Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вот, теперь все картиночки видны и прекрасны:rolleyes:
Спасибище огромное, очень рада, что нравится, уррур :вручаюсердце:
И на "ты" ко мне, а то какой-то важной птицей или старушкой чувствую себя

Хорошо :машу:

Снова гуляю по любимому Средневековью :cupidgirl: Deer, я все-таки нашла эту :злость: мельницу :хихикаю:

Закат на мельнице
Screenshot-5.png

Исходник

Родные просторы
Screenshot-4.png

Исходник
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Снова гуляю по любимому Средневековью
Так уютно и солнечно:солнце: Я прямо представила летние ароматы травы, трав и речки, глядя на пейзажи:румянец: Маленькая птичка на камне вообще милота))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Так уютно и солнечно:солнце: Я прямо представила летние ароматы травы, трав и речки, глядя на пейзажи:румянец: Маленькая птичка на камне вообще милота))
Да, будто август, травы, цветет что-нибудь... рыбки плещутся) Красота ^_^ Но сколько ж я эту чертову мельницу искала, ахахах)))
Спасибушки за визит и за приятный комментарий, мурмур :ромашкикраснеет:

Нашла свои старые работы с Города Мастеров :Rolleyes2: Очень мне самой нравится эта работа.

Сбежавшая невеста
11.png

112.png

Исходники 1, 2
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
ОООО она убежала от няшечки мальчика!!!!!!!!!!!
мне кажется... парнишка должен быть на её месте.
Ангел..воплощай!))))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ОООО она убежала от няшечки мальчика!!!!!!!!!!!
мне кажется... парнишка должен быть на её месте.
Ангел..воплощай!))))
А я вдохновлялась клипом, где как раз няша-парень и убежал :хихикаю:
Воплощу в приватном разделе :namek:
Спасибки за визит и за приятные слова! :обожание:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Несу-несу кучу артов с Вилюшей!
Какие яркие и динамичные работы! Вилен во всей красе демонстрирует нам своё обаяние и, конечно же, магические способности. Для него волшебство - это родная стихия, он готов денно и нощно доказывать всем, каких высот в магии он достиг. За "Практику магии" отдельно спасибо, очень приятно видеть такие шикарные оттенки синего и фиолетового.
Чувственная работа, прекрасно воплощена атмосфера "Призрака оперы". Интересно обыграны красные оттенки в арте, они привнесли особое настроение и посыл. Что касается самих героев, то я уже представляю их дальнейшую сцену с поцелуем и с каким-то длинным разговором.
Сбежавшая невеста
Смотрела "Сабрину - маленькую ведьму"? Сериал почти так же заканчивается: Сабрина сбегает со свадьбы и уезжает с Харви в закат, потому что от судьбы не убежишь. :namek: Жених с арта чудесен, можно я его себе заберу, раз он теперь свободен? Такой он лапочка! :бровки:
А я вдохновляла клипом, где как раз няша-парень и убежал
E-Type! :расколбас: У него много крутых песен и клипов, наверняка вдохновят тебя на арты.
Снова гуляю по любимому Средневековью
В мультике про мельницу наверняка показывали твою, только уже спустя несколько лет (или даже спустя почти век) после её опустошения. Отличные арты получились, очень яркие и солнечные, чувствуется тепло и покой.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Стэйси, приветик! :ромашкикраснеет:
Какие яркие и динамичные работы! Вилен во всей красе демонстрирует нам своё обаяние и, конечно же, магические способности. Для него волшебство - это родная стихия, он готов денно и нощно доказывать всем, каких высот в магии он достиг. За "Практику магии" отдельно спасибо, очень приятно видеть такие шикарные оттенки синего и фиолетового.
За все спасибо Amynriel, это ее чудесных ручек дело :ромашки2:я только восхищаюсь Вилькой и глазею на него))))
Что касается самих героев, то я уже представляю их дальнейшую сцену с поцелуем и с каким-то длинным разговором.
Лучше сразу с поцелуем :любовь:
Смотрела "Сабрину - маленькую ведьму"? Сериал почти так же заканчивается: Сабрина сбегает со свадьбы и уезжает с Харви в закат, потому что от судьбы не убежишь. :namek: Жених с арта чудесен, можно я его себе заберу, раз он теперь свободен? Такой он лапочка!
^_^ смотрела, но очень давно, и финал не видела, а он, оказывается, такой чудесный ^_^ Нужно пересмотреть)
Может, женишок расстроится и уйдет к пастору, ахаха :namek:
E-Type! :расколбас: У него много крутых песен и клипов, наверняка вдохновят тебя на арты.
Посмотрю, спасибо огромное :namek: Мальчик-солист ОЧЕНЬ уж красивый)))
В мультике про мельницу наверняка показывали твою, только уже спустя несколько лет (или даже спустя почти век) после её опустошения. Отличные арты получились, очень яркие и солнечные, чувствуется тепло и покой.
Ой! Ой, какой милейший мультфильм! Спасибо за него и за чудесный комментарий! И за визит, всегда рада видеть тебя! :cupidgirl:

Спасибо всем, кто голосовал за разбойника-мальчишку и нервную учительницу, которая ненавидит школу всей душой! :хихикаю:

Ненавижу школу!


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Сбежавшая невеста
Так нравится выражение лица у невесты. Мало того, что эмоция на удивление ясная для тройки, так ещё и не однозначная. Там и чувство вины, и сожаление, и грусть, и по капле других чувств. Как будто девушка колеблется, правильно ли делает, но в то же время понимает, что остаться наверняка будет ошибкой. И мне хочется предположить, что она права, глядя на жениха. Он такой правильный запакованный спокойный юноша (кстати, будь дело в каком анонимном конкурсе, я бы его спутала с "почерком" другого креатора)... Девушке было бы скучно - ну вот так кажется именно мне. Она бы быстро задохнулась в чрезмерно спокойной и рутинной жизни, пусть и окружённая трогательной заботой правильного запакованного юноши. И, видимо, свадьба вышла скоропалительной, иначе девушка поняла бы это всё раньше, и до священника бы не дошло.
Хотя глядя на неправильного и распакованного юношу у двери, хочу сказать - и с ним она тоже наверняка хлебнёт всякого ))).
А ещё ну зачем "Callin' your name"?! Я уже несколько дней не могу перестать напевать и пинать ретро-сборки зарубежки. :D
Ну и "Родные просторы" с мельницей у вас мрачноватые! Вот как будто это мир, где вправду существует вся мрачная нечисть, и Бабы-Ёжки там настоящие, едят всякое, и Чуды-Юды в воде обитают... Да только и дети растут в таком мире не неженками. Такого мрачного очарования просторы, как мир "Ведьмака".
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Так нравится выражение лица у невесты. Мало того, что эмоция на удивление ясная для тройки, так ещё и не однозначная. Там и чувство вины, и сожаление, и грусть, и по капле других чувств. Как будто девушка колеблется, правильно ли делает, но в то же время понимает, что остаться наверняка будет ошибкой.
:любовь: как точно ты угадываешь все, что я пыталась сказать и показать! Именно так себя невеста и чувствует! Поэтому и дотянула аж до алтаря - не могла решиться, колебалась.
кстати, будь дело в каком анонимном конкурсе, я бы его спутала с "почерком" другого креатора)
А мальчик скачанный, кстати) У кого вот - не припомню.
Хотя глядя на неправильного и распакованного юношу у двери, хочу сказать - и с ним она тоже наверняка хлебнёт всякого
Распакованный такой стоит :псих: и ключи от мотоцикла на пальце крутит)) Ну... зато невесте будет с ним точно не скучно :лол2:
А ещё ну зачем "Callin' your name"?! Я уже несколько дней не могу перестать напевать и пинать ретро-сборки зарубежки.
:лол2: ахах))) *включает погромче*
Ну и "Родные просторы" с мельницей у вас мрачноватые! Вот как будто это мир, где вправду существует вся мрачная нечисть, и Бабы-Ёжки там настоящие, едят всякое, и Чуды-Юды в воде обитают... Да только и дети растут в таком мире не неженками. Такого мрачного очарования просторы, как мир "Ведьмака".
Средневековье же))) Все там обитает, детей похищает и ест) Драконы, красавицы, рыцари... красота :обожание:

Огромнейшее спасибо за визит и за такие чудесные слова моим работам! :вручаюсердце:

Не отпускает меня средневековье, ох, не отпускает :девочкада: *сказал человек, накачавший себе пак средневековой одежки на 500 мб*
Эти двое вполне себе могут жить в одном фентези-мире, и, может быть, они даже иногда встречались :девочкассердечками:



Король Роз
800.png

Большой размер
Исходник

Дриада - дочь лесов
800.png

Большой размер
Исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
уф какой красавец, так и притягивает взгляд. Нравится каким ярким, интересным мужчиной он получился после обработки. И розы ему только к лицу, так сказать. За такого короля любая бы пойти замуж собралась :девочкада:
Дриада - дочь лесов
волосы шикарно сделаны и очень преобразили симку.
Эти двое вполне себе могут жить в одном фентези-мире, и, может быть, они даже иногда встречались
ах, романтИк :вручаюсердце: думаю, они бы красиво смотрелись вместе и гармонично правили королевствами ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
MashynyaMZ, привеет! Спасибо за визит и за такие чудесные слова! :ромашки:Мне очень приятно!
уф какой красавец, так и притягивает взгляд. Нравится каким ярким, интересным мужчиной он получился после обработки. И розы ему только к лицу, так сказать. За такого короля любая бы пойти замуж собралась
:роза:ой, пасибушки! Это мой любимый сим теперь, он всегда классно получается, в любом образе, мне кажется))))
волосы шикарно сделаны и очень преобразили симку.
Над волосами я намучилась, но оно того стоило :шарик:
ах, романтИк :вручаюсердце: думаю, они бы красиво смотрелись вместе и гармонично правили королевствами
:хлопаетглазками: точно) И у них бы родились красивые детки-полукровки))) Ах, красота!
Спасибо тебе за приятные слова! :вручаюсердце:


Выпрошенный у Оли Sh@dow чудо-парнишка тоже упал лицом в средневековье. Нет, меня никада не отпустит :псих:

Коронация
800.png

Большой размер

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, вот уж не думала, что этот парень, который Джимми, может настолько понравиться, что я увижу с ним чьи-то арты, но все равно очень и очень приятно. Сама работа и задумка вышли классными. Хочу в первую очередь отметить ракурс и эмоции паренька, который получает и корону и такую большую ответственность вместе с ней. Во взгляде есть и какое-то восхищение, и ожидание, и волнение. Думаю, он понимает, кем становится и что его ждет в будущем. Обработка тоже замечательная и такая яркая.

В общем, если что буду ждать продолжения этой истории )))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, вот уж не думала, что этот парень, который Джимми, может настолько понравиться, что я увижу с ним чьи-то арты, но все равно очень и очень приятно. Сама работа и задумка вышли классными. Хочу в первую очередь отметить ракурс и эмоции паренька, который получает и корону и такую большую ответственность вместе с ней. Во взгляде есть и какое-то восхищение, и ожидание, и волнение. Думаю, он понимает, кем становится и что его ждет в будущем. Обработка тоже замечательная и такая яркая.
Спасибо большое, Ольчик, Джимми мне нереально понравился, и этот образ молодого короля, вступающего на трон, ему очень идет! Спасибо за такие приятные слова :любовь:
В общем, если что буду ждать продолжения этой истории )))
Надеюсь, вдохновение меня еще посетит)))

And while the angels sleep
All of the devils are awake
Screenshot-884.png

Исходник
 

Gvalch

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
8
"Сбежавшая невеста" шикарная работа! Девушка прекрасна
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Сбежавшая невеста" шикарная работа! Девушка прекрасна
Спасибо большое! :вручаюсердце:

Работа с Творческого Поединка. Спасибо всем, кто за меня голосовал! :вручаюсердце: Мне очень приятно!

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень, очень давно хотела сделать арт по любимой песне Канцлера Ги, только руки все не доходили. А теперь дошли :любовь: Мне самой очень нравится работа, я показала все, что хотела. Песню слушать обязательно, ну, или читать текст! :любовь:

Раймон VII

Он сегодня дома, он сегодня один.
Он немного болен, немного устал.
Сам себе трубадур, сам себе господин.
Он коньяк с Кагором зачем-то смешал.

А за окном темно, смотрит в форточку ночь:
«И с какой это радости парень напился?..»
А ему, бедняге, уж ничем не помочь,
Он устал быть тем, кем сегодня родился.

Он забыл, как люди включают на кухне газ,
Он чужую боль заглушил цитрамоном.
Он глядит на стены и видит родной Прованс,
Где когда-то он звался графом Раймоном.

Он вернулся на землю сквозь дни и года,
Семь столетий назад безвозвратно ушедший.
Вспоминает об этом Раймон иногда,
А друзья говорят про него – сумасшедший.

И снова битва идет для него каждый день,
Только ныне масштаб поражений неравен.
От былого осталась лишь зыбкая тень –
Там Тулуза сдана, здесь – завален экзамен.

И Раймон Седьмой допивает остывший чай,
И срывает морфином незримые узы.
И идет по утру он молитвы свои читать,
В католический храм альбигойской Тулузы.

Возвращаясь назад, он неспешно идет,
Игнорируя огненный взгляд светофора,
Ибо знает, что знамя его упадет,
И растопчут его крестоносцы Монфора.

И отбывает он вновь в летний свой карантен,
Заблудившись в сети бесконечных тропинок.
Ищет отдыха в россыпях телеантенн,
Веря в грустную ложь разноцветных картинок.

И Раймон Седьмой печально глядит в экран,
Матерится на поздний звонок телефона.
И болят на погоду призраки старых ран,
Что получены им под стеной Каркассона.

И Раймон Седьмой печально глядит в экран,
Заполняя времени стертые лузы.
И болят на погоду призраки старых ран,
Что получены им на полях под Тулузой.



800.png

Большой размер
Исходник



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ненавижу школу!
Отличный арт! Здорово показан образ мальчишки-хулигана, такого самоуверенного, дерзкого и мятежного. Да и учительница тут тоже колоритная женщина: тот случай, когда интеллигента прорывает. Ну или же она просто-напросто вспыльчивая и напористая, раз дети в классе не особо обращают внимания на перепалку.
А ещё я вспомнила песню "Ночной хулиган" Димы Билана, но какая связь с артом - не знаю. :лол2:
Дриада - дочь лесов
Яркие, запоминающиеся образы, отлично проработаны детали, обработка артов на высоте. Ждём совместный арт с этими героями, они бы замечательно смотрелись вместе! :румянец:
Эмоциональная работа: парень и озадачен, и взволнован, и сосредоточен. Будущий король осознаёт весь груз ответственности, теперь именно от него зависит будущее целого королевства.
And while the angels sleep
All of the devils are awake
Оменсами вдохновлялась? :бровки: Ребёнок милейший, он одновременно и милый, и озорной.
Приключения в гробнице
Обожаю вселенную "Скуби-Ду", моё детство прошло вместе с этими неординарными персонажами. Прекрасный ностальгический арт получился, заряд настроения!
Отличная визуализация песни, нравится контраст персонажа в кресле и его альтер-эго.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
О, одна из любимых песен у Канцлера. Отличное и точное воплощение истории получилось :)
Дайте обниму!))) Я ее тоже обожаю, в последнее время у меня только эта песня стоит на повторе. Очень уж она эмоциональная и прямо из самого сердца...
"Там Тулуза сдана, здесь - завален экзамен..."
Отличный арт! Здорово показан образ мальчишки-хулигана, такого самоуверенного, дерзкого и мятежного. Да и учительница тут тоже колоритная женщина: тот случай, когда интеллигента прорывает. Ну или же она просто-напросто вспыльчивая и напористая, раз дети в классе не особо обращают внимания на перепалку.
:хихикаю: Спасибо огромное, Стасичка, тебе за такой позитивный комментарий)) Да, образ мальчишки-оторвы удался, он еще покажет всей школе, когда подрастет. А учительница вырвет на себе последние волосы, ахах))
Яркие, запоминающиеся образы, отлично проработаны детали, обработка артов на высоте. Ждём совместный арт с этими героями, они бы замечательно смотрелись вместе!
А я мужичка в приватный подфорум хотела запихнуть :namek: тоже с кем-нибудь таким... няшным)))) Но твоя идея мне очень нравится, тем более, у меня теперь СТОЛЬКААААА средневековой одежки)))
Эмоциональная работа: парень и озадачен, и взволнован, и сосредоточен. Будущий король осознаёт весь груз ответственности, теперь именно от него зависит будущее целого королевства.
Мне самой очень нравится этот арт, и эмоции у парня, мне кажется, получились. Спасибушки! :ромашки:
Оменсами вдохновлялась? :бровки: Ребёнок милейший, он одновременно и милый, и озорной.
Оменсы текут у меня по жилам :стесняется: но это песня Билли Талента)) "Saint Veronika", очень советую послушать)))
Обожаю вселенную "Скуби-Ду", моё детство прошло вместе с этими неординарными персонажами. Прекрасный ностальгический арт получился, заряд настроения!
Я тоже, я тоже! Обожаю просто! :лупа: Тайны, разгадки, Скраппи-Ду))) И идея, что монстров на самом деле не существует, а все пакости делают люди. Богичный сериал был)
Отличная визуализация песни, нравится контраст персонажа в кресле и его альтер-эго.
Я старалась от души! :вручаюсердце: Спасибо большое за такой чудесный комментарий, я очень рада, что арт тебе понравился!

Antevasin, Стэйси, спасибо вам огромное за прекрасные слова и за визит! :вручаюсердце: Приходите еще!

Мальчик с Битвы Мастеров, который пролетел, как фанера над Парижем :хихикаю: Но мне он нравится внешне, я долго его лепила... как Церетели))
Ну, и, конечно, куда без Средневековья :стесняется:

Брат Франциск

Screenshot-906.png

Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх