Тут должно было быть название))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Вижу, не оценили, хны, хны... Поэтому решила не делать третью работу.
Но, есть ещё одна подобная работа, которую решила выложить. Больше ничего подобного делать не буду. Ну или покрайней мере тут выкладывать не буду.
И ещё я расстроена, в ближайшее время работ лучше не ждать.
538.jpg
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
я в полном восторге от вашего арта! Прекрасные картинки! больше других понравились танго и мальчик на подоконнике! Последние работы тоже суперские! похоже на гравюру, или на иллюстрации в старой советской книжке. Замечательный фан-арт!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Замечательный фан-арт. Очень понравились работы. Старый арт я не видела, очень жаль, но новые работы просто чудесны!
Очень понравилась работа с симов, сидящим на крыше высотки (названий нет, приходится так описывать), пара в лесу и особенно работа с девушкой в туманном лесу. Рассматривала ее очень долго.

Девушка, входящая в воду - очень красивая работа, очень гармонично сочетается девушка и природа вокруг, все колорировано здорово. Маленький недочет, как мне показалось, сильно большие брызги, создается впечатление, что девушка прыгает в воду (но волосы у нее тогда не развеваются). Мне кажется если она просто потихоньку входит в воду, брызги должны быть чуть поменьше и под руками тоже, она же должна была и ладонями воды касаться. Но эти совсем мои маленькие придирки. Работа великолепна )))

Работа 24, мужчина выносит девушку из замка - просто обворожительная. Очень понравился свет. Девушка красиво нарисована (да, волос многовато, они голову утяжеляют), но зато нарисованы мастерски.

ferum сказал(а):
Вижу, не оценили, хны, хны...
ну не обижайся, иногда работы остаются без комментариев. Ко мне тоже в арт последнее время тоже редко кто заглядывает )))
Просто работа, как бы сказать, слишком простая. Недостатков в ней нет, но и особых достоинств, из-за которых хотелось бы написать коммент тоже. Просто хорошая работа (я сериал не читала, поэтому только работу оцениваю).

Надеюсь ты не обиделась на мои маленькие колкости. Можешь зайти ко мне и тоже покритиковать )))
Итог: общее впечатление от арта - замечательное и я еще не раз сюда зайду, чтобы полюбоваться твоими работами!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Severinka сказал(а):
Маленький недочет, как мне показалось, сильно большие брызги, создается впечатление, что девушка прыгает в воду (но волосы у нее тогда не развеваются). Мне кажется если она просто потихоньку входит в воду, брызги должны быть чуть поменьше и под руками тоже, она же должна была и ладонями воды касаться
В воду можно заходить по разному и не обязательно касаться руками воды, и не прыгая можно создать столько брызг, достаточно только сильнее ногой махнуть.
Severinka сказал(а):
Девушка красиво нарисована
Девушка не нарисована, только волосы дорисовывала.
Severinka сказал(а):
Очень понравилась работа с симов, сидящим на крыше высотки
Эта работа для сериала.
Valuka, спасибо.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Я и не думала, что может так красиво получатся! Вы - молодец, это самые красивые работы, что я видела!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ferum сказал(а):
И ещё я расстроена, в ближайшее время работ лучше не ждать.
ferum, не впадай в деперессию.
Работы классные, честно скажу я пропустила обновление, но исправляюсь и комментирую) Последняя очень понравилась, поза красивая, а этот стиль у тебя я обожаю.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
ferum, замечательный арт,уже давно любуюсь некоторыми работами в закрытом подфоруме,просто талант огромнейший у вас,каждая работа шедевр
smile.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ferum, отличные работы. Хотелось бы конечно в дополнение к ним этапы работы в фотошопе посмотреть или хотя бы исходники
blush.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Navia сказал(а):
ferum, отличные работы. Хотелось бы конечно в дополнение к ним этапы работы в фотошопе посмотреть или хотя бы исходники
исходники конечно могу давать, но их иногда бывает очень много. А про процесс вообще молчу, это нужно тогда целые уроки писать.
probel1999, Glory-N, ангелочичек, спасибо.
Чтобы отвлечься. Решила научится заменять лицо на фото. Вот, что получилось, это так сказать демо, ещё все буду доводить до ума.
567-1.jpg
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
ferum, это что симы?! мама, с у ма сойти! ни за что бы, не догадалась
biggrin.gif

Мне все работы таак понравились. Из-за Ваших работ, я тож хочу фан-арт
biggrin.gif
ну мне конечно далеко до Вас, но Вы меня вдохновили
sleep.gif
я вам страшно завидую
biggrin.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
ferum, Оо *упала в обморок*, нет мягко сказано, *впала в кому*, работы просто супер, хоть сейчас на выставку
surprised.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Aneka сказал(а):
ferum, это что симы?! мама, с у ма сойти! ни за что бы, не догадалась
На самом деле от симов тут мало, что осталось. Особенно в самой свежей работе.
Aneka сказал(а):
Из-за Ваших работ, я тож хочу фан-арт
Меня на то, чтобы учится работать в фотошопе вдохновили работы в симс одного человека. Его нет на этом форуме. В общем-то после этого взялась активно осваивать, вот уже наверное более полугода его осваиваю. Вот, зайду обязательно, когда откроешь. Если нужны будут вопросы по фотошопу, постараюсь помочь.
Aneka сказал(а):
ну мне конечно далеко до Вас, но Вы меня вдохновили
Надо видеть, с чего я начинала, благо эти скрины история не сохранила, до сих пор и смешно и стыдно.
А так, если интересна эволюция, то можно в эту тему зайти.
Jorja_Fox сказал(а):
хоть сейчас на выставку
До выставок мне ещё далеко, но всё равно спасибо.
Анонс: собираюсь вернуть эту работу, но доработанную и исправленную.
21-3.jpg
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ferum сказал(а):
исходники конечно могу давать, но их иногда бывает очень много. А про процесс вообще молчу, это нужно тогда целые уроки писать.
ооочень прошу исходники и хотя бы краткое описание того, как делалась работа. Можно без подробностей, просто перечня основных действий и используемых инструментов будет достаточно
smile.gif

ferum сказал(а):
В общем-то после этого взялась активно осваивать, вот уже наверное более полугода его осваиваю.
Я уже года 4 осваиваю фотошоп, но таких результатов не добилась...
sad.gif
Терпения и усидчивости вообще не хватает, хотя безумно люблю работать в фотошопе. Поражаюсь всегда, где люди берут силы на создание таких работ. Буду чаще теперь заглядывать в твой арт, может тоже таки вдохновлюсь на создание чего-нибудь.
ferum сказал(а):
Надо видеть, с чего я начинала
Да, помню ранние твои скрины и обработки. Прогресс сильно заметен
sm118.gif

Ну и по предпоследней работе с заменой лица... мне кажется, или справа с лицом что-то не то? Какие-то странные контуры полупрозрачные? И еще руки почему-то кажутся слишком большими...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Navia сказал(а):
мне кажется, или справа с лицом что-то не то? Какие-то странные контуры полупрозрачные?
Это косяк с обработкой, но это демо, так, что не страшно.
Navia сказал(а):
И еще руки почему-то кажутся слишком большими...
Размер лица не менялся, скорее всего из-за слишком сильной тени слева.
Navia сказал(а):
Да, помню ранние твои скрины и обработки. Прогресс сильно заметен
Самые первые скрины почти не кто не видел, и хорошо.
Navia сказал(а):
может тоже таки вдохновлюсь на создание чего-нибудь.
О, дуду рада посмотреть на твои творения)))
Navia сказал(а):
ооочень прошу исходники и хотя бы краткое описание того, как делалась работа. Можно без подробностей, просто перечня основных действий и используемых инструментов будет достаточно
Возможно, попробую сделать подобное сделать для следующей работы.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ferum сказал(а):
Размер лица не менялся, скорее всего из-за слишком сильной тени слева.
Может быть тени виноваты, а может это у меня проблемы с восприятием, т.к. тоже занималась подменой лица и та же проблема была - тело начинает казаться слишком большим
s42.gif

ferum сказал(а):
это демо, так, что не страшно.
С нетерпением ждем окончательный вариант
smile.gif

ferum сказал(а):
Возможно, попробую сделать подобное сделать для следующей работы.
sm55.gif
smile.gif

Кстати, а у тебя художественного образования нет?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Navia сказал(а):
Кстати, а у тебя художественного образования нет?
Неа, но у меня сестра художник.
Navia сказал(а):
С нетерпением ждем окончательный вариант
Как только смогу ей заняться, сразу закончу.
Navia сказал(а):
Может быть тени виноваты, а может это у меня проблемы с восприятием, т.к. тоже занималась подменой лица и та же проблема была - тело начинает казаться слишком большим
Из-за тени оно действительно уменьшилось. А так от симовкого лица, тут глаза, нос и губы, кожа на половину от оригинального фото.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
пост 32
мне очень нравится игра светотени на девушке.
сама девушка удачно вписалась, будто бы там и была
очень нравятся брызги воды
и сама гамма цветов на работе - теплая
общее впечатление только положительное

пост 41
из трех понравилась эта
что то в ней есть, на ней передано настроение

ferum сказал(а):
Анонс: собираюсь вернуть эту работу, но доработанную и исправленную.
мне казалось она закончена, но посмотреть на окончательный вариант очень хочется
буду ждать)
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
ferum, красиво....очень красиво... Ни в коем случае не бросай это занятие! Талант и потенциал виден невооруженным глазом)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
MrLazy сказал(а):
мне казалось она закончена, но посмотреть на окончательный вариант очень хочется
Посмотрела и поняла, что нужно в ней некоторые детали поменять, доработать. Может что-то кардинально изменю.
MrLazy сказал(а):
сама девушка удачно вписалась, будто бы там и была
Вписывание, самое долгое и сложное. Но это стоит того.
MrLazy сказал(а):
из трех понравилась эта
что то в ней есть, на ней передано настроение
Да настроение там то что надо.
Либра, спасибо.
Закончила. Вот, что получилось. (Исходники будут немного позже.)
567-3.jpg
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Ну ты мастер))
Вообще супер))Прям живопись..очень нравится работа..даже не назову ее работой ...КАРТИНА)))
happy.gif

Обработка идеальная..намного лучше предыдущей)))
Молодец)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх