Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Marina, лучше поздно, чем никогда :машу:
Вот честно, не могла вспомнить, с чем ассоциируется эта работа, ну, конечно, "Безумный Макс")) Хорошо передана атмосфера, жар пустыни, огонь, песок и бешеные гонки!
Я ОБОЖАЮ этот фильм, он течет у меня по венам! :капля:
И бешеная музыка, конечно))) Спасибо, мне приятно, что тебе понравилось)
Здесь отличная динамика, движение серфингиста и волн, чувствуешь ветер и соленые брызги) Хорошо сколлажированная картинка и отличная работа с цветокоррекцией сделали этот арт запоминающимся.
:обожание: большое спасибо!
Так сочно, ярко, что забываешь, что на картинке, возможно последние мгновения жизни персонажа)))) Надеюсь, что все-таки с героем все будет хорошо, потому как очень тревожно смотреть на разгорающийся огонь под котлом))))
:хихикаю: Думаю, он выживет обязательно)) Вдруг это такой подарок от друзей - сюрприз-пугалка-вечеринка? :лол2:
Большое спасибо, что не забываешь меня и радуешь комментариями! :ромашки2:

*кхе-кхе, чинно* Позвольте представить вам
ОБОЖЕМОЙ КАКУЮ ПЕСНЮ! :попрыгунчик:
Именно по ней у меня вырисовывается столько сюжетов! Было бы время только)
Дарья Гурина - Hallelujah (cover Leonard Cohen)

Ты верил снам и чудесам,
Но все хотел проверить сам,
на крыше ты узрел ее, нагую.


И трон твой превратился в стул, ты был обрит, пока уснул, она взяла обманом, Аллилуйя.

Самсон и Далила
2.png


Большой размер
Исходник

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Пришло время собирать камни и выкладывать из загашников старые работы :капля: Пунктуальность - наше все, ага, да.

Начну с Сезонов,которых я очень долго ждала! Осень я очень люблю (особенно за Хэллоуин и тыквы :капля:), и вообще все оранжевое, имбирное, прогулочное, сказочное - ну, прелесть же)

01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png


Золотая осень, Листопад

800.png

Большой размер

Эта работа мне прям нравится :namek: И симочка симпатичная, и получилось все, что задумывала) Гадания, правда, не совсем в тему, ну, может, она на кофейной гуще гадает)

50b06356929ee425982e17c767300851.png


Гадания, Листопад


800.png

Большой размер
Исходники

Мистические портреты
До соперника мне, конечно, как до Китая, и сама работа как-то не очень нравится... ну, пусть висит, кушать не просит)


Мужской портрет "Современный охотник за нечистью"


Женский портрет "Байкерша-вампир"


Может быть, это - внучка Красной Шапочки? :хихикаю: сидит себе, с волком вино попивает.

Посиделки


Прикрыли жёпку
Тут, на самом деле, была идея в том, что две ведьмы бальзаковского возраста наколдовали себе из ингредиентов молодого парня и собираются с ним...
вырезать тыквы?
пройти в подфорум +18?
Никто не знает :namek:

Удачная волшба


Хэллоуин, ура!
Мое лучшее творение на Хэллоуин
frankensteins-monster.png


Мне безумно понравилась работа соперника - там любоовь, настоящая! А у меня - происки сумасшедшего ученого :псих:

А тут пришлось попотеть патамушта никто не хотел переодеваться в то, что надо но, вроде, вышло хорошо. Блондиночка точно зарядит промеж глаз этому Тыквоголовому! :ехидный:

Ненавижу Хэллоуин!



Мужской портрет "Уличный художник"
Хоть я и проиграла, но работа мне нравится) Пусть и были недочеты, на которые указали комментаторы, художник лично для меня нашел место в моем сердечке))

800.jpg

image.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа с Творческого Поединка ^_^ Мне она самой нравится, только в такой позе ребята явно простоят недолго :смех:

Зимние развлечения


Кто обожает "Оно" - тот я! :попрыгунчик:И вы просто должны знать, что я - тот человек, который боялся вида Добби и нервничал всю вторую часть "Гарри Поттера" (там Васька по трубам канализации ползает и шипит, ну! :сигара:), а книгу Кинга я сожрала в одно лицо! Она шикарная, а идея арта давно уже просилась на волю.

Wanna play, little bird?
Screenshot-59.png

image.png

Исходник

 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Работа с Творческого Поединка ^_^ Мне она самой нравится, только в такой позе ребята явно простоят недолго :смех:

Зимние развлечения


Кто обожает "Оно" - тот я! :попрыгунчик:И вы просто должны знать, что я - тот человек, который боялся вида Добби и нервничал всю вторую часть "Гарри Поттера" (там Васька по трубам канализации ползает и шипит, ну! :сигара:), а книгу Кинга я сожрала в одно лицо! Она шикарная, а идея арта давно уже просилась на волю.

Wanna play, little bird?
Screenshot-59.png

image.png

Исходник

Джорджи *______*
Прекрасный Арт, атмосфера, цвета, всё вместе
Я на прошлый Хэллоуин наряжались пеннивайзом, весь день так проходила
очень нравится !!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Джорджи *______*
Прекрасный Арт, атмосфера, цвета, всё вместе
:любовь: Спасибо огромнейшее! :попрыгунчик: Я очень рада, что работа вам нравится. Я долго над ней трудилась))
Я на прошлый Хэллоуин наряжались пеннивайзом, весь день так проходила
очень нравится !!
Оифгенно! *___*
*требую фотографии в ЛС* :бровка::капля:

Да, в моем представлении Дантес - этакий ловелас-Амур с фиалковыми глазами и копной восхитительных светлых волос. Принц Чарминг? :бровка:

дантес надменно развернулся
пятнадцать отсчитал шагов
потом ещё шагов пятнадцать
и побежал и побежал
image.png

Исходник
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Всегда захожу к вам за вдохновением ^_^ Работы потрясающие!

Начну с Сезонов,которых я очень долго ждала! Осень я очень люблю (особенно за Хэллоуин и тыквы ), и вообще все оранжевое, имбирное, прогулочное, сказочное - ну, прелесть же)
Согласна, осень - это замечательно, а какой простор для творчества на осенние темы! Но как-то осень в этот раз мимо меня, даже не голосовала в "Сезонах", работы только недавно увидела. Ваши очень-очень понравились, ведьмочка рыжая чудо как хороша! :любовь: Поздравляю с двойной победой!

Блондиночка точно зарядит промеж глаз этому Тыквоголовому! Ненавижу Хэллоуин!
Боевая какая блондиночка! :D

Мужской портрет "Уличный художник"
Это "Медиеваль"? :обморок: Вот умеют же люди, в любой части игры такие шедевры делать! Очень нравится работа.

Когда сам перекрасил прическу и пальто, сделал перса и сидишь, довольный Будем думать, что Круэлла перевоспиталась и полюбила щеняток))
Круэлла жутко обаятельная, пальто - отпад, вот только на перевоспитанную она не похожа :ехидный: Надеюсь, щеночек всё же не пострадает :хихикаю:

Работа с Творческого Поединка ^_^ Мне она самой нравится, только в такой позе ребята явно простоят недолго :смех:
Ничего, главное - успеть сфотографироваться :смех: Они успели :teehee:

Кто обожает "Оно" - тот я!
Оооо, какой шикарный атмосферный арт!!! :обожание: Кинга обожаю.

дантес надменно развернулся
пятнадцать отсчитал шагов
потом ещё шагов пятнадцать
и побежал и побежал
Удивительно, как в одном арте можно и красоту сделать, и юмор пирожка передать :смеюсь: Дантес неподражаем! :clap:
Троица из Пушкина и секундантов на заднем плане заслуживает отдельного внимания, так они натурально выглядят, как на настоящей дуэли. Ну и обработка, конечно, выше всяких похвал! Всё вместе смотрится очень органично.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, банш-няш, я умираю от хохота под столом :валяюсь:
Ну только ты так умеешь! С подвохом и неисчерпаемым юмором! :namek:
Из сезонов Гадания, Листопад мой любимый арт. наверное это цветовая гамма виновница - такие яркие, сочные и любимые цвета, плюс классная задумка. Могу дооолго разглядывать.
и побежал и побежал :зеленый: И её харя такая наглая :лол3: Суперский арт получился, да еще и зимний!
Зимние развлечения Единственная работа без подвоха) Очень нежная и романтичная, светлая и добрая.
Wanna play, little bird? ООО, ваще супер! Все исходники сложились в одну картинку, очень цельно и в духе.
У Круэллы мне нравится название - вроде, и милота, а с подтекстом. Исходник преобразился - получил глубину и ожил красками.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Всегда захожу к вам за вдохновением ^_^ Работы потрясающие!
:oops: Спасибо огромное, мне безумно приятно! :вручаюсердце:
Ваши очень-очень понравились, ведьмочка рыжая чудо как хороша! :любовь: Поздравляю с двойной победой!
Спасибо большое! Ведьмочке не повезло :капля: Ну, надо быть аккуратнее)
Это "Медиеваль"? :обморок: Вот умеют же люди, в любой части игры такие шедевры делать! Очень нравится работа.
:oops: *смущенно залез под стол*
Я люблю Средневековье, хотя там надо так поколупаться, чтобы арт сделать)) А этот, про художника, мне тоже очень нравится!
Круэлла жутко обаятельная, пальто - отпад, вот только на перевоспитанную она не похожа :ехидный: Надеюсь, щеночек всё же не пострадает
:капля: все же безуминка в ней осталась))
ДУмаю, со щеночком все будет хорошо!
Оооо, какой шикарный атмосферный арт!!! :обожание: Кинга обожаю.
Я тоже! :crazylove: Он просто потрясающе пишет! А на "Оно" с его атмосферой я вообще залипла!
Удивительно, как в одном арте можно и красоту сделать, и юмор пирожка передать :смеюсь: Дантес неподражаем! :clap:
Троица из Пушкина и секундантов на заднем плане заслуживает отдельного внимания, так они натурально выглядят, как на настоящей дуэли. Ну и обработка, конечно, выше всяких похвал! Всё вместе смотрится очень органично.
:хихикаю: спасибо)) Я очень долго его делала, и этот пирожок прям просился на арт! Жаль, Пушкина не очень хорошо видно, он прям натуральный вышел в КАСе.
Спасибо за визит и комментарии! Мне очень приятно! :вручаюсердце:
Banshee, банш-няш, я умираю от хохота под столом
:румянец: рада доставить удовольствие!
Из сезонов Гадания, Листопад мой любимый арт. наверное это цветовая гамма виновница - такие яркие, сочные и любимые цвета, плюс классная задумка. Могу дооолго разглядывать.
:вручаюсердце: спасибо огромнейшее, так приятно! :cupidgirl:
и побежал и побежал :зеленый: И её харя такая наглая :лол3: Суперский арт получился, да еще и зимний!
:капля: харя))) Точно, харя))) Наглый, конечно)) Одурачил всех и свалил))
Зимние развлечения Единственная работа без подвоха) Очень нежная и романтичная, светлая и добрая.
:вручаюсердце: спасибо большущее!
Wanna play, little bird? ООО, ваще супер! Все исходники сложились в одну картинку, очень цельно и в духе.
:обожание: спасибоооо! Я боялась, что не смогу сделать этот кусочек улицы, но в итоге все хорошо вышло))
У Круэллы мне нравится название - вроде, и милота, а с подтекстом. Исходник преобразился - получил глубину и ожил красками.
:бровка: надеюсь, она все же стала хорошей!
Благодарю за приятные слова :ромашки2:

ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за моих гопотэ на Творческом Поединке! :вручаюсердце: Twinsa, твоя работа - отвал башни, я бы в жизни не догадалась так сделать! :двавверх:
Я хотела показать, что - ну, все поняли, наверное)) - вместо заказанных Деда Мороза И Снегурочки пришли вот эти вот ребятки с района. :лол2: Наверное, в подарок они принесут кучу отжатых мобилок) Долго, дооолго я с ней мучилась, особенно долго рисовался напыженный кот, но результатом очень довольна. И готова была проиграть, потому что задумка соперника очень нравится!

Как-то не в тему Нового Года


Небольшой драббл, написанный мной под впечатлением.
Во вселенной "Гарри Поттера" множество историй, переплетений судеб, которые мы можем придумать сами. Дополнить и рассказать заново, добавить то, что тебе кажется правильным. Запретная любовь - глупая, прячущаяся в самом сердце, там, в глубине. Видная только лишь одному магическому зеркалу Еиналеж.​

Не забывай, и почувствуй, волшебник,
То, как на шею давит ошейник.​
Громкая поступь каблуков раздается по пустому залу. Черное платье развевается полами, точно ворона расправляет свои крылья, а длинные ногти впиваются в кожу левой ладони, оставляя на ней следы. Вот оно. Прямо здесь. Беллатриса замирает на секунду перед древним зеркалом, глотая вдох и мельком читая потускневшую золоченую надпись.
«Erised stra ehru oyt ube cafru oyt on wohsi».
«Я показываю не твое лицо, но желание твоего сердца».

Ее сердце стучит гулко и громко, отбивая такт внутри грудной клетки. Словно крошечная птичка, сжатая в ладони.
Говорят, самый счастливый человек в мире видит себя в нем таким, какой он есть. Разве она не счастлива? Рядом со своим Хозяином, своим Повелителем, Тем-Кого-Не-Называют-Глупцы-И-Трусишки. Пальцы нервно теребят ткань черного платья, и смоляные волосы с выбеленной прядью падают на глаза.
"Ты боишься?" - раздается в голове чужой голос.
Его голос.
"Ты боишься взглянуть туда и увидеть свое самое отчаянное желание?".
Зеркало Еиналеж тускло сверкает в полутьме комнаты.
"Ты боишься", - отбивается пульсом в висках Беллы, и женщина отчаянно и зло мотает головой - она не боится ничего, ни-че-го, ни самой смерти, ни забвения, ни даже мальчишки со шрамом. Она бы приволокла его своему Хозяину за шкирку, бросила к ногам и довольно расхохоталась.
"Тогда смотри", - звенит голос Лорда и Повелителя, личной египетской кары, воспоминания в тонком сосуде, и Белла, нервно взрыкнув, словно волчица, поднимает черные глаза.
Говорят, самый счастливый человек в мире видит себя в нем таким, какой он есть.
Белла скользит взглядом по собственному отражению - ее глаза блестят самодовольством, улыбка растянута в какой-то совершенно... ненормальной хитринке. Белла-из-зеркала довольно улыбается, смотря на своего Лорда, и тот мягко отвечает ей взаимной улыбкой. На их безымянных пальцах золотятся кладдахи. Белла-не-из-зеркала впивается ногтями в ладонь до кровавых отметин, сглатывая подступивший к горлу ком, и, наверное, впервые в жизни ощущает соленое и мокрое на своих щеках.
Зеркало Еиналеж словно смеется над ней, показывая ту грань ее жизни, которой никогда не суждено сбыться. Сахарные мечты, перечеркнутые иссиня-черной жирной линией. Все то, что прячется внутри грудной клетки под миллионом ржавых замков, заколоченное наглухо тысячей прогнивших досок. Спрятанное так надежно, что никому - никому! - не дозволено об этом узнать.
Тихие шаги, раздающиеся сзади, останавливаются за спиной. Пахнет аконитом и терпким зельем. Пауки в углах зеркала танцуют свой неторопливый танец.
- Что ты видишь в отражении, Беллатриса? - раздается негромкий голос Повелителя.
- Могилу мальчишки Поттера, - без запинки отвечает она, наскоро стерев со щек противно-соленые капли. Маленький мальчик, до боли похожий на Тома Реддла, озорно улыбается ей из зеркала.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Пейзаж: Воинственный
Я вспомнила песню, идеально подходящую к этому пейзажу: Hollywood Undead - The Riot. :HaCha:
Уверенный в себе серфингист
Какой клёвый парень, отлично держится на доске! Он чем-то похож на детектива Эспинозу (или детектива Удода, как говорит Люцифер). Яркий, динамичный и выразительный портрет получился, чувствуется летнее настроение.
Не о таком отдыхе я мечтал
Наверняка этого парня сначала приняли за божество, а потом поняли, что очень сильно ошиблись. По духу эта работа напоминает вторую часть приключений Эйса Вентуры, которого в конце чуть не растерзали аборигены за его деяние (вы меня поняли). :лол2:
Осень я очень люблю (особенно за Хэллоуин и тыквы ), и вообще все оранжевое, имбирное, прогулочное, сказочное - ну, прелесть же)
Нужно больше мистических работ! Всё такое яркое, красочное и сюжетное, хоть сиди и фанфики сочиняй. Персонажи колоритные, цепляют с первого взгляда. :Лягушонок:
Мне очень нравится композиция и прорисовка арта: всё смотрится гармонично и целостно. А вообще мне как-то слабо верится в возможность исправления этой коварной женщины. Сдаётся мне, после такой показной любви Круэлла заберёт щенка и отправит его к остальным похищенным.:нет: А вообще, зачем всё это, если можно сделать шубу из искусственного меха: и дешевле, и красивее, и правильнее с точки зрения морали и этики.

Зимние развлечения
Веселье передаётся зрителю моментально! Эмоциональная и живая работа получилась, идеальная иллюстрация зимних забав.
в такой позе ребята явно простоят недолго
Я могу предположить продолжение. Но точно скажу: финал будет очень жарким. :бровки:
Прекрасно передана мистическая и пугающая атмосфера произведения - этот арт можно смело располагать в качестве иллюстрации к "Оно".
дантес надменно развернулся
Пирожок проиллюстрирован идеально! Кто знает: может, так оно и было? Персонажи, обработка, композиция - всё продумано до мелочей.
После твоего упоминания принца Чарминга я теперь вижу исключительно его в качестве главного героя. Будем считать этот арт идеальным и одновременно безумным кроссовером.:ржач: А человек слева от Пушкина так вообще похож на Тони Старка.
Как-то не в тему Нового Года
Задумка потрясающая, повеселила так повеселила. Очень нравится обилие интересных деталей, которые дополняют всю картину: удивлённые родители, ошарашенная дочка, перепуганный кот, "Голубой огонёк" в телевизоре... Здорово вышло!
В тему гопников. Твоя работа по духу ещё напоминает то, как Ржавый пришёл к родителям Башки и потом стебался над ним из-за его способностей и интеллигентности.
Не забывай, и почувствуй, волшебник,
То, как на шею давит ошейник.
Драббл красиво написан, в нём прекрасно отражены все мысли и чувства Беллатрисы. Если учесть её преданность и верность Тёмному Лорду, то эти желания очень правдоподобны. Иллюстрация идеально подходит к тексту, я точно так всё и представила при прочтении.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Стэйси, огромное спасибо за чудесные слова, мне очень приятно! :любовь::любовь::любовь:
Я вспомнила песню, идеально подходящую к этому пейзажу: Hollywood Undead - The Riot.
Послушала - прям в точку! :up:
Наверняка этого парня сначала приняли за божество, а потом поняли, что очень сильно ошиблись. По духу эта работа напоминает вторую часть приключений Эйса Вентуры, которого в конце чуть не растерзали аборигены за его деяние (вы меня поняли).
:лол2: ахахах, точно же!
Нужно больше мистических работ! Всё такое яркое, красочное и сюжетное, хоть сиди и фанфики сочиняй. Персонажи колоритные, цепляют с первого взгляда.
:хлопаетглазками: спасибо большое, осень и Хэллоуин - прямо раздолье для творчества.
:нет: А вообще, зачем всё это, если можно сделать шубу из искусственного меха: и дешевле, и красивее, и правильнее с точки зрения морали и этики.
Поддерживаю! Может, это добрая сестра Круэллы?) Которая любит щеночков?)
Веселье передаётся зрителю моментально! Эмоциональная и живая работа получилась, идеальная иллюстрация зимних забав.
:воздушныйпоцелуй: спасибо большое!
Я могу предположить продолжение. Но точно скажу: финал будет очень жарким.
Я пошлё в пикантный :namek:
Прекрасно передана мистическая и пугающая атмосфера произведения - этот арт можно смело располагать в качестве иллюстрации к "Оно".
:румянец: спасииибо ^_^ Мне безумно приятно, потому что к этой работе я долго готовилась эмоционально)
После твоего упоминания принца Чарминга я теперь вижу исключительно его в качестве главного героя. Будем считать этот арт идеальным и одновременно безумным кроссовером.:ржач: А человек слева от Пушкина так вообще похож на Тони Старка.
:смеюсь: Пусть хоть Пушкин останется самим собой)) А то попал в такой кроссовер :sarcastichand:
Задумка потрясающая, повеселила так повеселила. Очень нравится обилие интересных деталей, которые дополняют всю картину: удивлённые родители, ошарашенная дочка, перепуганный кот, "Голубой огонёк" в телевизоре... Здорово вышло!
:cupidgirl: спасибушки! И кота заметили)) Он, наверно, больше всех недоволен)))
В тему гопников. Твоя работа по духу ещё напоминает то, как Ржавый пришёл к родителям Башки и потом стебался над ним из-за его способностей и интеллигентности.
Ахах, я ими и вдохновлялась :зеленый:
Драббл красиво написан, в нём прекрасно отражены все мысли и чувства Беллатрисы. Если учесть её преданность и верность Тёмному Лорду, то эти желания очень правдоподобны. Иллюстрация идеально подходит к тексту, я точно так всё и представила при прочтении.
:печалька: спасибо большое, мне ее история всегда кажется печальной. Хоть у нее и был муж, она всегда безответно любила Лорда.

Почему-то завалявшаяся работа с ТП.

Юный изобретатель :Петух:
2-800.png

Исходник

Давай я покажу тебе звезды
image.png

Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
*Чтоб я еще раз пошла на пейзажи!*
*Никогда не пойду на пейзажи!*
*О, пейзажи, запишите!* :хлоп::капля: Короче, очередной пейзажный продуй :зеленый: Настроение - романтичное, пусть лимузин дребезжит банками по зимней дороге)


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Юный изобретатель
Твой парнишка чем-то напоминает Декстера из мультсериала "Лаборатория Декстера" - не удивлюсь, если ты вдохновлялась его образом. Лаборатория впечатляет наличием высококлассного оборудования - учёные всего мира завидуют! А сам ведущий специалист секретной лаборатории зря времени не теряет: сохраняя свою детскую наивность и невинность, мальчик решает очень даже взрослые вопросы, которые не многим исследователям под силу решить.
Давай я покажу тебе звезды
Я одна вижу здесь Северуса и Лили в вампирском обличии? Почему бы и нет: мало того, что в магии хороши, так и ещё и долгая жизнь. AU, которое мы заслужили. :дракула:
Зима в большом городе
Задумка довольно интересная: не каждый день увидишь лимузин с банками сзади. :лол2: Единственное, что мне показалось лишним - обилие 3D эффекта, чуть меньше бы его.
Сказочная работа, есть в ней особое волшебство и настроение Рождества. Я почему-то представила себе, что это сон Гарри Поттера в ночь накануне Рождества.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Тут очень было сложно выбирать, твоя зима из окна вышла отличная! Задумка прекрасная, просто у соперника работа была чуть лучше. Лоси в окне - это же ми-ми-ми.
Никогда не пойду на пейзажи!*
*О, пейзажи, запишите!*
Записку себе напиши и на видное место приклей :смех: А что, я так делаю:D У меня память короткая, зато карандаш тупой. Пейзажи отныне занесены в черную книжечку :хихикаю:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
вой парнишка чем-то напоминает Декстера из мультсериала "Лаборатория Декстера" - не удивлюсь, если ты вдохновлялась его образом.
:смех: первый раз его вижу, но он прикольный))
А сам ведущий специалист секретной лаборатории зря времени не теряет: сохраняя свою детскую наивность и невинность, мальчик решает очень даже взрослые вопросы, которые не многим исследователям под силу решить.
:ангел: это точно)) Вон, даже руку потерял при опытах) Зато Коровку приручил))
Я одна вижу здесь Северуса и Лили в вампирском обличии? Почему бы и нет: мало того, что в магии хороши, так и ещё и долгая жизнь. AU, которое мы заслужили.
:печалька: блииин... теперь я их тоже вижу. Грустно... :печалька:
Задумка довольно интересная: не каждый день увидишь лимузин с банками сзади. :лол2: Единственное, что мне показалось лишним - обилие 3D эффекта, чуть меньше бы его.
:капля: лол)
Я его ОБОЖАЮ, поэтому сую куда надо и куда не надо)))
Сказочная работа, есть в ней особое волшебство и настроение Рождества. Я почему-то представила себе, что это сон Гарри Поттера в ночь накануне Рождества.
:rollblush: и тут Гарри ^_^ Очень классное представление, спасибо! :хлопаетглазками:
Тут очень было сложно выбирать, твоя зима из окна вышла отличная! Задумка прекрасная, просто у соперника работа была чуть лучше. Лоси в окне - это же ми-ми-ми.
:вручаюсердце: спасибушки большое! Работа соперника в разы лучше, я даже не расстроилась, что проиграла)
Пейзажи отныне занесены в черную книжечку
:хихикаю: аххах, мне только на лоб осталось себе написать это))

Мироха Янович потерял честь скинтон, но был восстановлен. И даже как-то по виду повзрослел немного. :хлопаетглазками:
Он просто попал на Изнанку.

Повелитель цирка
TS3-W-2021-02-24-15-27-35.png

Исходник

Что-то мы сегодня очень много говорим про вселенную Гарри Поттера, и мне нарисовался арт :хлопаетглазками: Надеюсь, все узнали Гермиону и Живоглотика?)

Здесь такое утро занимается, что невольно хочется к нему.
Солнечный раскачивая маятник, три вершины прогоняют тьму. ©

Feel the Magic
TS4-x64-2021-02-28-16-23-18.png

Исходник
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, красота!
На исходнике ни Гермионы (ибо не похожа от слова совсем), ни магии, и вообще все грустно и скучно. Я чувствую магию! Магию Банши, которая вдохнула жизнь в арт и вытащила Гермиону на свет божий)) И все такое теплое, огненное стало, прям приятно посмотреть. Мне нравится взгляд Живоглотика на бабочку: "Щас съем!" :смех:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Повелитель цирка
Очень понравились последние работы, где и обработка получилась удачной, а еще переплелись фэнтези и мистика. Взгляды вышли живые.

По Миронянычу в Лабе скучаем :rolleyes: Оригинальный персонаж.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я чувствую магию! Магию Банши, которая вдохнула жизнь в арт и вытащила Гермиону на свет божий))
:oops: спасибо огромное! Мне очень приятно, такие чудесные слова, ва!:любовь:
Мне нравится взгляд Живоглотика на бабочку: "Щас съем!" :смех:
:смех: Точно)) Взгляд хышника)
Очень понравились последние работы, где и обработка получилась удачной, а еще переплелись фэнтези и мистика. Взгляды вышли живые.
Спасибо большое!
По Миронянычу в Лабе скучаем :rolleyes: Оригинальный персонаж.
Я сама скучаю, но пока возможности нет(

Работы с ТП.
Кайл потерял родителей в двенадцать лет и в итоге оказался жить на улице. Судьба заносит парня в неблагополучный район, где действую свои особые правила и царит мафия. Полиция бессильна против бандитских кланов, а попытки задержать их главарей до сих пор не привели к успеху. Кайлу удается познакомиться с опытным детективом, которому обещает помогать информацией с целью освободить район от опасных преступников, однако ему не верят. Парню необходимо доказать, что он на стороне закона и порядка и что он готов содействовать полиции.

Городской волчонок




Принцесса Эмма по традиции своей семьи должна была выйти замуж за некого принца из соседнего королевства. Не желая этого делать, девушка сбегает в лес, где ей приходится скрываться от стражников собственного отца, а также много чему учиться, в том числе и магии. С какими сложностями она встретится на своем пути и может ли она найти способ убедить короля отказаться от традиции?

Магия леса


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх