Фан-арт Trip to Neverland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
h_1438878801_3504345_f80036758f.png

Спойлер
PNI0r.png
6POG8.png
0NxTO0W.png

7tuaks5whnf1.png
47xwbvsdxay3.png

 
Последнее редактирование модератором:

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
nikyshe4ka, спасибо большое, Никусь:crazylove:Очень рада тебя здесь видеть)
Вдохновения и побольше времени, чтобы радовать нас своими творениями
Да, вот чего-чего, а времени не хватает, к сожалению...

Lucifer7, спасибо большое за визит и добрые слова в сторону моей работы:rollblush:

Пуша, спасибо большое, Катюш:вручаюсердце:
Хорошо, что все-таки идея с кровавой головой отошла на второй план. Джулиану еще на свадьбе гулять в конце-концов.
Пошла бы на свадьбу с безголовым кавалером, чего уж там:лол2:

Варечка, спасибо за ваш комментарий! Обувь получилась на удивление легко, как и весь арт, который в процессе шел достаточно легко, что большая редкость для меня)

ЛеNчик, хоп-хей, ла-ла-лей, в Ханне тысяча чертей :подмигиваетулыбается: Спасибо большое, что заглянула в мою тему и оставила комментарий! Буду рада видеть в гостях :румянец:

Simoleo, спасибо! Очень рада была увидеть здесь и прочитать комментарий, мне очень приятно:вручаюсердце:

Ух, опять я что-то с запоздалым визитом... Все никак руки не доходили запостить что-то новенькое на форум. Сегодня я опять-таки с немного Хэллоуиновской темой и принесла вам безобидную ведьмочку. :наметле:

Ведьма
h_1448398467_9224477_f8b6bfe711.jpg

h_1448398466_5758622_36134b0185.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Вполне себе прекрасная девушка, но как говорится " В тихом омуте черти водятся". :бровки: Образ очень понравился, великолепное сочетание бирюзового и черного. :обожание: И глаза, о эти голубые глаза! :попрыгунчик:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Красивая работа. Образ "безобидной" ведьмы прекрасно передан, особенно понравилось положение правой руки, добавляет работе легкости, что еще более подчеркивает тематику.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
FebYuki, красивая получилась работа, да и девушка на ведьму не похожа, а вот людей на исходнике я испугалась. Они такие злые. Нарисовано и обработано просто здорово.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Невероятно красивая работа! Если взглянуть на девушку, совсем не скажешь, что это ведьма. Но стоит обратить внимание на ее взгляд и все станет понятно. Мне очень понравился общий колор работы. Понравилась задумка работы, очевидно толпа на заднем плане намеревается сжечь ведьму, но ее отстраненный взгляд, походка и положение руки говорит о ее абсолютном безразличии. Завораживающе. И прорисовка получилась очень хорошо.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Ого, какая шикарная работа!:браво:И обработка просто супер, очень атмосферно смотрится) Вспомнился Ведьмак 3)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Она шикарна, причем во всех смыслах, и как героиня арта, и сама работа и рисовка! Очень мне нравятся твои арты, они какие то... мягкие. Я не знаю, какое слово еще подобрать. Очень мягкие цвета и переходы цветом, сглаживание контуров. Очень мягкие лица у персонажей, в них нет жесткости, от них веет теплом. Мне это очень нравится!
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Варечка, Twinsa, Sh@dow, Пенни, Toreno, Severinka, спасибо большое за ваши комментарии и визит в мою тему:Ny_Happy: Очень рада была вас всех увидеть здесь!
Вполне себе прекрасная девушка, но как говорится " В тихом омуте черти водятся".
Да есть такое, порой даже в самом тихом омуте просыпаются свои черти:Ny_Biggrin:
Образ "безобидной" ведьмы прекрасно передан, особенно понравилось положение правой руки, добавляет работе легкости
Тяжело далась эта рука, мне очень понравилось на референсе, но такое положение было достаточно трудным для рисования:Ny_Wacko:
FebYuki, красивая получилась работа, да и девушка на ведьму не похожа, а вот людей на исходнике я испугалась. Они такие злые.
Они на исходнике вообще скорее какие-то зомби, нежели люди и действительно просто злющие...
Но стоит обратить внимание на ее взгляд и все станет понятно.
Да, она не боится этих обозленных и испуганных людей на заднем плане. Они скорее ее забавляют)
Вспомнился Ведьмак 3
Надеюсь, не тех трех очаровательных ведьм она напомнила?)
Очень мне нравятся твои арты, они какие то... мягкие. Я не знаю, какое слово еще подобрать. Очень мягкие цвета и переходы цветом, сглаживание контуров. Очень мягкие лица у персонажей, в них нет жесткости, от них веет теплом.
Спасибо большое, почему-то даже про самые жуткие работы такое слышу. Они как-то неосознанно такими получаются:Ny_Happy:

В преддверии Новогодних праздников Ханна побывала на костюмированном утреннике, где предстала в образе Гаечки. Получился своеобразный косплей:Ny_Rolleyes:

Гаечка
h_1451433596_7385098_eaec89abdd.jpg

h_1451433596_6454200_aae24524a7.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
О, моя тема Битвы Мастеров! Как раз эту мышку хуманизировали. Очень здорово получилось: и нарисовано, и обработано отлично! Гаечка в такой новогодней атмосфере! Классная идея!
 

LinEva

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Невероятно впечатляющие работы, вы мастер с большой буквы. С планшета работаете?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх