Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Повелитель цирка
Обработка исходника впечатлила! Арт сразу стал более таинственным, магическим. А какой завораживающий взгляд у Мирона. :namek:
Невероятно красивый арт: яркий, солнечный, волшебный, завораживающий. Я обожаю Гермиону и Живоглота, здорово было увидеть работу с их участием. Волей-неволей начинаешь размышлять о том, что происходит и будет происходить дальше. Котик явно в восторге от того, как его хозяйка использует магию, чтобы одновременно и попрактиковаться, и доставить радость своему пушистому другу.
Городской волчонок
Отличное попадание в тему задания! Арт выполнен мастерски, я под впечатлением от соединения исходников и обработки.
Я как прочитала в задании, что героя зовут Кайл, а потом увидела твоего рыжего паренька, то сразу подумала о Кайле Брофловски из "Южного Парка". Видимо, в этой альтернативной вселенной у Кайла очень большие проблемы, как и во всём Южном Парке. Сразу вспомнила серию, когда дети посадили в тюрьму всех взрослых и стали главными в городе. :Hmm:
Вот это я понимаю принцесса! Такая кого хочешь победит и спасёт от напасти. Думаю, она прекрасно бы вписалась в компанию Гэндальфа и хоббитов.
Капитан Джек Воробей
Классный, любимый, капитан Джек Воробей неповторимый! Наверняка держит путь в очередное безумное и опасное приключение.
Самый крутой подарок на "14 февраля"
Если у этой пары всё по любви и согласию, то я более чем рада за них. И такой подарок действительно чудесный. :вручаюсердце:
Самый крутой подарок на "8 марта"
Спасибо тебе за этот арт, наполненный добротой и любовью. Волей-неволей, но начинаешь чуть больше верить во всё светлое и хорошее в людях, а этого как раз не хватает в наше время.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Обработка исходника впечатлила! Арт сразу стал более таинственным, магическим. А какой завораживающий взгляд у Мирона.
:вручаюсердце: спасибо огромнейшее, мне очень приятно! Мирохе идет такой образ, мне кажется)
Невероятно красивый арт: яркий, солнечный, волшебный, завораживающий.
:ромашки: спасибо!
Котик явно в восторге от того, как его хозяйка использует магию, чтобы одновременно и попрактиковаться, и доставить радость своему пушистому другу.
Да, Живоглотик рад поохотиться на бабочек :лол2: Не все ему Коросту гонять)
а потом увидела твоего рыжего паренька, то сразу подумала о Кайле Брофловски из "Южного Парка".
:Большие_глаза: восторг! Точно, похож даже чем-то! Офигенно просто ты придумала!
Видимо, в этой альтернативной вселенной у Кайла очень большие проблемы, как и во всём Южном Парке.
Обожаю Аушки)
Надеюсь, его спасет Картман :лол2:
Вот это я понимаю принцесса! Такая кого хочешь победит и спасёт от напасти. Думаю, она прекрасно бы вписалась в компанию Гэндальфа и хоббитов.
:вручаюсердце: по заданию она совсем еще ничего не умеет) Люблю Средневековье, в нем легко работать)
Классный, любимый, капитан Джек Воробей неповторимый! Наверняка держит путь в очередное безумное и опасное приключение.
:хлопаетглазками: я тоже его ОБОЖАЮ! Он шикарен)) Спасибо за клип, рассмешила :саркастический: Джек как всегда прекрасен)))
Если у этой пары всё по любви и согласию, то я более чем рада за них. И такой подарок действительно чудесный.
По любви, конечно :хлопаетглазками: не надо нам грусти в такой день) Все по любви и согласию))
Спасибо тебе за этот арт, наполненный добротой и любовью. Волей-неволей, но начинаешь чуть больше верить во всё светлое и хорошее в людях, а этого как раз не хватает в наше время.
:вручаюсердце: спасибо большое, Стасичка, за приятные слова, я очень рада, что тебе нравится! :Зеленый_с_цветочком:

Лазая по четверке, невозможно что-нибудь да не щелкнуть :капля: Пейзажи там потрясающие, конечно!

Навсегда вместе
TS4-x64-2021-03-18-15-19-23.png

Исходник

Сулани
TS4-x64-2021-03-18-16-08-37.png

Исходник

Безмятежность
TS4-x64-2021-03-18-16-09-03.png

Исходник

Ночной водопад
TS49.png

Исходник

Пустыня
TS4-x64-2021-03-17-09-14-12.png

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Навсегда вместе
Увидела в новинках и решила заглянуть, чтобы сказать, как круто и обработка еще лучше сам скрин сделала. В нем есть и красота и печаль и мистичность. В общем понравилось очень.

Остальные пейзажи тоже замечательные, но все-таки немного критики тоже напишу

Со звездами, на мой взгляд, получился перебор, от чего месяц просто потерялся, хотя он должен быть самым заметным на небе.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Увидела в новинках и решила заглянуть, чтобы сказать, как круто и обработка еще лучше сам скрин сделала. В нем есть и красота и печаль и мистичность. В общем понравилось очень.
Спасибо большое! Мне очень понравилась эта скульптура, она и правда печальная... любовь навсегда.
Со звездами, на мой взгляд, получился перебор, от чего месяц просто потерялся, хотя он должен быть самым заметным на небе.
Перебор, точно. Я в итоге переделала, сейчас, мне кажется, смотрится получше :капля:
Большое спасибо за комментарий! :цветочек:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Навсегда вместе
Какая чудесная работа. Исходник преобразился в чарующую, чуть грустную, красоту. Вышло очень залипательно. Такая загадочная и милая работа. Очень нравится преображение исходника.
Такая яркая и сочная работа. И такая спокойная. Выглядит не скрином, а фотокадром.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Мне очень понравилась эта скульптура, она и правда печальная... любовь навсегда.
:awww:
где ты ее нашла только, мне даже не попадалась... с виду где-то в Фоготн Холлоу?..
Еще фламинги в водопаде оч понравились!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лазая по четверке, невозможно что-нибудь да не щелкнуть Пейзажи там потрясающие, конечно!
Красота какая! Кадры очень преобразились благодаря яркой обработке и дорисовке деталей.
Навсегда вместе
Статуя восхищает! Сразу начинаешь представлять историю любви этой красивой пары. :crazylove:
А вот этот пейзаж понравился больше всех. Так и хочется оказаться в этом тропическом раю, где всегда тепло и солнечно, а рядом бродят загадочные фламинго.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какая чудесная работа. Исходник преобразился в чарующую, чуть грустную, красоту. Вышло очень залипательно. Такая загадочная и милая работа. Очень нравится преображение исходника.
:вручаюсердце: спасибо огромное! Я не очень люблю такие печальные кадры, но этот мне показался таким... любовь и в жизни, и после нее.
Такая яркая и сочная работа. И такая спокойная. Выглядит не скрином, а фотокадром.
:ромашки2: спасибо большое! Обожаю Сулани! И Ислу в тройке) Там всегда чудесные кадры))
где ты ее нашла только, мне даже не попадалась... с виду где-то в Фоготн Холлоу?..
Не, она скаченная) Могу поискать, если надо. А место - да, Форготтен. Там потрясающая атмосфера! И Владик гуляет)
Еще фламинги в водопаде оч понравились!
:роза: спасибо большое, мне они тоже очень нравятся!
Красота какая! Кадры очень преобразились благодаря яркой обработке и дорисовке деталей.
:ромашки2:спасибо большое, Стасичка! Очень приятно!
Статуя восхищает! Сразу начинаешь представлять историю любви этой красивой пары.
:вручаюсердце: наверное, они любили друг друга и умерли в один день, хоть и молодыми...
А вот этот пейзаж понравился больше всех. Так и хочется оказаться в этом тропическом раю, где всегда тепло и солнечно, а рядом бродят загадочные фламинго.
Только бы не загадочные аллигаторы :подмигиваю:
Спасибо большущее за такие чудесные слова! :вручаюсердце:

Работы с ТП. Темы очень понравились, особенно история про Медузу :капля: Сразу пришел в голову такой хитренький парень, который приперся в солнцезащитных очках и давай Горгону очаровывать! :псих: Тут уж не до черепов) Вон, как она ему глазки строит :бровки2:

Свидание с Медузой


Я даже позы пыталась делать для 2йки - но в итоге плюнула и нашла то, что было. Работа Ksuna потрясающая :awww:

Фемида

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, сколько всего интересного!
Капитан Джек Воробей! Джонни теперь мы долго на экранах не увидим из-за скандала, так хоть с артах на него поглядеть! Такой обаяшка))) Атмосферно вышло.
Арты из четверки суперские! Что Навсегда вместе, что Сулани! Крутая идея с фламинго, как влитые)
Свидание с Медузой - какая идея! Плюс у тебя часто переход от теплого к холодному цвету, мне всегда нравится этот трюк)))
:вручаюсердце:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Свидание с Медузой
Потрясающая интерпретация всеми известного мифа. Герои выглядят увлечёнными друг другом, наверняка после милой и приятной беседы в питейном заведении их ждёт очень приятное времяпрепровождение. :namek:
Справедливость будет восстановлена, а подлецы наказаны! Фемида показана в своей истинной ипостаси, ты очень здорово уловила характер и личность богини.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Капитан Джек Воробей! Джонни теперь мы долго на экранах не увидим из-за скандала, так хоть с артах на него поглядеть! Такой обаяшка))) Атмосферно вышло.
Спасибо большое, я его обожаю!)))
Арты из четверки суперские! Что Навсегда вместе, что Сулани! Крутая идея с фламинго, как влитые)
^_^ спасибо, я учусь овладать пейзажами))
Свидание с Медузой - какая идея! Плюс у тебя часто переход от теплого к холодному цвету, мне всегда нравится этот трюк)))
:ромашкикраснеет: пасибо! Мне самой очень нравится эта работа!
Потрясающая интерпретация всеми известного мифа. Герои выглядят увлечёнными друг другом, наверняка после милой и приятной беседы в питейном заведении их ждёт очень приятное времяпрепровождение.
:хихикаю: главное, не снимать очки))) А то мало ли)
Справедливость будет восстановлена, а подлецы наказаны! Фемида показана в своей истинной ипостаси, ты очень здорово уловила характер и личность богини.
:ромашки: спасибо огромное за такие приятные слова!

Работа с ТП. Я хотела выехать на двоечной истории про похищение Беллы инопланетянами, про то, как Мортимер восстанавливает справедливость, а его женушке на это пофигу :лол2: Знай себе, флиртует с Доном. Не получилось, в общем))

В первом арте вроде задумка интересная и сложная, но вот бить женщину, хоть даже инопланетного происхождения, это не гуд (( (если он ее не бьет, то сорь, но видится это именно так)
:капля: это мужчина! Не знаю, присматриваюсь к нему со всех сторон, и все равно вижу мужчину) Может, длинный фартук такое впечатление создает?) Напоминает платье?))


Во второй работе я увидела коллаж, но не сюжет.
Не понимаю вашего комментария. Коллаж не может быть сюжетом? Коллаж - соединение разных картинок. Сюжет - действие группы людей. Можно сказать - я увидел портрет, но не сюжет.

Спасибо всем, кто за меня проголосовал, мне было очень приятно! :ромашки:

Похищение не удалось

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Banshee, приветствую! :ромашки2:
Наконец-то получилось выкроить свободное время, чтобы зайти к Вам в Арт-тему, а то после 266 недели ТП уж очень хотелось это сделать)))
Свидание с Медузой
Самая офигительная работа на тех поединках! :любовь: Классная идея с экстремальным свиданием в солнечных очках с такой опасной девушкой)) Очень понравились персонажи, в целом наполнение кадра и обработка - такая яркая, но приятная глазам ^_^ Помню, тогда так хотела проголосовать за эту работу!.. Долго колебалась, потерялась ли заданная чаша с черепульками среди таких харизматичных персонажей... :Hmm: Тут в точку Вы написали:
Тут уж не до черепов) Вон, как она ему глазки строит
В итоге, хоть и пришлось выбрать чашу с другого арта, которой было отдано первенство главного объекта в работе, но я все-таки очень надеялась, что Ваше экстремальное свидание выиграет :cupidboy::cupidgirl:
Замечательный арт! Очень хорошо преподнесли заданный объект - Весы Правосудия! :clap: Тот случай, когда, читая задание, сразу думаешь именно о Фемиде, - и вот уже видишь ее во всей красе :король: Поздравляю с победой!
Похищение не удалось
Приятная по насыщенности цветов работа) У Вас вообще свой уникальный фирменный (даже порой узнаваемый :секрет: ))) стиль. Арты такие яркие, красочные, но в них нет излишней резкости, все так приятно для глаз и позитивно :awww:
это мужчина! Не знаю, присматриваюсь к нему со всех сторон, и все равно вижу мужчину) Может, длинный фартук такое впечатление создает?) Напоминает платье?))
Признаюсь честно, я тоже инопланетянку увидела :смех: Наверное, виновата инопланетная мода :хихикаю:
Я даже подумала, что Мортимер в такой позе, спасает эту инопланетянку, говоря что-то типа "Я тебя защищу", держа так руку... или даже влюбился в нее с первого взгляда, пока там Белла с кем-то, не стесняясь, флиртует... да, фантазия... )))
Как оказалось, за несколько лет отсутствия на форуме я много чего интересного тут пропустила))) Столько в Третьем Риме замечательных работ! В общем, запаслась соком с вкусняшками и отправилась изучать :лупа:
Лазая по четверке, невозможно что-нибудь да не щелкнуть Пейзажи там потрясающие, конечно!
Это да! Когда только вышла четверка, она, помню, как-то не зацепила меня ни геймплеем, ни особо пейзажами. Долгое время я вообще не пыталась в нее заходить. А прошлой осенью все же решилась попробовать, игра как раз уже обзавелась кучей городков. И теперь могу согласиться, пейзажи очень красивые. А при Вашей замечательной обработке играют новыми красками! :Зеленый_с_цветочком:
Очень понравился арт :обожание: Из такого обычного кадра сделать такую красоту! Скорпиончики отлично вписались)) Обработка интересная - словно то, как видит все нечетко, расплывчато, словно даже полугаллюцинациями, человек, долгое время шедший по пустыне под палящим солнцем :жара: Хотелось бы тоже научиться делать такую обработку... :пальчик:
Самый крутой подарок на "14 февраля"
Такая милая сцена ^_^ 100%-но самый крутой подарок)) А плакат с надписью сами сделали специально для ТП?
Капитан Джек Воробей
Так и слышишь, как он напевает "Йо-хо, опасности по мне!", управляя своей Черной Жемчужиной :пират:
Милый волшебный арт :Fire: :огнище: :жжош: Очень понравилось, как получились котик и бабочки ^_^ Как у Вас получается сделать вставляемые с других картинок объекты такими яркими, но приятными, не режущими глаза?
*Чтоб я еще раз пошла на пейзажи!*
*Никогда не пойду на пейзажи!*
*О, пейзажи, запишите!*
Красивые у Вас пейзажи!!! :рисую::супер: Ваши оленчики за окошком мне понравились больше, чем работа соперника с мишкой у окна, наблюдающим торговую улочку :хлопаетглазками:
Ненавижу Хэллоуин!
Вау! Такую реалистичную хэллоуинскую атмосферу сделать из Медивалских обычных скриншотов! Браво! :браво:

Золотая осень, Листопад
Очень трогательно получилось :вручаюсердце: Так и хочется погладить оленёночка)) Поздравляю с первым местом в Сезонах! :первый:
Уверенный в себе серфингист
Очень классная обработка! Особенно волны, всплески Вы сделали просто :awww: На все 100% ощущается летняя атмосфера, и серфингист - не зря уверенный)) Скилованный и красивый)) Супер!!!
Ой, какая идея!)) У Вас очень классная фантазия! Маленьки Бэтман - милашка))
Работы с конкурса Сезоны
День Победы
"Бабушка надела ордена
И сейчас красивая такая!
День Победы празднует она,
О войне великой вспоминая..."
Невероятно, как Вам это удается! Очень трогающие сердце работы! Такие глубокие по сюжету, насыщенные эмоциями. Особенно понравилась первая - непередаваемая радость родителей, когда их сын вернулся живым с войны.
Понравились оттенки, которые Вы выбрали для этих работ ^_^
Вот это переполох! :лол2: Уморительный арт :смеюсь: Клево придумали))) Конечно же, надеюсь, роды прошли нормально, и ребеночек счастлив и здоров, как и новоиспеченные родители -молодожёны)))
Свадьба Золушки (оранжевый)
Если не ошибаюсь, Вы как раз любите Хэллоуин, а тут тыковки... Так что, наверное, делать арт на такую тему было вдвойне приятно?))
Очень-очень красивый пейзаж :Зеленый_с_цветочком: Словно не по игре, а реальное фото. Сразу захотелось в отпуск, на море, купаться... :стесняется:

Так много восхитительных работ!!! Вы молодец! Я хотела просмотреть всё, что пропустила за несколько лет пополнения темы, но, чувствую, что не осилю за раз))
Спасибо за приятные эмоции, которые подарил поход в гости в Вашу арт-тему! Вдохновения Вам на создание новых, таких же замечательных работ! :роза:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Привет! :привет:

До сих пор этот кадр забыть не могу и не против там оказаться, хотя на дворе весна. Так уж там уютненько, и олени такие милые ^_^ Очень понравилась работа!

Капитан Джек Воробей
Нереально крут! :пиратспушкой:
Много раз снимала в этих декорациях, но вот именно Джека Воробья (ой, простите, капитана Джека Воробья) не приходило в голову сделать. Отличная идея!

Самый крутой подарок на "14 февраля"
Так всё-таки, обрадовался будущий папка в итоге? А то такая интрига :лол2: Надеюсь, что да, обстановка в кадре более чем жизнерадостная и располагающая ^_^

Навсегда вместе
Ох, это просто ВАУ :awww::awww::awww: Так мне нравится этот кадр и запечатлённая атмосфера! Обработка шикарна, этот закатный свет прямо преобразил скрин. А где взять такие статуи?

Свидание с Медузой
Идея - огонь! :Fire: :огнище: :жжош: И воплощение супер! Да, чаша была не так заметна, как на второй работе, но я всё равно не устояла :rolleyes:

Работа с ТП. Я хотела выехать на двоечной истории про похищение Беллы инопланетянами, про то, как Мортимер восстанавливает справедливость, а его женушке на это пофигу Знай себе, флиртует с Доном. Не получилось, в общем))
Эту работу я пропустила. А задумка хороша :D Передай Мортимеру привет и мою личную особую благодарность за борьбу с инопланетными похитителями :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Неожиданно, но приятно было увидеть в теме пейзажи). Особенно одну из любимых локаций, Сулани. Выглядит свежо для меня. Надеюсь, что это далеко не последний пейзаж в твоём исполнении!
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
одна из любимых работ в твоём исполнении, честно! красивые цвета, замечательная задумка и офигительная постановка!

Похищение не удалось
мне нравится абсолюнто всё в этой картине, особенно идея! ну, я тебе уже говорила:oops: у меня особенное место в сердце для главных персонажей двойки! Белла-то особо не испугана её похищением х)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
anshee, приветствую! :ромашки2:
Наконец-то получилось выкроить свободное время, чтобы зайти к Вам в Арт-тему, а то после 266 недели ТП уж очень хотелось это сделать)))
:любовь: спасибо огрмонеейшее вам за такой большой и вкусный комментарий! :любовь::любовь::любовь::любовь: безумно приятно!
Самая офигительная работа на тех поединках! :любовь: Классная идея с экстремальным свиданием в солнечных очках с такой опасной девушкой)) Очень понравились персонажи, в целом наполнение кадра и обработка - такая яркая, но приятная глазам
:капля:спасибо) Я думала, меня будут критиковать, что в те времена солнечных очков не было))
В итоге, хоть и пришлось выбрать чашу с другого арта, которой было отдано первенство главного объекта в работе, но я все-таки очень надеялась, что Ваше экстремальное свидание выиграет
:воздушныйпоцелуй: спасибо большое) Я рада, что она вам понравилась!
Замечательный арт! Очень хорошо преподнесли заданный объект - Весы Правосудия! :clap: Тот случай, когда, читая задание, сразу думаешь именно о Фемиде, - и вот уже видишь ее во всей красе :король: Поздравляю с победой!
:обожание: спасибо! Я пыталась сделать позу, но не получилось, нашла подходящую)
Приятная по насыщенности цветов работа) У Вас вообще свой уникальный фирменный (даже порой узнаваемый :секрет: ))) стиль. Арты такие яркие, красочные, но в них нет излишней резкости, все так приятно для глаз и позитивно
:румянец: спасибо огромнейшее!
Признаюсь честно, я тоже инопланетянку увидела :смех: Наверное, виновата инопланетная мода
:капля: мама тоже сказала - инопланетянка)) Надо было другую одежку выбрать)
Я даже подумала, что Мортимер в такой позе, спасает эту инопланетянку, говоря что-то типа "Я тебя защищу", держа так руку... или даже влюбился в нее с первого взгляда, пока там Белла с кем-то, не стесняясь, флиртует... да, фантазия... )))
Сильно хмурый он для любви)) И мне всегда он виделся однолюбом (забудем про Дину :хихикаю:)
Как оказалось, за несколько лет отсутствия на форуме я много чего интересного тут пропустила))) Столько в Третьем Риме замечательных работ! В общем, запаслась соком с вкусняшками и отправилась изучать
:glazki_hlop: спасибо за такие приятные слова! :ромашкикраснеет:
. И теперь могу согласиться, пейзажи очень красивые. А при Вашей замечательной обработке играют новыми красками!
:ромашки2:спасибушки огромное!
Очень понравился арт :обожание: Из такого обычного кадра сделать такую красоту! Скорпиончики отлично вписались)) Обработка интересная - словно то, как видит все нечетко, расплывчато, словно даже полугаллюцинациями, человек, долгое время шедший по пустыне под палящим солнцем :жара: Хотелось бы тоже научиться делать такую обработку...
Какая интересная формулировка! *__* Необычное видение)
Я вам напишу в ЛС, как ее делаю)
Такая милая сцена ^_^ 100%-но самый крутой подарок)) А плакат с надписью сами сделали специально для ТП?
Да, сделала) Я этим часто грешу))
Так и слышишь, как он напевает "Йо-хо, опасности по мне!", управляя своей Черной Жемчужиной
:подозревает: тянет пересмотреть фильмы)))
Милый волшебный арт :Fire: :огнище: :жжош: Очень понравилось, как получились котик и бабочки ^_^ Как у Вас получается сделать вставляемые с других картинок объекты такими яркими, но приятными, не режущими глаза?
:хлопаетглазками: спасибушки огромное, очень приятно! Это режимы наложения, подбираете нужный, еще насыщенность можно снизить)
Ваши оленчики за окошком мне понравились больше, чем работа соперника с мишкой у окна, наблюдающим торговую улочку
:вручаюсердце: ой, спасибо! Я так с ними намучилась)))
Вау! Такую реалистичную хэллоуинскую атмосферу сделать из Медивалских обычных скриншотов! Браво!
:вручаюсердце: спасибо огромное) Обожаю средневековье!
Очень классная обработка! Особенно волны, всплески Вы сделали просто :awww: На все 100% ощущается летняя атмосфера, и серфингист - не зря уверенный)) Скилованный и красивый)) Супер!!!
:хлопаетглазками: спасибо!
непередаваемая радость родителей, когда их сын вернулся живым с войны.
Понравились оттенки, которые Вы выбрали для этих работ
:вручаюсердце: спасибо, я очень трепетно отношусь к этой теме, хотелось показать радость сквозь слезы, надеюсь, это получилось)
Вот это переполох! :лол2: Уморительный арт :смеюсь: Клево придумали))) Конечно же, надеюсь, роды прошли нормально, и ребеночек счастлив и здоров, как и новоиспеченные родители -молодожёны)))
:хихикаю: это вряд ли, это же Дон и Кассандра, Дон ну ооочень вряд ли будет рад детям))
Так много восхитительных работ!!! Вы молодец! Я хотела просмотреть всё, что пропустила за несколько лет пополнения темы, но, чувствую, что не осилю за раз))
Спасибо за приятные эмоции, которые подарил поход в гости в Вашу арт-тему! Вдохновения Вам на создание новых, таких же замечательных работ! :роза:
:обнимашки: спасибо вам за такие теплые слова!
:HaCha: привет)
До сих пор этот кадр забыть не могу и не против там оказаться, хотя на дворе весна. Так уж там уютненько, и олени такие милые ^_^ Очень понравилась работа!
:rollblush: спасибушки большое, очень приятно!
Нереально крут! :пиратспушкой:
Много раз снимала в этих декорациях, но вот именно Джека Воробья (ой, простите, капитана Джека Воробья) не приходило в голову сделать. Отличная идея!
:вручаюсердце: спасибо) Только мне кажется, все же немного не похож вышел(
Так всё-таки, обрадовался будущий папка в итоге? А то такая интрига :лол2: Надеюсь, что да, обстановка в кадре более чем жизнерадостная и располагающая ^_^
Обрадовался, долой депрессию)) В этот раз хэппи-энд!))
Спасибо :воздушныйпоцелуй:
Ох, это просто ВАУ :awww::awww::awww: Так мне нравится этот кадр и запечатлённая атмосфера! Обработка шикарна, этот закатный свет прямо преобразил скрин. А где взять такие статуи?
Я поищу у себя. Я делала 2 варианта и зимой мне понравилось больше)
Идея - огонь! :Fire: :огнище: :жжош: И воплощение супер! Да, чаша была не так заметна, как на второй работе, но я всё равно не устояла
:обожание: спасибушки большое, так приятно)
Эту работу я пропустила. А задумка хороша :D Передай Мортимеру привет и мою личную особую благодарность за борьбу с инопланетными похитителями
:псих: ахах) У него только чет не очень хорошо получается))) Передам)
Спасибо за визит и приятные слова! :обожание:
Неожиданно, но приятно было увидеть в теме пейзажи). Особенно одну из любимых локаций, Сулани. Выглядит свежо для меня. Надеюсь, что это далеко не последний пейзаж в твоём исполнении!
:glazki_hlop: мне дико далеко до таких мастеров, как ты! Спасибо большое! :crazylove::вручаюсердце:
мне нравится абсолюнто всё в этой картине, особенно идея! ну, я тебе уже говорила:oops: у меня особенное место в сердце для главных персонажей двойки! Белла-то особо не испугана её похищением х)
У меня тоже они в сердечке! :вручаюсердце: Поэтому и стараюсь с ними делать))) Спасибушки огромное за приятные слова! :вручаюсердце:

Мне нужен такой человек, который будет бить меня по рукам, когда я захочу записаться на пейзажи :смеюсь: в общем, мои продуи)

Мост через речку



Тут согласна, больше пещера, чем тропа, но я тупо не могла найти нормальную тропу, а ночью не было ничего видно :С

Нехорошая тропа



Smile!
TS4-x64-2021-04-30-11-25-16.png

Исходник
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Banshee, :цветочек:
Я думала, меня будут критиковать, что в те времена солнечных очков не было))
Они так замечательно в сюжет с превращающей в камень Медузкой вписались :супер:, что даже и мысли не возникло, что и правда ведь, Древняя Греция... :cool:
Я пыталась сделать позу, но не плучилось, нашла подходящую)
Когда Вы ещё и позы успеваете делать?.. :eek: Хотя ведь правильно говорят, талантливый человек талантлив во всём! :да:
спасибо огромное) Обожаю средневековье!
Тоже очень люблю эту игру The Sims серии :любовь:
Мне нужен такой человек, который будет бить меня по рукам, когда я захочу записаться на пейзажи в общем, мои продуи)
Зря Вы так! Очень замечательные пейзажи! :дада:
Мост через речку
Самый запоминающийся поединок той ТП недели. Обе работы восхитительны! Но если работа соперника была спокойной и умиротворяющей, то в Вашей столько позитива свободы за счёт цвета и яркости и бегущих лошадок! :вручаюсердце:Мне очень понравились такая постановка и движение в кадре!
Нехорошая тропа
Такая чудесная обработка у Вас всегда получается! :любовь: При всей страшности доставшейся темы и тех глазиков в пещере, арт получился очень притягивающий взгляд за счёт выбранных цветовых оттенков ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Они так замечательно в сюжет с превращающей в камень Медузкой вписались :супер:, что даже и мысли не возникло, что и правда ведь, Древняя Греция...
:oops:Спасибо огромное)))
Когда Вы ещё и позы успеваете делать?.. :eek: Хотя ведь правильно говорят, талантливый человек талантлив во всём!
:смех: я не успеваю) Вернее - не умею для 2йки.
Ой, спасибо, захвалили :ромашки:
Зря Вы так! Очень замечательные пейзажи!
:роза: пасибушки)
, то в Вашей столько позитива свободы за счёт цвета и яркости и бегущих лошадок! :вручаюсердце:Мне очень понравились такая постановка и движение в кадре!
:rolleyes: спасибо огромное, да, хотелось показать движение и разбег, свободу, Спирит)) Надеюсь, получилось)
Такая чудесная обработка у Вас всегда получается! :любовь: При всей страшности доставшейся темы и тех глазиков в пещере, арт получился очень притягивающий взгляд за счёт выбранных цветовых оттенков
:любовь: ой, спасибо большущее! Очень приятно! Спасибо за такой огромный и чудесный комментарий! :любовь:

Работы с ТП. Если для тройки я сразу знала, что сделаю (ОБОЖАЮ просто противостояние Снегурочки и Деда :капля:), то 4рка для меня была загадкой. В итоге наваяла на коленке и ОЧЕНЬ была удивлена, что победила. Amarie, у тебя ШИКАРНЕЙШАЯ работа! :вручаюсердце:

только объясните, чего Деда так скрючило. Он стал зомби и Снегурка от него отстреливается?
Да, именно так :zombie::лол2: Я рада, что идея получилась)

Противостояние


Злой котей

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Противостояние
Забавная, если не сказать даже немного криповая работа :зеленый: Новогодний зомби-апокалипсис?)) Необычно, прикольно, хочется посмотреть фильм, снятый по такому сюжету. В общем, с такой Вашей идеей и, как всегда классной обработкой, у меня не было шансов)) Поздравляю с победой! :шарик:
(ОБОЖАЮ просто противостояние Снегурочки и Деда )
Почему???)))
Он же милашка-проказник-котей! Они же все хорошие, даже когда шкодничают :ехидный: Очень понравилась эта работа на ТП, помню, что голосовала за неё. Картину с седлом Вы снова сами специально для арта сделали? :лупа:))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Похищение не удалось
Какая драматургия! Мало того, что жена строит глазки Дону, так ещё и инопланетянин пришёл её похищать. Мортимер, совладав с собой, сумел дать отпор незваному гостю. Дело за малым: выпроводить горе-казанову, чтобы не лез к Белле.
Мост через речку
Лошадки потрясающие! Идеально вписались в пейзаж! Нравится яркость красок и красота выбранного места. Не могу вспомнить, в каком городке этот мост, но я точно его видела.
Нехорошая тропа
Благодаря интересной обработке исходник стал совершенно иным. Мне нравится эта мистическая и жутковатая атмосфера этой пещеры и тропы, что к ней ведёт. Интересно, кому принадлежат эти ярко горящие глаза?
Джокер, как всегда, в своём репертуаре, отличный каноничный образ получился.
Противостояние
Вот так праздник! Твой красочный арт - практически готовый постер к игре о Деде Морозе, которого укусили зомби, ну или о зомби в костюме Деда Мороза. Так и вижу: Снегурочка должна проявить все свои умения, навыки и качества, чтобы спасти праздник и всех своих близких.
Котик - главный герой всего арта. Так и кричит своим поведением хозяину: "Обрати уже на меня внимание!". :лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх