Фан-арт Trip to Neverland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
h_1438878801_3504345_f80036758f.png

Спойлер
PNI0r.png
6POG8.png
0NxTO0W.png

7tuaks5whnf1.png
47xwbvsdxay3.png

 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Волшебная мастерская
Какая чудесная и, действительно, волшебная получилась мастерская)) Столько интересных предметов, хочется разглядывать и разглядывать этот Арт! Солнечный свет завораживает) И милый котик греется в лучах *_* Ах, да, феечки такие изящные, очень реалистично и красиво получился их полет)
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Ханна невероятная красотка и самая обаятельная девушка! Очень солнечная симочка:обожание:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
TishkaTina, Annewood, Варечка, viziterka, спасибо большое за добрые комментарии к моим работам:вручаюсердце:

После плодотворной работы пришло самое время, чтобы немного отдохнуть...:спитнаподушке:
"...Сегодня я, убедившись, что моя помощь не понадобится, решила окунуться в детство и наведаться на чердак, где хранится много «сокровищ». Чего я там только не нашла! Я была счастлива как ребенок, когда обнаружила в старом сундуке мишку, с которым так любила засыпать. А еще больше восхищения во мне вызвал старый и толстый фотоальбом. Не долго думая, я прихватила с собой все найденные ценности и направилась в укромное местечко в саду, где в тени плавно покачивался подвесной гамак.<...> Я не заметила, как легкое покачивание гамака меня убаюкивало, а усталость, накопившаяся за последние дни, наваливалась тяжелым грузом. Еще мгновение и сонное царство забрало меня в свои ловкие сети, погружая в ту невероятную страну под названием Детство."

Воспоминания из детства

h_1442091511_3544241_684d49bba2.jpg

h_1442091511_3176573_4dfe736235.jpg
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Воспоминания из детства
Это потрясно! *___*
Вы точно пользуетесь магией вне Хогвартса, всегда так мастерки коллажируете фон, что смотрится очень гармонично, будто вы и не соединяли так много исходников. Это действительно заслуживает невероятного восхищения, ведь нужно столько терпения. Все настолько детально проработано, что можно рассматривать и рассматривать, каждый раз примечая что-нибудь новое.
Ханна, как и всегда, прекрасна, прямо ангелочек. Она так мило спит, наконец-то у нее выдалась свободная минутка, чтобы отдохнуть, надеюсь, что она хорошенько расслабилась. ;)
Очень нравится платье на девушке, прорисовка великолепная, очень реалистично. А общая атмосфера очень теплая и солнечная!
Замечательная работа!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Воспоминания из детства
Великолепна работа :любовь: Ханна такая милая, спит как младенец, греясь в несильно палящих сквозь густую крону дерева лучах) Глядя на арт, такой позитивный и просто залитый солнцем, тоже захотелось вот так уютно устроиться где-нибудь в укромном местечке и предаться приятным воспоминаниям из детства))
Работу было очень интересно разглядывать: буквально каждый сантиметр таит сюрпризы) Смотришь: одно яблоко в траве, ах.... нет, два, а взгляд скользит влево, и их уже три! Ещё немного приглядываешься и замечаешь бабочку, затем невольно начинаешь разглядывать интересный фотоальбом Ханны и ловишь себя на мысли, что тоже хочешь подобное платье с оборочками :)
И такая милая уточка решила составить Ханне компанию)) КРАСОТА!
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Воспоминания из детства
М-м-м... а с каким удовольствием я теперь вспоминать начала! :любовь: Такая атмосфера получилась живая и спокойная, что прямо хочется расслабиться и ничего не делать... нельзя такое смотреть, когда на работе либо же учишься. :лол3: Момент ностальгии никак не может пройти, хочется смотреть и смотреть. Замечательный задний размытый фон, различные декорации в виде велосипеда и, конечно же, гуся. :ехидный: Девушка такая милая и приятная, не менее приятно смотреть, как она благополучно заснула за просмотром старых фотографий. :подмигиваетулыбается: Замечательная работа, умничка! Никогда не перестаю удивляться! :ромашкикраснеет:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
TishkaTina, Annewood, Bolero, я очень рада вас здесь видеть, а какие же содержательные и интересные комментарии вы принесли с собой!:вручаюсердце: Спасибо вам, очень порадовали :пальчик: Только сейчас заметила, что забыла добавить некоторые исходники (фотографии из альбома и веточку).:секрет:

Все новое - хорошо забытое старое... Вот и я нашла сегодня работу, которую начинала еще в июне. Больная голова решила наконец-то ее сохранить, сохранить, но не закончить. Сидела, вспоминал из-за чего родился сей радужный арт... Вспомнила ту прекрасную пору: подготовка к госам и бессонные ночи из-за написания диплома. %) По-моему я отчасти передала то свое состояние на этой работе или же изобразила мою покалеченную выпускную работу, которая выпила немало моей крови. :D

Монстр
h_1442704236_3506822_eda80ba09a.jpg

h_1442704236_4376930_788733b5cf.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
По-моему я отчасти передала то свое состояние на этой работе или же изобразила мою покалеченную выпускную работу, которая выпила немало моей крови. :D
Вот это описание к работе:смех: хотя я вас понимаю. Зато какая муза или точнее музик пришел и такую работу сделали.
Как всегда приятные цвета в работе.Прорисовка капюшона и волос. Но больше всего мне понравились глаза, от такого взгляда аж мурашки. Он проникает куда то вглубь и зарождается страх.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Воспоминания из детства
Какая теплая, нежная, мягкая работа! Как хорошо вписались детали и мелочи вроде уточки или бабочек. Про фон я вообще молчу, дар речи потеряла.
Ну красота неописуемая! :любовь:
Эмоциональная работа. Взгляд такой проникновенный. Но мне губы больше нравятся.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Воспоминания из детства
Шикарная работа, просто вау! Нежная, трогательная девушка, столько деталей...:обожание:
Вы точно пользуетесь магией вне Хогвартса
Вот это точно :хихикаю: Страшно представить даже, сколько времени и сил эта работа заняла :fear:
изобразила мою покалеченную выпускную работу
Нормальная такая выпускная работа получилась :D Хищный паренек вышел, глазки острые и колючие получились.
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
MashynyaMZ, Варечка, Anastas_s, спасибо за визит и комментарии, вы меня очень порадовали ими:вручаюсердце:

И вот летние приключения Ханны подошли к концу (как и серия работ на деревенскую тему).
Завершением ее незабываемого отпуска стали народные гуляния, в праздновании которых ей посчастливилось принять участие.

Купальская ночь
h_1444245066_9822985_34d01f0217.jpg

h_1444245066_6703740_cfb751192f.jpg
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Купальская ночь
Волшебная работа! *_* Очень нравится выбранная цветовая гамма, синий ночи с жёлтым костра потрясающе сочетается :любовь: И композиция невероятная :девочкассердечками:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Купальская ночь

Какая красотищааа, баба, да через костер)) У тебя очень сюжетные работы, такие колоритные, ты так хорошо продумала костюмы, много персонажей и каждому ты уделила внимание. Ну короче, как всегда все просто потрясающе)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Купальская ночь
Очень красиво, ярко и динамично! Понравился подбор колора - голубой холодный цвет и подчеркивает прохладность ночи, а оранжевый теплый и отлично передает жар от огня и "буйство" этой последней ночи.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень атмосферная работа!:любовь: Прям таки чувствуется жар от костра)
Теперь нас ждут отсчет об осенних буднях Ханны?;)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ооо, не знаю, где я была, но шапочку новую я еще ни видела... Шикарственно смотрится, Юль! Меня жутко прет от блика почему-то, очень красивый эффект! Надолго залипла))
А вообще я где-то у обложки к последнему этапу хотела ведро слюней вылить, можна?))) Я уже когда в диалоге видела работу эту, впечатлилась по самое не могу - а с музыкой она и вовсе по-новому заиграла)) Сочетание цветов просто потрясное, волшебство какое-то на картинке происходит. Исходники ты мастерски собрала (хотя от тебя другого и нельзя ожидать)). Но больше всего меня платье Ханны впечатлило. Божеж, какая шикарная рисовка ткани ** И так по телу хорошо ткань идет, и блестит-то как! В общем, Юль, это шикарно!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Купальская ночь
Какая сказочная работа! Очень нравится, как тут передана атмосфера и дух праздника ^_^ Цвета в работе тоже завораживают, всегда любила такое яркое сочетание синего с огненным ;) Плюс все так живо, динамично и натурально, что просто глаз не оторвать ;) Масштабы обработки вообще поражают, мало того, что столько исходников просто прекрасно объединены в одно целое, так еще и сама прорисовка ну просто потрясающая :rolleyes:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Если писать диплом вместе с таким юношей, то точно ничего не напишется:неимеетзначения:. Сначала надо будет перебинтовать раны:медсестра:, залечить их кофе с шоколадом:девочкасподарком:, а потом провести реабилитацию после произошедшего и всю ночь смотреть комедии в обнимку ... с.... с... попкорном конечно:поднимембокалы:)))) Очень классный арт! Опасность во взгляде, а вот порванная рубашка выше всяких похвал! Нереальный портрет! Я могу только восхищаться каждым мазком и каждым проработанным пикселем. Когда смотрю на работы нарисованные в твоей технике, они кажутся такими легкими и нежными! Вдохновляюсь. Даже в этой темной работе, ты умудряешься сохранять некую воздушность благодаря отдельным ниточкам, волосинкам! Как же круто!
Купальская ночь

Завершением ее незабываемого отпуска стали народные гуляния, в праздновании которых ей посчастливилось принять участие.
У Ханны было потрясающее, насыщенное лето и было очень здорово вместе сней и другими окунуться в эту атмосферу деревни. Последняя работа очень очень красивая, она и романтична и таинственна... И столько массовки и вся она проработана, очень нравится как ты ее размыла и только Ханна осталась в фокусе. Ее наряд прорисован очень качественно и красиво! А еще безумно понравился свет от костра и рефлексы! Красотища! Я залипаю!:девочкавочках:
 
Последнее редактирование:

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Ну ниче себе я слепая….Капец… Как я могла пройти мимо и не заметить оодно из любимых твоих работ, Джулиан тут просто шикарный, такой мрачный, зловещий, так непривычно видеть его в таом образе, но ему все равно подходит, ты умничка, в твоих руках все будет выглядеть прекрасно =*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх