симулятор Trinity Mysterious System - симулятор жизни в разработке

Каким языком должны разговаривать персонажи в игре?


  • Всего проголосовало
    268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
585c5e9e4e1e.png

Средства на создание игры собираются через Kickstarter! Если вы хотите, чтобы Trinity MS успешно вышла, поддержите молодую студию любой суммой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
Возрастные рейтинги: 18+
Предварительная дата выпуска: 2020 год
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Концепция игры“Trinity: Mysterious System Settling”

В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
Голубое маленькое солнце вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи. Погоду определяет большая и горячая звезда, которая всегда видна на горизонте, именно она и обогревает Тринити и создает очень красивые виды — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет.

На планету Тринити высадилась команда с научной экспедицией. Все участники данной экспедиции в результате становятся первыми поселенцами и основывают первый город на Тринити.

Игра позиционируется в нескольких жанрах: симулятор жизни, приключения, выживание.
Более полное описание игры и ее возможностей в нашем обзоре. Больше скриншотов и видео смотрите на оф.сайте игры и на Youtube.

Игра создается небольшой независимой студией. Команда интернациональная, и благодаря русскоязычному руководителю проекта у нас есть возможность активно взаимодействовать с разработчиками, предлагать свои идеи и влиять на конечный результат. TrinityMS будет делиться новостями в этой теме и отвечать на вопросы.

Внешний вид персонажей, анимация и графика дорабатываются и представлены на скриншотах и видео в неокончательном варианте.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мир непроработанный
это реальная проблема. с этим надо что-то делать.
мододелы делают работу ЕА
это факт. только после каждой обновы моды слетают.
кстати разрабы мониторят моды чтобы понять что делать. так сказал грант.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
кстати разрабы мониторят моды чтобы понять что делать. так сказал грант.
Кто бы в этом сомневался. Тёзки мод и дополнение "Путь к славе" - это тот неловкий момент, когда любители сделали более полноценное дополнение(мод) к игре, чем разрабы. Даже промониторенный мод умудрились урезать. Тьфу!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
грант сказал, что в игре возможно сделать динамические городки,
которые будут меняться под влиянием разных действий.
уж не у тринити ли мс он это подсмотрел?
ведь симгуру наверняка в курсе что есть такой проект тринити мс.
они же мониторят все новинки. и на кикстартере в том числе.
они даже на проект ви были подписаны. о чём стало известно.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
С них станется.(
То, что они "мониторят" моды и другие игры - это неплохо. Может чего умного наберутся. Плохо, что реализуют это неинтересно.(
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
всё-таки если тринити мс реализуют по полной программе то это сильно сбавит гонора и спеси с создателей симс
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Alehanksis, она вам чем-то мешает? Она не делает игру хуже. Кому надо, те воспользуются. Мне она очень даже пригодилась, да и для скринов удобно.
На самом деле, если бы Симс изначально была от первого лица, я не думаю, что мне бы это не нравилось. Оба варианта неплохи.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
На самом деле, если бы Симс изначально была от первого лица, я не думаю, что мне бы это не нравилось. Оба варианта неплохи.
Если бы они не просто сделали игру от первого лица, а ещё и анимацию с предметами подправили, никто бы и не возмущался. Даже наоборот. А то пока сим ходит - смотрится всё вполне интересно. Но как только он начинает что-то делать - кошмарище.))) То проваливается куда-то, то ещё чего.)))
Вот и получается, что опять сделали как попало, лишь бы было. Должны хорошо делать, а они как всегда неплохо.))) В конце концов это их работа. Они как никак профессионалы, как бы.)))
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну вот не понравилось человеку, не зашло. Имеет право высказаться. Вам вон пригодилось, а ему нет.
Так в том и дело, что эта функция никому не мешает и она не на виду. Так что пусть будет. Не понимаю ситуаций, когда говорят "Зачем добавили?" в тех случаях, когда новая функция ни капли не мешает и никак не напоминает о себе.

Они как никак профессионалы как бы.)))
А кто вообще сказал, что они профессионалы? Я только сейчас задался этим вопросом, но серьёзно. Это интересная тема. Мы как бы ожидаем, что они будут профессионалами. Но ожидания порой расходятся с реальностью. Не знаю, кто занимается игрой помимо Гранта, ведь я знаю только его и, как я понимаю, он давно делает игру. Но все остальные люди могут быть кем угодно. Не могу не упомянуть в очередной раз, но опять вспоминается официальный стрим, на котором сами стриммеры сидели и тупили, не понимая, как играть в свою игру. Жалкое зрелище было. Вряд ли именно они непосредственно создают игру, но виден подход в плане того, кого они берут на работу.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Думаю,Alehanksis сам решит что ему можно говорить, а чего нельзя.
Эти разрабы работают в крупной компании, которая продаёт игру за деньги. Значит должны быть профессионалами. А то попахивает афёрой. Обман потребителей, введение их в заблуждение, так сказать.))) Люди думают что покупают игру, а это они только учатся, так что ли по-вашему?
Хотя они сами постоянно талдычат: "это тяжело", "это наверно никому не нужно" или "это сделать невозможно". Так что повторюсь: ...профессионалы, как бы.)))"
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Shark299, я не говорил, что ему "нельзя" чего-то говорить. Я просто спросил, зачем это говорить, и этот вопрос имеет такое же право на существование, как и вопрос о том, зачем добавлять вид от первого лица. Хочу и спрашиваю.

Люди думают что покупают игру, а это они только учатся, так что ли по-вашему?
Не обязательно только учатся, но полно людей, которые что-то кое-что умеют, но довольно посредственно и не креативно, но всё равно считаются творческими специалистами.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Не думаю, что они сильно творческие. Не похожи на таких. Давно ходят слухи, что тырят они идеи и наработки у мододелов. Да и у Уилла Райта идей было вагон. Думаю заглядывают туда время от времени.
Вот мододелы - молодцы! И профессионалы и с фантазией у них всё хоккей.)))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мы как бы ожидаем, что они будут профессионалами. Но ожидания порой расходятся с реальностью. Не знаю, кто занимается игрой помимо Гранта, ведь я знаю только его и, как я понимаю, он давно делает игру.
в одном интервью он сам себя называл любителем. намекая на то что вся история с симс - это один большой прикол. ведь симс делалась с нуля и методом проб и ошибок. и каждый раз разрабы по-его мнению очень веселились придумывая ту или иную ситуацию в игре. там даже видео есть где он обнимается с другим челом чтобы смоделировать позу в игре. там они реально повеселились придумывая всё это ))))))))))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Вот интересно, что они злоупотребляют когда так веселятся? Нектары или снадобья?)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark299
думаю что первые симы и были их самым весёлым результатом эксперимента. а потом градус веселья пошёл на спад.
:хохохо:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
будем надеяться что тринити мс будет юморной и задорной)) больше оптимизма)))
:снегурка:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Кому как. Мы спокойно играем во многие игры от первого лица и даже не задумываемся о том, какими бы они были, будь они от третьего. И наоборот. Симс никогда не был от первого лица, так что нельзя сказать, как бы к этому отнеслись люди.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в игре должна быть возможность переключать виды и способы управления.
:сподарками:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Я лично не играю в игры от первого лица, они меня никогда не привлекали. Мне нравится видеть своих персонажей со стороны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх