TS3 и Adobe Photoshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Постараюсь продолжить развивать свой Фан-Арт.
Меняю его название на "The Sims3 и Adobe Photoshop".

09be70b9a9a5.jpg


Описание также меняется на "или по-другому мой фан-арт"


Вот, делала к этой истории в Photoshop.

3734ba47f95c.jpg


Также посветила им несколько аватарок (выставляла уже, но и тут добавлю)

903194c175b4.gif
8d3065421bdf.gif
9685d207f154.gif
212214a5646b.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
@KATE@ сказал(а):
Ky-ky-shka, Работы хорошие. Но мне кажется они какие то не четкие что ли
Heartcore сказал(а):
Ky-ky-shka, как всегда хорошая работа) только пиксели стоило чуть убрать
Во второе изображение добавила размытие.
Heartcore, так лучше?
smile.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ky-ky-shka сказал(а):
Вначале у него было небритое лицо и волосы до плеч. Выглядел вот так.
Он великолепен. И работа тоже потрясающая. Первоначальный Какузо мне больше нравится, чем во второй работе.
Ky-ky-shka сказал(а):
Потом он побрился и подстригся. Стали мы выглядеть вот так. Кто читал сериал, помнит это.
Работа хорошая, и вырезано аккуратно. И этот пистолет очень в тему. И размытие хорошо получилось.
Мне понравились работы.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
ритус сказал(а):
Он великолепен. И работа тоже потрясающая. Первоначальный Какузо мне больше нравится, чем во второй работе.
ритус сказал(а):
Работа хорошая, и вырезано аккуратно. И этот пистолет очень в тему. И размытие хорошо получилось.
Мне понравились работы.
Еще раз спасибо за комментарий, старалась.
Jesika10 сказал(а):
с мумией очень хорошо получилось
Благодарю.
Вот снова мой Какузо. Работа называется "В источнике"
eb945a4ebf77.jpg

*Работы под спойлером в силу своего содержания удалены и перенесены в Закрытый подфорум.
Надо было это сделать. (с уважением, Ky-ky-shka)*
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ky-ky-shka, какие работы
s11.gif
прекрасно! Видно, что подружилась с фотошопом) За это ставлю тебе большой плюс.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Впервые заглянула в Вашу мастерскую. Скажу Вам честно - Ваши работы великолепны! К сожалению, совершенно нет времени пролистать все восемь страниц фан-арта (да и просто я обленилась совсем :) ), поэтому расскажу о впечатлениях о последней работе.
Все три работы мне безумно понравились! Первая работа яркая и одновременно очень мягкая, тёплая.
О тех работах, что под спойлером, просто ничего не могу сказать. Нет слов. Я поражена Вашим мастерством.
Долго думала, как Вам удалось "словить" симов в таких интересных позах, но так и не пришла к единому выводу. Конечно, предположения есть, но боюсь, что они ошибочные)
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ky-ky-shka
Ky-ky-shka сказал(а):
Вот снова мой Какузо. Работа называется "В источнике"

Я в приятном восторге, как здорово получилось. Глаз не могу оторвать, действительно очень классно получилось. Слов нет, действительно очень шикарно.
Так всё живо получилось, живой человек, ну могу даже слов подобрать. Чудесно!
Ky-ky-shka сказал(а):
Так, теперь, тем кто не любитель нетрадиционной любви, в частности М+М. Работку специально убрала под спойлер. Просьба не осуждать.
Досконально комментировать не стану, но работы великолепны. С каждым разом всё лучше и лучше.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Heartcore, Chocolаte), ритус, спасибо вам всем большое за комментарии.
Heartcore сказал(а):
Видно, что подружилась с фотошопом)
Да учусь понемногу.
Chocolаte) сказал(а):
Вашу мастерскую
Ко мне можно на "ты". Мне так даже проще.
Chocolаte) сказал(а):
Все три работы мне безумно понравились! Первая работа яркая и одновременно очень мягкая, тёплая.
О тех работах, что под спойлером, просто ничего не могу сказать. Нет слов. Я поражена Вашим мастерством.
Долго думала, как Вам удалось "словить" симов в таких интересных позах, но так и не пришла к единому выводу. Конечно, предположения есть, но боюсь, что они ошибочные)
Спасибо большое за такие добрые слова.
ритус сказал(а):
Я в приятном восторге, как здорово получилось. Глаз не могу оторвать, действительно очень классно получилось. Слов нет, действительно очень шикарно.
Так всё живо получилось, живой человек, ну могу даже слов подобрать. Чудесно!
Долго смеялась над этим смайликом. Почему то он мне таким смешным показался. В целом огромное спасибо.

Еще одна работка по сериалу Между Мною и Тобою. Думаю, все кто читал сериал, узнают этого парня. Мне почему-то показалось, что ему пойдет и на гитаре играть и даже петь. Не знаю, может я и не права.
Работа "Ларри Райсон - Звезда"
s4.gif

d7d6f6bee62c.jpg

Также к этой работе применила пару фильтров. Что получилось... мда.. в спойлере
wacko.gif

7b55652073ce.jpg

a6c06ab83b1a.jpg

d6807ed31293.jpg
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ky-ky-shka, обсужу это и это соответственно.
В первом случае, Вы очень хорошо поработали над местностью, неважно - будь то Ваша или чья-то чужая работа (не полностью, а только фон). Также, очень интересно подобраны кривые, облака и прочее. Это придает Какузо интригу.
Там тоже очень неплохо получилось, правда, на втором скрине трава мне кажется немного размытой. Можно было бы добавить резкости.
Во втором случае, я попросту увидел плакат. А вот зато под фильтрами...
1. Чем-то напоминает Sims 1, если честно. Наверное, в этом виновата яркость у Ларри на переднем фоне. И это радует!
2. Здесь уже Ларри выглядит более живо. Правда, в общую обстановку это немного не вписывается.
3. А это уже похоже на клип Глюкоzы, если честно. Здесь все же фильтр к месту, т.к. он не всегда подходит для обработки.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Chuzzle33, спасибо за комментарий.
Chuzzle33 сказал(а):
Вы очень хорошо поработали над местностью, неважно - будь то Ваша или чья-то чужая работа (не полностью, а только фон)
Не очень поняла эту фразу, но если говорить о фоне, то это просто фотографии (лес, вода и так далее), которые я нашла в интернете.
Chuzzle33 сказал(а):
Также, очень интересно подобраны кривые, облака и прочее. Это придает Какузо интригу.
Спасибо за это.
Chuzzle33 сказал(а):
Там тоже очень неплохо получилось, правда, на втором скрине трава мне кажется немного размытой. Можно было бы добавить резкости.
Я хотела это сделать, но побоялась, что так только испорчу работу, то есть сделаю ее только хуже.
Chuzzle33 сказал(а):
Во втором случае, я попросту увидел плакат. А вот зато под фильтрами...
Так я и делала как раз плакат с участием моего сима.
Chuzzle33 сказал(а):
1. Чем-то напоминает Sims 1, если честно. Наверное, в этом виновата яркость у Ларри на переднем фоне. И это радует!
Эх, ни разу не брала в руки симс1, поэтому представление об этом у меня смутное.
Chuzzle33 сказал(а):
2. Здесь уже Ларри выглядит более живо. Правда, в общую обстановку это немного не вписывается.
Фильтр был применен тогда, когда все слои, кроме текста, уже были объедены.
Chuzzle33 сказал(а):
3. А это уже похоже на клип Глюкоzы, если честно. Здесь все же фильтр к месту, т.к. он не всегда подходит для обработки.
Хи-хи, рассмешили, хотя того клипа, я, наверное, никогда не видела.

Снова постаралась сделать что-то вроде плаката. На этот раз с участием Энди и Роя.
Вот работка "Энди и Рой"
На самом деле в сериале они у меня не очень ладили, так пусть тут они смотрятся как настоящие друзья.
d1be67896288.jpg

То же самое, но с применением фильтра. В спойлере.
2bdaeefc579f.jpg

38fcab64e924.jpg

2c0806a59ae8.jpg
P.S. Повторюсь, игра у меня сейчас не установлена. Ждем новый системник. Поэтому все работы делаю только из того, что есть, а есть у меня от сериала уже не так много. Я говорю про оригиналы скринов
sad.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Ky-ky-shka, Посмотрела я тут большую часть работ в мастерской... аплодирую стоя
happy.gif
hands.gif
По последней работе хочу сказать, что больше всего мне понравилась первая работа под спойлером) Уж не знаю почему так)
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Ky-ky-shka сказал(а):
Вот работка "Энди и Рой"
Мне понравилась эта работа
smile.gif
Особенно мыльные пузыри на заднем фоне, весело так смотрится. И вырезаны симы аккуратно, ни к чему не придерешься.
По поводу фильтров. Первый мне, если честно, не очень понравился - волосы как-то не очень выглядят, и не понятно откуда появился красный оттенок у сима справа. А вот второй очень хорошо получился, понравилось, даже очень. Особенно пузыри вот на заднем плане, класс.
Посмотрела еще последние страничку в теме - у вас замечательные работы, видно что в каждую сложена душа, в каждой есть свой смысл. Так держать, восхищаюсь вашему терпению и даже какой трепетности к каждой работе!
up.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Крира, Selenia10, спасибо вам, девочки, огромное за комментарий.
Вот сделала работку по сериалу. Просто назвала Между Мною и Тобою.
И по этой работке сделала новую подпись, так как та была, все-таки, неудачной
dry.gif

39ab0c67b951.jpg
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ky-ky-shka, Какие люди : Рой, Энди.. Думала, что их не увижу, а тут вот те на) Крутые, с фильтрами работа нравится
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ky-ky-shka, Ухты!!
Вот и до тебя добралась.
Слежу за скринами еще с сериальных времен.
Оль, молодец!! Получается все лучше и лучше.
Я только не люблю фильтры. мне больше нравится у тебя работа с бликами и размытие..
А когда цвета сильно искажаются или текстура - у меня это протест внутренний вызывает.
поэтому мне большинство твоих работ нравятся до "фильтрации"
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ky-ky-shka, Оль, работы просто великолепные! Даже и не знаю, какую выделить! Мне понравились все без исключения! Хоть и не принято обобщать, но я действительно теряюсь какую именно выбрать! Пошла раздавать подарки (если дадут)
Ура!!! Дали!!! Совсем забыла сказать. Как же ты шикарно совместила значок ФШ и наш сайт! Сели, как влитые! Это я про первый пост! И новая подпись замечательная! Ну вот... вроде теперь все!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Олечка, работы потрясающие!
Получила массу удовольствия от посещения твоей мастерской.
Спасибо тебе за твой талант!
s22.gif

Особенно понравилась работа "Наедине с собой", прямо зацепило!..
Из последних понравилась "В источнике".
Душевные у тебя получаются герои... будто живые.
Ты молодец!
Продолжай творить!!!
wink.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ky-ky-shka сказал(а):
Работа "Ларри Райсон - Звезда"
Ну а чего? Прикольная работа, да и ещё с таким микрофоном, чуть ли не бриллиантах) Роскошно.
Ky-ky-shka сказал(а):
Вот работка "Энди и Рой"
На самом деле в сериале они у меня не очень ладили, так пусть тут они смотрятся как настоящие друзья.
А вот эта работа замечательная. Рада, что ты их тут сделала как настоящих друзей, а то если бы сделала врагов, было бы совсем не то.
Ky-ky-shka сказал(а):
И по этой работке сделала новую подпись, так как та была, все-таки, неудачной
Почему же? Мне и та нравилась...
В этой мне как-то не очень понравился Композитор зеленоглазый, поза что ли не очень удачная.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Heartcore, Vainona, Лелик0509, Hipp, ритус, всем большое спасибо за ваши комментарии.
Heartcore сказал(а):
Ky-ky-shka, Какие люди : Рой, Энди.. Думала, что их не увижу, а тут вот те на) Крутые, с фильтрами работа нравится
ритус сказал(а):
А вот эта работа замечательная. Рада, что ты их тут сделала как настоящих друзей, а то если бы сделала врагов, было бы совсем не то.
Да, друзьями им идет быть больше, чем врагами.
Vainona сказал(а):
Я только не люблю фильтры. мне больше нравится у тебя работа с бликами и размытие..
А когда цвета сильно искажаются или текстура - у меня это протест внутренний вызывает.
поэтому мне большинство твоих работ нравятся до "фильтрации"
Ок, обязательно это учту на будущее.
Лелик0509 сказал(а):
Как же ты шикарно совместила значок ФШ и наш сайт!
Спасибо. Пришлось немного повозиться, просто решила так сделать, так как название фан-арта поменяла (в первый раз, кажется, с момента создание темы).
Hipp сказал(а):
Ты молодец!
Продолжай творить!!!
Спасибо, постараюсь.
ритус сказал(а):
Ну а чего? Прикольная работа, да и ещё с таким микрофоном, чуть ли не бриллиантах) Роскошно.
Просто взяла первый попавшийся понравившийся микрофон
s4.gif

ритус сказал(а):
В этой мне как-то не очень понравился Композитор зеленоглазый, поза что ли не очень удачная.
Просто скринов у меня мало после сериала и пришлось выбирать из того, что есть, хотя мне Майкл нравится больше именно без шапки, чем с шапкой.

Вот, просто картинки из своих скринов сделала
228fe92807a2.jpg

Исходник
028fa6681b9d.jpg

Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх