Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вот эта работа особенно понравилась из всех твоих. Мрачненько, как я люблю. И романтишно, трогательно.
Спасибо огромное! Рада, что понравилось! :любовь:
я все никак не дойду, я как та лягуха в поговорке... Хотя один раз почти дошла, но стало стремно, ибо я там ни бумбум.:фейспалм:
Я тоже :смех: поэтому и боюсь)))

Новая работа по песне, которая запала в душу.
Так ты меняешься в лице,
Когда тебе больно,
Когда ты в печали
Я посажу тебя на цепь
В этом промозглом и черном подвале
Знаешь, не мало преград
Пришлось одолеть изначально мне
Я выбросил в пруд пару дней назад
Колечко твое обручальное
Я не хочу тебя торопить,
Хочешь молчать еще помолчи
Если захочется есть и пить
По батареи три раза стучи
И я спущусь и все принесу,
Тирамису хочешь или суп
Пока тяжело говорить о чуде,
Но скоро у нас все будет
Поспеет в лесу ягода,
Я тебе свет проведу сюда
Если б со мной ты поладила,
То будут кроватка и радио
Ты всхлипываешь все тише,
Я улыбнусь снисходительно
Девочка, ты привыкнешь,
Все будет у нас восхитительно
Ты веришь, что муж тебя ищет,
Забили тревогу родители,
Повсюду полиция рыщет
Твои фотографии видели,
Будто на каждом столбе
Так не было и не будет,
Забыли давно о тебе
Все якобы близкие люди
Твой муж, я уверен, сейчас с другими
И без сожаления
Не отводи же заплаканных глаз,
Не сыпь на меня оскорбления
Ладно, пойду, ты чуть-чуть поспи,
Надеюсь, ты встретишь меня во сне
Ты скоро привыкнешь уже к цепи и,
Может, привыкнешь ко мне.
...Ладно, пойду, ты чуть-чуть поспи, надеюсь, ты встретишь меня во сне. Ты скоро привыкнешь уже к цепи и, может, привыкнешь ко мне. ©
Screenshot-767.png

Исходник
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Очередная красивая постановка с прекрасной атмосферной обработкой в тему. Все в тему!))как кадр из фильма или клипа.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Последние пять минут
Очень проникновенный и трогательный арт, аж слёзы наворачиваются. Здесь показана совсем другая сторона любви - той, которая вот-вот прекратится из-за жестокой и беспощадной войны. Не должно быть так, мир - это самое ценное, что только есть. :плакплак:
...Ладно, пойду, ты чуть-чуть поспи, надеюсь, ты встретишь меня во сне.
Я вижу в этой работе сон девушки, которая видит какие-то образы из прошлого с человеком, с которым её многое связывало, помимо некоторых деталей, намекающих на в каком-то роде деструктивные, токсичные отношения. Очень нравится цветовая гамма работы: одновременно яркая и угнетающая, она привносит смысл в работу, делая её ещё более символичной и философичной.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Приветик, гостей принимаете? :D
Я посмотрела ещё не все арты, но те, что посмотрела... просто "вау". Всё ваши (или можно на "ты"? ^_^) работы просто захватывающие, все они такие разные и не похожи друг на друга. Обработка – просто конфетка, постановка –прекрасна, идеи – :любовь:.
Особенно мне в душу запал арт по Скуби-Ду, детство как никак)
Желаю не останавливаться на достигнутом и радовать нас дальше своими крутецкими артами, а ещё желаю много вдохновения и идей)
А ещё ваши арты очень поднимают настроение своей яркостью, красотой и образами из различных любимых фильмов, и прочих известных штук)
P.S. Готовьтесь к наплыву лайков, ибо я собираюсь посмотреть все ваши работы :бровки2:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очередная красивая постановка с прекрасной атмосферной обработкой в тему. Все в тему!))как кадр из фильма или клипа.
Спасибо, солнце)) Я старалась)
Очень проникновенный и трогательный арт, аж слёзы наворачиваются. Здесь показана совсем другая сторона любви - той, которая вот-вот прекратится из-за жестокой и беспощадной войны. Не должно быть так, мир - это самое ценное, что только есть. :плакплак:
Да, я это и хотела показать. Как я рада, что посыл понят!
Я вижу в этой работе сон девушки, которая видит какие-то образы из прошлого с человеком, с которым её многое связывало, помимо некоторых деталей, намекающих на в каком-то роде деструктивные, токсичные отношения. Очень нравится цветовая гамма работы: одновременно яркая и угнетающая, она привносит смысл в работу, делая её ещё более символичной и философичной.
О, как интересно! Спасибо за мысли и рассуждения!
Приветик, гостей принимаете? :D
С удовольствием ^_^
Я посмотрела ещё не все арты, но те, что посмотрела... просто "вау". Всё ваши (или можно на "ты"? ^_^) работы просто захватывающие, все они такие разные и не похожи друг на друга. Обработка – просто конфетка, постановка –прекрасна, идеи – :любовь:.
Можно на "ты") Вай, засмущала)) Спасибо огромнейшее, очень рада!
Желаю не останавливаться на достигнутом и радовать нас дальше своими крутецкими артами, а ещё желаю много вдохновения и идей)
:любовь: пасибульки! Буду стараться!
Спасибо всем за комментарии и визит! Мне очень приятно! :ромашки:

Две строчки песни зацепились в моем мозгу и теперь никак не хотят выходить обратно)

Пастор поцеловал?
Лазал под сарафан?

- Не сопротивляйся, дитя, все дела во славу творца!

image.png

Исходник
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
- Не сопротивляйся, дитя, все дела во славу творца!
Ой, мне нравится) Только, знаешь, было бы круче, если б у него вместо лысины была густая шевелюра, чтоб был этакий змей-искуситель-соблазнитель :3 А монашка хороша, объёмная такая мадам, если ты понимаешь, о чем я :злобный:
А сама картинка хороша, мне нравится сочетание красного с черным)
 

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40
Сегодня захотелось создать что-нибудь драматичное, грустное :прости: Получился такой арт.

Последние пять минут
12.png

Большой размер
Исходник

Давно я к вам не заглядывала, а тут столько красоты прибавилось.

"Последние пять минут" - такой красивый и грустный арт. Очень нравится цветовая гамма, фон атмосферный такой:плачу:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
- Не сопротивляйся, дитя, все дела во славу творца!
Вот это поворот! Какие тут страсти кипят, однако. Бедняжке нужно выбирать между грехом и сохранением своего статуса, но как, если любой выбор не будет правильным?
Кстати, посмотри фильм "Монахиня" 2013 года по произведению Дидро, я почему-то его вспомнила сразу, когда арт увидела.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, ой какия дела-то творятся! А подробности, так скажем в 18+ будут?))))
Будет, если туда хоть кто-нибудь будет заглядывать :смех: а то у меня там все паутиной покрылось))
Ой, мне нравится) Только, знаешь, было бы круче, если б у него вместо лысины была густая шевелюра, чтоб был этакий змей-искуситель-соблазнитель :3 А монашка хороша, объёмная такая мадам, если ты понимаешь, о чем я :злобный:
:ангел: Змий-совратитель)) Я просто ориентировалась на прически священников, у них же вообще выстрижена тонзура... или как это называется)
Объемистая мадам :D повеселила меня) Как на такую не повестись Змию?)
А сама картинка хороша, мне нравится сочетание красного с черным)
Спасибо огромное:любовь:
Давно я к вам не заглядывала, а тут столько красоты прибавилось.
"Последние пять минут" - такой красивый и грустный арт. Очень нравится цветовая гамма, фон атмосферный такой:плачу:
Спасибо большое, мне тоже нравится этот арт :любовь:
Вот это поворот! Какие тут страсти кипят, однако. Бедняжке нужно выбирать между грехом и сохранением своего статуса, но как, если любой выбор не будет правильным?
:незнаю: вот и думай теперь, как поступить? А думать надо быстро...

Спасибо всем за комментарии, всех люблю :любовь:

Сегодня я с новым артом. Вспомнился свой старый арт по Адаму, Еве и Змею-искусителю. Что у меня все искусители одни в теме? :смех:

Адам и Ева
Screenshot-769.png

Исходник
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ох уж этот беглый взгляд на работу! Ох уж это первое впечатление! Мне показалось, что у оленя справа отвисла челюсть! :псих: Ещё бы, когда вокруг такой разврат. С другой стороны, чем ещё заниматься в лесу при хорошей погоде, да и девушка, вроде, не возражает.
А версия 18+ без цензуры будет? :бровки:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
SugarOwl, огромное спасибо за визит и комментарий! :любовь:
Мне показалось, что у оленя справа отвисла челюсть!
:смех: ахаха, точно, от такого разврата) Причем, у Адама-то листика сзади нету, сплошной голый попец, вот олень челюсть и потерял :псих:
А версия 18+ без цензуры будет? :бровки:
:псих: богохульство))) Но, может, и будет))))

Провожала на разбой бабушка пирата.


Лился сумрак голубой,
В паруса фрегата
Провожала на разбой
Бабушка пирата.
- Дорогой кормилец наш
Сокол одноглазый,
Ты смотри, на абордаж
Попусту не лазай.
Без нужды не посещай
Злачные притоны
Зря сирот не обижай
Береги патроны.
Без закуски ром не пей
Очень вредно это,
И всегда ходи с бубей
Если ходу нету
Серебро клади в сундук, золото в подушку,
Но на этом месте внук
Перебил старушку…
Слушай, бабка, если всё
Так тебе знакомо
На разбой иди сама,
Я останусь дома. :псих: ©

Screenshot-770.png

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Провожала на разбой бабушка пирата.
Че-т у пирата такой взгляд, словно он либо неопытный, либо вообще сомневается, что это нужно делать. Правда, подозреваю, что первое, так как больше смотрю на работу, а не на стих. Бабка, конечно, получилась коварная и эта черепушка на столе очень подчеркивает характер и атмосферу. Обработка тоже нравится, хотя может и чуток ярковато, но все равно работа в целом замечательная, да и сюжет оригинальный.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Че-т у пирата такой взгляд, словно он либо неопытный, либо вообще сомневается, что это нужно делать.
Хах)) Скорее, неопытный)) Еще ни разу не был на разбое))
Обработка тоже нравится, хотя может и чуток ярковато, но все равно работа в целом замечательная, да и сюжет оригинальный.
:любовь: спасибо, Ольчик, очень рада, что тебе понравилось!

Ты пришел спасти меня...

И повторял нещадно он, сложив ладони в молебной позе.
- О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле!

0-800.png
И явился ему архистратиг Гавриил, светом божьим окруженный...
1-800.png
И не поверил пастор глазам своим.
2.png
- Ты пришел спасти меня...
3-800.png

4-800.png

Исходники: 1,

2
3
4
5
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Потрясающая иллюстрация всеми известной истории сотворения мира. Очень понравилась обработка: прям чувствуется какой-то особый свет, волшебство. Парочка так вообще производит впечатление не то неопытных, не то уже много знающих о мире и о любви (ну вы поняли намёк).
Провожала на разбой бабушка пирата.
Такое ощущение, что внучок без бабушки ни разу не был на опасном деле! Один его взгляд выражает огромную боязнь и волнение перед разбоем, словно он знает заранее, что не справится с поставленной задачей. А бабушка, в отличие от горе-внука, выглядит матёрым пиратом, которая на этом поприще собаку съела.
Ты пришел спасти меня...
Ты Оменсами вдохновлялась, чтобы сделать эту прелесть? :улыбаюсь: Очень классные сюжетные кадры, чувствуется драматизм и эмоциональность персонажей.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Потрясающая иллюстрация всеми известной истории сотворения мира. Очень понравилась обработка: прям чувствуется какой-то особый свет, волшебство. Парочка так вообще производит впечатление не то неопытных, не то уже много знающих о мире и о любви (ну вы поняли намёк).
Они уже, видно, согрешили :любовь: И теперь им стыдно. Спасибо за такие прекрасные слова!
А бабушка, в отличие от горе-внука, выглядит матёрым пиратом, которая на этом поприще собаку съела.
:смех: ахах, это точно!
Ты Оменсами вдохновлялась, чтобы сделать эту прелесть? :улыбаюсь: Очень классные сюжетные кадры, чувствуется драматизм и эмоциональность персонажей.
:oops: судя по моей аве и подписи - да))) Ну и Гавриил там зачетный))) Вообще это делалось для пикантного арта :стесняется: Но то, что прилично, пришло сюда)))
Спасибо за такой чудный комментарий!

Сегодня у меня два арта, которые я хотела бы вам показать. Первый давно хотела сделать, вдохновилась песней.


А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
800.png

Биг
Исходник

И вторая работа, я люблю эту историю, только в моей интерпретации Кай остается со Снежной Королевой :вручаюсердце:

Ледяной поцелуй
800.png

Биг
Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работы с Осенних Сезонов. Все арты были чудесными! Я с удовольствием рассмотрела их и окунулась в осень
smayl-osen-animatsionnaya-kartinka-0010.gif

И очень рада, что победила! Всем спасибо за то, что голосовали за меня! :любовь:

Осенний портрет
800.png

Исходник

И грустная работа, время, когда согревает только тепло твоего друга.

Только мы с тобой
800.png

Исходник
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Привет) Поздравляю с победой! :первый:
Осенний портрет
Шикарная девушка-осень! Мне безумно нравятся яркие цвета и то, как натурально симка выглядит в кадре. Нет ничего лишнего (я про одежду :бровки:), лишь дары природы. И классное решение с гримом: эти листики вокруг глаз выглядят очень стильно, по-модельному)
Только мы с тобой
Очень милая и трогательная работа. Много сказать не могу, а только то, что такие арты с историей завораживают. Тут хорошо чувствуется печаль, возможно, даже боль. Именно из-за истории и эмоций, вложенных в арт, его хочется не описывать, а именно прочувствовать. Просто смотреть и вглядываться в каждую деталь – настолько все цепляет)
Оба арта замечательные, умничка! :вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Привет) Поздравляю с победой!
Спасибо огромнейшее! :радостнопрыгает:
Шикарная девушка-осень! Мне безумно нравятся яркие цвета и то, как натурально симка выглядит в кадре. Нет ничего лишнего (я про одежду :бровки:), лишь дары природы. И классное решение с гримом: эти листики вокруг глаз выглядят очень стильно, по-модельному)
Мне самой она тоже нравится, вся увешанная дарами природы, так удачно найденными доповскими желудями)) Настоящая Осень в моем понимании)) Спасибульки за приятные слова, я рада, что удалось передать именно то, что я задумывала :стесняшка:
Очень милая и трогательная работа. Много сказать не могу, а только то, что такие арты с историей завораживают. Тут хорошо чувствуется печаль, возможно, даже боль. Именно из-за истории и эмоций, вложенных в арт, его хочется не описывать, а именно прочувствовать. Просто смотреть и вглядываться в каждую деталь – настолько все цепляет)
А тут я, наверное, перемудрила с обводкой... но мне так нравится лайн, не могу от него отказаться))
Да, история печальная... но главное, что они вместе, два сердца стучат в унисон... и радуются и печалятся тоже вместе. Надеюсь, у них все будет хорошо. Спасибо за внимание к моим работам и за поздравление! :девочкасромашкой:

Мой любимый Ральф прямиком из пикантного арта в более "щадящий" режим :девочкалол:


Святой отец возглавляет хор поющих монахинь. Да вознесутся его песнопения и молебны прямиком к Богу...

Молебны услышаны
1.png

Исходник
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Пастор поцеловал?
Лазал под сарафан?
- Не сопротивляйся, дитя, все дела во славу творца!
ух, на самом деле сюжет страшный и ужасный, но актуальный. а красный цвет и свечение как раз усиливает работу, придавая всему "дьявольские черты". Только, мне кажется, можно было бы увести некоторые предметы в мыло или в тень, сделав акцент на героях, но и так хорошо.
Только мы с тобой
Трогательная и печальная работа,и все же герои вместе и это сосуществование дает надежду. Спасибо за детали и сюжет в каждой работе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх