Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Очень интересная интерпретация. Такому точно дорога в кино про сказочных существ - вышел бы интересный фантастический триллер!
Ледяной поцелуй
Очень люблю этот пейринг, который вполне может быть реальным, даже несмотря на очевидный "стокгольмский синдром". В восторге от химии между Каем и Снежной Королевой: при внешней холодности в них обоих наверняка бушует страсть, которая может вылиться во что-то очень дерзкое. Думаю, ты прекрасно понимаешь, что я хочу более пикантный арт, продолжение истории! :namek:
Осенний портрет
Этот арт без обработки, сделанный только за счёт постановки и хорошего освещения, выглядит потрясающе. Образ девушки-осени мне импонирует, он такой яркий и приковывает к себе внимание. Сразу представляешь множество деревьев с листьями таких же цветов, какие присутствуют в работе.
Только мы с тобой
Аж слёзы навернулись. Невероятно трогательная и драматичная картина перед нами, любовь человека к собаке просто безгранична, они столько пережили вместе. :плакплак: Очень хочется, чтобы у них обоих всё было замечательно и им не пришлось скитаться по улицам разных городов, особенно в холодную погоду.
Молебны услышаны
После просмотра продолжения 18+ я аж представила, что здесь они свои грехи замаливают. А чем не вариант. Сам согрешил - сам себя и искупил. :лол2:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Мне так нравится твоя обработка, особенно цвета. Кажется, рай так и должен выглядеть - ярко и светло. Даже за миг до грехопадения)))

На разбой иди сама,
Я останусь дома. ©
:лол::лол:
Это шикарно!)

Ты пришел спасти меня...
Здоровская серия! Вообще классная идея, вот так собирать серии артов, как будто комиксы. У тебя получилось передать всю гамму эмоций, от отчаянной мольбы до искры надежды, превращающейся в пламя.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Этот арт меня просто покорил!
Всегда, слушая эту песню, пыталась представить, как выглядит лес, тайга и сатана, и теперь однозначно буду воображать именно так. Попадание в атмосферу на сто баллов!

Ледяной поцелуй
Отличный вариант концовки)) Понравились жуткие глаза Снежной королевы и замёрзшая красная роза, как символ этой ледяной любви :любовь:

Только мы с тобой
Тронуло. Замечательная идея и прекрасная обработка, очень жаль этого мужчину и его пса. Тем более - осень, грядут холода...
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Я не знаю как выразить свой восторг:ангелнимб: Эта работа вернула меня в детство) Суровое челябинское детство:хихикаю: Неет, я не гуляла ночью по лесу с сатаной) Просто когда я была в дошкольном еще возрасте, родители очень любили эту группу слушать, мама даже до сих пор вроде слушает. А мне не то чтобы не нравилось, мне просто страшно было, каждая песня на меня тогда впечатление как целый фильм ужасов оказывала. Сейчас, повзрослев, я конечно не испытываю какого-либо ужаса от этих песен, наоборот, некоторые даже забавными кажутся. Вот эта песня, по которой арт сейчас точно кажется скорее забавной, но какой-то привкус от того детского страха остался) Арт хорошо прямо попал в мое сегодняшнее восприятие песни, вроде и забавно, и капельку страшно, но вроде и не страшно:валяюсь: Короче я под впечатлением:смеюсь:
Только мы с тобой
Трогательно и грустно, хороший сюжет. Люблю собак, они самые лучшие друзья. И арт красивый)
Молебны услышаны
Очень уж забавно, классно показано:хихикаю:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ух, на самом деле сюжет страшный и ужасный, но актуальный. а красный цвет и свечение как раз усиливает работу, придавая всему "дьявольские черты".
Ух, какое красивое определение! Дьявольские черты... наверное, на тени у пастора были бы рога...
Только, мне кажется, можно было бы увести некоторые предметы в мыло или в тень, сделав акцент на героях, но и так хорошо.
Спасибо за совет, попробую как-нибудь так сделать работу :)
Трогательная и печальная работа,и все же герои вместе и это сосуществование дает надежду. Спасибо за детали и сюжет в каждой работе)
Спасибо большое, да, надеюсь, у героев все будет хорошо...
Спасибо вам за визит, совет и приятный комментарий! :розочка:

Очень интересная интерпретация. Такому точно дорога в кино про сказочных существ - вышел бы интересный фантастический триллер!
Хорошо, что кто-то делает такие допы :смех: А мы их используем)) Очень точно этот монстрик подошел под мое понятие Сатаны - жуткий и какой-то непонятный, рогатый к тому же))
Очень люблю этот пейринг, который вполне может быть реальным, даже несмотря на очевидный "стокгольмский синдром". В восторге от химии между Каем и Снежной Королевой: при внешней холодности в них обоих наверняка бушует страсть, которая может вылиться во что-то очень дерзкое. Думаю, ты прекрасно понимаешь, что я хочу более пикантный арт, продолжение истории!
:namek: запрос услышан))) У них-то тут точно все будет по любви, а не потому, что ледышка в сердце попала.
Этот арт без обработки, сделанный только за счёт постановки и хорошего освещения, выглядит потрясающе. Образ девушки-осени мне импонирует, он такой яркий и приковывает к себе внимание. Сразу представляешь множество деревьев с листьями таких же цветов, какие присутствуют в работе.
:обожание: ох, какие приятные слова, спасибо огромнейшее, я старалась!
Аж слёзы навернулись. Невероятно трогательная и драматичная картина перед нами, любовь человека к собаке просто безгранична, они столько пережили вместе. :плакплак: Очень хочется, чтобы у них обоих всё было замечательно и им не пришлось скитаться по улицам разных городов, особенно в холодную погоду.
Надеюсь, все будет хорошо... драматичные арты тоже нужны, чтобы показать, как порой жесток мир.
После просмотра продолжения 18+ я аж представила, что здесь они свои грехи замаливают. А чем не вариант. Сам согрешил - сам себя и искупил.
:namek:хыхы)))) Так, наверное, и бывает)))
Спасибочки за визит и приятные слова! :ромашки2:
Мне так нравится твоя обработка, особенно цвета. Кажется, рай так и должен выглядеть - ярко и светло. Даже за миг до грехопадения)))
:розочка:спасибо огромное) Мне самой нравится этот свет, лес, бабочки... точнее, олени) Им там было хорошо...
:зеленый: спасибо большое))) Хорошо, когда есть вдохновение от стиха или от песни, сразу понимаешь, чего хочешь от работы))
Здоровская серия! Вообще классная идея, вот так собирать серии артов, как будто комиксы. У тебя получилось передать всю гамму эмоций, от отчаянной мольбы до искры надежды, превращающейся в пламя.
Ох, спасибушки! Этот пастор - мой любимый герой из двойки, но он у меня больше в "Разврате в Лихолесье" присутствует :namek: а тут все мирно и невинно.
Этот арт меня просто покорил!
Всегда, слушая эту песню, пыталась представить, как выглядит лес, тайга и сатана, и теперь однозначно буду воображать именно так. Попадание в атмосферу на сто баллов!
:румянец: пасибуль, я очень старалась, это одна из моих любимых песен, она шикарная!
Отличный вариант концовки)) Понравились жуткие глаза Снежной королевы и замёрзшая красная роза, как символ этой ледяной любви
Да, Герда, наверное, не дошла... Но Каю хорошо и со Снежной Королевой))
Тронуло. Замечательная идея и прекрасная обработка, очень жаль этого мужчину и его пса. Тем более - осень, грядут холода...
Спасибо большое за чувственный комментарий, сама без слез не могу смотреть на работу...
Я не знаю как выразить свой восторг:ангелнимб: Эта работа вернула меня в детство) Суровое челябинское детство:хихикаю: Неет, я не гуляла ночью по лесу с сатаной) Просто когда я была в дошкольном еще возрасте, родители очень любили эту группу слушать, мама даже до сих пор вроде слушает. А мне не то чтобы не нравилось, мне просто страшно было, каждая песня на меня тогда впечатление как целый фильм ужасов оказывала. Сейчас, повзрослев, я конечно не испытываю какого-либо ужаса от этих песен, наоборот, некоторые даже забавными кажутся. Вот эта песня, по которой арт сейчас точно кажется скорее забавной, но какой-то привкус от того детского страха остался) Арт хорошо прямо попал в мое сегодняшнее восприятие песни, вроде и забавно, и капельку страшно, но вроде и не страшно:валяюсь: Короче я под впечатлением
:хихикаю: классная история! Я обожаю эту песню, и твой рассказ для меня понятен) Мне тоже при прослушивании всякие бесы представляются, хех))
Трогательно и грустно, хороший сюжет. Люблю собак, они самые лучшие друзья. И арт красивый)
:вручаюсердце: пасибушки! Я очень старалась, только с обводкой переборщила, наверное.
Очень уж забавно, классно показано
:ромашки2:спасибо большое! За визит и за приятные слова!

Простой арт с понравившимся мальчиком :шарик:

Городской разбойник
Screenshot-804.png

Исходник
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень интересные сюжетные работы, которые настолько наполнены смыслом, что ты читаешь именно его, не обращая внимания на что-то еще, хотя и обработка тоже выше всяких похвал. Особенно мне нравится серия с монашками, цепляюще получается.

Безумно понравился этот мужчина, мне он чем-то детективов старой Англии напоминает. Удивительно, как в нем сочетается жесткий взгляд и довольно миловидная, даже немного мальчишеская, внешность. Жетско-мягкий :D. Очень классно подчеркнут огонь за счет боке, сразу навевает мысли о капельки мистики, и придает особое очарование портрету, ну и подчеркивает угрозу.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Сразу подумала про новый урок боке. А ведь хорошо получилось! И паренёк милый... тёпленький
:любовь: спасибо большое, я теперь это боке во все работы буду пихать))))
Особенно мне нравится серия с монашками, цепляюще получается.
:любовь: уррр, спасибо огромное! Мне тоже она нравится :З Я бы еще с этими героями много чего сделала, жду идей)))
Безумно понравился этот мужчина, мне он чем-то детективов старой Англии напоминает. Удивительно, как в нем сочетается жесткий взгляд и довольно миловидная, даже немного мальчишеская, внешность. Жетско-мягкий :D. Очень классно подчеркнут огонь за счет боке, сразу навевает мысли о капельки мистики, и придает особое очарование портрету, ну и подчеркивает угрозу.
Ох, как точно подмечено! :любовь: мне он тоже кажется таким "мягко-жестким" человеком) Я долго искала "своего" сима и вот, видимо, нашла :смех:


Майкл приезжай к ней каждый Хэллоуин, чтобы встретиться.
Вечная призрачная встречная
Сможет уберечь меня -
Обыденный сюжет всех религий.
Преданна мне и мною предана
И сполна изведала
Рождение и смерть в каждом миге...

Призрачная встречная

Screenshot-825.png

Исходник
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
уррр, спасибо огромное! Мне тоже она нравится :З Я бы еще с этими героями много чего сделала, жду идей)))
Месть монашек в стиле бдсм? Буду рада, когда в твоей голове появятся новые идеи, и мы увидим что-то фантастическое. В твоих работах всегда есть смысл и сюжет, но с монашками, он как-то вот очень отчетливо читается, что это цепляет и не можешь пройти мимо

Майкл приезжай к ней каждый Хэллоуин, чтобы встретиться.
О, неожиданный пунктик в биографии Майкла (это же наш красавчик с предыдущего арта?). Столько всяких мыслей в голову лезет при взгляде на арт, тут и любовь и утрата. Мне вообще даже на секунду показалось, что он был виновен в ее смерти. Трогательно и немного пугающе, а листики только добавляют атмосферы
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Месть монашек в стиле бдсм? Буду рада, когда в твоей голове появятся новые идеи, и мы увидим что-то фантастическое. В твоих работах всегда есть смысл и сюжет, но с монашками, он как-то вот очень отчетливо читается, что это цепляет и не можешь пройти мимо
:смех: Бедному священнику уже мстили)) Мне его жалко, пусть у него все будет хорошо :смех:
О, неожиданный пунктик в биографии Майкла (это же наш красавчик с предыдущего арта?)
Точно, теперь это мой любимый сим :любовь:
Мне вообще даже на секунду показалось, что он был виновен в ее смерти. Трогательно и немного пугающе, а листики только добавляют атмосферы
Может быть, и виновен... поэтому с чувством долга приезжает на ее могилу, чтобы попросить прощения... и каждый раз она его прощает. Любовь и здесь, и в потустороннем мире...
Спасибушки за визит и за приятные слова, я очень рада, что мои работы нравятся, мур :ромашки2:

Забытые арты с мероприятия "Изобрази друга". Не знаю, получилось ли у меня похоже, но я очень старалась :лол2:

СимКэт
image.png

Исходник

Волшебник elBrujo
image.png

Исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Из последних артов вот этот прям очень понравился. Такое интересное сочетание боке и огня, прям вот очень удачно вышло. Я не знаю, какова была задумка характера у этого персонажа, но мне в нем видится что-то дьявольское :дьявол2:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я не знаю, какова была задумка характера у этого персонажа, но мне в нем видится что-то дьявольское
В тихом омуте :дьявол2: Майклы водятся)) Мне он тоже видится таким... с двойным дном персонажем) Кто знает, что он еще учудит дальше :дьявол:

Такое интересное сочетание боке и огня, прям вот очень удачно вышло.
Спасибо огромное, я старалась совладать с боке)))
Спасибо за чудесный комментарий, Ириш, очень приятно! :ромашкикраснеет:
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
мимимишно и красиво, хоть отчасти и грустно. Нравится фиолетовый оттенок, загадочно так.
нравится преображение исходника, приятно рассматривать ^_^ вроде ничего такого, а залипательно.
Счастливого Хэллоуина!
задорная работа, люблю я этот праздник, столько ярких и интересных работ сразу.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Бедному священнику уже мстили)) Мне его жалко, пусть у него все будет хорошо
Но это же были черти, а не монашки, хотя я смотрю, они там развлекаются по полной :D

Так нежно и таинственно получилось из-за оттенка фиолетового и ощущения дымки, вроде и грустный сюжет, но до чего же мимишно смотрится. Прям не могу, смотрю и умиляюсь, хотя в Хэллоуин можно :rolleyes:

Глядя на исходник, сразу понимаю, что ему не хватало яркости, а в самой работе еще и добавление лучей света, сделало это все действительно немного волшебным. И очень классно переданы эмоции персонажа, настолько все в точку, что смотришь ему в глаза, а все остальное замечается только потом.
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Banshee,
я залипла на вашем арте Happy Halloween, этот туман, эфемерность и цвета магии. :любовь:

Листаю выше, там Майкл, думаю, какой портрет классный. :D
Это буквально огонь. Что-то старинное и магическое.

Я минут пять соображала, что скин мне знаком, и еще минут пять -- что и сам сим чем-то тоже. :смех:
Вы что-то сделали, и это совершенно другой персонаж, вау! Но мягко-жесткость -- 110% да. Вся суть.
Это черт возьми потрясающе! Спасибо за ваш арт :awww:
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Хорошо, что кто-то делает такие допы А мы их используем)) Очень точно этот монстрик подошел под мое понятие Сатаны - жуткий и какой-то непонятный, рогатый к тому же))
А мне ещё нравится образ Сатаны в "Южном Парке". Очень он колоритный получился. :лол2:
запрос услышан))) У них-то тут точно все будет по любви, а не потому, что ледышка в сердце попала.
Думаю, тебя может вдохновить эта песня! :танцую4:

Городской разбойник
Он такой милашка! Вроде бы, этот парень хулиган и ведёт себя неподобающе, но у него наверняка доброе сердце и есть способ разбудить в нём хорошие качества. Если бы пингвина Прапора превратили в человека, он точно бы выглядел как этот очаровашка.
Цветовая гамма бесподобна - исходник заиграл совершенно по-другому! Майкл очень обаятельный и привлекательный парень (и почему-то я уверена в том, что он колдун), в моём вкусе. Очень хочу ещё на него посмотреть! :namek:
Призрачная встречная
Здесь и любовь, и драма, и загадка - словом, арт даёт большую почву для размышлений. Что же случилось с возлюбленной Майкла? Сможет ли он спасти свою любимую? Снится ли Майклу всё происходящее или же всё реально? Красивый арт со своей особой эстетикой и шармом.
СимКэт
Волшебник elBrujo
Похожи, ещё как похожи! :браво:
Очень трогательный арт, который заставляет подумать о своих близких и о цикле жизни. Твой арт даже чем-то перекликается с "Тайной Коко", люблю этот замечательный мультфильм. Обработка работы отлично продумана, а цветовая гамма придаёт загадочности и даже теплоты, когда, казалось бы, потусторонний мир ассоциируется исключительно с холодом.
Отличная работа с исходником, он явно стал более благородным и ярким. Ну и, конечно же, выбранный тобой образ передан прекрасно.
Счастливого Хэллоуина!
Ух, шалуны! Дону образ Джокера подходит идеально. Теперь я начинаю задумываться и проводить разные параллели между ними. Ну а вдруг всеми любимый Лотарио тоже немного того? :псих:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Получилось очень мило, мистично и немножко грустно
Спасибо большое, я очень старалась именно это и передать)
Очень по Хэллоуински., мне нравиться.
Спасибо! :любовь:
мимимишно и красиво, хоть отчасти и грустно. Нравится фиолетовый оттенок, загадочно так.
Люблю фиолетовый цвет, он у меня как раз с мистикой и ассоциируется)
нравится преображение исходника, приятно рассматривать ^_^ вроде ничего такого, а залипательно.
:любовь: ох, спасибо огромное! Мне понравилось работать с этим артом!
задорная работа, люблю я этот праздник, столько ярких и интересных работ сразу.
:смех: это точно, хоть праздник и не нашенский, но он нами горячо любим)
Спасибо за визит и приятные слова :любовь:
Но это же были черти, а не монашки, хотя я смотрю, они там развлекаются по полной
:смех: аххах)) "Приключения Ральфа 2: Месть монахинь"))
Так нежно и таинственно получилось из-за оттенка фиолетового и ощущения дымки, вроде и грустный сюжет, но до чего же мимишно смотрится. Прям не могу, смотрю и умиляюсь, хотя в Хэллоуин можно
:oops: спасибо огромное, я старалась))
Глядя на исходник, сразу понимаю, что ему не хватало яркости, а в самой работе еще и добавление лучей света, сделало это все действительно немного волшебным. И очень классно переданы эмоции персонажа, настолько все в точку, что смотришь ему в глаза, а все остальное замечается только потом.
:любовь: ох, как красиво сказано) Спасибо за такие приятные слова! И за визит в мой арт! Всегда рада вас видеть!:любовь:
я залипла на вашем арте Happy Halloween, этот туман, эфемерность и цвета магии. :любовь:
Листаю выше, там Майкл, думаю, какой портрет классный. :D
Это буквально огонь. Что-то старинное и магическое.
:ромашки2: спасибо большущее!
Я минут пять соображала, что скин мне знаком, и еще минут пять -- что и сам сим чем-то тоже. :смех:
Вы что-то сделали, и это совершенно другой персонаж, вау! Но мягко-жесткость -- 110% да. Вся суть.
Это черт возьми потрясающе! Спасибо за ваш арт
Вам спасибо огромнейшее за теперь моего самого любимого сима и скинтон)))
Он такой милашка! Вроде бы, этот парень хулиган и ведёт себя неподобающе, но у него наверняка доброе сердце и есть способ разбудить в нём хорошие качества. Если бы пингвина Прапора превратили в человека, он точно бы выглядел как этот очаровашка.
:лол2: Наверное, так и есть))) Хитрый такой чел вышел))
Цветовая гамма бесподобна - исходник заиграл совершенно по-другому! Майкл очень обаятельный и привлекательный парень (и почему-то я уверена в том, что он колдун), в моём вкусе. Очень хочу ещё на него посмотреть!
Колдун? Интересно)) Кто знает? *дрыгает бровями* :псих:
Здесь и любовь, и драма, и загадка - словом, арт даёт большую почву для размышлений. Что же случилось с возлюбленной Майкла? Сможет ли он спасти свою любимую? Снится ли Майклу всё происходящее или же всё реально? Красивый арт со своей особой эстетикой и шармом.
:вручаюсердце: спасибо огромное за такие приятные слова, мне нравится размышлять о своих артах, и приятно, что они дают почву для чужих размышлений! :вручаюсердце:
Очень трогательный арт, который заставляет подумать о своих близких и о цикле жизни. Твой арт даже чем-то перекликается с "Тайной Коко", люблю этот замечательный мультфильм. Обработка работы отлично продумана, а цветовая гамма придаёт загадочности и даже теплоты, когда, казалось бы, потусторонний мир ассоциируется исключительно с холодом.
А мне вспомнился "Труп Невесты", когда весь живой мир - черно-белый, а загробный - яркий и цветной))
Отличная работа с исходником, он явно стал более благородным и ярким. Ну и, конечно же, выбранный тобой образ передан прекрасно.
:вручаюсердце:спасибо огромное, очень приятно!
Ух, шалуны! Дону образ Джокера подходит идеально. Теперь я начинаю задумываться и проводить разные параллели между ними. Ну а вдруг всеми любимый Лотарио тоже немного того?
Все мы немного того, ахахах :псих: Спасибо за приятные слова, Стасичка, была рада видеть тебя в своем арте! :cupidgirl:

Торжественно клянусь, что эта поза валялась у меня в загашнике год (!) (спасите-помогите), и что я не копировала ее с чудесного арта Оли Sh@dow :кланяется:. Давно хотела сделать арт под эту песню, а руки дошли только сейчас. Музыку слушать непременно и танцевать! :танцульки:

I'm Death!

Screenshot-845.png

Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх