симулятор Trinity Mysterious System - симулятор жизни в разработке

Каким языком должны разговаривать персонажи в игре?


  • Всего проголосовало
    268
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
585c5e9e4e1e.png

Средства на создание игры собираются через Kickstarter! Если вы хотите, чтобы Trinity MS успешно вышла, поддержите молодую студию любой суммой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Жанр: симулятор жизни, выживание, приключения
Платформа: PC
Разработчик: Octopus Entertainment LTD, Канада
Возрастные рейтинги: 18+
Предварительная дата выпуска: 2020 год
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Концепция игры“Trinity: Mysterious System Settling”

В космосе открыта новая система с планетой пригодной для жизни и двумя солнцами (Red-Giant, Blue-Dwarf ). Ученые назвали это скопление — Система Тринити. (TheSystemTrinity).
Голубое маленькое солнце вращается вокруг планеты Тринити как спутник и излучает приятный голубоватый свет, обеспечивая смену дня и ночи. Погоду определяет большая и горячая звезда, которая всегда видна на горизонте, именно она и обогревает Тринити и создает очень красивые виды — вокруг нее и вращается наша планета. Эта звезда красивого темно-красного цвета (полу застывшая лава) дает планете тепло, но не свет.

На планету Тринити высадилась команда с научной экспедицией. Все участники данной экспедиции в результате становятся первыми поселенцами и основывают первый город на Тринити.

Игра позиционируется в нескольких жанрах: симулятор жизни, приключения, выживание.
Более полное описание игры и ее возможностей в нашем обзоре. Больше скриншотов и видео смотрите на оф.сайте игры и на Youtube.

Игра создается небольшой независимой студией. Команда интернациональная, и благодаря русскоязычному руководителю проекта у нас есть возможность активно взаимодействовать с разработчиками, предлагать свои идеи и влиять на конечный результат. TrinityMS будет делиться новостями в этой теме и отвечать на вопросы.

Внешний вид персонажей, анимация и графика дорабатываются и представлены на скриншотах и видео в неокончательном варианте.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
KodaBear
будем надеяться что всё плохое позади и скоро нас порадуют новыми скриншотами и новостями об игре.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Может быть будет новый симулятор жизни от Paradox в будущем Former Sims and Second Life boss is launching a new Paradox studio | PC Gamer
Ооо ... Род Хамбл ))) Один из создателей Симс 2))) Интересненько)))
Тем более, у них может получиться очень годный проект при желании, учитывая, что Paradox не такая крупная и не такая жадная компания, как Electronic Arts, и я не помню у них игр, которые бы представляли собой откровенный хлам.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Paradox один раз уже грозилась выпустить конкурента симс, но что-то у них там не заладилось.
----------------------------
Anechka-A кстати на официальном форуме тринити мс выложили новые скриншоты окраски волос. они просто обалденные
 

TrinityMS

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
50
Награды
26
Прошу прощения за долгое молчание, теперь я снова с вами и буду радовать новыми скриншотами
party.gif
drinks.gif


Вот как мы работаем над возможностью окрашивания волос в разные цвета и оттенки.
редактор - Page 2 - TrinityMS Forum

Кроме разного вида причесок в игре будет разное состояние прически.
типы причёсок - TrinityMS Forum
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
жаль конечно что в тринити мс не будет инопланетян. для меня это огромный минус
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
наткнулась на видио на строительство .. и так захотелось инопланетную игру....o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
Скорее бы вышла что ли.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
mapuo
мы все этому рады. главное чтобы ничто не изменило планы разрабов и они не передумали. она вчера была здесь на форуме. тему просматривала. мы уже давно на официальном форуме просим выложить что-то новенькое и вот наконец хоть какие-то подвижки. хоть будет что обсудить. а то тема совсем заглохла.
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
alien как я поняла, готовятся к нескольким выставкам, поэтому не до выкладывания. С другой стороны, что тогда показывать будут? То, что уже есть?:задумался:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
mapuo
да мне бы уже хоть что-нибудь увидеть. а то уже давно нет никакой информации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх