Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Какие же они здесь сногсшибательные, эти сестрички!:обожание: Образы ты подобрала для них в самую суть! Как говорили одни весьма известные герои весьма известного романа: "Я в восхищении!":любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Эта компания мне тоже понравилась, еще с прошлого скрина своим "позитивным" настроем :псих:
Бедняжка священник смирился со своей участью, подружки явно не собираются его отпускать!
:бровки2: это точно)))) Они ждали его, может, со времен средневековья))
Мне понравилось, что по сравнению с исходником, скрин после обработки получился ярким и насыщенным, краски заиграли, появилась своя атмосфера и сюжет смотрится интереснее. Вампирши прямо само очарование))
:обожание: спасибо огромнейшее, мне всегда кажется, что я немного перебарщиваю с яркостью и сочностью, но не могу иначе))
Само очарование, точно :rollblush: Такие Ш-ш-ш-ш! И Кусь))))
Вот и здесь очень красиво по цветам смотрится и композиционно хорошо вписано, удивительно как преобразился исходник.Мне нравится акцент на фигуре девушки, и луна выглядывающая из-за туч смотрится на своем месте, словно она была на исходнике.Красивая работа)
Ох, спасибушки за такие приятные слова! :crazylove: Мне невероятно радостно их слышать, тем более, что над работой я старалась. Спасибо!
Какие же они здесь сногсшибательные, эти сестрички!:обожание: Образы ты подобрала для них в самую суть!
:бровки: пасиб))) Мне тоже они нравятся в этой форме, она для них очень подходит) Или я просто подсел на фильм "Реальные упыри" (на правах рекламы)))
Как говорили одни весьма известные герои весьма известного романа: "Я в восхищении!"
:rollblush: спасибушки!
Marina, Леди_ВиВи, огромное спасибо вам за визит и такие приятные слова! :вручаюсердце:


:namek:
Я слепил две фигурки с пьяных глаз
(Брал для них, ох, не глину я),
И нарёк бабой ту, что номер раз,
А вторую - мужчиною.
Я слепил две фигурки, сам икнул,
Поглядев на творение...
Вот не знал, чем закончится разгул
Криворукого гения!

Не казался мне труд напрасным,
Было б только сознанье ясным.
Я их вылепил честно спьяну.
Переделывать уж не стану.

Посмотрел на фигурки я сперва.
Вроде правильно сделано:
Сзади рот, восемь ног и голова...
Там чего только не было!
Три руки, два крыла и римский нос
Из спины пробивается..
Задает мне творец теперь вопрос:
"Это как называется?!"

Нет, за них мне совсем не стыдно,
А тебе, о Отец, завидно!
Попустись и меня послушай:
Дай беднягам на жопе уши!

Уши дал им Господь, и понял я,
что хватили мы лишнего!
Весь набор человеку от меня,
Уши лишь от Всевышнего;
Так висят между небом и землей
Эти сгустки материи…
До чего довела нас, Боже мой,
Генная инженерия!

И никто не уйдет обижен, -
Может, я так искусство вижу!
Я леплю им тела и рожи,
Как мне на душу Бог положит.
Сам Церетэли от зависти сдох...
Как скульптор я вовсе неплох! Хо-хо-хо.

Каменная любовь
image.png

Исходник
Позвольте пригласить вас в своею религию :румянец: Падайте прямо лицом, как я! Чудеснейшая, прекраснейшая, очаровательная няня Ашторет от самой богичной богини _Demiurg_ ! Спасибо тебе за этот превосходный и непостижимый исходник! :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:

Засыпай, мой мальчик
image.png

Исходник
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Banshee, здравствуй! И с новинками :3
Каменная любовь
Чшёрт, как мне нравится сюжет этой работы и текстурность материалов, изображённых в ней. Это убедительно и интересно)
и после неё я всё утро пою Канцлер Ги
Засыпай, мой мальчик
Аргх, если я - богичный бог, то ты - дьяволический дьявол, потому что только дьявольские руки могут создать настолько настолько яркую, вкусную и интересную обработку)
Я нестерпимо фанючу с этого арта! Спасибо тебе за это чертовское сокровище)

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Красавица Джесска Рэббит
Какая кокетливая Джессика у тебя получилась! Очень классно уловила образ героини. Буду ждать артов с её ненаглядным мужем Роджером! :namek:
Боже, дай мне сил!
Вампирши такие пугающие, но в то же время невероятно красивые! Бедный Дон, он оказался в очень странной ситуации. Вряд ли ему помогут молитвы - физиология и любопытство победят. :псих:
Молитвы услышаны
Я влюбилась в цветовую гамму арта: она придала особую волшебную атмосферу всей работе. Сама сцена изображена очень эмоционально и чувственно, здорово показана молитва как нечто сокровенное и личное.
Каменная любовь
Истинный творец - настоящий волшебник, который создаёт что-то особенное, опираясь лишь на свои идеи и воображение. Невероятным образом добавлена текстура камня в исходник с парой, я действительно верю в то, что это настоящая скульптура. А ещё я уверена в том, что этот шедевр (как и другие работы юного мастера) вполне может оживать с наступлением ночи!
Засыпай, мой мальчик
Сходство поразительное! Очень нравится, как искусно исполнена тень няни.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
_Demiurg_, Стэйси, спасибо большущее за такие приятные слова! :ромашкикраснеет:Я очень-очень рада, что работы вам нравятся!

здравствуй! И с новинками :3
Привет :радостнопрыгает:спасибо большое, это все муза)) И ты)
Чшёрт, как мне нравится сюжет этой работы и текстурность материалов, изображённых в ней. Это убедительно и интересно)
:ковыряетпальчиком: ох, спасибо большущее! Я очень старалась, сюжет давно пришел))
и после неё я всё утро пою Канцлер Ги
Я тоже, ахаха))) :хихикаю:
Аргх, если я - богичный бог, то ты - дьяволический дьявол, потому что только дьявольские руки могут создать настолько настолько яркую, вкусную и интересную обработку)
Я нестерпимо фанючу с этого арта! Спасибо тебе за это чертовское сокровище)
:oops::oops::oops: ну ой, все, засмущала) Спасибо тебе за такой потрясный исходник! Он великолепен!
Какая кокетливая Джессика у тебя получилась! Очень классно уловила образ героини. Буду ждать артов с её ненаглядным мужем Роджером!
:любовь::любовь::любовь: спасибушки большое! Я постараюсь сделать и его)))
Вряд ли ему помогут молитвы - физиология и любопытство победят.
:namek: особенно физиология... зная-то Дона))
Я влюбилась в цветовую гамму арта: она придала особую волшебную атмосферу всей работе. Сама сцена изображена очень эмоционально и чувственно, здорово показана молитва как нечто сокровенное и личное.
:обожание: спасибо большущее! Я очень старалась над этой работой и рада, что мне удалось показать все так, как задумывалось!
Невероятным образом добавлена текстура камня в исходник с парой, я действительно верю в то, что это настоящая скульптура. А ещё я уверена в том, что этот шедевр (как и другие работы юного мастера) вполне может оживать с наступлением ночи!
:вручаюсердце: ой, какая чудесная мысль! Мне теперь тоже так кажется) Оживают и любят друг друга :вручаюсердце:
Сходство поразительное! Очень нравится, как искусно исполнена тень няни.
:cupidgirl: спасибо _Demiurg_ за исходник, он просто богичен! А от меня требовалось малое)))

Работа с Битвы Характеров, которая мне очень нравится! :вручаюсердце:

Поймал удачу за хвост!
image.png

Исходник

Работы с Творческого Поединка :хлопаетглазками:

Очень уж странный подарок на Новый Год


Одиночество на Новый Год


 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Каменная любовь
Классные герои вышли, понравилось, как здорово ты статуи из обычных симов сделала) Иии ты тоже любишь Канцлера Ги? :любовь: Я одно время прям врывалась по песням этого автора :rolleyes:
Засыпай, мой мальчик
Я не знаю, кто эта женщина, но она че-ертовски хороша! :дьявол2: Арт получился демонически прекрасным :любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Поймал удачу за хвост!
Очень нравится эта яркая и сказочная работа. Прекрасно отражены черты характера за счёт интересной и небанальной задумки. Также меня завораживает главный герой и те детали, которые присутствуют в арте: котики, попугай, русалка, статуи и фигурки. Прям бери и пиши сказку по иллюстрации: всё здесь вдохновляет.
Очень уж странный подарок на Новый Год
Бедная девушка и её котики! Надо скорее придумать, кому отдать собаку, иначе тут начнётся такой бардак! Только если кошки не начнут воевать с пёселем за себя и свой дом! :Многозначительный лягуш:
Одиночество на Новый Год
Работа пронизывает до мурашек. Спасибо за такую качественный и драматичный арт, ситуацию которого можно наблюдать повсеместно чуть ли не ежедневно.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Одиночество на Новый Год

Жизненная задумка, в общем, нехарактерная для Sims-артов, но тем неожиданнее мне было увидеть такую острую трагическую работу по новогодней тематике.
И, безусловно, сильное воплощение. :розочка:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Banshee, у тебя не только шикарная тема, но и обалденный путеводитель!) Здорово, когда можно вот так посмотреть превьюшки работ, когда заходишь в такую большую тему. Мне очень нравится твоя фантазия (даже завидую :смех:) и чувство юмора. Про скилл молчу)
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Каменная любовь
Вот это прям очень и очень классная картинка получилась! Вот какой вопрос: либо на стуле сидит очарованный Галатеей, а мастер не заметил в пучине работы над статуей девушки, заодно залепил и молодого человека; или же мастер создал двойную Галатею себе, м+ж, так сказать два в одном))) Хотя оба варианта меня вполне устраивают:любовь: Вообщем, это не просто красиво обработанная картинка, а целые сюжеты, и это здОрово, однако!:хлопает:
Засыпай, мой мальчик
Мамзель получилась весьма и весьма шакарно богична!:namek:
Поймал удачу за хвост!
Ого! Вот это улов, однако! И рыбки золотой не надо, с такой-то русалкой)))
Очень уж странный подарок на Новый Год
А чего странного? Вроде неплохой Санта, правда нахальный что-то... Походу, имеет какие-то претензии, *мол подарок принес? Принес, а теперь ты мне гони подарок, и желательно себя, можно без упаковки и банта*:хихикаю:
Одиночество на Новый Год
Вот просматриваю твои новиночки, настроение на высоте, улыбаюсь, и тут, бац, грустная, даже очень грустная картинка... Прям в самую душу, почти мой праздник, тоже в одиночестве встречала, правда, не так всё печально у меня, но всё же...:депрессия:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Классные герои вышли, понравилось, как здорово ты статуи из обычных симов сделала) Иии ты тоже любишь Канцлера Ги? :любовь: Я одно время прям врывалась по песням этого автора
Спасибочки огромное! :любовь::любовь::любовь: Я старалась)) Мне понравилось так работать, интересный эффект получается. Обожаю Канцлера! :вручаюсердце: Столько сюжетов в ее песнях, самых разных, самых интересных!
Я не знаю, кто эта женщина, но она че-ертовски хороша! :дьявол2: Арт получился демонически прекрасным :любовь:
:румянец: спасибо большое)))
На самом деле это мужчина :бровки2: Дэвид Теннат.
Прям бери и пиши сказку по иллюстрации: всё здесь вдохновляет.
:обожание::обожание::обожание::обожание: Ох, спасибушки большущее! Самая приятная похвала!
Бедная девушка и её котики! Надо скорее придумать, кому отдать собаку, иначе тут начнётся такой бардак! Только если кошки не начнут воевать с пёселем за себя и свой дом!
Может, они и подружатся?)) Хотя эти двое на переднем плане уже навострили хвосты)
Работа пронизывает до мурашек. Спасибо за такую качественный и драматичный арт, ситуацию которого можно наблюдать повсеместно чуть ли не ежедневно.
Спасибо за такой чувственный комментарий, и спасибо Оле Шедоу за прекрасную тему. Самой грустно становится...
Жизненная задумка, в общем, нехарактерная для Sims-артов, но тем неожиданнее мне было увидеть такую острую трагическую работу по новогодней тематике.
И, безусловно, сильное воплощение.
:ромашки:большое спасибо за такие приятные слова, я старалась воплотить идею, и, наверное, она у меня получилась. Спасибо за визит и приятный комментарий!
Banshee, у тебя не только шикарная тема, но и обалденный путеводитель!) Здорово, когда можно вот так посмотреть превьюшки работ, когда заходишь в такую большую тему. Мне очень нравится твоя фантазия (даже завидую :смех:) и чувство юмора. Про скилл молчу)
:роза: вай, засмущаешь. Спасибо огромнейшее, очень рада такое слышать!
Хотя оба варианта меня вполне устраивают:любовь: Вообщем, это не просто красиво обработанная картинка, а целые сюжеты, и это здОрово, однако!
:ромашкикраснеет: ееее! Очень рада, когда работы нравятся) Она мне и самой по душе, делала с любовью))
Мамзель получилась весьма и весьма шакарно богична!
:дьявол: демонична, скорее))
Ого! Вот это улов, однако! И рыбки золотой не надо, с такой-то русалкой)))
:перебирает_пальцы: а теперь дружно пройдем в арт +18 :namek::псих:
Походу, имеет какие-то претензии, *мол подарок принес? Принес, а теперь ты мне гони подарок, и желательно себя, можно без упаковки и банта*
:лол2: ахахах, точно))) Классный комментарий))
Вот просматриваю твои новиночки, настроение на высоте, улыбаюсь, и тут, бац, грустная, даже очень грустная картинка... Прям в самую душу, почти мой праздник, тоже в одиночестве встречала, правда, не так всё печально у меня, но всё же...
:смотрит_в_бок: к сожалению, бывает и так...
Спасибо большое за твой визит и за такие приятные слова! :ромашки:

Очень давно хотела сделать арт на эту богичную песню. И вот воплотилось! Я очень довольна результатом, все получилось именно так, как и хотелось. :шарик:

Этот парень был из тех,
Кто просто любит жизнь.
Любит праздники и громкий смех,
Пыль дорог и ветра свист.

Он был везде и всегда своим,
Влюблял в себя целый свет.
И гнал свой байк, а не лимузин.
Таких друзей больше нет...

И в гостиной при свечах
Он танцевал, как бог.
Но зато менялся на глазах,
Только вспомнит шум дорог.

Все, что имел, тут же тратил,
И за порог сделав шаг,
Мой друг давал команду братьям,
Вверх поднимая кулак.

Ты - летящий вдаль, вдаль ангел.
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел.
Ты один только друг, друг на все времена
Немного таких среди нас
Ты - летящий вдаль беспечный ангел...

Под гитарный жёсткий рок, который так любил,
На Харлее он домчать нас мог до небес и звезд любых.
Но он исчез, и никто не знал,
Куда теперь мчит его байк.
Один бродяга нам сказал,
Что он отправился в Рай...

Ты летящий вдаль
беспечный ангел...




Screenshot-966.png

Исходник
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень пронзительная картинка, цепляет. Ракурс съемки и расположение предметов только подчеркивают общий грустный настрой , особенно осколки на переднем плане.Печальная и жизненная картина))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Вариант работы с новогодней недели Творческого Поединка
А вот будь добра объяснить мне, почему в итоге на ТП попала работа с мужчиной? <_<

Может, я какой-то неправильный человек, но животные по какой-то причине вызывают у меня гораздо больше нежных чувств.
И на этом варианте, что, с моей точки зрения ооочень важно, видно празднующих на фоне, что существенно нагнетает атмосферу.
Сюжет однозначно топ.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Не могу смотреть на то, как животным грустно, больно и т.д. с детства еще, поэтому и фильмы про животных не смотрю никогда, хватило Хатико в детстве:депрессия: Я на полном серьезе теперь вот сижу и реву:плакплак:

Может, я какой-то неправильный человек, но животные по какой-то причине вызывают у меня гораздо больше нежных чувств.
Ты не один такой человек, нас как минимум уже двое. Людей вообще жалко не бывает, не умею сочувствовать/ сопереживать и т.д, даже близким... но стоит только про животных узнать или увидеть, сразу в слезы впадаю, будь то радостные или печальные...
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ты летящий вдаль
беспечный ангел...
Как увидила арт, сразу в голове заиграла песня, даже прежде чем прочитала название, настолько точно и лаконично передан её смысл, потрясающе! :любовь:
Не, ну выставить это на ТП блыло бы "читерством")) Арт с бездомным тоже цепляет, но это прямо в самое сердечко :crybaby:

Может, я какой-то неправильный человек, но животные по какой-то причине вызывают у меня гораздо больше нежных чувств.
Ты не один такой человек, нас как минимум уже двое. Людей вообще жалко не бывает, не умею сочувствовать/ сопереживать и т.д, даже близким...
image.png

Шучу, конечно) Думаю, проблема в том, что как минимум животные более милые и беззащитные, а как максимум в том, что люди зачастую либо сами виноваты в своих проблемах, либо даже будучи жертвами ведут себя как редиски, отбивая всё желание сочувствовать и помогать.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
люди зачастую либо сами виноваты в своих проблемах, либо даже будучи жертвами ведут себя как редиски, отбивая всё желание сочувствовать и помогать.
Подписываюсь под каждым сказанным (написанным) словом! Золотые слова:яза:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой-то у тебя новый год не веселый :D

Засыпай, мой мальчик
Очень фактурный перс, а тень в роли черта - просто супер идея. Глаз не оторвать, действительно получилось с характером и огоньком :D

Ты летящий вдаль
беспечный ангел...
Какой красавчик :любовь:

Так грустно вышло, вроде и собака, и умом понимаешь, что ей может быть не интересно людское веселье, но вот прям ощущение безнадежности, а сама собака - воплощение всех одиноких людей :плачу:. Сюжет получился очень пронзительным и цепляющим, а люди на фоне только еще большей атмосферности добавляют. Грустно, но шикарно вышло
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Спасибо всем огромное за визит и приятные слова моим работам! :любовь:
Очень пронзительная картинка, цепляет. Ракурс съемки и расположение предметов только подчеркивают общий грустный настрой , особенно осколки на переднем плане.Печальная и жизненная картина))
Спасибо большое, да, задумывалось именно так - одинокий песа, бездомный... но я надеюсь, его кто-нибудь обязательно подберет!
А вот будь добра объяснить мне, почему в итоге на ТП попала работа с мужчиной?
Потому что не по правилам) Нужно было делать героя человеческого полу. Мне самой та работа с мужиком не нравится.
Может, я какой-то неправильный человек, но животные по какой-то причине вызывают у меня гораздо больше нежных чувств.
И на этом варианте, что, с моей точки зрения ооочень важно, видно празднующих на фоне, что существенно нагнетает атмосферу.
Сюжет однозначно топ.
Спасибо большое за такие слова! Животных я тоже очень люблю, и если бездомный может хоть как-то о себе позаботиться, то животное уж точно нет :плачу: Это и печально.
Не могу смотреть на то, как животным грустно, больно и т.д. с детства еще, поэтому и фильмы про животных не смотрю никогда, хватило Хатико в детстве:депрессия: Я на полном серьезе теперь вот сижу и реву
Ох :печалька: прости. Мне тоже всегда больно видеть, как животное мучается, несчастное...
но стоит только про животных узнать или увидеть, сразу в слезы впадаю, будь то радостные или печальные...
Лучше уж в радостные!
Как увидила арт, сразу в голове заиграла песня, даже прежде чем прочитала название, настолько точно и лаконично передан её смысл, потрясающе!
:вручаюсердце: спасибо огромнейшее, я старалась)))
Не, ну выставить это на ТП блыло бы "читерством")) Арт с бездомным тоже цепляет, но это прямо в самое сердечко
Не по правилам было с животным, нужно было с человеком. Поэтому пришлось переделывать.
Шучу, конечно) Думаю, проблема в том, что как минимум животные более милые и беззащитные, а как максимум в том, что люди зачастую либо сами виноваты в своих проблемах, либо даже будучи жертвами ведут себя как редиски, отбивая всё желание сочувствовать и помогать.
Про людей - в самую точку! Никаким бездомным помогать не хочется, потому что они этой помощи не понимают.
Подписываюсь под каждым сказанным (написанным) словом! Золотые слова:яза:
И я тоже!
Какой-то у тебя новый год не веселый
Шо поделать))))
Очень фактурный перс, а тень в роли черта - просто супер идея. Глаз не оторвать, действительно получилось с характером и огоньком :D
Спасибо огромнейшее))) :вручаюсердце:
Какой красавчик :любовь:
Сим красивым получился, для меня это - гордость)))
Так грустно вышло, вроде и собака, и умом понимаешь, что ей может быть не интересно людское веселье, но вот прям ощущение безнадежности, а сама собака - воплощение всех одиноких людей :плачу:. Сюжет получился очень пронзительным и цепляющим, а люди на фоне только еще большей атмосферности добавляют. Грустно, но шикарно вышло
:печалька: надо делать арт, где песу забрали, срочно. А то у меня после комментариев сердце сжимается...

Спасибо огромнейшее всем за приятные слова! :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:

Работа с Творческого Поединка :псих: Каждый узнал себя. Я - вон тот паникующий чел)))

В коридоре перед экзаменом

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Banshee, ха-а-ай)).
Очень понравились последние твои портреты, особенно двоечные и осо-о-обенно четвёрочные - вот в этих так вообще самый сок благодаря твоей работе с цветом. Но не цветом одним, конечно, живы работы, а и ракурсами, и доработкой. В общем, отрада для глаз - зайти и прям напитаться какой-то жизненностью.
В коридоре перед экзаменом
До сих пор знакомо это чувство. :кричу: То нервничаешь, то уже ничего не чувствуешь, то первая пошла бы, то наоборот хочется... Такой спектр состояний охвачен одной картинкой, жизненно до дрожи. :капля:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх