TS3 и Adobe Photoshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Постараюсь продолжить развивать свой Фан-Арт.
Меняю его название на "The Sims3 и Adobe Photoshop".

09be70b9a9a5.jpg


Описание также меняется на "или по-другому мой фан-арт"


Вот, делала к этой истории в Photoshop.

3734ba47f95c.jpg


Также посветила им несколько аватарок (выставляла уже, но и тут добавлю)

903194c175b4.gif
8d3065421bdf.gif
9685d207f154.gif
212214a5646b.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вульф сказал(а):
Ky-ky-shka, Класс. Китайский домик на окраине мегаполисе.
Спасибо большое за комментарий. Порадовал
smile.gif


Еще одна бессмысленная фигня в моем арте.
Работа называется "В подземелье".
7061720678a5.jpg

Сделано на основе этого скрина.​
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Ky-ky-shka сказал(а):
Работа называется "В подземелье".
Замечательная работа. В ней чувствуется напряжённая атмосфера страха и неизвестности, что и соответствует подземелью. Очень нравится!
smile.gif
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Работа "В источнике" мне очень приглянулась. От паренька..или правильнее, наверное, назвать его мужчиной? чувствуется мужество)) Что это: игра мускулистого тела?
biggrin.gif

А на втором скрине "Настоящей мужской любви", где на траве лежит мужчина, обидно было, что не видно выразительности в глазах. Вот если бы ему подрисовать зрачок, я думаю глаза бы кричали "я хочу тебя" ))
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Ещё одна прикольная работа. Только один вопрос. Чего он испугался, паучка, или что-то на подобие привидения.
biggrin.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ky-ky-shka сказал(а):
Вот, просто картинки из своих скринов сделала
Замечательно, домик вообще супер, ещё бы какой сакуры на заднем плане, так вообще Япония была бы.
Маяк тоже мило получился, ты наверное любишь вспышку в фотшошопе делать?
biggrin.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Работа называется "В подземелье".
Ну почему же сразу фигня? Очень хорошо получилось, особенно если ещё и на исходник глянуть, вообще небо и земля.
(Ещё в исходнике Какузо на заднем плане ).
Энди тут чуть смешно получился.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
(Nikolai), Lady-reine, Вульф, ритус, всем спасибо за ваши комментарии!
(Nikolai) сказал(а):
Замечательная работа. В ней чувствуется напряжённая атмосфера страха и неизвестности, что и соответствует подземелью. Очень нравится!
Спасибо, старалась.
Lady-reine сказал(а):
Работа "В источнике" мне очень приглянулась. От паренька..или правильнее, наверное, назвать его мужчиной? чувствуется мужество)) Что это: игра мускулистого тела?
cool.gif

Lady-reine сказал(а):
А на втором скрине "Настоящей мужской любви", где на траве лежит мужчина, обидно было, что не видно выразительности в глазах. Вот если бы ему подрисовать зрачок, я думаю глаза бы кричали "я хочу тебя" ))
surprised.gif
Кхм
shy.gif

Вульф сказал(а):
Ещё одна прикольная работа. Только один вопрос. Чего он испугался, паучка, или что-то на подобие привидения.
Может и приведение, но скорее маленький и безобидный паучок.
ритус сказал(а):
Замечательно, домик вообще супер, ещё бы какой сакуры на заднем плане, так вообще япония была бы.
Маяк тоже мило получился, ты наверное любишь вспышку в фотшошопе делать?
Есть немного, но это простой блик.
ритус сказал(а):
Ну почему же сразу фигня? Очень хорошо получилось, особенно если ещё и на исходник глянуть, вообще небо и земля.
(Ещё в исходнике Какузо на заднем плане ).
Энди тут чуть смешно получился.
Спасибо.

Вот еще одна работа про подземелье, ног на этот раз это Ларри.
Называется "Находка"
3f946967be08.jpg

Исходник
P.S. Прошу прощение за отсутствие разнообразия с симами, просто, как говорила, игра пока не установлена, а скрины от сериала - это все, что у меня есть
sad.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ky-ky-shka, очень хорошо переделала скриншот) даже не представляю, как можно с сериальных иллюстраций сделать что-то стоящее, но у тебя это получается)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Ky-ky-shka сказал(а):
Вот еще одна работа про подземелье, ног на этот раз это Ларри. Называется "Находка"
Привет Оль! Хорошая работа мне очень понравилась как и все другие)
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Прошу прощение за отсутствие разнообразия с симами, просто, как говорила, игра пока не установлена, а скрины от сериала - это все, что у меня есть
А мне наоборот нравится) мне понравились эти симы и мне нравится что с ними ты делаешь такие чудеса) здорово!)
 

spirits

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Ky-ky-shka, Какие же классные у тебя работы!!! Уважаю! Я тоже с фотошопом недавно познакомилась и мне он не легко пока даётся ,Поэтому для меня сейчас твои работы кажутся волшебством!
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Ky-ky-shka, У тебя такие замечательные работы........ просто слов нет))) Судя по работам ты-мастер фотошопа) Так держать! Жду новых работ
happy.gif

А ко мне зайдёшь?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ky-ky-shka, "Находка" отличная! И "В подземелье" хорошо вырезаны симы! Правда, мне не совсем ясна суть огонька, но все равно неплохо. Видно, что с АР у Вас хорошие отношения.
smile.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Прошу прощение за отсутствие разнообразия с симами, просто, как говорила, игра пока не установлена, а скрины от сериала - это все, что у меня есть
Пока что ничего и нигде не повторяется, и разнообразие есть, + ещё фон добавишь, так вообще чудеса будут, ну и подождём, пока игры будт на компьютере.
Ky-ky-shka сказал(а):
Вот еще одна работа про подземелье, ног на этот раз это Ларри.
Называется "Находка"
Один пошёл в подземелья, без очевидцев. Ну а что, правильно- сам нашёл, себе больше будет, делиться не надо будет.
s6.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Heartcore, Немного-SIMSанутая, spirits, Chuzzle33, wertyn77, ритус, всем большое спасибо за ваши комментарии!
Heartcore сказал(а):
даже не представляю, как можно с сериальных иллюстраций сделать что-то стоящее, но у тебя это получается)
Оу, спасибо большое.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
А мне наоборот нравится) мне понравились эти симы и мне нравится что с ними ты делаешь такие чудеса) здорово!)
Да ладно уж, какие тут чудеса, но все равно спасибо.
spirits сказал(а):
Ky-ky-shka, Какие же классные у тебя работы!!! Уважаю! Я тоже с фотошопом недавно познакомилась и мне он не легко пока даётся ,Поэтому для меня сейчас твои работы кажутся волшебством!
Удачи в освоении. Все у вас получится
smile.gif

wertyn77 сказал(а):
Судя по работам ты-мастер фотошопа)
Ну не смешите меня. Какой же я мастер. Самоучка простая и любитель. Делаю все как под руку подвернется и все как попало.
Chuzzle33 сказал(а):
Ky-ky-shka, "Находка" отличная! И "В подземелье" хорошо вырезаны симы! Правда, мне не совсем ясна суть огонька, но все равно неплохо. Видно, что с АР у Вас хорошие отношения.
Спасибо. По поводу огонька, так это же факел
wacko.gif
Мне кажется, что это естественно, когда он есть у человека, который исследует подземелье.
ритус сказал(а):
Один пошёл в подземелья, без очевидцев. Ну а что, правильно- сам нашёл, себе больше будет, делиться не надо будет.
Вух, поугорала над этим комментарием
s4.gif


Итак очередная работа на тему сериала Между Мною и Тобою, и она про нетрадиционную любовь.
Корочь, убираю в спойлер. Кто М+М не любит, то можно не ругать. Хорошо?
*работа удалена и перенесена в закрытый подфорум*
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Ky-ky-shka сказал(а):
Привет Оля. Обработка красивенькая) очень понравилось, у меня бы и ума не хватило такое сделать)
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. В первый раз такое попробовала сделать, так что не бить. Ок?
XD не буду))
 

EmilyM

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
20
Ky-ky-shka, все работы классные,особенно под конец
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ky-ky-shka,
У тебя просто потрясающие работы!Восхитительные.Даже не знаю как описать это...Прекрасно) Шедевры.)Мирового фотошопа =D
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ky-ky-shka, ты делаешь просто замечательные работы, включая тот факт, что у тебя только скрины из сериала, ты большая молодец
smile.gif

Вульф,
с психикой в порядке? Что смешного то?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Немного-SIMSанутая, EmilyM, Вульф, Strawberry001, Heartcore, спасибо вам всем за комментарии. Я рада абсолютно любым комментариям.
EmilyM сказал(а):
Ky-ky-shka, все работы классные,особенно под конец
Спасибо, приятно это слышать.
Вульф сказал(а):
Прям угар. Сейчас со смеху помру.
Хах, забавно, только не могу понять, что именно там такого смешного?
wacko.gif

Strawberry001 сказал(а):
Ky-ky-shka,
У тебя просто потрясающие работы!Восхитительные.Даже не знаю как описать это...Прекрасно) Шедевры.)Мирового фотошопа =D
Да ну, ничего это не шедевры.
Heartcore сказал(а):
Ky-ky-shka, ты делаешь просто замечательные работы, включая тот факт, что у тебя только скрины из сериала, ты большая молодец
Спасибо.

Как говорила, что сейчас у меня есть только скрины от сериала Между Мною и Тобою. Порылась еще немного и нашла этот скрин.
На его основе сделала работу под названием "Настоящий Дьявол"
f382c65ca3df.jpg
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
На его основе сделала работу под названием "Настоящий Дьявол"
Ого, реально для дьявола создана, всё так похоже, даже цветовая гамма отлично сочетается.
У тебя есть скриншоты с Майклом? Хочется мне на работы именно с ним посмотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх