Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Поединок №224 - работа №2
Задумку первой работы я не очень поняла, а вот вторая такая оригинальная и с юмором, да и сделана она хорошо. Поэтому голосую за вторую.

Поединок №225 - работа №2
Ого, какая тема. Обе работы очень красивые и качественные, но вторая это просто шедевр, и смысл ее легко улавливается, только крыса там меня напугала. Ничего себе зверь.
Выбираю вторую, так как она действительно очень красивая, цвета там приятные глазу. Автору респект.

Поединок №226 - работа №1
Немного подумала и выбрала первую, так как у нее очень красивые цвета, да и фэнтези я люблю. Больше на рассвет похоже, чем на второй.

Поединок №227 - работа №1
Чисто зрительно мне эта работа понравилась больше, да и задумка лучше. Вторая какая-то маленькая, и качество там явно страдает.

Medieval
Поединок №228 - работа №2
Ярче и красивее, да и по исполнению она сложнее. К тому же я не люблю надписи на ТП-работах, когда за счет их и пытаются раскрыть тему. Это неправильно. Сама работа должна это сделать.

Лучшей работой считаю работу №2 из 225 поединка - действительно шикарно.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №224, Работа №2, ахах оригинально)))
Поединок №225, Работа №2, трудно быть изгоями...
Поединок №226, Работа №1, ммм...черные единороги... красивые)
Поединок №227, Работа №2, те молодые люди отдыхают наверное после тяжелой учебы.
Поединок №228, Работа №2, такая легкая и нежная работка. Она вся пропитана романтикой)
Лучшая работа недели - Поединок №225, Работа №2!
smile.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Поединок №224 - Работа №2.
s4.gif
s4.gif
АВТОР! Я ваш фанат на веки! Верьезно! Офигенная идея на такую тему) Мужик действительно раб лампы) Сам бы никогда на свете не додумался) Это настолько круто что.. что... что прям вооообще круто) Узнаю кто вы - закидаю наградами, дада
Вторая работа хорошо отражает тему, по крайней мере для меня, человека у которого слово "лампа" ассоциируется с джиннами) Вот только мужичок, которого засасывает лампа, немного сплюснут, наверное это и оттолкнуло меня.
Поединок №225 - Работа №2.
Ничего кроме "мамавродименяобратноятожетакхочууметьрисовать" и не скажешь! Шикарно прорисованы мельчайшие детали и очень нравятся витражи не церкви) А еще очень нравится трава и то, как прорисован свет. Картинка очень похожа на иллюстрацию старой сказки о средневековых веках. Тема раскрыта полностью,
Скажу честно, первая работа не понравилась. Во-первых ужаснулся от монахов на задем плане. Автор, не в обиду вам, но они жутковаты. с трудом понял что у них есть шея, и то, после того как увидел исходник. А еще их руки. Я хоть и человек максимально отдаленный от церкви, почему то уверен, что руки монахов в рукавах всегда, а не голые. Так же не понравился свет, поскольку он не похож на настоящий свет и режет глаз. Совет на будушее, делаете свет более прозрачным и не создавайте призрачного свечения возле симов. Это правда не очень красиво. Надюсь я вас, Автор, не обидел, поскольку старался быть конструктивным.
Поединок №226 - Работа №1.
Единороооожки, люблю единороооожков)
Сказать особо не чего и покритиковать тоже.
Поединок №227 - Работа №2.
Тему в обоих работах раскрыта, но им обеим не хватает чего-то. Прошу не сердится, голосую за ту, где приложено больше усилий к созданию картинки.
Поединок №228 - Работа №2.
В первой работе не понравилась излишня новорожденность. а вторая такая нээээжьная)

Лучшая работа недели - Поединок № 224 работа № 2
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Поединок №224 - Работа №2.
Необычно! Действительно, первыми на ум приходят джинны и им подобные, а тут раб эээмюэээ технологий =D
Первая работа хороша своей историей. Задумкой, если хотите.
Поединок №225 - Работа №1.
Хм...Обе работы хороши в своих задумках, но вопрос к автору второй работы: почему от церкви отлучили людей, которые судя по всему больны? Мне очень интересно узнать, что же они такого натворили, что церковь отвернулась от них. Но почему же тогда первая работа? Люблю я такой "абстрактный арт". Тут скорее не девушку отлучили, а она сама предала себя анафеме... Да и чем то напомнило "Свидание" Пикассо.
Поединок №226 - Работа №1.
Вторая на ее фоне выглядит халтурой.
Поединок №227 - Работа №1.
Обе работы одинаково не понравились, но первая выглядит более "молодежной".
Поединок №228 - Работа №2.
Безусловно вторая работа.

Лучшая работа недели, я думаю, Поединок №225 - Работа №2. Красиво и атмосферно.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Поединок №224 - Работа №1. Ссори, но вторая мне совершенно не понравилась, как-то не оч. вышло, хотя идея неплоха.
В первой всё красиво и необычно, люблю джиннов) ^_^"
Поединок №225 - Работа №2. – Всё так замечательно обработано, дорисовано, доработано, что глаз оторвать от работы невозможно. *_*
Поединок №226 - Работа №1. Красиво, по-утреннему романтично, и пейзаж милый:)
Поединок №227 - Работа №2. Слабые работы. У обеих качество не самое лучшее, в первой просто обрезан скрин и ему слегка яркость добавили, во втором всё как-то неаккуратно размещено, и размер выбрали очень маленький. :с Во второй есть хоть какая-то задумка, выберу её. :)
Поединок №228 - Работа №2. Превосходная работа, всё такое нежное, романтичное, сказочное! *_*

Лучшая работа недели: Дооолго думала между 2 работами: Поединок №225 - Работа №2 и Поединок №228 - Работа №2. Подумала и решила, что лучшей работой я считаю Поединок №228 - Работа №2. ^_^
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Понравилось мне у вас, решила прийти еще раз.Красивые скрины посмотреть
smile.gif


Поединок №224 - Работа №1
очень здорово сделанна работа. такой запоминающийся скрин....класс!
Вторая работа очень прикольная, даже она очень оригинальная.
smile.gif


Поединок №225 - работа № 2

Поединок №226 - работа № 1
проголосовала за эту работу, но честно сказать не одна мне не понравилась.....
sad.gif
как-то не очень раскрыто заданная тема.Но в первой хоть немножко понятно что к чему....

Поединок №227 - работа № 1

Поединок №228 - работа №2
вот это две реально красивые работы! они обе достойны награды!! прям приятно смотреть
smile.gif
и так все понятно и красиво!

Лучшая работа - Поединок 228 - Работа 2
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Поединок №224 - Работа №1. Не знаю почему, но первая работа мне нравится больше. Как-то во второй не вижу смысла. Извините.
Поединок №225 - Работа №2. Все красиво, ярко! Действительно осуждение церкви.
Поединок №226 - Работа №1. Хорошая работа. Сразу возникает ощущение свободы, легкости.
Поединок №227 - Работа №2. Обе не понравились. Первая вообще просто скриншот из игры. Во второй хоть что-то есть, что зацепляет.
Поединок №228 - Работа №2. Замечательно! Вечная любовь - нежно, романтично.

Лучшая работа недели: Поединок №228 - Работа №2.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Поединок №224 - Работа №1.Вторая работа слишком буквальна.Смысла в ней нет,ИМХО.
Поединок №225 - Работа №1.Работа мне очень понравилась.Мягкие переходы света в тень просто потрясающие.
Поединок №226 - Работа №1.Очень красивая работа.Необычная задумка.Благодаря присутствию единорога в ней чувствуется что-то волшебное.
Поединок №227 - Работа №1.Она гораздо более динамичная и живая.
Поединок №228 - Работа №2.Очень чувственная,красивая и легкая работа.
Лучшая работа недели: Поединок №228 - Работа №2.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №224 - Работа №2. Ох, просто уморительная фантазия, я сначала не поняла, просматривая картинки, что вообще это за сюжет, а потом прочла тему при голосовании и обхохоталась! Какая чудесная работа! Смешно, замечательно! Хи-хи-хи-хи! Лампа очень фотогеничная и трон тяжелый у нее!
biggrin.gif

Первая работа хорошая, интересная, и качественная, но простите юмор взял свое!

Поединок №225 - Работа №1. Обе работы красивые и интересные. Тема сложная досталась! Но первая мне нравится больше. Сюжет второй не понятен, за что осуждают?
Я сначала подумала , что за магию, но потом посмотрела в исходники и осознала, что это не дракончик рядом, а крыса, вообщем то не очень ясно. Обработка первой работы мне понравилась больше. На второй работе чуть больше топаза, чем нужно от этого форма глаз и черты слишком меняются.
Мне понравилось количество исходников, собственно за это респект! В первой работе мне понравилась мрачность и сюжет, хочется уловить все детали работы. Словно в замочную скважину подглядываешь.

Поединок №226 - Работа №1. Думала думала, и все-таки первая. Единорог - не частое явление в Тп, а вот маяк Сансета не самый лучший выбор. А так обе работы хорошие по исполнению.

Поединок №227 - Работа №1.
Первая работа более солнечная и позитивная!

Поединок №228 - Работа №2. Вау! Лучшая работа недели! Прекрасная работа, какие прорисовки , мммм, сколько нежности в глазах влюбленных! Очень-очень красиво. А как одежда прорисована, не наглядеться, иллюстрация из сказки. Мне так понравились рукава у платья девушки! А интерьеры, смотрю на исходник и не верю, что из этих исходников такая красота сделана! восхищает! И главное, что я думала!!! Что это скрин из игры! Т.е. все сделано так аккуратно, что не видишь следов ФШ, поражает, я зависла на вашей работе, автор, великолепно! Браво! А бусины в волосах! Мило так!
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №224 - Работа №2. Кретивный подход
smile.gif
Оригинальная идея. Этот мужчинка действительно раб лампы, раб прогресса.Я бы даже назвала эту работу аллегорией, потому что от электроэнергии многое зависит и если ее отключают на пару часов из-за неполадок, к примеру, такой кипишь поднимается, все начинают в жэсы названивать, ругаться там, кажется, что жизнь остановилась.
И в этой работе это отлично прорисовывается.
Поединок №225 - Работа №2. В этом поединке обе работы просто обалденные. И тема такая сложная, глубокая. И в первой, и во второй работах она раскрыта просто отлично.
Но голосую за вторую работу. В этом арте целая история. Средневековье, люди, которых сделали изгоями по каким-то причинам церковники, ведь в средневековье бывало много таких случаев. Атмосфера передана отлично.
Поединок №226 - Работа №1. Красивый пейзаж. Единорог вообще прелесть
smile.gif
Рассвет такой нежный, плавный, долина такая зеленая, безмятежная и тут такое чудо - единорог. Здорово.
Поединок №227 - Работа №1.
Пусть эта работа и простовата, но есть в ней какая-то динамика, яркость да и по качеству получше.
Поединок №228 - Работа №2. Без сомнений! Работа просто покорила. В ней столько нежности, романтики. Да и детали продуманы, все смотрится изумительно.А еще влюбленные с такой нежностью, с такой любовью смотрят друг на друга. Даже теплее становится. Чудесная работа.И она могла бы стать прекрасной иллюстрацией для какой-нибудь сказки про принцессу.

Лучшая работа недели поединок №228 - Работа №2.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Поединок №224-Работа №2,Вот если буквально понять тему,но вряд ли в голову придет Джин из лампы.Так что голосую за вторую,потому что..мне понравился оригинальный подход к теме,с юмором.Работа очень клевая.
Первая мне тоже нравится,но как же не обратить внимание на такую забавную вторую работу?!
Поединок №225-Работа №1,Очень красивая работа!Автор большой молодец!Картинка действительно вызывает эмоции,достойная работа на победу!
Во второй работе тоже всего довольно-таки неплохо,но как-то слишком много действии у симов,а я так не очень люблю.Просто хочется обратить внимание только на нескольких персон.
Поединок №226-Работа №1,Эта работа на мой взгляд более отражает тему ТП.Да и не просто здесь обычный рассвет,а есть вставочки с конями.Получилась эдакая "живая" работа.
Вторая на мой взгляд не конкурент первой работе.Ну вторая меня как-то вообще не впечатлила.
Поединок №227-Работа №2,Почти соотвествует молодежным нравам,поэтому голосую за эту.А вообще если тут полно отразить эти нравы,то работа получилась бы не очень приличной.
Первая..ну..не соотвествует она нашей современной молодежи,вряд ли так кто-то еще проводит свое время.
Поединок №228-Работа №2,Сложный выбор.Если так подумать на тему "Ах, эта свадьба",то сразу представляется гулянка,в которой уже совсем неадекватные люди.Но во второй работе,все так красиво получилось.Очень романтично.
Первая тоже хороша,но вторая уж очень мила.
Лучшая работа недели:Поединок №224-Работа №2Автор этой работы определенно крут!
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Поединок №224- работа 1
Вторая работа очень необычная, но первая работа мне понравилась больше. Получилось очень прикольно))
Поединок №225 - работа 2
Какая чудесная работа!!!Очень понравилась обработка.
Поединок №226 - работа 1
Такая тёплая и нежная)))
Поединок №227 - работа 1
Вторая работа слишком тёмная. А эта такая яркая и весёлая))Хотя с яркостью немного переборщили.
Поединок №228 - работа 1
Чудесная обработка. Замечательная прорисовка одежды и волос.
Лучшая работа недели - Поединок №228 - работа 1
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Поединок 224 - работа 1.
Вторая не открылась(( но и первая неплохая
smile.gif


Поединок 225 - работа 2.
может, я жираф, но не понял ни ту, ни другую. Но тема сложная, авторы молодцы)))
Выбираю вторую из-за яркости красок.

Поединок 226 - работа 1.
Отличная работа, цвета шикарные!)))

Поединок 227 - работа 1.
Вторая очень маленькая, к тому же я догадался, кто автор второй работы.
sm001.gif


Поединок 228 - работа 1.
Выбор крайне сложный. Обе работы на высшем уровне. Решил так)))

Лучшая работа недели - поединок 228, работа 2.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Как-то все поединки, кроме последнего н езацепили
sad.gif

Поединок №224 - работа №2 Выбираю вторую потмоу, что идея более глубокая, как уже отмечали выше: всё что ныне считается высоким уровнем развития - рабство электричества.
Поединок №225 - работа №2 Эта работа выглядит более сложной в техническом плане, ну и более понятной в художественном. Потому что кто кого проклял и в чём это выражается на первой работе я не поняла.
Поединок №226 - работа №1 Живая и воздушная работа. Вторая с окном какя-то совсем безжизненная.
Поединок №227 - работа №1 Динамичная, яркая работа. Вторая работа: тёмная, непонятная, главным образом из-за своего размера. Это что такой крутой ход? Что бы никто не разглядел банальнейший не очень аккуратный коллаж?
Поединок №228 - работа №2 Лучшая работа недели.Нежная, красивая, очаровательная. Увидела бы в интернете, ни за что бы не подумала что это симс.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок №224 - работа 1. Красочная, в восточном стиле! Очень красиво! Вторая работа не понравилась тем, что автор слишком буквально передал суть.
Поединок №225 - работа 2. Тема раскрыта лучше. В первой я вообще не поняла, что автор хотел сказать.Ну показали, как в церкви женщины передают друг другу деньги, и девушку с непокрытой головой, голыми руками и в брюках показали. В чем смысл? Это уже не "Осуждение церкви", а её осквернение. Тема не раскрыта, увы, хотя обработка мне понравилась.
Поединок №226 - работа 1. Хотя долго не могла выбрать. В первой работе понравилось то, что при просмотре возникает ощущение рассвета.
Поединок №227 - работа 1. Только потому, что вторая работа очень маленького размера, не видно ничего.
Поединок №228 - Работа №2. Очень романтично и красиво!

Лучшая работа недели. - Поединок №228 - Работа №2
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №224 - работа 2 - Лучшая работа недели
Однозначно! А-ха-ха! Боже, автор, мой вам поклон! Надо же было придумать такое! Потрясающе!
sm015.gif

Поединок №225 - работа 2
Очень красивая работа и, на мой взгляд, лучше раскрывает тему. И исполнение качественнее!
Поединок №226 - работа 1
Хм, ни та, ни та особо не понравились. Но я люблю лошадей. А единорог тоже, в своем роде, лошадь. ))))
Поединок №227 - работа 1
Та же история, что и с поединком 226. Ни одна из работ не понравилась. Голосовала за первую, так как вторая работа ужасного качества. Хоть и идея не плоха.
Поединок №228 - работа 2
Потрясающе нежная работа. И очень романтичная. Хотя, все же, слова "Ах эта свадьба" ассоциируются у меня с веселой и задорной одноименной песней. А под нее больше подходит первая работа. Но вторая уж очень красиво выполнена.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Поединок №224 - работа №2
smile.gif
снимаю шляпу перед фантазией автора.... шикарная идея, замечательное воплощение
sm001.gif

Поединок №225 - работа №2
покорила обработка... действительно, красиво нарисовано
rolleyes.gif
да и идея воплощена более очевидно что ли.... хотя с удовльствием бы почитала описания авторов, что именно они рисовали....
Поединок №226 - работа №1
симпатично... вторая какая-то застывшая и чересчур яркая для рассвета
Поединок №227 - работа №1
вторую подвел размер и качество.... как-то там ничего не разобрать.... да и
smile.gif
спорт - это классно!
Поединок №228 - работа №2
сказочно.... вспомнилась мне царевна-лебедь (отчего-то именно она)

Лучшая работа недели - Поединок №224 - работа №2
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №224 - Работа №2 За необычную идею!
Поединок №225 - Работа №2 Очень понравилась техника исполнения. Все продумано до мельчайших деталей. Отличная работа!
Поединок №226 - Работа №1 Сразу возникли ассоциации со Спиритом,уж очень любила этот мультик)
Поединок №227 - Работа №1 Не зацепили обе работы. Но первая все же лучше
Поединок №228 - Работа №2 Нежно и романтично,автор молодец)

Лучшая работа недели- работа № 2 поединка №225
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Поединок №224 - Работа №1 , долго думала какую же работу выбрать, но всё таки остановилась на первой, задумка класс и сделано качественно
smile.gif

Поединок №225 - Работа №2, шикарная работа! как мастерски прорисованы все детали, сколько эмоций, а в первой работе подкачало исполнение
Поединок №226 - Работа №1 , атмосферно, да и единороги классные :3 вторая работа не вызывает никаких эмоций
Поединок №227 - Работа №1 однозначно лучше,чем вторая, но особо не впечатлила
Поединок №228 - Работа №2, замечательная работа, отличное исполнение, такая теплая,нежная, и прорисована шикарно! Браво, автор! Браво :3

Лучшая работа недели - Поединок №228 - Работа №2.​
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поединок №224 - Работа №2 прекрасная идея)) и лампочка шикарна, так над ним горделиво даже возвышается (вот даже как мы о лампочках заговорили)))
Поединок №225 - Работа №2 и теме соответствует, и выглядит прекрасно, загляденье просто) позы, цвета, сама идея - всё продумано.
Поединок №226 - Работа №1 поддадимся чему-то волшебному и необычному)
Поединок №227 - Работа №1 аккуратней немного выполнена, да и более светла и солнечна. хочется, чтобы такими были нравы молодежи)
Поединок №228 - Работа №2 ну очень романтично и нежно
happy.gif

Лучшая работа - Поединок №225 Работа №2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх