Фан-арт Trip to Neverland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
h_1438878801_3504345_f80036758f.png

Спойлер
PNI0r.png
6POG8.png
0NxTO0W.png

7tuaks5whnf1.png
47xwbvsdxay3.png

 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
FebYuki, последняя работа получилась красивой и такой живой. Понравилось, как объединены исходники. Прорисовка, как всегда, замечательная и обработка такая теплая, передающая атмосферу вечера и тепла костра.
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Давно меня здесь не было, впредь постараюсь не пропадать на такой длительный промежуток времени...:неуверенность:
Alesizile, SatinaGrin, kat_sim, Roxx, MoonFairy, Пуша, Sh@dow, спасибо, что не забываете про галерею и заскакиваете на огонечек. Всегда вам очень рада и с радостью читаю ваши комментарии!:вручаюсердце:
Теперь нас ждут отсчет об осенних буднях Ханны?
Скорее всего они будут не такими увлекательными, как ее летние приключения. И больше будут нейтральными, их вряд ли можно отнести к осенней тематике или любого другого времени года)
Но больше всего меня платье Ханны впечатлило. Божеж, какая шикарная рисовка ткани
Ай, Лерааа, какой комментарий, как же я рада таким словам от тебя, от настоящего мастера своего дела!:rollblush:А про платье вдвойне приятно, т.к. я не смогла найти подходящий референс и его пришлось рисовать из головы. Очень переживала по его поводу, а тут... прям как гора с плеч!:яху:
Если писать диплом вместе с таким юношей, то точно ничего не напишется
Какая ж у тебя богатая фантазия, я бы боялась, что он мной отобедает, если я не напишу очередную главу:хихикаю:
И столько массовки и вся она проработана, очень нравится как ты ее размыла и только Ханна осталась в фокусе.
Я ее размыла, потому что мне было лень ее прорабатывать...:D Она была плохого качества и на размытом было легче все как-то облагородить. И вообще я это не писала и не говорила, что я заядлый лодырь.:фейспалм:
Джулиан тут просто шикарный, такой мрачный, зловещий, так непривычно видеть его в таом образе, но ему все равно подходит
Спасибо, Кир:обожание:Мне самой непривычно видеть своих персонажей в таких образах, но даже в таких жутких амплуа, они почему-то все равно остаются милыми что ли:улыбаюсь:

Итак, на календаре скоро 31 октября, откуда и тематическая работа с загадочной и мистической девушкой. Ханну здесь вообще мало кто признал, да я и сама ее такой вижу впервые:D Примеряем разные образы, так сказать.^_^

Королева ночи
h_1446062433_6779869_52733c03ba.jpg

h_1446062433_3888176_c4687e9f76.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
FebYuki, привет. Какой интересный и замечательный новый арт, прямо в тему Хэллоуина. Нарисовано, как всегда прекрасно, но окружение вокруг королевы ночи просто супер. Скелеты, вороны - все так мистически смотрится. Еще очень понравились цвета и обработка.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Мне самой непривычно видеть своих персонажей в таких образах,

Снова мрачный образ:обожание: Очень круто получилась, настоящая королева тьмы, а где же король?)
Цветовая гамма просто потрясающая и обработка- бомба.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
ох! накануне Хеллоуина глаз просто радуется! еще один потрясающий своей красотой арт!))) и мои любимые цвета и переходы-переливы))) движение))) завораживает!
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Я просто в диком восторге от работы "Королева ночи" )!
Мрачный образ - это нечто новое для Ханны) Получилось очень качественно и интересно. Прекрасная фотоманипуляция... я прям балдю))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
FebYuki
обалдеееть, какая красота жуткая, до мурашек пробирает. Потрясающая работа, столько исходников, которые смотрятся вместе единым целом, такая бешеная динамика в работе, чувствуется даже ветер от полета ворон. Ну и королева внушает немалый ужас.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Арт вызывает немой восторг! Игра цвета потрясающая, и так здорово передана динамика, что кажется сейчас ударная волна выйдет за пределы картинки и ошеломит тебя.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
жутко и потрясно. Такой мы её ещё точно не видели.
Интересная работа в которой интересно рассматривать детали. А взгляд то какой...будто смотрит и уже думает, что это черепушка моя у неё в руках :ужас:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Девушка в красном невероятно красива!) Платье нарисовано так детально и аккуратно, что кажется что оно и вовсе настоящее. Сама девушка очень нежная и утонченная, а это платье ее делает еще и очень страстной! Потрясающе)
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Sh@dow, привет:привет:Очень рада видеть в моей теме!
Какой интересный и замечательный новый арт, прямо в тему Хэллоуина. Нарисовано, как всегда прекрасно, но окружение вокруг королевы ночи просто супер. Скелеты, вороны - все так мистически смотрится. Еще очень понравились цвета и обработка.
Спасибо большое! Я очень рада, что удалось создать нужную атмосферу на арте и передать мистическое настроение.
В обработке я здесь оторвалась по полной, добавив свой любимый цвет. В обычных артах его редко можно применить, у меня обычно какая-то теплая, дневная атмосфера, а тут дала волю:хихикаю:


SatinaGrin, спасибо большое за визит и добрые слова в адрес работы!
Очень круто получилась, настоящая королева тьмы, а где же король?)
Наверное, это к лучшему, что короля здесь нет. Если ты понимаешь о чем я...:бровки:


ох! накануне Хеллоуина глаз просто радуется! еще один потрясающий своей красотой арт!))) и мои любимые цвета и переходы-переливы))) движение))) завораживает!
inf_loa_d, спасибо, мрачные оттенки мне непривычны, а вот рефлексы такого цвета я просто обожаю. Наверное, я даже больна ими и при любом удобном случае добавляю их. Хотя этих случаев бывает так мало...


Я просто в диком восторге от работы "Королева ночи" )!
Мрачный образ - это нечто новое для Ханны) Получилось очень качественно и интересно. Прекрасная фотоманипуляция... я прям балдю))))
Кетка, спасибо большое! Да, мрачный образ непривычен, хотя вроде тоже подходит. Перекрасить что ли ее в темный?:улыбаюсь:А манипуляция... Здесь она как-то наоборот получилась скучненькой. После летних фонов, здесь как будто и не сделала ничего.


Mirind@, спасибо большое за визит и комментарий!
Ну и королева внушает немалый ужас.
Королева в какой-то момент стала получаться миленькой, а я себя ловить на мысли, что проваливаю всю идею.:лол2:Вроде вовремя исправилась)


Арт вызывает немой восторг! Игра цвета потрясающая, и так здорово передана динамика, что кажется сейчас ударная волна выйдет за пределы картинки и ошеломит тебя.
Severinka, спасибо, я очень рада такому комментарию и что арт оставил такие впечатления! Мне очень приятно :румянец:


Потрясающий арт!Цвета и обработка как всегда великолепны.Ханну и вправду не признать, но в этом образе она смотрится не менее классно.
kat_sim, ух, спасибо огромное! Наверное, с ней действует правило "подлецу все к лицу"!:D


MashynyaMZ, спасибо большое, что посетили мой арт и оставили комментарий :rolleyes:
А взгляд то какой...будто смотрит и уже думает, что это черепушка моя у неё в руках
Пока я делала работу, я хотела ей в руки дать голову...:вилы:Оторванную, окровавленную... Но потом решила, что это будет перебор, да и тогда бы пришлось добавлять еще и тело, которое не входило в мои планы:нет:


Twinsa, воу, спасибо большущее:обожание:
Прекрасная работа в преддверии Хелла.
Думаю, такой дамочке я бы отдала все свои конфеты... И деньги с драгоценностями:хихикаю:


Yuliya Y, спасибо большое за визит и такой сочный комментарий!:rollblush:
Платье нарисовано так детально и аккуратно, что кажется что оно и вовсе настоящее.
Я удивляюсь, как у меня на него хватило терпения и как я не побоялась его хотя бы начать рисовать. Но рада, что все же взялась за него и оно получилось достойно.^_^


Banshee, очень рада увидеть в своей теме! Спасибо за прекрасный комментарий:любовь:
Очень нравится выражение её лица - такое хищное *__*
На таком маленьком формате слишком сложно на самом деле что-то разглядеть... Залив эту работу, я всерьез задумалась о том, чтобы кидать и биг, ведь там видно все гораздо лучше.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40

Я в полнейшем восторге от Королевы ночи! Ну как у тебя хватает фантазии делать такую красоту?:девочкада:Твои работы всегда невероятно стильные и нежные. Вдохновения и побольше времени, чтобы радовать нас своими творениями:роза:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Ого! Какая потрясающая работа! *_* Красиво все так нарисовано и исходники просто потрясно все совмещены. Так мистически и устрашающе, прям ух! очень круто ^_^
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033

Ханну здесь вообще мало кто признал, да я и сама ее такой вижу впервые Примеряем разные образы, так сказать.
Да, Юляш, ты права, Ханну здесь не узнать. Она такая властная и кровожадная. Хорошо, что все-таки идея с кровавой головой отошла на второй план. Джулиану еще на свадьбе гулять в конце-концов. :лол2:
Получилось все очень мистически, атмосферно, в движении, глаз не оторвать! Красотень!:ведьмаржет:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
FebYuki, Ханна такая милашка милашка и ... хобана хоп хей лалалэй... Внезапно королева ночи. Самому тихому омуту - самые крутые черти))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
FebYuki
Привет!
Из последних твоих работ меня очень впечатлила Королева ночи - сделано все супер! очень зловеще, мистически и очень красиво! У меня и слов подходящих нет - просто обалденно!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх