симулятор Trinity Mysterious System - симулятор жизни в разработке

Каким языком должны разговаривать персонажи в игре?


  • Всего проголосовало
    268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
585c5e9e4e1e.png

Средства на создание игры собираются через Kickstarter! Если вы хотите, чтобы Trinity MS успешно вышла, поддержите молодую студию любой суммой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
Возрастные рейтинги: 18+
Предварительная дата выпуска: 2020 год
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Концепция игры“Trinity: Mysterious System Settling”

В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
Голубое маленькое солнце вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи. Погоду определяет большая и горячая звезда, которая всегда видна на горизонте, именно она и обогревает Тринити и создает очень красивые виды — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет.

На планету Тринити высадилась команда с научной экспедицией. Все участники данной экспедиции в результате становятся первыми поселенцами и основывают первый город на Тринити.

Игра позиционируется в нескольких жанрах: симулятор жизни, приключения, выживание.
Более полное описание игры и ее возможностей в нашем обзоре. Больше скриншотов и видео смотрите на оф.сайте игры и на Youtube.

Игра создается небольшой независимой студией. Команда интернациональная, и благодаря русскоязычному руководителю проекта у нас есть возможность активно взаимодействовать с разработчиками, предлагать свои идеи и влиять на конечный результат. TrinityMS будет делиться новостями в этой теме и отвечать на вопросы.

Внешний вид персонажей, анимация и графика дорабатываются и представлены на скриншотах и видео в неокончательном варианте.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Dillion
полностью с вами соглашусь. мне сейчас нравятся цветные волосы. и именно их я хочу видеть в игре. может потом мои интересы изменятся и я захочу что-то другое... кто знает... но это будет потом...
:хоровод:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
а нужны ли в игре обычные машины на колёсах? или будут только на магнитной подушке?
Возможно, несколько моделей на колёсах стоит сделать, но стоит уделить внимание и более необычному транспорту.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Alehanksis
а может будут машины-многоножки? такие аппараты более устойчивы при движении
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ведь не секрет, что некоторые симгуру были подписаны на проект vie, который оказался фейком.
--------------------
кстати, Люси сообщила, что они делают, что-то очень интересное и скоро они с нами этим поделятся.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Anechka-A
были очень серьёзные причины почему работа была приостановлена.
это связано с эпидемией свиного гриппа в канаде. всё очень серьёзно.
так что ждите. скоро мы узнаем что-то новенькое и интересное.
:девочкасбабочкой:
 

KodaBear

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
175
Награды
1
Так и есть, ребята. Я с ней на связи все это время. Очень трудные времена были для нас. Свинной групп это очень серьезно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх