Фан-арт Trip to Neverland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
h_1438878801_3504345_f80036758f.png

Спойлер
PNI0r.png
6POG8.png
0NxTO0W.png

7tuaks5whnf1.png
47xwbvsdxay3.png

 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
супер. Так рисовать с нуля да еще и столько всего соединять воедино - такое суперское умение :браво:
Продолжение летней тематики очень радует и поднимает настроение.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Дачка! Все такие работы ассоциируются у меня с дачей. Работа получилась яркой и жизнерадостной. Понравилось как нарисована кофта и волосы. Обработка тоже чудесная.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какая солнечная, летняя работа :любовь: И помидорки, главное, такие аппетитные выросли! Ну а девушка, конечно же, выше всяких похвал :любовь: ждем дальнейшего продолжения истории её пребывания в деревне)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Annewood, спасибо за визит и комментарий:вручаюсердце:
Отправит фотку друзьям с комментарием: "Смотрите, какие я помидорки вырастила"
Да уж, тут по истории комментарий скорее всего будет следующего содержания: "уничтожила бабушкин огород #жесть #осталасьбезобеда :(" :D

Пуша, спасибо, Катюш:обожание:
эти мимими дачные ботиночки
У дедули наверное стащила :неуверенность:

Alesizile, спасибо большое, на удивление рисовка легко далась, что для меня большая редкость...%)
хочется идти на улицу и бежать наслаждаться летом, пока ещё осень не прибежала)
Да, лето всегда проносится очень быстро... Не успеешь оглянуться, а листочки на деревьях уже пожелтели...:зонтик:

MashynyaMZ, спасибо большое за такой чудесный комментарий. Мне очень-очень приятно такое читать^_^

Sh@dow, очень рада видеть в своей арт-теме, спасибо за приятный отзыв :румянец:

Banshee, спасибо большое-пребольшое:rolleyes:
ждем дальнейшего продолжения истории её пребывания в деревне)
Ох, Ханна еще успеет "развлечься" в этом приключении :злобный:
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Шикаааарно *_*
Если кофта я еще вижу, что нарисована, то джииинсы...ДЖИНСЫ... они с нуля:fall:
это невероятно :кланяется:
Успехов вам на вашем поприще. Буду вашим гостем, если не против :3
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Kalisto, спасибо за такой чудесный комментарий:вручаюсердце:
Буду вашим гостем, если не против :3
Я буду очень-очень рада вашим визитам :румянец:

Просто лето, просто море и просто Ханна в красном платье...^_^

Девушка в красном

h_1438880611_1959298_81c933922d.jpg

На этот раз их мало :D
h_1438880639_5195820_5ce56ab80a.jpg
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Девушка в красном
Красотка наконец-то вырвалась из деревни?
Шикарный арт, шикарное платье, а как волосы то нарисованы! Это просто бомба!!!
Вы большая умничка! :3
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Девушка в красном
Уже включила песню Chris De Burgh и любуюсь :улыбаюсь:
Волосы и одежда, как всегда, выше всяких похвал. Из ничего - шикарное платье! Прям, чувствуется, как ветер развевает шлейф. Перед глазами был какой-то образец или такое чудное платье - работа воображения?
Очень впечатлило небо - дивный оттенок )) Эх, хочу на море...
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Чудесная работа!:супер:
Ханна прекрасна в любом образе, но в этом в особенности. Еще раз удивляюсь и поклоняюсь Вашим умением сделать из простого - конфетку в шикарной обертке!
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Kalisto, Annewood, kat_sim, спасибо большое за визит и комментарии :румянец:
Красотка наконец-то вырвалась из деревни?
На время, буквально на один арт :D С деревней еще будет 3 работы и может портретик деревенский.
Перед глазами был какой-то образец или такое чудное платье - работа воображения?
Был. Фантазия возможно и придумала бы такое чудесное платье, а вот нарисовать его так не получилось бы... Со складками не удается да конца подружиться и делать их реалистичными без каких-либо референсов тоже не совсем получается... :неуверенность:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Просто с ума сойти! Последняя работа замечательная. Даже не думала что из таких разных частей можно собрать такой замечательный арт. Девушка очень элегантная и кокетливая. Творческих успехов:)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ханна тут похожа на современную золушку, как будто убежала от принца... Такая модная, грациозная, очень красивый контраст голубого и красного! Потрясающая работа! Ты такая молодец, все нарисовано великолепно!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Девушка в красном
Вау :обожание: Такое платье и с нуля *______* Очень красивые цвета, яркие, сочные, сочетание голубого и красного просто потрясающее. Ханна - красавица, безумно понравились волосы, поза и, конечно же, платье, оно такое реалистичное и фасон изящнейший!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Девушка в красном
Потрясающе красивейшая работа! Такая легкая и воздушная, летняя и морская! Я любовалась этими приятными бирюзовыми цветами неба и моря. И как гармонично сюда вписалась девушка в алом разлетающемся платье. Никогда бы не подумала ,что эти цвета сочетаются! Но вышло просто бесподобно! ОТличная красивая работа!:вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
FebYuki, та-ак, много пропустила... нехорошо это :стучитпальцами:

Случайная встреча
Думала, что оставила на нее комментарий - так вот хочу признаться, что не вижу ничего, что могло бы указать на недочеты. Все так красиво и искусно проработано со стороны фона и обработки самой пары, что работа кажется скорее кадром из прорисованного короткометражного фильма :тема:. Мило, романтично, красиво, естественно... фон поражает, не менее и сами симы.

Ахах, какая же радость - на даче, да и любимом огороде :вкавычках:. Сама завидую такому, потому что на самом деле приятно осознавать, когда у тебя есть такое. А у меня ни дачи, ни нормального огорода... так что здесь только можно будет вдоволь полюбоваться на твой арт. :teehee: Девушка очень мила и приятна, ее одежда выглядит реалистично. Видно, что она удобная и легкая. Ну а как же - в такой жаркий летний денечек в более уплотненном и минуты не протянешь :лол2:!

Девушка в красном
Ах-ах!.. АХ!.. Она тигровая, она упрямая, и я когда-нибудь, наверное, убью ее под новый год... (не обращайте внимания на чушь, которую я несу по вечерам :смеюсь:) какие ассоциации у меня идут под работу! Фон, дивное море и парящие вокруг чайки естественны и хороши, но ничто не затмит это все так, как тщательно и качественно прорисованное платье алого цвета - вот это реализм, вот это уровень! :доволен:Не ожидала от тебя такого в хорошем смысле - разве не можно не смотреть часами на это и не уставать дивиться столь тщательной прорисовке?! Я в шоке, в полнейшем, причем! :Rolleyes2: Какая красотка роковая, просто затмевает все остальное своей эффектностью... про платье вообще говорить нечего - зачем рассусоливать почем зря? :лол2: ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!

Умница, каждая твоя работа полна оригинальности и чего-то нового, интересного и не однообразного! :любовь:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Salvatorka, спасибо большое, очень рада была вашему визиту и прекрасному комментарию!:rolleyes:
Пуша, спасибо, Катюш! Да, она по-моему от принцев то и делает, что убегает :бровки:
Alesizile, спасибо, мимо платья просто не смогла пройти, когда увидела фотографию. Оно не совсем подходило под формат того, что мне надо было нарисовать, но я не устояла :румянец:
Jay, спасибо большое :подмигиваю:
Naday, спасибо большое, на самом деле я сама не думала, что цвета так хорошо сольются вместе. Просто экспериментировала с фоном и такое решение показалось мне очень интересным.:улыбаюсь:
Светлая, да, платье нарисовано полностью с нуля. Я в основном одежду и тело рисую с нуля, редко, но случается, что обрабатываю симское, если слишком сложная для меня поза. Спасибо большое за визит и отзыв!:пальчик:
Bolero, воу, спасибо, что не прошла мимо всех последних работ, меня очень обрадовал твой содержательный комментарий.:вручаюсердце:
Думала, что оставила на нее комментарий - так вот хочу признаться, что не вижу ничего, что могло бы указать на недочеты.
Я слишком самокритичный автор и знаю, что если бы у меня оставалось еще вдохновение на эту работу, то я бы ее дорисовала и не стала бы так прятать за фоном со спецэффектами. :румянец:
Сама завидую такому, потому что на самом деле приятно осознавать, когда у тебя есть такое.
У меня такое есть, приятно лопать с бабушкиных грядок всякую вкуснятину. На этом приятное заканчивается...:лол2:
Она тигровая, она упрямая, и я когда-нибудь, наверное, убью ее под новый год... (не обращайте внимания на чушь, которую я несу по вечерам )
Я люблю нести и читать чушь, а также людей, которые подыгрывают, когда я несу несусветный бред :псих: Так что все в порядке)
Не ожидала от тебя такого в хорошем смысле - разве не можно не смотреть часами на это и не уставать дивиться столь тщательной прорисовке?!
Я любитель реализма, стараюсь все прорисовывать как можно тщательнее, но чаще всего не хватает терпения. А временами расстраивают недостаток навыка, чтобы рисовать без референса...

После заданий бабули, к нам подключился и дедушка, отправив покормить кроликов. О том выполнила ли Ханна его задание или нет, история умалчивает, зато ясно другое - ушастые нагулялись на славу.

Бунт ушастых
h_1439931888_7461905_80645c2732.jpg

h_1439931900_5993542_83614347b1.jpg
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая веселая, летняя и жизнерадостная работа! Кролики само очарование, очень милые пушистики! Вообще обработка потрясающая, так все реалистично выглядит, даже не верится, что лицо девушки имеет что-то общее с игрой симс, а ее эмоции очень здорово переданы!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Еще один очень красочный и позитивный арт!
Смотрю я Ваши работы и диву даюсь - как можно ТАК нарисовать одежду, кожу и волосы? :вшоке: Настолько реалистично!!!
Судя по довольному выражению мордочек кроликов, Ханна все-таки выполнила задание дедушки :смех: И даже загаром, как с пляжа, обзавелась ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх