Фан-арт Trip to Neverland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
h_1438878801_3504345_f80036758f.png

Спойлер
PNI0r.png
6POG8.png
0NxTO0W.png

7tuaks5whnf1.png
47xwbvsdxay3.png

 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ох! Какая тут обложка шикарная! Ханна настоящая звезда! Так красиво смотрится красный с голубым... Сколько работ новых прекрасных, я уже конечно их видела. Но еще разок написать, какие они красивые мне не жалко! :cupidgirl:
Богиня просто нереальная.:супер:Как лежит она на облачках и наверное разглядывает звезды...
Ханна и зверушки вызвали самую искреннюю улыбку, такие милые и хорошие! Просто прелесть! :девочкасбабочкой:
Очень красивые работы, каждый раз наслаждаюсь и отдыхаю в твоей гармоничной темке! :вручаюсердце:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Здравствуйте, талантливый автор!
Наблюдала за вашими работами в конкурсах, а теперь зашла посмотреть те, что ранее не видела.
Они все так хороши и интересны невероятно! :обожание:
Очень нравятся работы "Летнее настроение" и "Случайная встреча". У вас чудесным образом преображаются волосы! Спасибо за такую красоту и позитив!:розочка:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Naday, Annewood, спасибо большое за комментарии и визит в арт, очень рада была вас увидеть
Работы меня очень завораживают )) Так что я теперь постоянный посетитель темы Trip to Neverland )
В арте удивительным образом сочетаются величественность Богини и её нежность, естественность; в работе есть ощущение покоя, гармонии и какой-то жизненной энергии :ангелнимб: Очень приятная цветовая гамма)
Про кожу, волосы и одежду я, конечно, в каждом комментарии пишу, но то, как Вы их делаете, не перестаёт меня удивлять o_O В этой работе очень понравилась задумка того, что водопад начинается из одеяния Богини) И деревья очень здорово списались в кадр. С Вашего разрешения утащу работу себе - буду любоваться)
 
Последнее редактирование:

TerraNova

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
12
Боже, какие у вас замечательные работы!) Обработка просто превосходная. Одним словом-ТАЛАНТ!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Впечатляющая работа. Что поражает первым при взгляде на исходники - это то, как они собраны, разместить-то детали мозаики можно по-разному... Ваша мозаика дополняет главное действующее лицо арта, приводя её в полное соответствие с названием. Ну и второе - это, конечно, количество нарисованных с нуля деталей... От симочки только и понадобилось, что контур лица.
Приятный и однородный арт вышел в итоге из самых разных деталей. :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
FebYuki обалдеть, я балдю! У меня нет слов, чтобы выразить. Превосходно, гениально - это слабоватовато будет. Нереально красиво! Нежно.:cupidgirl:
Все продумано и качественно выполнено. Мнетдо такого уровня какиу вас-как до Китая пешком.:фейспалм::псих:
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
У вас просто обалденные работы! Всё качественно, с задумкой, красиво. Вы большая умничка. Продолжайте в том же духе!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
FebYuki, доброго времени суток! Хотя я всё равно знаю, сколько у Вас времени,, потому что:
Я как житель серого и дождливого Калининграда очень уж вас понимаю. С теплом и солнцем у нас дела тоже не очень радужно обстоят...
Привет землякам! :машу:

У Вас такие шикарные работы, я рассматривала каждую минут по 5. Вы такое творите с исходниками - это что-то невероятное. Мне очень нравится обработка: мягкая, приглушенная.
Это работа меня просто поразила: у меня когда была картинка: там Барби стояла также с лошадкой. Я даже понастольгировала о детстве.
Утреннее чаепитие
Но эта работа меня просто покорила: такая мягкая, домашняя, теплая.
Девушка в красном
Аааа, какое красивое платье! Настолько реалистично нарисовано.
Вай, какие милашки! А Ханна настолько по-домашнему выглядит.
Дар речи постепенно пропадает. Идея с платьем очень понравилась!
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Потрясающая обложка галереи! Залипла на этой красоте и не могла вырваться в реальность) Ханна настоящая Богиня!
Кстати, арт "Богиня" тому подтверждение) Я в восторге от этой работы... Это невероятно вдохновляет творить!)))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
До чего чудесные работы! Все до единой! Каждую можно сидеть и рассматривать минут по 10. Очень понравилась работа "Огонь и лед", даже представить себе не могу сколько времени уходит на то, чтобы прилепить каждую деталь на свое место, все дорисовать и отредактировать.... Если не секрет, в какой программе Вы работаете и какими инструментами (кистями напр.) пользуетесь? Сама люблю порисовать, но знаний для создания качественных работ маловато.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вот это реально божественно! :любовь: У меня нет слов, кроме восторженных восклицаний)) Шикарная идея с платьем-водопадом и не менее шикарное исполнение)) А когда исходник открыла, у меня вообще челюсть отвисла - всё тело с нуля так потрясно прорисовано! :shock: С таким-то талантом и игровые исхи не нужны))
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
FebYuki, я тащусь просто :shock: Невероятно!)
Особенно понравилось платье переходящее в водопад)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Я это... я тут тихо попищать зашла в сторонке :пальчик: Моя любовь в твоему творчеству и к Ханне началась с работы "Ханна и Леон", увидела и влюбилась :любовь: Это как увидеть Париж и умереть :D
Очень теплые и нежные работы, после их просмотра остается чувство полной эстетической удовлетворенности)
"Богиня" не исключение, просто какой-то визуальный синоним "Gregorian – The Moment of Peace", богиня как она есть - красива, мудра, безмятежна и гармонична с окружающей ее природой. Обалденное совмещение исходников и не менее обалденная обработка! :роза:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Banshee, Пуша, olga0745, Annewood, TerraNova, MashynyaMZ, Severinka, Тайли, Novacaine, ЭтНа, Варечка, Кетка, smssimochka, Ms_Katinka, Alesizile, Doctor, Fierce, я... это... я очень удивлена, приятно удивлена, такому вниманию к моей теме... :oops: Столько комментариев, вы не представляете насколько я рада прочитать каждый из них! Спасибо вам всем большое-пребольшое!:обожание:Мне прям неудобно, что так долго оставляла без ответов, но с пустыми руками как-то заходить сюда не хотелось.
Так что я теперь постоянный посетитель темы Trip to Neverland )
О, я несказанно рада это слышать:пальчик:
С Вашего разрешения утащу работу себе - буду любоваться)
Конечно, конечно, берите, мне как автору, только приятно будет, что у вас такой интерес к моей работе! :румянец:
Мнетдо такого уровня какиу вас-как до Китая пешком.
Вам так кажется, я прогрессирую на самом деле со скоростью улитки, поэтому главное - практика. Чем больше будете экспериментировать, тем с каждым разом все будет выходить лучше и лучше!
Привет землякам!
Ооо, земляк! Иди обниму:вручаюсердце: Как же редко на форумах и группах я встречаю своих земляков, всегда так радуюсь, как будто родственника потерявшегося нашла :D
Если не секрет, в какой программе Вы работаете и какими инструментами (кистями напр.) пользуетесь? Сама люблю порисовать, но знаний для создания качественных работ маловато.
Работала до недавнего времени в старом-добром третьем фотошопе, сейчас потихоньку переползаю на шестой (неудобно и непривычно жутко, тем более планшет в нем шалит). Кистей у меня несколько: стандартная, просто мягкая какая-то, немного "шершавая", которую я для кожи использую и еще одна для волос. В общем, прикрепила изображение с ними снизу. Если хотите, я могу вам их скинуть)
h_1441023464_4997594_81f731048e.png

С таким-то талантом и игровые исхи не нужны))
Игровые исхи нужны, чтобы лицо оставалось одно, а то все время будут разные персонажи. Одно и то же нарисовать пока не получается.
Моя любовь в твоему творчеству и к Ханне началась с работы "Ханна и Леон", увидела и влюбилась
Я как-то и сама к ней стала иначе относится, после этого арта. Скажу по секрету, эта мадам меня до этого несколько раздражала :D

Давно я не обрабатывала игровые скриншоты... Найдя в закромах эту работу, трехгодичной давности, я решила дать новую жизнь старому скрину и поностальгировать по тем временам, когда ноутбук и терпение позволяли мне "отстраивать" постановки...:неуверенность:

Офелия и не знает, что стоит ей закрыть глаза, как в ее мастерской происходят чудеса и все, выдуманные ею персонажи волшебным образом оживают.

Волшебная мастерская
h_1441024155_3314386_2aa3aea26a.jpg

h_1441024155_7948246_745603dd03.jpg
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Это просто потрясающе *_* Прорисовка волос и кожи невероятная! Платье так здорово в водопад переходит, очень натуральна *_*И как Вы совместили исходники, смотрится целостно и гармонично.
Замечательная работа!

Волшебная мастерская
Классная идея, надеюсь, что эти волшебные существа ничего плохого не натворят) Очень теплая атмосфера, работа пропитана солнечным светом) Отдельно отмечу постановку, долго рассматривала каждую детальку, все проработано просто до мелочей! А еще мне очень понравились феечки, такие игривые)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх