Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Поединок 215 - Работа 1 - Красивая работа, видно, что парень любит свой город)) вторая работа тоже красивая, приятная, но на мой взгляд первая работы побольше раскрыла идею
Поединок 216 - Работа 2 - Было трудно выбрать, обе работы хороши, и по исполнению и по раскрытости темы)) но на вторую работу мне приятней посмотреть))
Поединок 217 - Работа 1 - Красивая работа, по цветам видно, что осень да и вообще цвета такие приятные, исполнение хорошее, меня эта работа привлекла больше
Поединок 218 - Работа 2 - Сложно выбирать, выбрала вторую, изза парня)) и мне она понравилась больше)

Поединок 219 - Работа 1 - Аккуратная работа, такие детали как волосы и цветок хорошо выполнены, но фон мне не очень то понравился... отпугивает(но это мое мнение) Вторая работа какая то темная и эти резкие облака диалога не очень аккуратно сделаны
Поединок 220 - Работа 1 - Идея хорошо передана, а вторую работу я не поняла, что это за сделка?
Поединок 221 - Работа 1 - Автору респект)) Столько исходников, аккуратно вырезать, вставить в нужное место, хорошо показана тема, я в восторге))
Поединок 222 - Работа 1 - Такая красивая работа, мне она понравилась абсолютно всем) Вторая работа тоже отличная, одно НО что за старушка танцует с королем?
Лучшая работа недели - Поединок 222 - Работа 1
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок № 215 - работа 2. Обе работы - очень яркие, искрящиеся, обе подходят к песне, обе замечательно передают настроение - в общем, выбирать было очень сложно. Но меня покорили эти лучи солнца во второй работе, так оживляющие картинку и вызывающие улыбку. Авторы молодцы, спасибо вам!
Поединок № 216 - работа 1. Опять обе картинки очень понравились, да и песню обожаю, такая она весёлая и позитивная. Работы тоже получились очень юморными , на обеих есть что рассмотреть, и это здорово! Однако автор второй решил изобразить песню чуть более буквально, а автор первой - наоборот, чуть более абстрактно, и в данном случае мне идея первой работы более симпатична. А какой экспрессивный пианист за роялем, я упала от смеха! Отличный поединок, респект авторам!
Поединок № 217 - работа 1. Соглашусь с теми, кто говорил о некотором несоответствии работы № 2 и песни. Как-то не вяжется у меня такой апокалипсис с такой меланхоличной песней. Да и осенних красок хочется, которые присутствуют на работе № 1.
Поединок № 218 - работа 2. Картинка действительно очень красивая и нежная, да и работы проделано больше. Постановка в работе № 1 тоже интересна, но совсем непонятно, как автор связал свою работу с песней. Вообще непонятно...
s10.gif

Поединок № 219 - работа 1. Замысел ни одной из работ я не уловила, к сожалению. Первая работа - более "удоборазглядываемая", более интересная, более приятная.
Поединок № 220 - работа 2. Идеи авторов проглядываются, но недостаточно ясно. В первой работе, как я понимаю, король выдаёт дочь за какого-то старика, скорее всего, по расчёту. Бедная девушка! Однако очень тяжело разглядеть их всех, прозрачные персонажи просматриваются плохо и мешают нормально разглядеть непрозрачных, в итоге получается путаница. Вторая работа тоже понятна - мужчина заключил такую удачную сделку, что теперь просто купается в богатстве и потирает руки, но что это за изумлённый портрет???
В общем, вторая работа получилась более цельная что ли, и понравилась больше.
Поединок № 221 - работа 1. Более сказочная получилась картинка, да и автор очень хорошо над ней поработал, одна карета чего стоит! Замечательно! Автор второй работы, это Золушка там приплясывает?
biggrin.gif
Это, наверное, её украинский вариант. ))) Не обижайтесь, картинка получилась очень позитивной! Правда, остальные что-то даже на Золушку не смотрят.
sad.gif

Поединок № 222 - работа 1. Ох, какая красота! Замечательная прорисовка, совсем не похоже на Medieval, очень красивый фон... Всё выглядит просто сказочно, романтично и чудесно! Прекрасная работа! Вторая тоже очень красивая, но первая... это нечто!

Лучшая работа недели - Поединок № 222 работа 1.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Поединок №215 - Работа № 1. Больше подходит под смысл песни. Тут и весна есть, и реки, и мосты, и ветер, и параход. Парень закончил школу, радуется весне и своему городу.
Поединок №216 - Работа № 2. У автора есть чувство юмора, так забавно выполненна работа.
Поединок №217 - Работа № 1. Красивая, чувственная работа, цвета очень приятные.
Поединок №218 - Работа № 2. Первую работу я не поняла, то есть поняла, но не поняла при чем здесь эта песня. А вторая очень в тему: она спит, он слушает дыхание, над ними километры воды (голубое свечение).

Medieval
Поединок №219 - Работа № 1. Отлично собран фон. Земля видать действительно священная, девушка даже тени на нее не отбрасывает))
Поединок №220 - Работа № 1. На второй не вижу сделки, там какой-то воришка забрался в погреб и предвкушает, как все это украдет. А на первой всё ясно.
Поединок №221 - Работа № 1. Туфелька, фея-крестная *_* и даже карета есть!
Поединок №222 - Работа № 1. Оформление красивое и идея. А на второй работе старушка не в тему.

Лучшая работа недели - Поединок №215 - Работа 1.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок №215 - Работа № 2 - Теплая работа и мне нравится здесь постановка в игре.
Поединок №216 - Работа № 2 - Очень здорово работа отражает слова песни.
Поединок №217 - Работа № 1 - Мне показалось,что больше подходит к песне.
Поединок №218 - Работа № 2 - Первая слишком простовата, вторая понравилась, как-то в ней чувствуется это "дыхание".

Поединок №219 - Работа № 1 - Вторая мне не понравилась, можно сделать юмористический арт и без баллонов со словами..
Поединок №220 - Работа № 2 - Как то обе работы слишком сложны в понимании. Не до конца ясно, что авторы хотели передать. Пусть будет вторая, тут эмоции луше.
Поединок №221 - Работа № 1 - По композиции эта работа лучше.
Поединок №222 - Работа № 1 - Очень красивая работа, отлично сделана, просто настоящая сказка на ней.

Лучшая работа недели – Поединок 216 – Работа 2
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №215 - Работа №1. Что-то многие стали осуждать использование неигрового фона. Это вообще не критерий, на мой взгляд, особенно на этой неделе, где еще не вступили в силу новые правила. С песней у меня больше ассоциируется первая работа, да и сделана она отлично, всё качественно и гармонично смотрится.
Поединок №216 - Работа №2. С песней просто одно целое)) Отличная работа)
Поединок №217 - Работа №1. Цвета первой работы больше ассоциируются с мелодией. Хотя обе работы хороши)
Поединок №218 - Работа №2. Интересная задумка, понравилось исполнение. С песней сочетается)
Поединок №219 - Работа №1. Намного более интересная работа. Чем-то она меня привлекает, хочется рассматривать. Как-то загадочно даже.
Поединок №220 - Работа №2. Обе работы не особо понятны, но вторая позабавила))
Поединок №221 - Работа №1. Здорово вышло, мне нравится)
Поединок №222 - Работа №1. Потрясающе. Очень впечатлило))

Лучшая работа недели - Поединок №222, Работа №1.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Поединок №215-Работа №1,Вот слушаю эту песню и вот только эта картинка напоминает мне эту песню.Работа выполнена отлично,передает настроение песни.
Вторая работа отлично подошла под начало песни,ибо там отчетливо слышно только гитару.Так что как-будто сим поет эту песню находясь в парке.В принципе работа неплохая,но первая я считаю лучше.
Поединок №216-Работа №2,Абсолютная ассоциация с этой песней глядя на эту работу.Выполнение прекрасное!
Первая мне тоже понравилась.Сразу как-то в голове,будто симы не понимают,что мы имеем в виду,посылая их куда-то там,на кудыкину гору.Особенно этот сим,а вот задний план как-то не очень впечатлил.Мне сразу вспомнился Чарли Чаплин.Да и вообще хотелось бы еще каких-то действии от симки.
Поединок №217-Работа №2,Голосую за эту работу,ибо считаю,что автор очень оригинально подошел к воплощению этой песни в картинку.А вдруг и правда для кого-то это будет последняя осень в жизни?Вот так все рухнет,и что-то такое же будет творится в душе,как эта буря с ураганом?Так что исполнение на мой взгляд прекрасное.
Первая,просто осень и люди сидят.Чуток не поняла смысл.
Поединок №218-Работа №2,Шикарная работа и полностью соотвествует песне.Очень нежная работа получилась,эдакая романтичная.Короче супер.Произвело впечатление.Это лучшая работа!
Первая ничего такая,как-то сразу в голове мыслишки:Жену бьет муж,она завела себе порядочного любовника что ли,и вот муж пришел ее убивать за измену получается,а парень ее защищает.Вполне объяснимая работа,но вот под песню она не очень катит на мой взгляд.
Поединок №219-Работа №1,Больше понравилась,потому что отлично подходит к теме ТП.
А вот вторая странная работа,юмор тут как-то не уместен,я так считаю.
Поединок №220-Работа 2,Обе работы вообще какие-то непонятные.Выбираю вторую потому,что если убрать эту женщину из картинки,то тогда работа вполне подходит под тему и все объяснимо
Первая еще непонятней второй.Девушка сидит на троне,а рядом она же в виде призрака О_о Так что вот так вот.
Поединок №221-Работа №1,Потрясающая работа!Золушка тут такой невинный голубь,это действительно видно.
Вторая,ну это просто танцы..как-то не оригинально получается.
Поединок №222-Работа №1,Красивая работа,ну очень-очень понравилась.И работа выполнена в прекрасных цветах,чувствуется эта атмосфера сказки.Да и симы очень симпатичные,особенно принцесса-красавица.
Вторая работа..просто не хватило принца,ну честно..где облачко,она представляет своих родителей или уже себя старую?не понятно.
Лучшая работа недели:Поединок №218-Работа №2
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Поединок №215 - работа 2
Красивая, яркая, тёплая работа. Замечательная обработка. Мне очень понравилась эта работа.
Поединок №216 - работа 1
По-моему работа очень подходит к песне. Такая весёлая)) Также хороша обработка и симы.
Поединок №217 -работа 1
У второй работы конечно чудесная обработка и задумка, но она как-то не подходит к песне - слишком мрачная. А вот первая работа получилась очень тёплой и осенней))
Поединок №218 - работа 2
Смысл первой я не поняла. Она не подходит к песне. И мне кажется или там совсем нет обработки? Вторая же работа - это просто чудо!!! Такая нежная! Супер!
Поединок №219 - работа 1
Ну не люблю я, когда на изображении присутствуют "облачка" диалогов((Да и первая работа очень красивая.
Поединок №220 - работа 1
Мало что поняла, но первая работа красивее.На второй слишком отпугнул этот странный портрет...
Поединок №221 - работа 1
На второй мало обработки. Первая же очень красивая.
Поединок №222 - работа 2
Первая работа очень красивая и масштабная в плане обработки, но мне она кжется какой-то мрачноватой.Вторая работа получилась очень волшебная))
Лучшая работа недели - Поединок №218 - работа 2
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 215 - Работа № 1
Мне обе работы понравились. И обе к песне подходят. Обе пронизаны любовью к родному городу. Но прорисовка рубашки и этой ленточки выпускника на первом скриншоте меня покорила.
happy.gif


Поединок № 216 - Работа № 2
Классная песня, и обе работы шикарны, отлично получилось и качество, и задумка, но вторая - все же ближе мне. Потому что когда я слушаю эту песню, перед глазами проносится не выступление группы, а именно то, о чем поется. И ангелок получился такой недоуменно-милый
biggrin.gif


Поединок № 217 - Работа № 1
Я вообще всегда за Апокалипсис. Но не в этот раз, потому что в песне вижу совсем другое. И даже не то, что изображено на первой работе, но хотя бы близко. Вторая работа отлично сделана, но не для ДДТ.

Поединок № 218 - Работа № 2
Безусловно.
Отдельное спасибо организатору за эту песню.
smile.gif
Второе отдельное спасибо - автору за его видение песни. Стопроцентное совпадение с моим, а еще и исполнение замечательное.
Первая работа...
blink.gif
Нет, я конечно понимаю, что каждую песню можно интерпретировать по разному. Особенно если это Наутилус. Тексты песен этой группы никогда не были однозначными. Но это толкование чересчур оригинально для меня.

Поединок № 219 - Работа № 1
На второй я немножко юмора не поняла. Если там был юмор, конечно. Да и по исполнению в любом случае первая выигрывает.

Поединок № 220 - Работа № 1
Я так поняла, что сделка - это свадьба бедной девушки с богатым вельможей. Причем, сделка отца, это же он там в верхнем правом углу показан? Скрины яркие, да и тема, помоему, раскрыта неплохо. На второй работе ничего не поняла.

Поединок № 221 - Работа № 1
Очень понравилась работа. И в тему, и исполнение замечательное!

Поединок № 222 - Работа № 1
На мой взгляд, просто шикарная работа. Действительно сказочная!

Лучшая работа недели - Поединок № 218 - работа № 2
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Поединок №215 - Работа 1
Непростой выбор. Вторая работа мне понравилась больше по части исполнения, но песня про город, а воспринимать симовские деревушки как что-то настолько глобальное я не могу. Вот если бы песня была про деревню :)) Автор 1-ой работы очень хорошо ухватил идею.

Поединок №216 - Работа 2
1-ая показалась мне какой-то неживой. А во второй автор хоть и не был оригинален, но подошёл с юмором, и выполнено аккуратно.

Поединок №217 - Работа 2
Самый сложный был выбор. Обе работы без сомнения хороши, и обе, на мой взгляд, не очень соответствуют смыслу песни. 2-ая показалась более захватывающей, есть в ней что-то от последней осени.

Поединок №218 - Работа 2
Автор 1-ой работы подошёл как-то слишком уж оригинально к песне, я сходства не уловила. Будет интересно узнать, что же он имел ввиду. 2-ая же работа слишком безмятежная для песни, зато она очень нежная.

Medieval

Поединок №219 - Работа 1
Автор 1-ой работы старался больше, как мне кажется. Мне нравится девушка, хотя она слегка выпадает из фона. А во 2-ой работе можно было приложить больше усердия и хотя бы оформить по аккуратнее диалоги.

Поединок №220 - Работа 1
Идею увидела в ней, в отличие от 2-ой работы. И само исполнение понравилось больше.

Работа №221 - Работа 1
Она гораздо приятнее, очень грамотный коллаж. Всё на месте. Во 2-ой работе очень мало от арта, на мой взгляд.

Поединок №222 - Работа 1
Ещё один нелёгкий выбор. Во 2-ой работе мягче цвета и задумка мне нравится, зато 1-ой работе мягкости как раз не хватает, цвета чуть режут глаз, но она таинственная и сказочная. Я бы может думала дольше, если бы автор 2-ой работы сделал Красавицу чуть ярче и сгладил неровные пиксели.

Лучшая работа недели - Поединок №217 - Работа 2
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Пятидесятой недели (Музыкальной) недели:


Победитель:
Работа №1
Автор:
Sh@dow
24 голоса

Работа №2
Автор:
Planetka
17 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
JaNat
28 голосов

Работа №1
Автор:
Soup
13 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Sandra
23 голоса

Работа №2
Автор:
AlexLexy
18 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Лучик_солнца
39 голосов

Работа №1
Автор:
Libro
2 голоса


mid-line.png


Творческий поединок Medieval​



Победитель:
Работа №1
Автор:
Libro
34 голоса

Работа №2
Автор:
СимкаСимка
7 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Аннабэлька
30 голосов

Работа №2
Автор:
Ogurets
11 голосов


mid-line.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Тулумба
38 голосов

Работа №2
Автор:
Korzhueva
3 голосоа


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
jermaine
37 голосов

Работа №2
Автор:
Phoebus
4 голоса


Лучшая работа: Поединок №222- Работа №1​


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Пятьдесят первой неделя


Поединок №224
TS3

Раб лампы

Работа №1
12d2a69768c480f2e426cefd1676168b.png

Работа №2
4198286058d7.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №226
TS3

На рассвете

Работа №1
53fb50dd55b2510e97e6b033eef12a08.png

6eb7c420c2177b9511bfa3aef932a70f.jpg

Работа №2
181cbde6c54e.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №227
TS3

Молодёжные нравы

Работа №1


Работа №2

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №228
Medieval

Ах, эта свадьба

Работа №1


Работа №2
5abce4dd4fd1.jpg

501f27a097b6.jpg

2210caf61f43.jpg


Голосование открыто!
Не забываем выбирать лучшую работу недели.​
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Поединок №224 - Работа №2.
Работа с юмором
biggrin.gif
Очень необычно
Поединок №225 - Работа №1.
Именно так я вижу церковь.
Поединок №226 - Работа №2.
Первую я не поняла, у второй приятный пейзаж.
Поединок №* - Работа №1.
Мне больше нравится парк, чем клуб.
Поединок №228 - Работа №2.
Безусловно, работа очень красивая и сложная. Браво, автор.
:)
Поединок №224 - Работа №2.
Работа с юмором
biggrin.gif
Очень необычно
Поединок №225 - Работа №1.
Именно так я вижу церковь.
Поединок №226 - Работа №2.
Первую я не поняла, у второй приятный пейзаж.
Поединок №227 - Работа №1.
Мне больше нравится парк, чем клуб.
Поединок №228 - Работа №2.
Безусловно, работа очень красивая и сложная. Браво, автор.
smile.gif


Лучшая работа недели - Поединок № 228 работа № 2

Извиняюсь за редактирование, забыла выбрать номер поединка и лучшую работу.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Поединок №224 - Работа №2. Уж очень понравилась идея. Первая работа тоже отличное, просто мое видение почти совпадает с видением тему автора второй работы.
Поединок №225 - Работа №2. Очень красивая, люблю такой стиль исполнения, замечательно показаны эмоции.
Поединок №226 - Работа №1. Понравился эффект наложения полупрозрачных слоев.
Поединок №227 - Работа №1. Хоть на ней эффектов и меньше чем на первой, но зато картинка получается цельная, хоть и пустовата немного. Вторая работа очень маленькая и слишком много всего наставлено.
Поединок №228 - Работа №2. Очень нежная, красивая работа. Проделан колоссальный труд. Очень нравится и одежда, и волосы, все в общем!

Лучшая работа недели - Поединок №225 - Работа №2.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №224 - Работа №2 Оригинальная подача темы, понравилось
smile.gif

Поединок №225 - Работа №2 Посмотрев на работу, стало любопытно, за что же осуждает церковь того мужчину и 2х дам.
Поединок №226 - Работа №1 Нежно так. Сразу вспомнился любимый мультфильм "Спирит".
Поединок №227 - Работа №2 Кроме клуба на работе увидела и другие занятия. Именно такие предпочтения можно сейчас наблюдать у молодых ребят.
Поединок №228 - Работа №2 Жаль только что взгляд её направлен непонятно куда
sad.gif
Хотелось бы чтоб она смотрела ему в глаза)

Лучшая работа недели Поединок №224 - Работа №2 - Креативно, смело, оригинально!
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Поединок 224 - Работа 2 - КЭП, я люблю КЭПа, ну а если серьезно, мне понравилось исполнение и то, что автор подошел с юмором, первая тоже понравилась, но не так как вторая
Поединок 225 - Работа 2 - Мне понравилось исполнение, эмоции и очень приятные цвета
Поединок 226 - Работа 2 - Прекрасный пейзаж, но неудачно подобраны шторы и стена, не очень красиво смотрится
Поединок 227 - Работа 1 - Работа лучше второй тем, что она не забита лишними деталями и приятной смотреть на нее. Во второй работе меня смутило то, что на третьем исходнике такая поза, а на самой работе совсем другая поза.
Поединок 228 - Работа 2 - Тут, мне кажется, сразу видно какая работа лучше. Такая красивая, нежная, романтичная, а как качественно сделано, у меня слов нет))
Лучшая работа - Поединок 228 - Работа 2
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №224 - Работа №1. Такая интересная и с юмором. Прекрасная незнакомка из лампы с кожей голубого цвета поменялась местами с хозяином лампы и теперь он её раб)))
Поединок №225 - Работа №2. Лучшая работа недели.
Замечательная и очень продуманная работа. Толстый проповедник смотрится так колоритно. Фон такой насыщенный, церковь, трава. В общем, удивительная работа и заставляет сопереживать несчастным изгоям церкви.
Поединок №226 - Работа №1. Какой прекрасный пейзаж и какая лошадка замечательная!
Поединок №227 - Работа №1. Обе работы не впечатлили. В первой больше жизни.
Поединок №228 - Работа №2.
Превосходная работа! Нежная и сказочная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх