Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Но мне он нравится внешне
Тоже очень понравилась внешность:любовь: Да и вообще как-будто фотка живого человека! А взгляд, взгляд-то какой блаженный, всё как надо быть у настоящего монашенки:ангелнимб:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тоже очень понравилась внешность:любовь: Да и вообще как-будто фотка живого человека! А взгляд, взгляд-то какой блаженный, всё как надо быть у настоящего монашенки
А я хотела его рыцарем сделать... не, куда ему :смех: Только Богу молиться и песнопения петь) Спасибо за чудеснейший комментарий, мне очень приятно, что работа понравилась :ромашки2:

Работы с Творческого Поединка! Спасибо большое Оле Sh@dow за такие интересные слова, спасибо моим соперникам за соперничество) Идеи ко мне пришли сразу же, обожаю, когда так происходит) И все верно угадали, это - "Растения против Зомби" :зеленый: Мозги? Мозги! :zombie:

Растения против Зомби



Посыл второй работы не угадал никто :лол2: Это же семейство Готов - Дон, Кассандра и их детки)) Поэтому Дон такой недовольный поутру с ноутом и посиживает - не нравится ему семейная жизнь, ох, не нравится :хихикаю: А пишет, наверняка, Нине или Дине, озорник.


Семья Гот


 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Растения против Зомби
классные работы, а главное по заданию всё видно и гадать не надо.
И Готы угадываются, я вот прямо так и видела эту работу, как ты описала, просто писать в комментах не стала :хихикаю: я только не подумала кому он там писать может. Для полной картины Кассандре пуза только не хватало :лол2:
Ой, а зомби прямо супер. Мне очень понравился крупный план и предметы в руках, смотрится отлично. Особенно эти трусы :D колорита добавляют.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
MashynyaMZ, привет! Спасибо огромное тебе за визит и за приятные слова! :ромашки2:
И Готы угадываются, я вот прямо так и видела эту работу, как ты описала, просто писать в комментах не стала :хихикаю: я только не подумала кому он там писать может. Для полной картины Кассандре пуза только не хватало
:шарик: ой, как здорово, ты отгадала мою задумку))) Мне кажется, он пишет любовницам :лол2: чтобы сбежать типа "за газетой" из этого детского кошмара))) Да, в моей игре Дон всегда женится на Касе и мучается потом))) :псих:
Ой, а зомби прямо супер. Мне очень понравился крупный план и предметы в руках, смотрится отлично. Особенно эти трусы :D колорита добавляют.
Трусы решают все! Как и носки на подтяжках :лол2: Спасибо, мне самой нравится эта работа, я ее делала прямо с вдохновением! :ангелнимб:

Немного полазила по любимейшей Симс 2 и наделала пейзажей) Не знаю, удались ли они у меня или нет... обычно не удаются :хихикаю:

День
8.png

Исходник

И Ночь
800.png

Исходник

А еще я просто обожаю стандартных персонажей Плезантвью :обожание: Мне кажется, они всем знакомы и всеми любимы :крутой2: Сестрички Кальенте в роли обаятельных вампирш и сам Дон Лотарио в роли священника.

Это не любовь, это - дикая охота на тебя!
image.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
О! Какие красивенные пейзажи!
Я и забыла, какая она была красивая двойка...


Это не любовь, это - дикая охота на тебя!
Ох, ничего себе!
Красиво получилось и персонажей сразу узнала)) Хотя я ими никогда и не играла, но они мне часто попадались. У тебя они поданы, ну, как уже известный бренд. Воот. Очень красиво.:любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
В этом парне и правда есть что-то средневековое, словно он ожил с портретов эпохи итальянского Возрождения. Выразительный портрет получился, очень нравится композиция и работа с деталями, взгляд парня завораживает.
Растения против Зомби
Очень обаятельные и забавные зомби получились! Особенно покорил парень в трусах с сердечками, он тут явно главный в банде. :Многозначительный лягуш: Я б поиграла с такими ребятами или посмотрела бы с ними комедийный мини-фильм.
Готов я сразу узнала, а как же! Таких колоритных героев трудно не узнать! Я в восторге от оформления комнаты в духе семейки Аддамс, игрушки покорили моё сердечко (королю-лягушке отдельные аплодисменты!). Пока Дон штурмует сайты знакомств и ищет себе очередную девушку на одну ночь, Кассандра (я уверена) тоже времени не теряет и коротает время за чтением очень интересных эротических романов, мечтая о том, чтобы кто-нибудь воплотил все фантазии в жизнь.
Такие похожие, но в то же время разные арты, которые дают возможность вовсю насладиться каждым временем суток. :вручаюсердце:
Это не любовь, это - дикая охота на тебя!
Мне по душе выбранный сюжет и его раскрытие, прям пиши фанфики! После бурной молодости Дон решил исповедаться и уйти в монастырь. Мне кажется, это вполне реальная ситуация: у некоторых священнослужителей именно так и было. Кто знает, может, в одной из альтернативных реальностей Дон - священник, а близнецы Кальенте - опаснейшие вампиры?
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Banshee, чудесные пейзажи! Все больше убеждаюсь, что на двоечных улицах тоже есть на что посмотреть.
Дон в роли священника - неожиданно. Как-то сразу вспомнился преподобный Ральф с его ханжеской моралью :) Сестрам Кальенте очень идут роли вампирш. Цитатку в названии арта узнала :)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Это не любовь, это - дикая охота на тебя!
Бедняжка Дон, от этих дамочек так просто не отвертишься) Очень сюжетный получился скрин, постановка и съемки выполнены классно) Хочу отметить удачную работу со светом и красиво наложенным освещением, работа стала более сочной и яркой.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
О! Какие красивенные пейзажи!
Я и забыла, какая она была красивая двойка...
:вручаюсердце: пасибо огромное! Я очень рада это слышать, потому что пейзажи мне совсем не удаются)))
Ох, ничего себе!
Красиво получилось и персонажей сразу узнала)) Хотя я ими никогда и не играла, но они мне часто попадались. У тебя они поданы, ну, как уже известный бренд. Воот. Очень красиво.
:обожание: спасибо большое)) Рады стараться))) Мне нравится их истории и я люблю альтернативные ветки развития сюжетов))))
Спасибо за визит и приятные слова! :ромашки:
В этом парне и правда есть что-то средневековое, словно он ожил с портретов эпохи итальянского Возрождения. Выразительный портрет получился, очень нравится композиция и работа с деталями, взгляд парня завораживает.
Ох, спасибо огромнейшее, солнышко, мне так приятно это слышать! Мальчик мне тоже очень нравится, и я думаю, он заменит мне пропавшего лапульку в игре.
Очень обаятельные и забавные зомби получились! Особенно покорил парень в трусах с сердечками, он тут явно главный в банде. :Многозначительный лягуш: Я б поиграла с такими ребятами или посмотрела бы с ними комедийный мини-фильм.
Вообще-то это девушка :бровки::хихикаю: но да, раз тити не видны - будет парнем))) И я тоже думаю, что она - главарь в банде! :Kivok:Потому что парень без шляпы вообще получился каким-то блаженным... :псих:
Готов я сразу узнала, а как же! Таких колоритных героев трудно не узнать! Я в восторге от оформления комнаты в духе семейки Аддамс, игрушки покорили моё сердечко (королю-лягушке отдельные аплодисменты!). Пока Дон штурмует сайты знакомств и ищет себе очередную девушку на одну ночь, Кассандра (я уверена) тоже времени не теряет и коротает время за чтением очень интересных эротических романов, мечтая о том, чтобы кто-нибудь воплотил все фантазии в жизнь.
:хихикаю::namek: ох, как круто придумано! Только детей жалко - не в любви семейной они растут, ох, не в любви...
Мне по душе выбранный сюжет и его раскрытие, прям пиши фанфики! После бурной молодости Дон решил исповедаться и уйти в монастырь. Мне кажется, это вполне реальная ситуация: у некоторых священнослужителей именно так и было. Кто знает, может, в одной из альтернативных реальностей Дон - священник, а близнецы Кальенте - опаснейшие вампиры?
Ооо! Найс! Наверное, так и было)) раз уж он их сразу развратничать не потащил))))
Спасибо за визит и за приятный комментарий! :ромашкикраснеет:
Banshee, чудесные пейзажи! Все больше убеждаюсь, что на двоечных улицах тоже есть на что посмотреть.
Дон в роли священника - неожиданно. Как-то сразу вспомнился преподобный Ральф с его ханжеской моралью :) Сестрам Кальенте очень идут роли вампирш. Цитатку в названии арта узнала
С Ральфа мы сняли одежку и надели ее на Дона))) И тут Лотарио, мне кажется, ломаться долго не будет :бровки::хихикаю:
Еее, дайте пять))) Тоже любите Канцлера? :вручаюсердце:
Бедняжка Дон, от этих дамочек так просто не отвертишься) Очень сюжетный получился скрин, постановка и съемки выполнены классно) Хочу отметить удачную работу со светом и красиво наложенным освещением, работа стала более сочной и яркой.
Спасибушки огромнейшее, мне нравится работать с двойкой - там даже без поз игровой анимацией много чего можно сделать)))
Да их еще и двое... а при монастыре Кассандра ждет, небось))) Дон, в общем... попал)))
Спасибо огромное за визит и комментарий :cupidgirl:

Говорили мы с Amynriel про готов и Деда Мороза... и пришла мне в голову идея такого арта :хлопаетглазками: Тапками бить, но нежно))) У меня и так булки синие)))

Готичный Новый Год
Screenshot-915.png

Исходник
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
С Ральфа мы сняли одежку и надели ее на Дона)))
Вот оно что. Значит, не случайно у меня появились ассоциации :)

Еее, дайте пять))) Тоже любите Канцлера? :вручаюсердце:
Когда-то много слушала, сейчас уже редко, но кое-что помню.

Готичный Новый Год
Очень эффектно, я бы сходила на такую ёлку :)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Banshee Ахахах не нужно меня приплетать) О таком мы не говорили))) пфффф и дед слишком пузат для готичного. В моём представлении дед мороз брутален накачан. Чернобород и на плече у него сидит снегурка )) а в другом он держит мешок подарков..ну или голов...детишек..непослушных конечно))))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Не знаю, удались ли они у меня или нет...
Мне кажется эти пейзажи еще как удались, а после обработки вообще красота!:девочкасбабочкой:

Это не любовь, это - дикая охота на тебя!
А ведь шикарно смотрятся в образах вампирш эти сестрички, а насчет священника Дона... ох уж этот Дон богохульник, но хорош, чертяха:обожание:

Готичный Новый Год
Чаки, ты ли это? Что-то потолстел немного, ну да, годА и всё такое:саркастический: А если серьезно, то у Снегурки взгляд прям огонь как хорош!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Это не любовь, это - дикая охота на тебя!
Блин, это шикарно! :двавверх: Идея супер, правда, вот уж кем кем, а Дона священником я никогда не представляла :лол2: Ну, и до чего же хороши сёстры Кальенте, им идёт данный образ, возможно даже обнажилась их истинная суть :бровки2: Одним словом - отличный арт! Спасибо за подаренный позитив))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вот оно что. Значит, не случайно у меня появились ассоциации
:любовь: Ральфа я просто обожаю! У меня все "Лихолесье" с ним и в нем :namek:
Когда-то много слушала, сейчас уже редко, но кое-что помню.
А я ее очень сильно люблю, она меня вдохновляет на сюжеты для рисунков!
Очень эффектно, я бы сходила на такую ёлку
:хихикаю: Я бы тоже)) Наверное, там дарят черных готишных котят))
Огромное спасибо за визит и чудесный комментарий! :вручаюсердце:
Ахахах не нужно меня приплетать) О таком мы не говорили)))
Что ж я, сама с собой разговаривала?)
В моём представлении дед мороз брутален накачан. Чернобород и на плече у него сидит снегурка )) а в другом он держит мешок подарков..ну или голов...детишек..непослушных конечно))))
Ооо, какая идея! Я обязательно воплощу ее в жизнь!
Мне кажется эти пейзажи еще как удались, а после обработки вообще красота!:девочкасбабочкой:
:вручаюсердце: спасибо огромнейшее! Мне очень приятно такое слышать) Пейзажи для меня - это нечто запредельное!
А ведь шикарно смотрятся в образах вампирш эти сестрички, а насчет священника Дона... ох уж этот Дон богохульник, но хорош, чертяха
:бровки: а то))) Встал на путь истинный, а тут такой разврат ему подсунули))) И как не соблазниться?))
*уходит в Лихолесье* :попрыгунчик:
Чаки, ты ли это? Что-то потолстел немного, ну да, годА и всё такое:саркастический: А если серьезно, то у Снегурки взгляд прям огонь как хорош!
Чаки, ахахах! Точно! :псих:
Снегурку я даже сама лепила :румянец: И она мне нравится именно в таком мейкапе))) Может быть, потом с ней еще что-нибудь сделаю)
Спасибо огромное за визит и приятные слова! :вручаюсердце:
Блин, это шикарно! :двавверх: Идея супер, правда, вот уж кем кем, а Дона священником я никогда не представляла :лол2: Ну, и до чего же хороши сёстры Кальенте, им идёт данный образ, возможно даже обнажилась их истинная суть :бровки2: Одним словом - отличный арт! Спасибо за подаренный позитив))
Третий Рим - я знаю точно, невозможное возможно!)) Сойти с ума и сделать Дона священником несложно))))
Дааа, вот вампирши из них получились очень сочные, стервозинки так и проснулись) Нине особенно этот образ идет, мне кажется)
Спасибо большое за комментарий и приятные слова! Мур! :вручаюсердце:

Я упала лицом в Дона и сестричек Кальенте :зеленый: Так что ловите новую историю про принца и принцессу... и про то, что не надо лазить в какие-то непонятные замки!

Это была не Спящая Красавица!
1.png

2.png

Исходник 1
Исходник 2
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Готичный Новый Год
Честно признаюсь, я ожидала увидеть двух брюнетов. Всё должно быть чернее чёрного! "Лаской" облей их!
mailservice
Идея классная! Особенно нравится Снегурочка (ты же приведёшь её на закрытую вечеринку, правда?): такая она роковая.
Это была не Спящая Красавица!
Помнишь, как во второй части "Шрека" Чаминг пошёл в замок, а там Серый Волк спал вместо Фионы? Тут ещё круче история вышла. Едешь себе, едешь, думаешь о прекрасной принцессе... Ага, конечно! Кто бы мог подумать, что она вампир? :Многозначительный лягуш: Герои идеально подобраны, мне нравится твоя идея с многоликостью Дона!
Мои верные стражи
Завораживающий портрет с шикарной обработкой эти оттенки синего великолепно подчёркивают красоту персонажей. Величественные и грозные барсы точно не дадут своего хозяина в обиду!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
(ты же приведёшь её на закрытую вечеринку, правда?): такая она роковая.
:namek: в закрытый? Приведу, конечно))) Она мне очень нравится)) Сама лепила, что для меня - уже новость)
Помнишь, как во второй части "Шрека" Чаминг пошёл в замок, а там Серый Волк спал вместо Фионы? Тут ещё круче история вышла.
:валяюсь: ахахах, точно! Помню, помню)))) Очень смешной момент был!
Ага, конечно! Кто бы мог подумать, что она вампир? :Многозначительный лягуш: Герои идеально подобраны, мне нравится твоя идея с многоликостью Дона!
:rollblush: спасибо огромнейшее, солнышко, я очень рада, что работы тебе нравятся))) Дон и правда многоликий))) Как блин на Масленницу))))
Завораживающий портрет с шикарной обработкой эти оттенки синего великолепно подчёркивают красоту персонажей. Величественные и грозные барсы точно не дадут своего хозяина в обиду!
:обожание: да, точно) Мне очень нравится этот портрет, и я рада, что он нравится тебе! :вручаюсердце:
Необычная трактовка Дона и Дины, да и спящей красавицы :смех: А еще что-то такое со сказками будет?
Будет, я обожаю сказки))) Теперь надо с красавицей Ниной что-нибудь придумать)))
хороший получился портрет, атмосферный
:вручаюсердце: спасибо большое! Очень рада, что понравилось!
Стэйси, Simolina, спасибо вам огромнейшее за приятные слова моим работам! Всегда рада видеть вас в своей арт-теме! :ромашкикраснеет:


Красавица Джесска Рэббит с битвы мастеров))

Ночной джаз
Screenshot-885.png

Screenshot-889.png

Исходник 1
Исходник 2
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Боже, дай мне сил!
Эта компания мне тоже понравилась, еще с прошлого скрина своим "позитивным" настроем :псих:
Бедняжка священник смирился со своей участью, подружки явно не собираются его отпускать!
Мне понравилось, что по сравнению с исходником, скрин после обработки получился ярким и насыщенным, краски заиграли, появилась своя атмосфера и сюжет смотрится интереснее. Вампирши прямо само очарование))
Молитвы услышаны
Вот и здесь очень красиво по цветам смотрится и композиционно хорошо вписано, удивительно как преобразился исходник.Мне нравится акцент на фигуре девушки, и луна выглядывающая из-за туч смотрится на своем месте, словно она была на исходнике.Красивая работа)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх