Тут должно было быть название))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
ferum, Очень нравятся твои работы! Все они такие реалистичные! Все так хорошо и аккуратно обработано! Очень похвально!
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Замечательные,красивые арты.Смотришь и чувствуешь их настроение
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory-N сказал(а):
Жду твой сериал.
Продолжение уже опубликовано)))
СиМкА=))) сказал(а):
а как вы такую резкость что ли делаете на фоне? ну или можно сказать такую размытость будто камеру шевелили при фоткании
Размытеи в движении.
bastat, Harry-3009, спасибо.
Этот скрин из сериала так понравился, что решила его тут опубликовать. Поза моего производства.
618.jpg
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ferum, шик, слов нету, динамично, цветовая гамма то, что надо, вообще работа - нету слов! Браво!
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
EvansMort сказал(а):
ferum, шик, слов нету, динамично, цветовая гамма то, что надо, вообще работа - нету слов! Браво!
Старалась сделать позу динамичной. Сама её делала. Цвет достаточно долго подбирала, всё как-то не нравилось. Вообще думаю эту работу немного поправить по части света.
Эту работу делала для Творческого поединка, с трудом сделала эту работу и можно сказать в спешке (болела и как раз на зло с игрой начались проблемы, которые только вот вчера решила), поэтому в ней много косеков. Но больше всего мне в ней нравится это волосы, очень долго их рисовала и как не странно блик. Несколько позже опубликую исправленную работу.
Спасибо всем, кто голосовал, за мою работу)))
623-2.jpg
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
ferum, не зачет, пусть ты и перерисовала волосы но... в общем симы не вписались в мир, здания что напротив нужно было немного разакварелить, надеюсь ты поняла о чем я, но по сравнению с твоим оппонентом у которого симка выглядит так что её забыли привязать на карусели и она вот вот слетит, выглядит не плохо. Ещу мне кажет ты перестаралась с обрадоткой симов, достаточно было бы наложить корректирующею маску, я бы забраковал этот скрин будь я на месте НебеснойДевочки, там было четко написано, что симы должны оставаться симами, в твоем случае, там от симов не много осталось))
зы надеюсь у тебя все хорошо с психикой и ты прислушаешься к моей критике и почерпнёшь что-то для себя чтобы в дальнейшем было ещё лучше чем сейчас
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
militery сказал(а):
здания что напротив нужно было немного разакварелить, надеюсь ты поняла о чем я
Не очень поняла, что имелось ввиду.
militery сказал(а):
Ещу мне кажет ты перестаралась с обрадоткой симов,
Они вообще практически не обрабатывались, были слегка наложены тени и свет (с ними ещё работать и работать), ну конечно волосы. Такой эффект достигнут благодаря тому, что я когда цвет корректировала у работы, поменяла цветовой режим. Сами симы почти не изменились. Даже оригинальные причёски сохранены, с некоторой обработкой.
Могу сказать, у работы столько косяков и как написала выше будет исправлений вариант.
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
ferum,
А вот мне ну очень понравилась работа!На косяки даже не смотрю,потому что атмосфера потрясная!Ты молодец!!!
Но ты правильно делаешь что совершенствуешься.т.к нет предела совершенству!умничка!
happy.gif
smile.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ferum, отличная мастерская! посмотрела все работы - глаза разбежались... даже не знаю что больше понравилось и запомнилось... хм... пожалуй танцующая пара и работа где молодой человек несет голую девушку (названия не запомнила). так готишненько, мрачненько - по мне XD в общем все супер!!! мастер!!!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Zelepuha сказал(а):
Но ты правильно делаешь что совершенствуешься.т.к нет предела совершенству!умничка!
Я ещё год назад вообще не знала с какой стороны к фотошопу подойти. И на самом деле по части владения им, я в начале пути.
Shushilda сказал(а):
пожалуй танцующая пара
Мне тоже эта работа нравится. Динамичная и на ней хорошо получилось отработать дождливую погоду.
По прежнему экспериментирую, прошу не удивляться, так пока не на чем экспериментировать тренируюсь но всё той же работе. Это не финальный вариант.
623-5.jpg
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
М, я конечно не специалист, но помоему пестровата последняя работа, контрастность поменьше что ли, Бы л бы вечер было бы лучше, нно тут восход, этот эфект не придает... Реальности что ли... Туманно все это как то помоему так проще выразится. Больше всего понравилось Танго под дождем, мне прям позу и симов захотелось приобрести
Ты ведь не против скинуть их мне? не волнуйся, сериалы не пишу.
Обраюотка у танго... я даже подкмала что это вообще не симы, просто супер. Скриншот из сериала очень реалестичен, Продолжай в том же духе и добьешся своего, последнее время мне навязывается в голову "Стремись к мечте и ты добьешся цели", Вообщем, Молодца, Так держать!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
vika22 сказал(а):
Поза есть вот тут
vika22 сказал(а):
симов захотелось приобрести
Симов не выкладываю, т. к. это в основном персонажи сериала.
vika22 сказал(а):
Обраюотка у танго... я даже подкмала что это вообще не симы, просто супер.
Спасибо.
Новая работа.
Вода​

625-3.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Ух ты)) Здорово ты волосы научилась рисовать, очень хорошо вышло. Вообще красиво, движение и вода. А побольше не дашь вариант? Хочу на заставку поставить, приглянулась работа
happy.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
ferum, очень приятные для глаз работы. Интересные идеи и воплощение.
На мой взгляд у тебя очень часто персонаж и фон слишком сливаются вместе. Как например в 90 или 102. Я бы там масками поработала, чтобы вытащить персонажей вперед.
107 и 130 перегружены эффектами. Если 125 со своими косяками, но при этом нежна, то 130 вызывает скорее недоумение.
Мальчик смотрящий на город из 118 поста меня совершенно покорил. Очень нравится атмосфера.
Мне что нравится в твоих работах - чувствуется настроение.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Очень прикольно, так готично и при этом романтично!!!
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ferum, красиво) отправляй в иностранную компанию для рекламы Бонаквы))) у меня нет замечаний, я вообще минусов не вижу. Подобная обработка для меня предел мечтаний)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх