Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Так празднично, а эмоции ребетёнка просто шик. Столько неподдельного счастья
Да, малыши в симс 4 такие милашечные, что не сделают - все к счастью))))
Как вышло атмосферно. Нравится поза. Цвет подчёркивает характер работы.
Умаялся, бедный)) Такой томный сидел в папке скринов, дай, думаю, обработаю :D
мне такой арт из другой твоей темки больше понравился
Ахаха))) БУду теперь в двух вариантах делать))
Красиво. Нравится работа, просто глаз зависает и рисует историю.
Что за история?:)
Спасибо огромное за такой большой и вкусный комментарий, рада тебя видеть ^_^

Молодая Красная Королева)
Голову с плеч!
Gold-frame2.png

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сколько много интересных и красивых работ тут, да еще и по разным линейкам игр, один из немногих артов, кто может похвастаться сразу и двойкой, и тройкой и четверкой, но, как я заметила, качество графики той или иной версии все равно почти не влияет на качество самой работы, что и замечательно.
Какие красивые герои на этом арте, и мужчина, для которого, подходит именно черно-белая обработка, действительно шикарный и необычный сам по себе, хотя девушка тоже очень красивая. В целом такой милый и трогательный получился арт, где и поза подобрана очень подходящая.
Молодая Красная Королева)
Голову с плеч!
Прикольная задумка. Немного арт режет глаз подобной обработкой, но, наверное, для самого его характера и настроения самое оно бы оказалось.

Так что удачи и вдохновения на новые арты )))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
как девушка безответно влюбленна в харизматичного актера, который не может поддаться чувствам и продолжает строить карьеру, имея лишь мимолётные связи :oops:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
как девушка безответно влюбленна в харизматичного актера, который не может поддаться чувствам и продолжает строить карьеру, имея лишь мимолётные связи :oops:
Ооо, как интересно! Они у меня в игре спелись прямо))


Салют, Вера!
image.png

Исходник

Обожаю эту песню, такая трогательная!

Тепло родного дома
2.png

Исходник
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я сейчас не в тему это напишу, потому что Сплин - это Сплин, я их люблю тоже, и смысл арта в другом, но мне это дико напомнило один момент из Секса в большом городе. Не знаю смотрела ли, но это было в 15 серии 6 сезона (я специально нашла, ага). Там героиня сходила с ума на выходных без благ цивилизации.
AC4IURp.png

А арты у тебя всегда крутые, с сюжетом, в отличии от разных ленивых авторов, которые клепают портретики раз за разом, ога. Еще хочу отметить последние арты с шикарным мужчиной от
Monsterwn, я теперь его тоже себе в игру хочу)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Еще хочу отметить последние арты с шикарным мужчиной от
Monsterwn, я теперь его тоже себе в игру хочу)
Ооо, как я его полюбила)))
Спасибо, Little_Lou, за чудесный комментарий, заходи еще :любовь:

Как все неправильно
И за что полюбила она меня?
Объяснения нет, она послана мне
За десяток веков ожидания

Танго
image.png

Исходник

Поза от великолепного Monsterwn, за что ему огромнейшее ПАСИБО :попрыгунчик:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Banshee, очень классно сделана последняя работа с танго. Танцующая пара вписана очень здорово и сам фон удачно выбран. Получилось словно танго в диско-клубе, но от того оно выглядит более оригинально, интересно и зажигательно. Обработка очень понравилась. Ярко, красиво и насыщено.
P.S. Вижу это галантный джентльмен от Monsterwn тебя здорово вдохновляет, а он действительно способен на это. Так что удачи с этим в дальнейшем.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Как все неправильно
И за что полюбила она меня?
Объяснения нет, она послана мне
За десяток веков ожидания
Небеса-а-а-а-а мои о-обетова-а-анные-е-е-е
Кхм, простите. Мне тяжело проходить мимо песен Меладзе, это мое очень бородатое детство 8D
Из последнего больше всех по душе пришлась "Молодая Красная Королева": не злая, но явно упрямая и чисто по-девичьи капризная. Про "Салют, Вера" особо много не скажу, ибо я с одной песни в ностальгию улетел на реактивной тяге х) Но интересный получился контраст достаточно простой-домашней обстановки и персонажей в околовечернем.
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я залюбовалась... У девушки такой взгляд... не останется только дурак!
А ещё заметила, что арт кардинально отличается от тех, что ты обычно делаешь - обычно всё насыщенное, красочное, а тут драматичный нуар. И вроде статика на первый взгляд, но в то же время столько эмоций.
Делай ещё с ними что-нибудь! Очень уж колоритная вышла пара...
PS: по работе "Салют, Вера!" могу судить, что он всё-таки остался :смех:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sh@dow, ZVoland, Спящий Сов, SugarOwl, огромное спасибо вам за комментарии! :любовь: очень приятно видеть, что вам нравятся мои арты!

Небеса-а-а-а-а мои о-обетова-а-анные-е-е-е
Кхм, простите. Мне тяжело проходить мимо песен Меладзе, это мое очень бородатое детство 8D
:смех: и мое тоже, поэтому в ностальгию я упала лицом, как говорится.
Я залюбовалась... У девушки такой взгляд... не останется только дурак!
:любовь: спасибо огромнейшее, мне тоже нравится, как получилось.

Кошка тоже умеет охранять
3-800.png

Исходник

Утренняя разминка
4-800.png

Исходник

Кэра из игры Detroit: Become Human
2-800.png

Исходник

Андерс из игры Dragon Age 2
800.png

Исходник
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Привет)) Зашла неожиданно в твой арт, а тут столько милоты:румянец:

Кошка тоже умеет охранять
Такая прелесть! Котики, малыш, теплое освещение, прямо очень уютно и мило:ангелнимб:
Весьма необычный сюжет на тему первого снега, неожиданный:teehee: Классные лошадки, надеюсь что они не замерзнут:D И небо очень красивое)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
очень понравилась, лошади,снег, ночь красота :)

Весьма необычный сюжет на тему первого снега, неожиданный:teehee: Классные лошадки, надеюсь что они не замерзнут:D И небо очень красивое)
Ох, пасибуленьки ^_^ Очень рада, что вам понравилась работа, я долго над ней мучилась!
Deer, Айлин, спасибо вам огромное за визит и приятные слова! :любовь:

Работа с Творческого Поединка. Не могла больше придумать ничего суразного с этой позой, а так как Дисней я очень люблю, он и пришел мне на выручку :rolleyes: Спасибо всем, кто за меня голосовал!

Волшебная лампа
800.png

Исходник
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я тут молча всё разглядываю, наконец-то я опять пришёл атаковать арты. :бровки:
Рыжая незнакомка
Шикарный фурри-арт получился, лисичка тут ну очень привлекательная особа. Конец сказки, конечно, очевиден, но тут даже растерялась: неизвестно, как скоро лисичка слопает несчастное живое хлебобулочное изделие!
Я влюбился, помогите, какие шикарные образы вышел! :crazylove: Почему множество злодеев столь привлекательны?!
Почему я в упор вижу в парне Виктора из "Трупа невесты"? Практически одно лицо! Признавайся: ты пересматривала кино и мультики Бёртона, когда делала оба арта?
Будь, как дома, путник!
Мамочки, тут собаки!!! Ну или волки! :ужас: Как путник только не отложил кирпичей? Не хотела бы я в такой дом попасть, не-не-не.
У меня уже в голове играет песня Аллегровой "Все мы бабы"... А дальше ты знаешь. Всё правильно и от души! :лол2:
Два мира - ты и я!
Как же люблю этот мультфильм. У тебя Тарзан и Джейн словно ожили в нашем мире, сходство с прототипами налицо. :rollblush:
Черноснежка и отравленное яблоко
Как же это шикарно: действительно, почему Белоснежка до этого не додумалась? Понятное дело, что это не в её характере, но тем не менее... А вообще, честно говоря, режиссёрам давно пора снять фильм про противостояние двух девушек (Белоснежки и Черноснежки), это было бы то ещё зрелище. Может, тебе сделать ещё несколько артов на этот сюжет? Я бы с удовольствием посмотрела!
Кстати! Для полного контраста она должна быть Чернолеткой!
Гарри Поттер и групповые тренировки. :ржач: У тебя в арте практически все виды тренирующихся есть, только толстячков и чемпионов не хватает.
Даром преподаватели время со мною тратили
Эта песня очень хорошо подходит Рону, а петь должна Гермиона, добавив в конце: "Как можно это всё не знать?! Учиться надо лучше!". :лол2: Эмоции героев переданы потрясающе, они искренние и живые.
Кощей Бессмертный и Баба-Яга
Пора пересмотреть "Последнего богатыря"! Очень люблю русские народные сказки в симсе, особенно в твоём исполнении, ты очень здорово подбираешь все детали для создания подобных работ.
Мы все еще молоды
Какие же они классные, вот какие модели должны одежду (или ещё что-то интересное) рекламировать! Я хочу именно такую старость прожить со своим избранником! (если повезёт его найти, разумеется)
Моё детство! Вселенная Скуби и его друзей навсегда покорила моё сердце, особенно я люблю сериал 2003 года: по мне, он самый драйвовый, а ещё там много поп-рока играет.
Семь Белоснежек и гном.
Только я восхитилась Черноснежкой, как тут появились семь Белоснежек и гном. Сюжет ещё интереснее вышел, хотела бы я посмотреть на свадьбу гнома. А если ещё и сделать кроссовер с "Гравити Фолз"... :лол2:
Утренняя разминка
Я засыпаю от музыки для йоги и растяжки, это факт. Помню, когда первый год-полтора занималась во втором фитнес-клубе, выходила из зала сонной, несмотря на то, что до этого много двигалась. Так что я ещё как понимаю эту девушку.
Волшебная лампа
Джинни! Такой лапочка у тебя вышел! :crazylove: Я уже предвкушаю его совместные с Аладдином приключения и проделки!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Волшебная лампа
Знаешь, вот это было по больному, вот честно! Там у вас в принципе вышел сложный поединок, если не брать в расчёт обработку, и твоя идея, конечно, была на высоте. Когда мне сложно голосовать, я часто пытаюсь думать о том, что бы сделала я.... и в твоём случае, поверь, я бы могла выбрать под те позы с десяток других вариантов, но уж никак бы не подумала про Аладдина)) И я уже не в первый раз за тобой это замечаю - твои идеи постоянно блещут новизной, порой с разумной долей безумства, но тем они и хороши. И как бы сильно мне не хотелось тебя отругать за отсутствие минимальной пластики на арте - ну ты же умеешь с этим работать!!! - всё равно арт, каким бы простым он ни был, вышел весёлым, задорным и по истине волшебным. :розочка:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я тут молча всё разглядываю, наконец-то я опять пришёл атаковать арты. :бровки:
:хлопаетглазками: ура, я очень рада тебя у себя видеть!
Шикарный фурри-арт получился, лисичка тут ну очень привлекательная особа. Конец сказки, конечно, очевиден, но тут даже растерялась: неизвестно, как скоро лисичка слопает несчастное живое хлебобулочное изделие!
:лол2: может, и не слопает) Может, она на диете)
Я влюбился, помогите, какие шикарные образы вышел! :crazylove: Почему множество злодеев столь привлекательны?!
:хихикаю: это точно, я в таких фильмах всегда за злодеев болею, у них мотивация круче)
Почему я в упор вижу в парне Виктора из "Трупа невесты"? Практически одно лицо! Признавайся: ты пересматривала кино и мультики Бёртона, когда делала оба арта?
Это я на ГМ лепила Виктора и Эмили, а потом сфоткала.
Как же люблю этот мультфильм. У тебя Тарзан и Джейн словно ожили в нашем мире, сходство с прототипами налицо. :rollblush:
:crazylove: ой, спасибушки огромное, я еще позу сама делала, старалась)
Может, тебе сделать ещё несколько артов на этот сюжет? Я бы с удовольствием посмотрела!
Кстати! Для полного контраста она должна быть Чернолеткой!
Чернолетка :хихикаю: я подумаю, люблю все сказочное)
Эта песня очень хорошо подходит Рону, а петь должна Гермиона, добавив в конце: "Как можно это всё не знать?! Учиться надо лучше!". :лол2: Эмоции героев переданы потрясающе, они искренние и живые.
Спасибо большое, обожаю делать арты в двойке!
Моё детство! Вселенная Скуби и его друзей навсегда покорила моё сердце, особенно я люблю сериал 2003 года: по мне, он самый драйвовый, а ещё там много поп-рока играет.
Ой, я тоже его очень сильно люблю! Дай пять!
Только я восхитилась Черноснежкой, как тут появились семь Белоснежек и гном. Сюжет ещё интереснее вышел, хотела бы я посмотреть на свадьбу гнома. А если ещё и сделать кроссовер с "Гравити Фолз"... :лол2:
:псих:
Джинни! Такой лапочка у тебя вышел! :crazylove: Я уже предвкушаю его совместные с Аладдином приключения и проделки!
Это точно, они зажгут!
Спасибо огромное за чудесные комментарии, всегда рада тебе :вручаюсердце:
и в твоём случае, поверь, я бы могла выбрать под те позы с десяток других вариантов, но уж никак бы не подумала про Аладдина))
А что бы ты изобразила?) Мне просто в голову с этой позой больше вообще ничего не пришло!
И я уже не в первый раз за тобой это замечаю - твои идеи постоянно блещут новизной, порой с разумной долей безумства, но тем они и хороши.
:вручаюсердце: спасибо огромное!
И как бы сильно мне не хотелось тебя отругать за отсутствие минимальной пластики на арте - ну ты же умеешь с этим работать!!! - всё равно арт, каким бы простым он ни был, вышел весёлым, задорным и по истине волшебным. :розочка:
А я делала пластику, делала) Но, видимо, нужно было больше. В следующий раз попробую еще.
Спасибо огромное за комментарий! :вручаюсердце:

Сегодня захотелось создать что-нибудь драматичное, грустное :прости: Получился такой арт.

Последние пять минут
12.png

Большой размер
Исходник
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Не оставляй меня
Вот эта работа особенно понравилась из всех твоих. Мрачненько, как я люблю. И романтишно, трогательно.
Пора обновить тему Лола и Себастьян - брат и сестра, с которыми я никак не приду в Лабиринт
а я все никак не дойду, я как та лягуха в поговорке... Хотя один раз почти дошла, но стало стремно, ибо я там ни бумбум.:фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх