Тут должно было быть название))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Navia сказал(а):
Единственное, к чему можно придраться - так это к тому объекту, который позади героя... в черноту ушел... я конечно понимаю, что так могло быть задумано, но если бы это была фотография, можно было бы сказать, что она не удалась...
Это ведь не фото и действительно так задумано. И иногда в подобном стиле, обрабатывают фото.
А вообще обидно, что смотрят на какие-то мелочи, тем более, что многое так задумано, а не на работу и вложенный в неё смысл. Значит не цепляет.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Бог мой... это шедевры...
surprised.gif

Обажаю работы в этом арте!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ferum сказал(а):
А вообще обидно, что смотрят на какие-то мелочи
Ну надо же хоть к чему-то придраться
blush2.gif
Извини, если обидела, просто чаще кручусь в среде фотографов, вот они и приучили, что важно не то, что изображено, важно как. Свет, цвет, композиция и т.п. в первую очередь, а уж потом смотришь на сюжет, авторскую задумку...
ferum, работы отличные и очень даже цепляют. Просто у все смотрят на одно, а воспринимают по-разному. Об этом тоже не надо забывать...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Navia сказал(а):
Извини, если обидела, просто чаще кручусь в среде фотографов, вот они и приучили, что важно не то, что изображено, важно как. Свет, цвет, композиция и т.п. в первую очередь, а уж потом смотришь на сюжет, авторскую задумку...
Я больше кручусь в среде художников, т .к сестра художник, и они ценят именно душу вложенную в работу. Задумку. Ну и хорошее выражение этой задумки. Значет мне не удалось выразить свою задумку должным образом.
Тулумба, спасибо.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
ferum сказал(а):
они ценят именно душу вложенную в работу. Задумку
ferum, твои работы сложны и по исполнению, и по задумке, и поверь видно сколько души ты вложила и труда.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ferum сказал(а):
мне не удалось выразить свою задумку должным образом.
Ну почему сразу не удалось? Очень даже удалось
yes.gif
respect.gif
. Просто как я уже сказала, мы смотрим на работы по-разному. Для тебя важнее задумка, для меня в первую очередь техника исполнения.
А вот про задумку и вложенную душу я и слова не сказала кстати, так, просто вякнула по поводу техники...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Navia сказал(а):
Для тебя важнее задумка, для меня в первую очередь техника исполнения.
Техника может быть разной, стилей изображения и обработки тоже очень много. Допустим в стиле гранж, допускаются усиленные тени, и сильное затемнение объектов.
Либра, спасибо.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ой, думаю эта работа достойна того, чтобы сюда вернуться)))
393-1.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ferum, ты права, достойна)) Я теперь редко отписываюсь, на то свои причины, но теперь отпишусь. Работа с девушкой, кажется начало - 49 пост, класс, просто класс. Лично меня, конечно не считая исполнения, покорила цветовая гамма, я не могу сказать какая лучше из 49, 59 или 61 поста, они разные и в каждом варианте по-своему хороши. Хотя больше всего приглянулся 49-ый.
А вот мне из 73 поста работа понравилась, да, тени много, но мне это нравится, не коробит, считаю, что все как надо, и говорю так, совсем не потому что хочу тебе польстить. Скажи, на работе Даниэль?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory-N сказал(а):
Скажи, на работе Даниэль?
Он. Я ему причёску поменяла и цвет волос. Теперь он таким будет.
Glory-N, спасибо, что заглядываешь)))
Новая работа. Наконец, нашла куда можно применить исходник с девушкой.
587.jpg
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Новая работа. Наконец, нашла куда можно применить исходник с девушкой.
Восхитительная работа ))
smile.gif

Живая атмосфера ...вообще как то реалистично))
Туман просто шикарен как и все остальное))
happy.gif

Постановка симки великолепна..идея класс...еще бы название работе...у меня даже в голове слово ОТЧАЯНИЕ вертится)
Молодец.))
 

мокака

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
44
Это просто здорово. Чувствуется атмосфера, очень красиво.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
очень интересны последние 2 работы! Особенно девушка в тумане! Красота! Как будто кадр из фильма... ferum, ну что тут скажешь, талант!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
ferum, Очень красивые работы, понравилась работа Одиночество (в первом варианте), сим около твинбрукского вагончика (просто великолепно выполнено, разбудил во мне старые воспоминания об очень хороших и любимых фильмах).
И вот последняя работа с девушкой в тумане очень впечатлила. Красиво, мне нравится такая обработка, печальная и немного загадочная.

Очень жаль, что вы не заходите ко мне в арт, я была бы очень рада вас там видеть
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
ferum, от последней работы-девушка в тумане, у меня пошли мурашки...Кажется так сыро, морозно , а она почти обнаженна и на холодном камне....Очень сильная работа.Ты смогла донести до нас и окружающую безлюдность обстановки и одиночество,даже какую-то неприкаянность девушки.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Vladnes сказал(а):
Постановка симки великолепна..идея класс...еще бы название работе...у меня даже в голове слово ОТЧАЯНИЕ вертится)
По этой причине я не пишу названия, хочу что-бы каждый кто смотрит на работу, нашёл в ней что-то своё.
Но если интересно, то эта работа ассоциируется у меня с речными русалками. Мне, когда была маленькой, про них много историй рассказывали. А ещё рассказывали, что моя прабабушка видела русалку.
Severinka сказал(а):
сим около твинбрукского вагончика (просто великолепно выполнено, разбудил во мне старые воспоминания об очень хороших и любимых фильмах).
Это иллюстрация к сюжету над которым работаю параллельно с действующим сериалом.
Либра сказал(а):
Ты смогла донести до нас и окружающую безлюдность обстановки и одиночество,даже какую-то неприкаянность девушки.
Русалка)))
Vladnes, мокака, Тулумба, Severinka, Либра, спасибо)))
Исходники (кому интересно):
Пейзаж
Девушка

Severinka сказал(а):
Очень жаль, что вы не заходите ко мне в арт, я была бы очень рада вас там видеть
Заходила и не раз, но пока ничего не писала.
P. S. Теперь я ещё выкладываю работы на deviantart.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Либра сказал(а):
Была такая мысль..Но отсутствие хвоста меня смутило. Или у речных русалок его нет?
У речных русалок нет хвоста. Если взять славянскую культуру. Это утопленницы. По этой причине на Руси в воду без нательного крестика не заходили. А хвост, это уже веяние Западной культуры.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Маленькая работа. Чтобы не пустовало. Что-то новое наверное ещё не скоро сделаю
591.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх