симулятор Trinity Mysterious System - симулятор жизни в разработке

Каким языком должны разговаривать персонажи в игре?


  • Всего проголосовало
    268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
585c5e9e4e1e.png

Средства на создание игры собираются через Kickstarter! Если вы хотите, чтобы Trinity MS успешно вышла, поддержите молодую студию любой суммой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
Возрастные рейтинги: 18+
Предварительная дата выпуска: 2020 год
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Концепция игры“Trinity: Mysterious System Settling”

В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
Голубое маленькое солнце вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи. Погоду определяет большая и горячая звезда, которая всегда видна на горизонте, именно она и обогревает Тринити и создает очень красивые виды — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет.

На планету Тринити высадилась команда с научной экспедицией. Все участники данной экспедиции в результате становятся первыми поселенцами и основывают первый город на Тринити.

Игра позиционируется в нескольких жанрах: симулятор жизни, приключения, выживание.
Более полное описание игры и ее возможностей в нашем обзоре. Больше скриншотов и видео смотрите на оф.сайте игры и на Youtube.

Игра создается небольшой независимой студией. Команда интернациональная, и благодаря русскоязычному руководителю проекта у нас есть возможность активно взаимодействовать с разработчиками, предлагать свои идеи и влиять на конечный результат. TrinityMS будет делиться новостями в этой теме и отвечать на вопросы.

Внешний вид персонажей, анимация и графика дорабатываются и представлены на скриншотах и видео в неокончательном варианте.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
а откуда у всех такое мнение, что симс 5 будет чем-то лучше?
Это, скорее, надежда. Сугубо надежда фанатов серии. Все надеются, что вместе с Симс 5 вернётся открытый мир и реалистичный графоний, ибо четвёртая игра серии сделала в этих направлениях гигантский шаг назад, в начало нулевых годов. Поэтому многим хочется чего-то соответствующего хотя бы современности. В 2020-х (а раньше 2021-2022 ждать Симс 5 нет смысла) игроки окончательно выкинут "калькуляторы" нулевых годов производства (иначе слишком отстанут от жизни), и спроса на игры для столь слабых компов не будет. Поэтому, если и делать Симс 5, то нет смысла делать его таким же, как Симс 4, даже с коммерческой точки зрения это невыгодно. Поэтому, исходя из подобных доводов, и строится мнение, что Симс 5 непременно будет лучше, чем 4.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разработчики говорили, что нам это терпеть ещё как минимум три года
это просто капец. надеюсь что к двадцатому году эту лабуду закруглят. пора симс5 делать.
наверное, выйдет куча каталогов для дополнений по типу "Моего первого питомца"
вот этого нам явно НЕ нужно... и надеюсь что в тринити мс такого не будет.
нет купания в водоёмах
да. как-то странно это. неужели это так сложно реализовать?
надеюсь что в тринити мс это будет в базе.
нет ведьм и прочих сверхов
мы все их ждём. может следующий ин будет как раз про ведьм?
вампиры получились лучше, чем когда-либо
но без глюков и тут не обошлось. надеюсь в тринити мс не будет столько багов.
нет нормального бизнеса
вот это реально проблема. надеюсь что в тринити мс это будет реализовано достойно.
По поводу Симс 5. Надеюсь, что они его хотя бы начали делать
говорят что симс2 начали делать сразу после выхода симс1
потому что хуже уже некуда
это правда
мне в первую часть играть интереснее
и мне тоже. первые симы самые весёлые. ещё бы потребности не падали так быстро
с Симс 5 вернётся открытый мир и реалистичный графоний
очень этого хотелось бы. хотя бы частично открытый мир. но это будет зависеть от того на какие компы будет рассчитана игра.
тринити мс изначально рассчитана на мощные компы. а вот симс...
раньше 2021-2022 ждать Симс 5 нет смысла
жаль конечно...
интересно сколько нам придётся ждать тринити мс?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
может следующий ин будет как раз про ведьм?
Очень на это надеюсь :)
но без глюков и тут не обошлось. надеюсь в тринити мс не будет столько багов.
Да? Я что-то не замечал никаких проблем, связанных с вампирами...
интересно сколько нам придётся ждать тринити мс?
Попытка получить финансирование на Кикстартере провалилась с таким треском, какой был слышен даже в Красноярске :(
Разработка ведётся медленно, ребята сначала планируют выпустить те малюсенькие игры, чтобы хоть как-то зарекомендовать себя, так что даже примерно сказать трудно. Вряд ли раньше, чем через два года игра войдёт в активную стадию разработки, так что если игра выйдет через 4 года, это будет большим успехом.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Очень на это надеюсь
ну судя по той инфе которая проскальзывала неоднократно, то следующий ИН будет как раз про ведьм. но это только слухи...
связанных с вампирами
а когда полгорода вампирят - разве это нормально?
Попытка получить финансирование на Кикстартере провалилась
это прискорбно. отечественных пользователей игра не заинтересовала. после провала ВИ никто не верит в то что есть конкуренты симс
Разработка ведётся медленно
вот это как раз и пугает. компы-то не стоят на месте. а разрабы уже адаптировали игру под определённые модификации.
сначала планируют выпустить те малюсенькие игры
уж скорей бы что-то вышло. хоть посмотрим на их уровень мастерства.
если игра выйдет через 4 года
это реальная жесть.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis потому что хуже уже некуда:ржач:мне в первую часть играть интереснее
Боюсь, что ЕА есть куда стремиться. Как говорится: нет предела совершенству. Особенно совершенству хапужничества.)))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Боюсь, что ЕА есть куда стремиться. Как говорится: нет предела совершенству. Особенно совершенству хапужничества.)))
вы про коммерческую составляющую в виде каталогов?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
вы про коммерческую составляющую в виде каталогов?

Я про политику ЕА в целом и про Симс 5. Я по жизни скорее оптимист, но на хорошую 5-ю часть надежды нет совсем. Я скорее поверю, что это будет обдираловка, как The Sims Freeplay. Симоводы будут платить за каждый симовский чих. Хотя по ощущениям пятой части нам не видать. Слабая команда...:(
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Слабая команда...:(
Команда-то у них большая и сильная, когда захочет сделать что-то действительно крутое, и мы видели это не раз. А вот денежная политика у их руководства - мдааааа...
ну судя по той инфе которая проскальзывала неоднократно, то следующий ИН будет как раз про ведьм. но это только слухи...
К сожалению, да, только слухи.
а когда полгорода вампирят - разве это нормально?
Не обращаю на это внимания. Оно так со времён Симс 3. Да и мне это даже нравится :) Люблю играть за сверхов.
это прискорбно. отечественных пользователей игра не заинтересовала. после провала ВИ никто не верит в то что есть конкуренты симс
Мдаа, подложили свинью честным людям. Vie оказался откровенным фейком. Trinity MS - не фейк, но "разработчики Vie" обрушили репутацию всем, кто будет пытаться создать конкурента Симс. У меня даже была теория, что "разработчики Vie" - на самом деле люди из Maxis, "засланные казачки", задача которых в этом и состояла.
посмотрим на их уровень мастерства
Насчёт уровня мастерства-то я уверен, но нужно, чтобы не только две калеки об этом уровне мастерства знали.
это реальная жесть
Жести я тут не вижу. Я уже говорил не раз, что готов ждать, сколько потребуется, но хочу увидеть качественный продукт.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на хорошую 5-ю часть надежды нет совсем
почему? а вдруг они сделают суперигру наподобие тринити мс?
пятой части нам не видать
ого... откуда такие выводы?
Vie оказался откровенным фейком.
я до сих пор не понимаю кому и зачем это было нужно.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
почему? а вдруг они сделают суперигру наподобие тринити мс?
Ну, на такое у них яиц точно не хватит, но у меня, по крайней мере, надежда на то, что Симс 5 будет лучше, есть.
ого... откуда такие выводы?
Возможно, они сделаны из ценовой политики вокруг Симс 4.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Интересно, а будет ли тринити мс коммерчески успешным продуктом?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Не вижу смысла пока об этом беспокоиться. А вот смысл молиться на то, чтобы этот продукт вообще вышел - вижу.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Думаю будут доить четвёрку очень долго. Задел на это уже есть: за 4 с лишним года в игре нет и половины того, что было в предыдущих частях линейки за такое же время. К тому же скорость выпуска нового и его количество говорят о том, что работы у них ещё немеренно. Творить и творить. Да и не хочу я Симс 5 от этой команды:" Это нам тяжело, это невозможно, а это думаем необязательно." Только и слышно от них. Тьфу. Лучше Тринити буду ждать хоть 10 лет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Думаю будут доить четвёрку очень долго.
как сказали симгуру у них запланирован контент ещё на три года.
за 4 с лишним года в игре нет и половины того, что было в предыдущих частях линейки за такое же время.
это позор.
не хочу я Симс 5 от этой команды
вопрос риторический
:попрыгунчик:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Где три года - там и пять. Сколько раз они игроков обманывали? Смеются загадочно, совершают пасы руками - типа мы ТАКОЕ для вас придумали, ТАКОЕ сделали. И где оно? Уже давно не расстраиваюсь по этому поводу и ничего от них не жду.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Где три года - там и пять.
вот этого не надо
мы ТАКОЕ для вас придумали, ТАКОЕ сделали. И где оно?
и то правда
Уже давно не расстраиваюсь по этому поводу и ничего от них не жду.
видимо сама симс4 была главной их ошибкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх