенно такой
Это квадрат с натянутой на него текстурой стены + (не знаю, как сказать :D) деревянные балки + летающий гроб + остальной декор) Каждая вещь вытащена из Студио, одета в текстуру и установлена))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх