Тут должно было быть название))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
ferum сказал(а):
Маленькая работа. Чтобы не пустовало. Что-то новое наверное ещё не скоро сделаю
почему никто не комментирует?
мне работа понравилась
чувственность в лице девушки

ferum сказал(а):
Новая работа. Наконец, нашла куда можно применить исходник с девушкой.
атмосферно, думаю, большую роль сыграл туман
нравится задумчивость девушки (русалки)
впечатляет детальная проработка скрина
присутствует эффект акварели
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
MrLazy сказал(а):
почему никто не комментирует?
Да, кто ж знает почему)))
MrLazy сказал(а):
впечатляет детальная проработка скрина
Долго работала над этими двумя скринами.
MrLazy сказал(а):
атмосферно, думаю, большую роль сыграл туман
Мне самой туман нравится.
Новая работа, это небольшой спойлер, ну да ладно.
599.jpg
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ferum, ух ты, какая класная обработка, мрачно, красиво) Очень здорово получилось!
wink.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Сильная работа...Мне кажется, утрированная мрачность картинки ,это как бы проекция душевного состояния девушки,то каким видит мир эта девушка в минуту расставания.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
ferum, не пропущу ни одной работы в этом арте!
Взгляд девушки в сообщении 100 похож на взгляд женщины из знаменитой картины Крамского "Незнакомка", что-то как-то мне показалось! Обработка очень понравилась!
Последняя работа очень трогательная! Как будто изображен конец света, ни души вокруг, только двое влюбленных, которые ожидают своей смерти.... (и тут Остапа понесло...). В общем, как всегда, изумительно!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Тулумба сказал(а):
Взгляд девушки в сообщении 100 похож на взгляд женщины из знаменитой картины Крамского "Незнакомка", что-то как-то мне показалось! Обработка очень понравилась!
Интересное сравнение, хорошо помню эту картину.
Тулумба сказал(а):
Последняя работа очень трогательная! Как будто изображен конец света, ни души вокруг, только двое влюбленных, которые ожидают своей смерти.... (и тут Остапа понесло...). В общем, как всегда, изумительно!
На счёт конца света, нет конец света не задумывался. скорее права Либра, всё таки ближе к этому и да, это очень большой спойлер.
Либра сказал(а):
Сильная работа...Мне кажется, утрированная мрачность картинки ,это как бы проекция душевного состояния девушки,то каким видит мир эта девушка в минуту расставания.
Удалось прочувствовать работу)))
EvansMort, спасибо.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Вариации на тему, старых работ. Пока нет вдохновения на новые. Прошу прощение за отсутствие новых работ.
599-1.jpg

-2-1.jpg
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
О, давно не была здесь. Все работы замечательные, напоминают обрывки из снов.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
класс!Замечательные работы!Я новенькая в фотошопе и хочу тоже научиться всякому такому
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
давно уже не была в разделе артов) первой зашла к вам, и не пожалела! очень яркие, качественные работы, что меня и подкупило!) вижу много в них вкладываете! так держать!)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Irma9517 сказал(а):
вижу много в них вкладываете!
Да, много времени на работы уходит. И чем больше умею, тем больше времен на работы уходит.
СиМкА=))) сказал(а):
Я новенькая в фотошопе и хочу тоже научиться всякому такому
Дерзай, если есть желание и упорство, то всё получится.
Ляшечка, небольшие эксперименты))))
Irma9517, Ляшечка, СиМкА:))), спасибо.
Чтобы не пустовало, выкладываю демо, работы над которой сейчас тружусь. Это первая их цикла.
502-2.jpg
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
ferum, красиво. Свет из окна, напоминающего зеркаро, очень эффектно сморится. Девушка на фоне каменных стен выглядит мертвой, сама как камень. Темница души, или что-то вроде этого...
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Очень атмосферная работа. Мне безумно нравятся цвета.
Почему-то навело мысли о забытой осени,которая олицетворяет потерянные надежды.
Главная героиня очень красивая, а ее грустный взгляд вызывает во мне странные эмоции.
Мне всегда нравилось ваше творчество, но прокомментировать захотелось именно сейчас.
Постараюсь больше не оставлять без внимания такие замечательные работы!)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Давно не отписывалась, ну, я как всегда...
Последняя работа - это нечто, такая красота, пугающая чем-то. Это окно, освещение и текстура на ее коже создает странное впечатление и красиво и печально, несмотря на довольно яркие цвета от работы веет мраком. Заставляет задуматься, я уже не один раз останавливаю на ней взгляд.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Lyciferiya сказал(а):
Почему-то навело мысли о забытой осени,которая олицетворяет потерянные надежды.
На счёт осени попадание в яблочко.
Вот я давно заметила, насколько величественно и прекрасно увядает природа. Осень этим и прекрасна.
Glory-N сказал(а):
Последняя работа - это нечто, такая красота, пугающая чем-то. Это окно, освещение и текстура на ее коже создает странное впечатление и красиво и печально, несмотря на довольно яркие цвета от работы веет мраком. Заставляет задуматься, я уже не один раз останавливаю на ней взгляд.
Спасибо, работу ещё не закончила, это демо, но надеюсь, что в итоги не разочарую.
Ляшечка сказал(а):
евушка на фоне каменных стен
На стены, как и на девушку наложила древесную текстуру.
Ещё, я окончательно освоила создание поз, сделала первую парную позу. Постараюсь скоро до делать все и сделать подборку с ними.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum, увидев последнюю работу, я тут же вспомнила отрывок из сериала, который ты мне прислала. Не важно, что описание не подходит, просто ощущения от прочтения и увиденного немного схожи. Скрин шикарный и мне нужно привыкнуть, что ты такая молодец) и да, если сравнивать работу из 102 и 107 сообщения, то я за первый вариант.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra, ой, спасибо за такие тёплые слова, мне так приятно)))
Название моего сериала весьма горящее, и вот наконец, приближается прода, первый скрин к продолжению.
612.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Здорово, мне нравится это положение(как-то я коряво выразилась), но его поза классная, а с обработкой у тебя как всегда без проблем
happy.gif
. Жду твой сериал.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
классные работки! а как вы такую резкость что ли делаете на фоне? ну или можно сказать такую размытость будто камеру шевелили при фоткании
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх