Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Красиво. Это тройка? Сочетание цветов прикольное. Коняшка, конечно суперская, мне нравится обработка, глаз такой красный и светится, само зло и мимимишность в одной морде :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Красиво. Это тройка? Сочетание цветов прикольное. Коняшка, конечно суперская, мне нравится обработка, глаз такой красный и светится, само зло и мимимишность в одной морде
Спасибо :любовь::любовь::любовь: Тройка, да)) Жутки глаз смертоносной кобылки)))
Спасибо, я рада, что понравилось! :ромашки2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Очень интересно получилось в том плане, что подача нестандартная. Цвета энергичные, и как-то каждая деталь видится не мрачной, а наполненной своеособенной жизнью.
И вообще я вот что вспомнила ). Из-за атмосферности - она очень яркая и ощутимая и в твоём арте, и в видео, хотя и несколько разная по настроениям.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень интересно получилось в том плане, что подача нестандартная. Цвета энергичные, и как-то каждая деталь видится не мрачной, а наполненной своеособенной жизнью.
Смерть - это новая жизнь) Я старалась, чтобы арт выглядел не мрачнявым (хоть и Хэллоуин)), а таким, как ты описала :роза:
И вообще я вот что вспомнила ). Из-за атмосферности - она очень яркая и ощутимая и в твоём арте, и в видео, хотя и несколько разная по настроениям.
Ох, как атмосферно... аж мурашки по коже пошли... ух, спасибо за такую прелесть!
Фиалин, спасибо за такие приятные слова! :ромашки2:

Люблю Героев Магии и Меча, в них заложена такая история, что только рисуй, до фоткай - вдохновение от музыки само идет :любовь:

King of Order

image.png

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Интересный получился образ у этого товарища и понравилось, как филин вписался, хотя когда в первый раз глянула, то вначале даже подумала, что он игровой. Обработка тоже понравилась, такая яркая и морозная. Люблю такие оттенки голубого и синего.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Интересный получился образ у этого товарища и понравилось, как филин вписался, хотя когда в первый раз глянула, то вначале даже подумала, что он игровой. Обработка тоже понравилась, такая яркая и морозная. Люблю такие оттенки голубого и синего.
В этого товарища я прямо влюбилась :любовь: Теперь только с ним буду арты делать :смех: Идей много))
Спасибо большое за комментарий, Ольчик, я старалась показать снежную зиму :любовь:

У меня сегодня вдохновение на арты :любовь: Теперь под песню Канцлера Ги.



Барон Самеди
800.png

Большой размер
Исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Я когда увидела в обновлении, аж ахнула со словами Ёпсель-мопсель :хихикаю: Как ярко, сочно и главное красиво. А посмотрела исходники, так еще раз выдохнула :лол2: Это ж надо так соединить то их, чтобы смотрелось единым целым и цепляло до эмоциональных выдохов :розочка:
Люблю Героев Магии и Меча
тоже люблю эту игру - про игру же? - Толком не играла, но сама идея и вся вот история, заставки всегда нравились. То же и с DMC.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я когда увидела в обновлении, аж ахнула со словами Ёпсель-мопсель :хихикаю: Как ярко, сочно и главное красиво.
:oops: ой... засмущала))) Спасибо огромнейшее, так приятно! :ромашки:
А посмотрела исходники, так еще раз выдохнула :лол2: Это ж надо так соединить то их, чтобы смотрелось единым целым и цепляло до эмоциональных выдохов
:роза:спасибушки, это меня муза сегодня посетила))) Хорошо бы, чтоб каждый день посещала :лол2:
тоже люблю эту игру - про игру же? - Толком не играла, но сама идея и вся вот история, заставки всегда нравились. То же и с DMC.
Да, про игру)) История там интересная, и герои очень колоритные! Но самое главное - музыка :rollblush:

Спасибушки за визит и чудесный комментарий! :вручаюсердце:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Парень с арта Sh@dow точно должен быть знаком с твоей героиней арта! Как-никак, они из одного места - Ада. Здорово, что ты решила изобразить Смерть в женском обличии: она выглядит очень роскошно и величественно верхом на своём боевом коне.
Интересно исполненный арт! Совушка, напоминающая всеми любимую Буклю, уютно устроилась на плече короля. Она точно играет не последнюю роль в его жизни: возможно, она даже является его волшебным покровителем. Сам же образ правителя тоже отлично воплощён: я вижу в нём личность романтическую, творческую, не лишённую рассудка и умения принимать верные решения. Цветовая гамма и работа со светом покорили!
Как классно проработан главный исходник! Он совершенно по-другому стал смотреться! Сам образ барона впечатляет с первого же взгляда: того и гляди, сейчас выкинет какой-то магический трюк, мало не покажется.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Парень с арта Sh@dow точно должен быть знаком с твоей героиней арта! Как-никак, они из одного места - Ада.
:любовь: может, они даже вместе))
Здорово, что ты решила изобразить Смерть в женском обличии: она выглядит очень роскошно и величественно верхом на своём боевом коне.
:любовь: спасибо огромное, я очень рада, что образ тебе понравился!
Она точно играет не последнюю роль в его жизни: возможно, она даже является его волшебным покровителем.
^_^ да, это точно. Его лучший друг и любимый питомец.
Сам же образ правителя тоже отлично воплощён: я вижу в нём личность романтическую, творческую, не лишённую рассудка и умения принимать верные решения. Цветовая гамма и работа со светом покорили!
:ромашки2:спасибушки огромное, мне нравится снежная зима в игре, она очень красивая.
Как классно проработан главный исходник! Он совершенно по-другому стал смотреться! Сам образ барона впечатляет с первого же взгляда: того и гляди, сейчас выкинет какой-то магический трюк, мало не покажется.
:бровки: это точно! Он явно владеет магией Вуду, а еще он мне напомнил того персонажа из "Принцесса и лягушка")) Не помню, как его звали, но похожий)
Спасибушки за визит и приятные слова! :ромашки:

Сегодня я зашел в тему "Игра в слова" и упал от умиления в обморок :любовь: Знакомьтесь, Вилен Овертлей чудесного автора Amynriel :любовь::любовь::любовь: Спасибо тебе за исходник, мне было так приятно его обрабатывать!

Посиделки с Костлявой
800.png

Большой размер
Исходник авторства Amynriel
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, вауч :awww: Действительно по истине волшебное и необычное место, как и сама вся работа, которая сделана в Средневековье. Давно эта версия игры тут не мелькала, а зря, когда из нее могут получаться такие красивые пейзажи. Цвета и звезды на небе смотрятся просто изумительно, а обработка вдохнула в скрин больше яркости и сказочности. Очень понравилась созданная атмосфера.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Давно эта версия игры тут не мелькала, а зря, когда из нее могут получаться такие красивые пейзажи.
Да, я вот пейзажи делать не умею совсем, но в средневековье они у меня почему-то получаются :oops: Магия, не иначе)
Цвета и звезды на небе смотрятся просто изумительно, а обработка вдохнула в скрин больше яркости и сказочности. Очень понравилась созданная атмосфера.
:любовь::любовь: пасибо большое, хоть тут и нет большой обработки, мне тоже нравится этот скрин своей сказочностью.
Спасибо за визит, Ольчик, и чудесный комментарий :ромашки2:

Новая работа. Грустная. И с продолжением в приватном подфоруме. Тоже невеселым.

Охота на лисицу
image.png

Закончилась плачевно
Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Обожаю песни Канцлера Ги :хлопаетглазками: Столько историй в них, просто не перечесть! Вот такой черный юморок сегодня)


В недобрый час я взял жену,
В начале мая месяца,
И, столько лет живя в плену,
Не раз мечтал повеситься.

Я был во всем покорен ей
И нес безмолвно бремя.
Но, наконец, жене моей
Пришло скончаться время,

Не двадцать дней, а двадцать лет
Прожив со мной совместно,
Она ушла, покинув свет,
Куда - мне неизвестно...

Я так хотел бы разгадать
Загробной жизни тайну,
Чтоб после смерти нам опять
Не встретиться случайно!

Я совершил над ней обряд -
Похоронил достойно.
Боюсь, что Чёрт не принял в ад
Моей жены покойной.

Она, я думаю, в раю...
Порой в раскатах грома
Я грозный грохот узнаю,
Мне издавна знакомый!
Счастливый вдовец
Screenshot-856.png

Исходник


И еще пейзажик. Понравился дом, такой таинственный.

Родовое поместье
152faa3daf8c.png

Исходник
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Он явно владеет магией Вуду, а еще он мне напомнил того персонажа из "Принцесса и лягушка"))
Доктор Фасилье.
Посиделки с Костлявой
Эльф такой обаяшка! :crazylove: Рядом с Костлявой он смотрится несколько странно, ведь дружить с Мрачным Жнецом дорогого стоит, но этим момент и примечателен.Кто откажет в помощи и дружеской беседе такому лапочке, как Вилен?
Волшебное место
Я в восторге от композиции и обработки! Место и правда выглядит очень таинственным и волшебным, здесь всё пронизано магией. Интересно, кто же живёт в этом замке: король, титулованный вельможа или всемогущий колдун?
Охота на лисицу
Я не сразу поняла, что это парень: уж очень он красивый, а девочкой так вообще был бы лапочкой невероятной. :девочкалюбит: Драматичность арта видна невооружённым глазом, волей-неволей хочется, чтобы всё у Лисёнка было хорошо и чтобы он выбрался оттуда живым и невредимым, назло охотникам.
Счастливый вдовец
Выражение лица мужа достойно аплодисментов! Вот уж осчастливила, так осчастливила его благоверная.:ржач: Однако жена даже из мёртвых восстать готова и поколотить супруга. А когда он сам окажется на том свете, то бедняге несдобровать. Радуйся, пока можешь, приятель, это время пролетит быстро.
Родовое поместье
Дом выглядит очень таинственным и величественным. Интересно знать, живёт ли сейчас в нём кто-нибудь или же проделки со светом - это дело призраков? Цветовая гамма арта покорила меня, она идеально подходит этому пейзажу.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Счастливый вдовец
счастье на лицо :D да он даже и не пытался, думаю, грустить. Боюсь, что потом ему только, на том свете, не поздоровится :хихикаю: Как всегда ярко и с юмором. Классный арт.
Родовое поместье
так таинственно. Этот фиолетовый цвет придаёт работе волшебство и некую изюменку. Очень понравилась обработка и эта таинственность.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Доктор Фасилье.
Точно! :teehee:
Эльф такой обаяшка! :crazylove: Рядом с Костлявой он смотрится несколько странно, ведь дружить с Мрачным Жнецом дорогого стоит, но этим момент и примечателен.Кто откажет в помощи и дружеской беседе такому лапочке, как Вилен?
Это все заслуги Amynriel и ее чудесных ручек! :обожание:Я сама в восторге от лапушки Вилена, и Костлявая, думаю, тоже покорилась его обаянию :хлопаетглазками:
Я в восторге от композиции и обработки! Место и правда выглядит очень таинственным и волшебным, здесь всё пронизано магией. Интересно, кто же живёт в этом замке: король, титулованный вельможа или всемогущий колдун?
Маг Вилюшка :хихикаю: Хотя это и правда башня мага. Мне очень нравится архитектура в Средневековье, я сама так никогда не построю.
Драматичность арта видна невооружённым глазом, волей-неволей хочется, чтобы всё у Лисёнка было хорошо и чтобы он выбрался оттуда живым и невредимым, назло охотникам.
К сожалению... в приватном арте плохое и грустное продолжение :депрессия:
Выражение лица мужа достойно аплодисментов! Вот уж осчастливила, так осчастливила его благоверная.:ржач: Однако жена даже из мёртвых восстать готова и поколотить супруга. А когда он сам окажется на том свете, то бедняге несдобровать. Радуйся, пока можешь, приятель, это время пролетит быстро.
:лол2: может, он бы и рад был попасть в ад, дабы не встречаться со своей женушкой)))
Дом выглядит очень таинственным и величественным. Интересно знать, живёт ли сейчас в нём кто-нибудь или же проделки со светом - это дело призраков? Цветовая гамма арта покорила меня, она идеально подходит этому пейзажу.
:cupidgirl: спасибо огромное за такие приятные слова, солнце, я очень рада, что арт тебе понравился! :ромашки:
счастье на лицо :D да он даже и не пытался, думаю, грустить. Боюсь, что потом ему только, на том свете, не поздоровится :хихикаю: Как всегда ярко и с юмором. Классный арт.
:роза:пасибушки большое! Песня играла в плеере, и меня будто током ударило :лол2: Вернее, муза ударила по голове волшебной палочкой)) Надо было срочно рисовать)
так таинственно. Этот фиолетовый цвет придаёт работе волшебство и некую изюменку. Очень понравилась обработка и эта таинственность.
:хлопаетглазками: :ромашки:ох, спасибушкииии! Я очень старалась, ведь пейзажи мне не удаются от слова "совсем") А тут даже... ниче такой вышел :хихикаю:
MashynyaMZ, Стэйси, спасибо вам большущее за интерес к моим работам и очень приятные слова, всегда рада видеть вас в своем арте! :вручаюсердце:

Несу-несу кучу артов с Вилюшей! :crazylove: Он настолько сильно мне нравится, что я за него переживаю, как за собственного сына) Он такой классненький пуська :rollblush: Так и просится под перо! Огромное спасибо тебе, Amynriel, за предоставленные исходники, одно удовольствие их обрабатывать :вручаюсердце:

Исходники авторства Amynriel

Главный маг
5e124dafa9ec.png

Большой размер
Исходник

Практика магии
bf6ccc0c3f8a.png

Большой размер
Исходник

Кто ты, чужак?

e9e91cc5f2e0.png

Большой размер
Исходник
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
*тихо пищит от кайфа. а после голосом горлума* моя прелесть!!!!
Блин золотые ручки) что я ещё могу сказать))) Очень приятно что персонаж так полюбился))) Ты сама меня вдохновляешь на большее)) Вот правда!))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Люблю прогуляться по Симс Медиевал, там столько классных пейзажей!
Тоже, когда просыпается желание поиграть в Средневековье, частенько залипаю в округе. Разрабы постарались на славу здесь и в тройке по отношению к пейзажам:девочкасбабочкой:

Счастливый вдовец
Так-с, а этот вдовец осенил меня идеей: а не замутить ли мне челледж "Черная вдова" с главным героем мужчиной:ехидный: А то вокруг всё вдовы да вдовы...
P.S.: жаль, поместье и остальные ниже картинки не рабочие, нельзя посмотреть:расстроен:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
*тихо пищит от кайфа. а после голосом горлума* моя прелесть!!!!
:oops: анянян *щастливый бегает вокруг*
Блин золотые ручки) что я ещё могу сказать))) Очень приятно что персонаж так полюбился))) Ты сама меня вдохновляешь на большее)) Вот правда!))
:вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце: спасибо тебе, кот! За Вильку и за мое вдохновение) И за возможность в очередной раз потренироваться в ФШ)
Тоже, когда просыпается желание поиграть в Средневековье, частенько залипаю в округе. Разрабы постарались на славу здесь и в тройке по отношению к пейзажам
^_^ это точно! И четверка богата пейзажами, их только нужно уловить и поймать)
Так-с, а этот вдовец осенил меня идеей: а не замутить ли мне челледж "Черная вдова" с главным героем мужчиной:ехидный: А то вокруг всё вдовы да вдовы...
:смех: ахаха))) Это отличная идея :бровки:Пришлите ссылочку потом, я почитаю))
P.S.: жаль, поместье и остальные ниже картинки не рабочие, нельзя посмотреть:расстроен:
Как же так? :печаль: Я перезалила, посмотрите, пожалуйста, сейчас все работает?


И снова вдохновляюсь песней в плеере :хлопаетглазками:

Призрак оперы



image.png

Большой размер
Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх