Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень понравились последние твои портреты, особенно двоечные и осо-о-обенно четвёрочные - вот в этих так вообще самый сок благодаря твоей работе с цветом. Но не цветом одним, конечно, живы работы, а и ракурсами, и доработкой. В общем, отрада для глаз - зайти и прям напитаться какой-то жизненностью.
:любовь::любовь::любовь: спасибо огромнейшее, солнце, для меня это прямо огромная радость - такие приятные слова! :вручаюсердце:
До сих пор знакомо это чувство. :кричу: То нервничаешь, то уже ничего не чувствуешь, то первая пошла бы, то наоборот хочется... Такой спектр состояний охвачен одной картинкой, жизненно до дрожи. :капля:
:лол2: спасибо! Сама помню все вот это вот... отсюда и списанные эмоции у персонажей)))
Благодарю за визит и как всегда чудесные слова! :ромашки:

Работы с творческого поединка :любовь: Обычно никогда не записываюсь на пейзажи, потому что знаю, что продую, но в этот раз Фортуна мне улыбнулась)))

Старая мельница (коричневый)


Свадьба Золушки :смех: (оранжевый)


 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Старая мельница (коричневый)
Не могла пройти мимо арта из Медивала, особенно этой мельницы - обожаю это место)) Удачный снимок получился и обработка понравилась - подчеркнула немного мрачноватый и в то же время такой натуралистичный дух средневековья! Красивый коричневый цвет, очень естественный и сочный, в целом приятная работа)

Свадьба Золушки (оранжевый)
Очень яркая свадьба! Всегда восхищалась умением делать арты из двойки, я так и не научилась там снимать, поэтому такие картинки для меня просто шикарны)) Понравилась обработка скрина, как изменился цвет, он стал более насыщенным, а классные огоньки выгодно подчеркивают "оранжевость" работы)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не могла пройти мимо арта из Медивала, особенно этой мельницы - обожаю это место)) Удачный снимок получился и обработка понравилась - подчеркнула немного мрачноватый и в то же время такой натуралистичный дух средневековья! Красивый коричневый цвет, очень естественный и сочный, в целом приятная работа)
Спасибо большое! :любовь: Я сама очень люблю это место в игре! Такое оно... родное прямо)) Будто деревенский кусочек) :любовь: Пришлось, правда, не строить башню колдуна, чтобы поймать небо, и долго сидеть и ждать рассвета, чтобы уловить нужные оттенки, но арт, мне кажется, получился хорошим. :любовь:
Очень яркая свадьба! Всегда восхищалась умением делать арты из двойки, я так и не научилась там снимать, поэтому такие картинки для меня просто шикарны)) Понравилась обработка скрина, как изменился цвет, он стал более насыщенным, а классные огоньки выгодно подчеркивают "оранжевость" работы)
Я тоже не умею там снимать, я просто скачаль лот :смех: Но мне он очень понравился :обожание::обожание::обожание: Такой насыщенный рыжий! Просто прелесть))
Спасибушки за визит и такие приятные слова! :ромашки::ромашки::ромашки:

Скачала Санлит Тайдс... погуляла по окресностям... несу охапку работ :лол2: Это я просто вдохновилась шикарными пейзажами из тем Severinka и Фиалин :обожание:И тоже так захотела)))

Тайное место
Screenshot-999.png

Исходник

Безмятежность
Screenshot-1003.png

Исходник

Тишина на море
Screenshot-1004.png

Исходник

Тайна Пиратского острова
Screenshot-1000.png

Исходник
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Banshee, привет! :улыбаюсь:


Старая мельница (коричневый)

Представляю, сколько потребовалось сил, чтобы поймать момент, когда освещение небес подкрасит водичку в такой неожиданно приятный оттенок коричневого.
Сама мельница живописна, а в таком цвете я её, пожалуй, и не видела. Здорово получилось! :розочка:


Свадьба Золушки (оранжевый)
Восторг для глаз, иначе и описать не могу впечатление от этого арта.
Да, оранжевый, но такой приятный, воздушный и нежный, что пребывает в полной гармонии с названием. :любовь:


Скачала Санлит Тайдс... погуляла по окресностям...

Пейзажи Санлита очень милые, кажется, что купаешься в этой тишине и безмятежности...:улыбаюсь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ты летящий вдаль
беспечный ангел...
Потрясающая иллюстрация этой изумительной песни. Лучше и не придумаешь! Ты здорово уловила и передала настроение музыки и слов.
Очень душещипательный арт, аж слёзы навернулись. Собака такая грустная и одинокая - обнимите её скорее, накормите и заберите домой. :плакплак:
В коридоре перед экзаменом
Скажу только одно: "Жиза!". Очень забавно и правдоподобно обыгран сюжет. Очень нравятся персонажи: здесь есть все модели поведения перед экзаменом.
Перепуганный парень покорил моё сердечко: он и ботаник, который читает конспекты и вообще ни с кем не разговаривает, - два основных моих настроения перед экзаменами, других не дано. :ржач:
Старая мельница (коричневый)
Отличная работа с цветовой гаммой - в отличие от исходника, арт смотрится более ярким, насыщенным, живым. Также стоит отметить сам пейзаж, мне очень нравится живописность и величественность этого места. Вспоминается диснеевский мультик про старую мельницу, советую посмотреть его и вдохновиться.
Свадьба Золушки (оранжевый)
Красота! Я не ошиблась, когда предположила, что это рай для Золушки! Что потом делать со всеми этими тыквами - непонятно, может, Фея знает?
Выразительные и завораживающие пейзажи получились. Городок показан совершенно по-разному: он и безмятежный, и загадочный, и тропический. Очень нравится пиратская пещера, которая напоминает о разных легендах и, конечно же, о "Пиратах Карибского моря".
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Анриетт, Стэйси, спасибо вам большое за такие приятные слова моим работам! :Данко:
Представляю, сколько потребовалось сил, чтобы поймать момент, когда освещение небес подкрасит водичку в такой неожиданно приятный оттенок коричневого.
Сама мельница живописна, а в таком цвете я её, пожалуй, и не видела. Здорово получилось!
Спасибо большое! Это все мод специальный на освещение, Дистопия (антиутопия), мой любимый у автора) Очень мрачный)))
Восторг для глаз, иначе и описать не могу впечатление от этого арта.
Да, оранжевый, но такой приятный, воздушный и нежный, что пребывает в полной гармонии с названием. :любовь:
:вручаюсердце: Спасибо огромнейшее, и спасибо автору лота, я в него прямо влюбилась, он очень милый и душевный!
Пейзажи Санлита очень милые, кажется, что купаешься в этой тишине и безмятежности...:улыбаюсь:
И русалки мимо проплывают... :rollblush:
Спасибо большое за такие приятные слова! Рада видеть вас в своем арте! :ромашки:
Потрясающая иллюстрация этой изумительной песни. Лучше и не придумаешь! Ты здорово уловила и передала настроение музыки и слов.
:роза:спасибушки, мне нравится эта песня, и я давно хотела ее проиллюстрировать.
Скажу только одно: "Жиза!". Очень забавно и правдоподобно обыгран сюжет. Очень нравятся персонажи: здесь есть все модели поведения перед экзаменом.
Перепуганный парень покорил моё сердечко: он и ботаник, который читает конспекты и вообще ни с кем не разговаривает, - два основных моих настроения перед экзаменами, других не дано.
:лол2: перепуганный чел - это типично я)))) С валидолом и конспектами :псих:
Красота! Я не ошиблась, когда предположила, что это рай для Золушки! Что потом делать со всеми этими тыквами - непонятно, может, Фея знает?
Отдать в Кулинарный Клуб :псих:
Выразительные и завораживающие пейзажи получились. Городок показан совершенно по-разному: он и безмятежный, и загадочный, и тропический. Очень нравится пиратская пещера, которая напоминает о разных легендах и, конечно же, о "Пиратах Карибского моря".
:rollblush: Точно, Пираты здесь как нельзя кстати)) Это их атмосфера и лоты, и сказки)
Спасибо большущее за такой приятный комментарий! :ромашки2:

Скачала четверку и снова по шажочкам вспоминаю, че там и как :капля:
Готическая встреча всеми известных персонажей :вручаюсердце: Мортимер и Белла.

Спасение Мортимера
22-02-2020-19-16-34.png

Исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спасение Мортимера
так оказывается Беллу то селёдки русалки спёрли, а не инопланетяшки :смеюсь: Красиво, интересно и что нужно прикрыто :хихикаю:
как же исходник то преобразился! Вышло супер. Демонический мужчина на демоническом байке. Свет и яркость только подчёркивают атмосферу.
Тайна Пиратского острова
загадочная и мистическая работа. Очень атмосферная и красивая.
А пейзажи получились тоже классными, а главное будто живые, будто фото, а не скрины. Особенно тишина на море. Супер!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
MashynyaMZ, привет! Спасибо за приятные слова и визит в мой арт! :ромашкикраснеет:Мне очень приятно!

так оказывается Беллу то селёдки русалки спёрли, а не инопланетяшки :смеюсь: Красиво, интересно и что нужно прикрыто
:смеюсь: селедки! Ахаха! Точно, это новый виток в ходе дела о ее похищении))) Мортимер-то ученый, смог свою любоффь спасти от рыбьего хвоста потом) И жили они недолго, но счастливо.
как же исходник то преобразился! Вышло супер. Демонический мужчина на демоническом байке. Свет и яркость только подчёркивают атмосферу.
:rollblush: пасибо большое! Мне тоже очень нравится этот арт!
загадочная и мистическая работа. Очень атмосферная и красивая.
А пейзажи получились тоже классными, а главное будто живые, будто фото, а не скрины. Особенно тишина на море. Супер!
:ромашки2:Пасибо! Если учесть, что пейзажи я вообще не делаю, мне самой эти работы понравились)))

Мой продуй на ТП. Antevasin, любуюсь твоей работой!:ромашки2:Как это было:
*сделала
*отправила
*переделала
*смотрит на работу соперника
*блин... надо ж было его в зиму, а не в осень засунуть, точно :фейспалм:

Первый блин комом, который пришлось переделывать, потому что герой должен быть один без пёси.

Наши прогулки
800.jpg

Исходник

Кристофф

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Мчит прямиком в Вальгаллу, не иначе) Маска просто идеально вписалась, как будто игровая и пустынные пейзажи Стрэнджа на заднем плане как нельзя кстати :супер:
Когда твои родители - вампиры
Родители-вампиры - горе в семье :D Интересно, а парнишка догадывается, что он приёмный? Или он на это надеется? :хихикаю:
Banshee, обожаю твои работы за яркие краски, неординарные идеи, юмор и лёгкую безуминку :вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мчит прямиком в Вальгаллу, не иначе) Маска просто идеально вписалась, как будто игровая и пустынные пейзажи Стрэнджа на заднем плане как нельзя кстати
:любовь: Спасибо огромное, мне очень понравился этот город! Он как нельзя лучше вписывается в тему постапика)))
Родители-вампиры - горе в семье :D Интересно, а парнишка догадывается, что он приёмный? Или он на это надеется?
:смех: ахахх))) Мне кажется, надеется))) судя по его реакции)
Banshee, обожаю твои работы за яркие краски, неординарные идеи, юмор и лёгкую безуминку :вручаюсердце:
:вручаюсердце: спасибушки огромное, мне очень приятно! :воздушныйпоцелуй:

Tell me your favorite nightmare
image.png

Исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Tell me your favorite nightmare
даже у призраков есть секретики :D красиво. Исходник такой тёмный, а вот сама работа засияла красками, которые украшают арт, делают его более живым, если так можно сказать.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Tell me your favorite nightmare
Милейшая идея и исполнение. Исходник такой серенький, а в результате вышла такая яркая работа. Даже с учетом призрачной тематики, девочки явно проводят отлично время. :смех: Загробное.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спасение Мортимера
Какая красивая и интересная постановка встречи Принца и Русалочки! Наверняка в параллельной вселенной Белла и Мортимер так и познакомились. :подозревает:
Динамика чувствуется с первого взгляда! Яркий, харизматичный ездок на мотоцикле, насыщенные цвета, идеально подобранная музыка - что може быть лучше?
Вот ещё песня в тему! :Лягушонок:
Обожаю немецких овчарок, очень преданные и невероятно классные собаки! (фанаты "Комиссара Рекса" меня поняли) Парнишке явно повезло иметь такого замечательного друга.
Кристофф тут такой юный, невинный, явно только-только вошёл в бурный подростковый возраст. Очень интересное видение персонажа, классно получилось! :супер:
Когда твои родители - вампиры
Сынок явно что-то подозревает! Или же не удивляется выходкам своих чудаковатых родителей-кровососов. Сложно сказать точно: он хорошо шифруется. :лол2:
Tell me your favorite nightmare
Красивый, романтичный и невероятно мистический арт. Интересно знать, о чём беседуют эти призраки: о живых или о мёртвых, о хорошем или о плохом. Также нравится обилие цветов на переднем плане: они красиво и органично дополнили арт, всё выглядит как фотография.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
даже у призраков есть секретики :D красиво. Исходник такой тёмный, а вот сама работа засияла красками, которые украшают арт, делают его более живым, если так можно сказать.
Спасибо огромное, я долго ждала, пока призраки "посереют", они явно долго пребывали в романтичном настроении :oops::D
Милейшая идея и исполнение. Исходник такой серенький, а в результате вышла такая яркая работа. Даже с учетом призрачной тематики, девочки явно проводят отлично время. :смех: Загробное.
:смех: спасибо большое))) Мне тоже нравится эта работа, хотя пока с четверкой и постановкой намучаешься - поседеешь))
Какая красивая и интересная постановка встречи Принца и Русалочки! Наверняка в параллельной вселенной Белла и Мортимер так и познакомились.
Мне импонирует мысль, что Белла - какое-нибудь сверхъестественное существо))) Та же ведьма или русалочка))
Динамика чувствуется с первого взгляда! Яркий, харизматичный ездок на мотоцикле, насыщенные цвета, идеально подобранная музыка - что може быть лучше?
:любовь::любовь: спасибо огромное!
Обожаю немецких овчарок, очень преданные и невероятно классные собаки! (фанаты "Комиссара Рекса" меня поняли) Парнишке явно повезло иметь такого замечательного друга.
Ее, Комиссар Рекс! :порукамдевочки:
Сынок явно что-то подозревает! Или же не удивляется выходкам своих чудаковатых родителей-кровососов. Сложно сказать точно: он хорошо шифруется.
:лол2: это точно)) Мне кажется, он уже привык)) Или он вырастет в еще более страшное существо, нежели его предки))
Красивый, романтичный и невероятно мистический арт. Интересно знать, о чём беседуют эти призраки: о живых или о мёртвых, о хорошем или о плохом. Также нравится обилие цветов на переднем плане: они красиво и органично дополнили арт, всё выглядит как фотография.
:вручаюсердце: спасибо огромное, Стасичка, я старался)))

Работы с ТП, которые мне очень нравятся)) Позы вытащены из игры, и Дон в обмороке - это да, это нечто :псих:

ЧП на свадьбе


Позу делала сама! :попрыгунчик: В давно позабытом блендере для четверки)) Даже стол вытащила, что для меня - вуф! Очень рада, что показала все, что хотела показать. Дедлайны!

Лучше б я уволился


А это мои продуи) Никогда больше не пойду на пейзажи :псих:

Инопланетная долина



Иномирное озеро

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Работы с ТП, которые мне очень нравятся))
Дон в отрубоне - это, конечно, огонь, но мне больше Нинка доставляет :лол: У неё эмоции один в один, как у той женщины из мема, орущей на кота))
120858875.jpg
Вообще обе работы бомбезные в плане постановки и эмоций :двавверх:

Никогда больше не пойду на пейзажи
ПАЧИМУУУ?! Обе работы на самом деле очень яркие и красивые :любовь: Единственная причина "продуя" мне видится лишь в небольшом отхождении от заданной темы. Про озеро я уже писала, что оно больше похоже на декоративный прудик в саду какого-нибудь любителя инопланетной экзотики. А долина... *зануда-мод on* ну, с точки зрения геологии, это не совсем долина :профессор:
Ибо Педевикия пишет:
Доли́на — отрицательная, линейно-вытянутая форма рельефа с однообразным падением. Образуется обычно в результате эрозионной деятельности текучей воды.
К слову, я сама додумалась загуглить, что такое долина, только после того как доделала и отправила работу (потому что сначала делаю, и только потом думаю, ага да), так что мой пейзаж тоже слегка мимо кассы вышел :фейспалм:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Как всегда обалденные сюжетные картинки! Одной картинкой рассказываешь целые истории, за это и люблю наведываться к тебе в гости:Rolleyes2:

Удивительно, что только в обморок упал, а не совсем коньки отбросил: тут не только хомут на шею, так еще и приплод, что для нашего непостоянного Дончика сродни смерти)))

Лучше б я уволился
Не грусти, парниш, скоро заскучаешь по офисным будням, сидя дома. Так что наслаждайся "веселыми" рабочими деньками) Поза удалась однозначно:супер:

Первый пейзаж, соглашусь с тобой, не удался, но не потому что не долина или некрасиво, а меня вот лично напрягает это самолетное тело, которое портит всю картину. Хотя может по заданию нужно было впихнуть... А вот вторая картинка неплохо вышла, и то, что на озеро не особо походит, ну так это же не Земное озеро, а иномирное, а какое оно там бывает, это иномирное озеро, остается только гадать да выдумывать. Сама картинка неплохо вписывается в иномирность бытия, вот. Мне нравится:ехидный:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Чп на свадьбе - это просто бомба, буквально каждый сим задействован в сюжете, у каждого свои эмоции. Ситуация очень реалистичная, но при этом просто бесподобно переправлена юмором. Очень круто вышло)) ну и Дон в обмороке - это шедевр, его лицо... прям смотрю и не могу перестать смеяться)

инопланетные пейзажи тоже шикарны, особенно рыжик горы в снегу, есть в этом что то необычное и притягательное, и военный самолёт очень в тему вписался
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дон в отрубоне - это, конечно, огонь, но мне больше Нинка доставляет :лол: У неё эмоции один в один, как у той женщины из мема, орущей на кота))
:D:D:D ахахах, боже! Это шедевр! Спасибо, я под столом))
Вообще обе работы бомбезные в плане постановки и эмоций
:oops: спасибо огромное!
К слову, я сама додумалась загуглить, что такое долина, только после того как доделала и отправила работу (потому что сначала делаю, и только потом думаю, ага да), так что мой пейзаж тоже слегка мимо кассы вышел
Не, не говори) твой настолько шикарный, чтоя долго слюнями обливалась, когда на него смотрела. А мой... ну, не долина - бог с ней :D
Удивительно, что только в обморок упал, а не совсем коньки отбросил: тут не только хомут на шею, так еще и приплод, что для нашего непостоянного Дончика сродни смерти)))
:D:D:D это точно))) Теперь уже точно не сбежит!
Не грусти, парниш, скоро заскучаешь по офисным будням, сидя дома. Так что наслаждайся "веселыми" рабочими деньками) Поза удалась однозначно
:любовь::любовь::любовь: спасибо огромнейшее, очень приятно!
А вот вторая картинка неплохо вышла, и то, что на озеро не особо походит, ну так это же не Земное озеро, а иномирное, а какое оно там бывает, это иномирное озеро, остается только гадать да выдумывать. Сама картинка неплохо вписывается в иномирность бытия, вот. Мне нравится
Спасибушки!
Чп на свадьбе - это просто бомба, буквально каждый сим задействован в сюжете, у каждого свои эмоции. Ситуация очень реалистичная, но при этом просто бесподобно переправлена юмором. Очень круто вышло)) ну и Дон в обмороке - это шедевр, его лицо... прям смотрю и не могу перестать смеяться)
:смех: спасибо огромное, она мне самой нравится))
инопланетные пейзажи тоже шикарны, особенно рыжик горы в снегу, есть в этом что то необычное и притягательное, и военный самолёт очень в тему вписался
:любовь::любовь: пасибо! Мне очень приятно слышать такие слова!

Фентези-король и его дракошки.

King of dragons
Screenshot-1039.png

Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх