Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Какой яркий, интересный и сильный арт. Мужчина брутальный, дракошки милашки, но опасные :D А корона просто шикарная! Она так светится, аж глаз не оторвать.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой классный, хотя обработка ему не уступает. Но вот какая-то теплота и доброта этого сима к нему притягивают. Мне он не видится грозным, а скорее благородным рыцарем :любовь:. Дракончики прям идеально вписались в арт, как влитые, словно всегда тут были
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Привет! Сколько тут всего сочного и вкусного. Подписываюсь однозначно, шикарные работы.
Но хочу все же одну выделить:
Чудеснейшая, прекраснейшая, очаровательная няня Ашторет от самой богичной богини _Demiurg_ !
Это просто ащщщщщщ же! Вот как, как у вас получилось каноничную жестикуляцию и мимику Кроули передать на картинке статичной да еще и симской? Настоящие ангельское чудо, не иначе как)))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какой яркий, интересный и сильный арт. Мужчина брутальный, дракошки милашки, но опасные :D А корона просто шикарная! Она так светится, аж глаз не оторвать.
Горжусь этим симом! Я сам сделяль))) Спасибо огромное за такие приятные слова - и прости за опоздание! - мне очень приятно их читать :ромашки:
Какой классный, хотя обработка ему не уступает. Но вот какая-то теплота и доброта этого сима к нему притягивают. Мне он не видится грозным, а скорее благородным рыцарем :любовь:. Дракончики прям идеально вписались в арт, как влитые, словно всегда тут были
:шарик: да, благородство у него в крови) Я уже делала с ним арт, он мне полюбился.
Мур, спасибо огромное за такие приятные слова! :девочкасердечко:
Привет! Сколько тут всего сочного и вкусного. Подписываюсь однозначно, шикарные работы.
Но хочу все же одну выделить:
:радостнопрыгает: ох, как приятно, спасибо! *танцует*
Это просто ащщщщщщ же! Вот как, как у вас получилось каноничную жестикуляцию и мимику Кроули передать на картинке статичной да еще и симской? Настоящие ангельское чудо, не иначе как)))
Это все заслуга автора, я только обработала))) Мне она и самой ОЧЕНЬ сильно нравится :девочкада: Шикарная женщина!

С опозданием... но все же) *вливается в ритм* Работы с Творческого Поединка.

Человек-Паук и Дэдпул


Каменное сердце


Работы с конкурса Сезоны :девочкасбабочкой:
День Победы

30491289.png

Большой размер

"Бабушка надела ордена
И сейчас красивая такая!
День Победы празднует она,
О войне великой вспоминая..."


30491291.png

Большой размер
Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я выпил тоник, выпил джин,
Из бутылки вылез джинн,
Джинн был похожим на меня,
Меня и на его коня.
Он был король стеклянных тар,
Он был ковбой, он был кентавр,
Он был магистр воздушных сфер,
Он был колдун и Люцифер.
Я выпил тоник, выпил джин,
Джинн стал как Моррисон, как Джим,
Джинн захмелел и окосел
И всем нам на голову сел.
И тут такое началось!
С цепи сорвалась, сорвалось!
Ломая правила игры,
Летело в тар-тар-тарары.
Я выпил тоник, выпил джин,
Куда-то испарился джинн,
Исчезло все, что я постиг,
А ты кричала: «Еретик!»
В меня пускала сотни стрел
И сжечь хотела на костре.
Я так и знал, что ты моя
Инквизиция испанская!
Ты моя, ты моя
Инквизиция испанская!
В меня пускала сотни стрел
И сжечь хотела на костре.
Я так и знал, что ты моя
Инквизиция испанская!
Ты моя, ты моя
Инквизиция испанская!

Screenshot-1060.png

Исходник
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

"Бабушка надела ордена
И сейчас красивая такая!
День Победы празднует она,
О войне великой вспоминая..."

Обе работы очень трогают. Но вторая особенно. В одном кадре, кажется, уместилась вся жизнь этой пожилой женщины, её военная молодость, встреча с будущим мужем, послевоенная семейная жизнь, дети, раннее вдовство и неизбежное старческое одиночество в обществе кошки, иногда нарушаемое долгожданным праздничным визитом горячо любимых внуков.
Глубокая работа, и прекрасное художественное раскрытие темы Великой войны и Великой Победы. :розочка:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Шикарный сюжет с любимыми героями, всё действо мне напоминает сцену из какой-то комедии. Дон в обмороке восхитителен! :лол2:
Лучше б я уволился
Мне очень нравится этот герой-меланхолик, который переживает из-за аврала на работе и хочет побыстрее оказаться дома, в безопасности. Яркий и невероятно жизненный арт получился!
Инопланетная долина
Иномирное озеро
Невероятно красочные и живописные пейзажи! "Иномирное озеро" особенно понравилось, очень таинственное и волшебное место.
Настоящий король драконов: взгляд, стать, улыбка, облик - всё говорит о том, какой этот мужчина величественный и мудрый. А какие у него драконы! Думаю, такие красавчики очень быстро покажут всю свою силу и мощь в случае опасности. :подмигиваю:
Каменное сердце
Это же практически кадр из мультфильма! Шикарно получилось!
Человек-Паук и Дэдпул
Не знаю, почему Паучку так стыдно за происходящее, но Дэдпул без головы - просто нечто. :лол:
Работы с конкурса Сезоны
Сотворить настолько трогательные работы надо уметь. Пробирает до мурашек, достучаться до сердец тебе удалось!
Ты моя, ты моя
Инквизиция испанская!
Колоритная парочка получилась! Нравится этот накал страстей между ними, как говорится, от любви до ненависти один шаг. :namek:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Ты моя, ты моя
Инквизиция испанская!
Круто сколлажировано, я подумала вначале, что так снято изначально было. Парочка - гремучая смесь, сильные чувства зашкаливают. Понравился колор работы - ярко и красиво, хорошо переданы настроение и эмоции персонажей))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Обе работы очень трогают. Но вторая особенно. В одном кадре, кажется, уместилась вся жизнь этой пожилой женщины, её военная молодость, встреча с будущим мужем, послевоенная семейная жизнь, дети, раннее вдовство и неизбежное старческое одиночество в обществе кошки, иногда нарушаемое долгожданным праздничным визитом горячо любимых внуков.
Глубокая работа, и прекрасное художественное раскрытие темы Великой войны и Великой Победы.
Огромнейшее спасибо за ваши слова! :ромашки:Мне очень приятно, я старалась передать именно такую атмосферу, надеюсь, у меня вышло.
Шикарный сюжет с любимыми героями, всё действо мне напоминает сцену из какой-то комедии. Дон в обмороке восхитителен!
:лол2: Дону самое место там, в обмороке) Мне кажется, вся его семейная жизнь будет в обмороке)
Мне очень нравится этот герой-меланхолик, который переживает из-за аврала на работе и хочет побыстрее оказаться дома, в безопасности. Яркий и невероятно жизненный арт получился!
Спасибо большое) Мне он самой нравится)
Настоящий король драконов: взгляд, стать, улыбка, облик - всё говорит о том, какой этот мужчина величественный и мудрый. А какие у него драконы! Думаю, такие красавчики очень быстро покажут всю свою силу и мощь в случае опасности.
:ехидный: Да, это точно! Врагам несдобровать!
Это же практически кадр из мультфильма! Шикарно получилось!
:румянец: спасибо большое, очень люблю этот мультфильм и его героев!
Не знаю, почему Паучку так стыдно за происходящее, но Дэдпул без головы - просто нечто.
Паучку уже априори стыдно, что Пулыч такие вещи вытворяет)
- Посмотри на меня, булочка, че могу!
- Уилсон, ради Бога, давай уже драться! :хихикаю:
отворить настолько трогательные работы надо уметь. Пробирает до мурашек, достучаться до сердец тебе удалось!
Banshee сказал(а): ↑
:ромашки: спасибо огромное!
Колоритная парочка получилась! Нравится этот накал страстей между ними, как говорится, от любви до ненависти один шаг. :namek:
:лол2: да, это точно) Тут уже ненависть во всей красе!
Круто сколлажировано, я подумала вначале, что так снято изначально было. Парочка - гремучая смесь, сильные чувства зашкаливают. Понравился колор работы - ярко и красиво, хорошо переданы настроение и эмоции персонажей))
Спасибо огромнейшее, мне очень приятно! :вручаюсердце: Песня давно просилась на арт, и вот я ее сделала))

Даже великие герои когда-то были маленькими :Белый котенок:

Little Batman
TS4-x64-2020-06-20-09-50-42.png

Исходник
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
Banshee, здравствуйте!
Такой живой кадр! Смотришь и практически слышишь шум ночного города где-то в отдалении. А перед глазами трогательная картина, смотришь на ребенка, уже представляя, какая судьба ему уготована, которую он себе, возможно, и не желал. Очень круто совмещены исходники и освещение такое...реалистичное :)

Беллатриса Лестрейндж
Беллатриса крута! Очень здорово передан её образ. У Вас хорошо получилось прорисовать лицо и волосы. А еще череп с зеленым свечением мне очень нравится :Rolleyes2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
какой пусечка :любовь:. на самом деле реально классная задумка и цвета, тут тебе и отсылка к смерти родителей Бетси (они же вроде в переулке как раз умерли?), и к его будущему в виде тени на стене. А часть трубу около руки дворецкого (это ж он?) мне вообще сначала оружием показалась, при рассмотрении поняла, что ошиблась, но все равно прикольно вышло, учитывая, что он вроде бы и учил его боевым искусствам. Я могу путаться, тк я в принципе не фанат комиксов, но как-то так))

Беллатриса Лестрейндж
А вот ее я обожаю :вручаюсердце:. Больше зеленого вокруг прекрасной и опасной дамы)) У вас на последних работах так интересно смягчение (?) ложится, создавая некую иллюзию магии, что сами работы даже кажутся несколько волшебными
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Невероятная милота! Очень люблю арты на тему детства всеми любимых персонажей, всегда интересно фантазировать о том, какими были они маленькими. В арте мне очень нравится работа с освещением, которое придаёт работе загадочность и даже мрачность, присущую Готэму.
Беллатриса Лестрейндж
Трагичность и, в то же время, суровость судьбы Беллатрисы многих не оставит равнодушным. У тебя отлично получилось передать образ этой опасной женщины, которая в этом арте смотрится даже весьма милой и вызывающей симпатию. И, конечно же, нельзя не отметить прекрасный череп со светящимися зелёными огоньками вместо глаз.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Такой живой кадр! Смотришь и практически слышишь шум ночного города где-то в отдалении. А перед глазами трогательная картина, смотришь на ребенка, уже представляя, какая судьба ему уготована, которую он себе, возможно, и не желал. Очень круто совмещены исходники и освещение такое...реалистичное
:любовь: Огромное спасибо за такие чудесные слова, мне очень приятно!
Беллатриса крута! Очень здорово передан её образ. У Вас хорошо получилось прорисовать лицо и волосы. А еще череп с зеленым свечением мне очень нравится
:обожание: спасибо большое) Я старалась)
какой пусечка :любовь:. на самом деле реально классная задумка и цвета, тут тебе и отсылка к смерти родителей Бетси (они же вроде в переулке как раз умерли?), и к его будущему в виде тени на стене. А часть трубу около руки дворецкого (это ж он?) мне вообще сначала оружием показалась, при рассмотрении поняла, что ошиблась, но все равно прикольно вышло, учитывая, что он вроде бы и учил его боевым искусствам. Я могу путаться, тк я в принципе не фанат комиксов, но как-то так))
Да, в переулке их застрелили :печалька:
Спасибо большущее за такие чудесные слова! Мне очень приятно!
А вот ее я обожаю :вручаюсердце:. Больше зеленого вокруг прекрасной и опасной дамы)) У вас на последних работах так интересно смягчение (?) ложится, создавая некую иллюзию магии, что сами работы даже кажутся несколько волшебными
Ох, боже мой! :awww::awww::awww: Какие приятные слова! Спасибо!
Невероятная милота! Очень люблю арты на тему детства всеми любимых персонажей, всегда интересно фантазировать о том, какими были они маленькими. В арте мне очень нравится работа с освещением, которое придаёт работе загадочность и даже мрачность, присущую Готэму.
Спасибо большое! :обожание:
Трагичность и, в то же время, суровость судьбы Беллатрисы многих не оставит равнодушным. У тебя отлично получилось передать образ этой опасной женщины, которая в этом арте смотрится даже весьма милой и вызывающей симпатию. И, конечно же, нельзя не отметить прекрасный череп со светящимися зелёными огоньками вместо глаз.
Спасибо, мне самой очень нравится ее портрет) Без симоделов его бы не было, потому что у меня руки не откуда надо :хихикаю:

Так помолитесь за душу мою,
Я мертв семьсот с половиной лет.

Вы играете в жизнь мою,
Превозносите мою смерть:
Хорошо первым быть в бою, а потом
На костре сгореть;
Задыхаясь от дыма,
Палачей проклясть,
Смыть с души своей обиды,
Клевету и грязь.


Так помолитесь за душу мою -
Я мертв семьсот с половиной лет!
Я прошу - хоть в Аду, хоть в Раю
Не ищите тайны, которой нет!
Может, был я грешен,
Может, был и свят…
Мертвецам не нужно песен -
Пусть спокойно спят!


Может, я бы остался жить -
(Все же дело решилось так…)
В подземелье тихонько гнить и уйти
В замогильный мрак.
Покаянья повесть -
Ты спасла б меня,
Только собственная совесть
Жжет страшней огня.


Так помолитесь за душу мою -
Я мертв семьсот с половиной лет!
Я прошу - хоть в Аду, хоть в Раю
Не ищите тайны, которой нет!
Все, что испытал я -
Это только боль;
Мне не нужно адвокатов -
Нужен лишь покой.


Паутина чужих легенд
Залепляет глаза и рот;
Был я или, быть может, нет, на земле
Кто теперь поймет?
Пляшет отраженье
В зеркалах кривых;
И в победу пораженье
Обратилось в них.


Так помолитесь за душу мою -
Я мертв семьсот с половиной лет!
Я открою вам тайну свою -
На один вопрос дам один ответ
Тем, кто сдуру носит
В сердце образ мой:
Мертвецы любви не просят -
Просят лишь покой.

 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Огого, какой шикарный живой мертвец! Вот именно таких вампиров любо дорого лицезреть!:любовь: А после обработки картинку хоть на заставку ставь, если бы не арт из манхвы "Черный июнь", обязательно стырила бы себе в телефон:привет: Всё, ну всё сошлось идеально: и мужчина, и фон, и одежда, и конечно же обработка!
P.S.: а это вроде еа-шный вамп, Штраус какой-то, точно не помню?
P.S.S.: ну теперь хочется посмотреть его за "трапезой", так сказать))) Уж больно фотогеничен, и одной картинки мало, катастрофически мало:обожание:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Огого, какой шикарный живой мертвец! Вот именно таких вампиров любо дорого лицезреть!:любовь: А после обработки картинку хоть на заставку ставь, если бы не арт из манхвы "Черный июнь", обязательно стырила бы себе в телефон:привет: Всё, ну всё сошлось идеально: и мужчина, и фон, и одежда, и конечно же обработка!
:любовь::любовь::любовь::любовь: спасибо большущее! Он мне самой импонирует, он хорошо вышел)) Особенно под песню :смех:
P.S.: а это вроде еа-шный вамп, Штраус какой-то, точно не помню?
Да, именно он) Облагородили))
P.S.S.: ну теперь хочется посмотреть его за "трапезой", так сказать))) Уж больно фотогеничен, и одной картинки мало, катастрофически мало:обожание:
:crazylove::crazylove::crazylove: скоро сделаем!
Спасибо огромное за визит и такие приятные слова! :ромашки:

По стеклу? :плакплак:

У тебя глаза матери
image.png

Исходник
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
У тебя глаза матери
Самый жесткий кадр в фильме, каждый раз сердце сжимается когда пересматриваю. Хорошо снято и обработка только подчеркнула лица персонажей, все внимание обращено на эмоции и страдания героев. Хороший и очень чувственный портрет получился.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Так помолитесь за душу мою,
Я мертв семьсот с половиной лет.
Какой взгляд! Кажется, что Штраус смотрит тебе прямо в глаза, пытаясь понять, кто ты такой и каков ты (причём необязательно на вкус). Обработка арта сделана на отлично, здесь всё веет драматизмом и загадочностью.
У тебя глаза матери
Снееееейп! Невероятно трагический момент!:crybaby: Потрясающий арт с идеально подобранной обработкой, выбранные цвета идеально подходят к общему настроению всего происходящего.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Самый жесткий кадр в фильме, каждый раз сердце сжимается когда пересматриваю. Хорошо снято и обработка только подчеркнула лица персонажей, все внимание обращено на эмоции и страдания героев. Хороший и очень чувственный портрет получился.
:плачу: и у меня тоже... довольствуюсь фанфиками, где Северус всегда жив... :печаль:
Спасибо огромнейшее за такие приятные слова! :Heart:
Какой взгляд! Кажется, что Штраус смотрит тебе прямо в глаза, пытаясь понять, кто ты такой и каков ты (причём необязательно на вкус). Обработка арта сделана на отлично, здесь всё веет драматизмом и загадочностью.
:хлопаетглазками: спасибо большое! Это все креаторы - он получился у них таким ПрЯМ крутым вампиром, что сам попросился на арт)
Снееееейп! Невероятно трагический момент!:crybaby: Потрясающий арт с идеально подобранной обработкой, выбранные цвета идеально подходят к общему настроению всего происходящего.
:плакплак: спасибо огромнейшее, Стасичка, мне очень приятно, что есть люди, которым тоже не безразлична эта история!

Пустыня. Воинственное настроение. "Безумный Макс" головного мозга :капля:

Пейзаж: Воинственный



Уверенный в себе серфингист


Не о таком отдыхе я мечтал
Тему аборигенов я тоже люблю, так что сюжет нарисовался сам собой! :подозревает:




 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Пейзаж: Воинственный
Вот честно, не могла вспомнить, с чем ассоциируется эта работа, ну, конечно, "Безумный Макс")) Хорошо передана атмосфера, жар пустыни, огонь, песок и бешеные гонки!
Уверенный в себе серфингист
Здесь отличная динамика, движение серфингиста и волн, чувствуешь ветер и соленые брызги) Хорошо сколлажированная картинка и отличная работа с цветокоррекцией сделали этот арт запоминающимся.
Не о таком отдыхе я мечтал
Так сочно, ярко, что забываешь, что на картинке, возможно последние мгновения жизни персонажа)))) Надеюсь, что все-таки с героем все будет хорошо, потому как очень тревожно смотреть на разгорающийся огонь под котлом))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх