Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок № 224 - работа 2. Обе работа очень понравились. Но перед такой весёлой интерпретацией задания не могу устоять! Классно!
Поединок № 225 - работа 2. Смысл первой работы я не поняла на 100%, вроде тут прихожанин даёт попу взятку? А девушка изображена для контраста? Идея угадывается, но недостаточно чётко. Вторая работа - более яркая, эмоциональная, эти толстые попы, открещивающиеся от несчастных больных... Бррр.
Поединок № 226 - работа 1. Правда, не поняла, зачем полупрозрачные фигуры единорогов? Даже не сразу поняла, что это единороги, больше они на козликов походят) Но вторая работа совсем простенькая, как мне показалось.
Поединок № 227 - работа 2. В первой работе слишком переборщили с резкостью, а вторая слишком мала, не разглядеть ничего. Пускай будет вторая за большее количество проделанной работы.
Поединок № 228 - работа 2. Такая нежная, романтичная! Посмотрела и улыбнулась, чудесно.



Лучшая работа недели - поединок 225 работа 2.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №224 - Работа №2, конечно первая мне тоже очень понравилась, но выберу вторую, потому что со смешком такая, с юморком:)
Поединок №225 - Работа №2, больше зацепила и исходников больше взято.Мне нравится!
Поединок №226 - Работа №1, потому что лошадей люблю, да и вообще, красиво.Но и вторая работа хорошая:)
Поединок №227 - Работа №1, первая работа яркая такая, класс!
Поединок №228 - Работа №2, Боже!Я уже без ума от этой работы!
Как же всё мило и романтично!

Лучшая работа недели- Поединок №228 - Работа №2.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Поединок № 224 - работа №2 - более интересное исполнение. Наверное, первое, что приходит на ум после прочтения темы - джин в лампе, ну или ещё что-то в духе восточных сказок. Автор второй работы более неординарно подошел к исполнению.
Поединок № 225 - работа №2 - замечательная постановка, хорошая обработка. А задумку первой работы, честно говоря, так до конца и не поняла.
Поединок № 226 - работа №1 - работа довольно простая, половина изображения вообще не заполнена (там, где небо), как-то пустовато. Но вторая работа вообще слабенькая, поэтому голосую за первую.
Поединок №227 - работа №1 - не понравились обе работы, особых усилий к ним по-моему не прилагали, просто немного обработанные игровые скриншоты. Но первая больше и ярче (хоть наверное даже слишком яркая). Вторая маленькая, сжатая, два сима танцуют в пустом-пустом помещении... В общем желаю авторам работ совершенствоваться и в дальнейшем радовать нас уже более качественными скриншотыми
sm001.gif

Поединок №228 - Работа №2 - на сегодняшний день это единственный поединок, в котором я не знала какую работу выбрать, так как нравятся обе. Первая такая теплая... но сложно сказать свадьба это, или нет. Вторая более романтичная, светлая, торжественная, отдаю свой голос ей.

Лучшая работа недели- Поединок №225 - Работа №2
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 224 - работа № 1
Несмотря на то, что вторая работа безумно оригинальная, с юмором, первая мне кажется приятней по исполнению и цветовой гамме.

Поединок № 225 - работа № 2
Смысл первого скрина я так и не поняла. Причем тут деньги и какое отношение девушка на переднем плане имеет к этим монахам? Вторая же работа просто изумительна по качеству и сложности исполнения. Цветовое решение тоже идеальное.

Поединок № 226 - работа № 1
Симпатичный пейзаж и единорожка тоже милый
smile.gif


Поединок № 227 - работа № 1
Все-таки эти нравы мне больше по душе. На второй работе ничего кроме интернета и клуба не увидела. И это все, что волнует современную молодежь? Как-то печально... А вот спорт - это здорово!
smile.gif


Поединок № 228 - работа № 2 - Лучшая работа недели
Очаровательно! Я влюбилась в этот скрин. Столько прорисовки! Из таких, казалось бы, неказистых исходников сотворить такое чудо! Автор, мой Вам низкий поклон! Волшебная работа!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок №224 - Работа 2 - юмор рулит)) ну и просто КЭПовская работа. xDD
Поединок №225 - Работа 2 - красивая работа, живая. :) Лучшая работа недели
Поединок №226 - Работа 1 - обе не понравились, но первая все-таки.... ну, лошадки) мило))
Поединок №227 - Работа 2 - Крутая работа. Еще была бы полного размера, мм))
Поединок №228 - Работа 2 - прекрасная работа. Романтично, нежно, а вот на первой буквы ни к чему :с
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №224 - Работа №2.
Так-то оба автора нестандартно подошли к заданию и сделали забавные работы. Выбирать было сложно, но всё же вторая понравилась больше - и за необычное видение темы, и за большее количество проделанной работы - настоящий раб лампы получился!
Поединок №225 - Работа №1.
Понравилась за мягкие тона, приятные цвета и, несмотря на это, какую-то мрачную атмосферу. Девушку действительно жаль. Что касается второй работы, то она отлично выполнена - выглядит, как картина художника, тогда как первая больше напоминает фотографию. Но первая работа показалась мне более подходящей по теме - может, из-за той самой мрачной атмосферы.
Поединок №226 - Работа №1.
Очень нравится выбранный утренний пейзаж и грациозный чёрный единорог. Такая лёгкая картинка получилась, без лишних деталей и эффектов. Так и чувствуется свежесть раннего утра, выбираю лучшей работой недели. Что касается второй - то там явно не рассвет, а полдень.
Поединок №227 - Работа №2.
Такая тема интересная, а работы скучноваты. Но то, что показано на второй работе, у меня больше ассоциируется с молодёжными нравами.
Поединок №228 - Работа №1.
Больше напоминает именно средневековую свадьбу со священником, шутом и соответствующей обстановкой.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поединок №224 - Работа 2. Нестандартный подход к выполнению теме.
Поединок №225 - Работа 2. Выглядит очень реалистично
Поединок №226 - Работа 1. Замечательная работа, чувствуется душа.
Поединок №227 - Работа 1. Ни одна не зацепила, но первая более наполнена движением и цельностью.
Поединок №228 - Работа 2. Безусловно, прекрасная работа. Прям веет любовью.
Лучшая работа недели - Поединок №228 Работа 2
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Поединок №224 - Работа №2.
Юморец, ох юморец) Обожаю подобные вещи, хоть сама их и не практикую, но некий фетиш на вот такую иронию присутствует во мне)
Поединок №225 - Работа №1
Сложный был выбор, очень)
Первая работа больше как-то напоминает церковную атмосферу, темные одежды...и ах, этот свет сквозь витражи)
Поединок №226 - Работа №1
Симпатичный пейзаж, тем более я просто обожаю лошадок)
Поединок №227 - Работа №1
Скейт, отлично передает тему) И поза удачная...ляп - излишняя яркость, но в принципе все нормально)

Medieval

Поединок №228 - Работа №2
Нежность. Словно вот-вот услышишь перезвон свадебных колокольчиков_) Прекрасно нарисовано платье, волосы.
Чудесная работа)

Поединок №225 - Работа №2. – Лучшая работа недели.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поединок №224 - Работа №2
С юмором
biggrin.gif
Интересная интерпретация темы. Автор оригинален. Первая неплоха, но всё-таки голосую за вторую, так как идея замечательная.
Поединок №225 - Работа №2
Первая работа получилась немного смазанной из-за осветления. Вторая очень понравилась! Эмоции удачно переданы. И обработка тут как раз в тему.
Работа вызывает сочувствие к этим изгнанникам, возможно даже, нищим.
Поединок №226 - Работа №1
Обе не впечатлили. На первой автор пытался передать вроде нам какой-то сюжет. Есть хоть какая-то идея, а это уже плюс.
Вторая ничем не зацепила вообще никак. Обычный пейзаж, да и шторы какие-то пиксельные.
Поединок №226 - Работа №1
На второй работе слишком много всего и она очень мелкая. Первая пустовата, но поприятней глазу.
Поединок №228 - Работа №2
Обе работы очень красивые! Но вторая... такая нежная! Эти розово-белые тона. Красиво, волшебно и чудесно! Мило очень.
Лучшая работа - Поединок 228 - Работа 2
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Поединок №224 - Работа №1 Вторая работа мне тоже понравилась, с юмором, но уж больно все буквально.
Поединок №225 - Работа №2 Вторая работа просто великолепно выполнена, я в восторге! Тема раскрыта полностью и прорисовано все до мелочей.
Поединок №226 - Работа №1 Голосую за первую, т.к во второй мне не очень понравился песок, уж очень желтый...какой то не натуральный.
Поединок №227 - Работа №1 Если честно я не в восторге от обоих работ, но первая по крайней мере четкая и яркая, а на второй и не разглядеть ничего толком.
Поединок №228 - Работа №2 Вторая очень романтичная и нежная получилась, к тому же ничего лишнего, а в первой много полупрозрачных картинок наложено, я смогла понять что на них только после просмотра исходников - они получились слишком прозрачные.

Лучшая работа - Поединок 225 - Работа 2 На мой взгляд самая достойная работа!
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Поединок №224 - Работа №2
Очень креативненько. Безумно понравился именно такой, нестандартный подход к работе, о котором я не могла предположить, прочитав тему. Первая работа да, не спорю, сложнее второй, но не на столь оригинальна.
Поединок №225 - Работа №2
Обе работы очень понравились, но во второй, на мой взгляд, более четко показан смысл выражения (и крыса тут как раз так кстати оО), а первая мне непонятна, хотя исполнена очень хорошо.
Поединок №226 - Работа №1
Я не в восторге от обеих работ, первая просто больше приглянулась, да и лошадей я люблю.
Поединок №227 - Работа №2
Тоже обе работы не понравились, но над второй хотя бы трудились, а первую даже я с нулевым знанием ФШ смогла бы сделать в граф.редакторе... первая простая и скучная, а вторая маленькая и на ней ничего не видно.
Поединок №228 - Работа №2
Это? Средневековье? Да я не поверю! Такая прекрасная, милая, нежная и романтичная работа заслуживает победы, несомненно. А в первой работе запятая после "Ах" не поставлена ))
Лучшая работа - Поединок №224 - Работа №2
Лампочка меня покорила с:

Желаю удачи всем участникам!
smile.gif

P.S. Если что, я никого не хотела обидеть, это только мое мнение
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Поединок №224-Работа №1- Понравилась сама идея с лампой. Красиво
happy.gif

Поединок №225-Работа №2-Ну оочень чувственно..Красиво..Эмоции так выражены!
Поединок №226-Работа №1-Красивая работа...Со смыслом глубоким..
Поединок №227-Работа №1-цитируя OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Обе работы не впечатлили. В первой больше жизни.
Ничего больше сказать не могу.
Поединок №228-Работа №2- Это великолепно! Нежно так
happy.gif
Постановка шедевральна! Так чувственно!

Работа недели-Поединок №228-Работа №2-Однозначно она:)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Поединок №224 - Работа №2, есть очень глубокий смысл) Очень необычно и качественно)
Поединок №225 - Работа №2, В первой работе не понравилась православная икона. Обычно православные церкви не в готическом стиле. Это грубая ошибка. Я хоть и не верующий, но всё же знаю. Вам тоже советую знать.
Работа №2 очень живописна и эмоциональна. Заслуженный плюс.
Поединок №226 - №1. Это уж лучше чем схалтуренный интерьер во второй работе.
Поединок №227 - Работа №1. Обе работы не очень хорошие. Первая более лучше, но этот бледный при бледный мальчик будто сейчас возьмёт и свалится.
Поединок №228 - Работа №2, потому что очень красива и романтичка) Сути первой работы не понял. Что за шут, что за эти полупрозрачные картинки..
Лучшая работа недели: Разрываюсь между Поединок №224 №2 и Поединок №225 №2. Обе работы восхитительны! Прекрасны! Но всё же отдам голос за Поединок №224 №2
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Поединок №224 - Работа №2.
Первая работа хорошая, тема раскрыта. Но, выбираю вторую из-за юмора и оригинальности! Никак не ожидала увидеть такую работу на такую тему! (в хорошем смысле)
Поединок №225 - Работа №2.
Здесь мне тоже обе работы понравились. Но вторая выигрывает по качеству исполнения. Шикарная работа, безусловно!
Поединок №226 - Работа №1.
Всё таки первая. Маяк сансета...ну не то что бы банально, но...не знаю, голосовать за неё совершенно не тянет, не обижайтесь, автор.
Поединок №227 - Работа №1.
Тут тоже не очень понравились работы, но на первой ничего не разглядеть, а вторая солнечная, позитива что ли больше.
Поединок №228 - Работа №2.
Шикарная работа! Очень понравилась! Слов нет, одни эмоции.

Самую лучшею работу я долго выбиралась..металась между Поединок №225 - Работа №2 и Поединок №228 - Работа №2.

Но всё таки выбираюПоединок №228 - Работа №2.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Прежде, чем проголосовать. хочу сказать, что работы этой недели меня мягко говоря огорчили... прошу не обижаться, но друзья, это не арт, это просто совмещение картинок с прозрачностью в 50%... конечно, это касается не всех работ. есть две хорошие))) да, я строга, но сужу объективно, не зная авторов и рассматривая сами работы...

Поединок № 224 - работа № 1, потом что идея первой работы мне ближе... вторая - да, интересная идея, неплохая подача, но - выбираю все же первую...
Поединок № 225 - работа № 2, великолепный сюжетный коллаж, отдушина для меня - хоть есть на чем душе отдохнуть))) браво! много исходников, великолепная композиция, сочные цвета, хорошая задумка, выглядит кадром из фильма...
Поединок № 226 - работа № 2... можно без объеснения?))) ну не впечатлили меня прозрачные лошадки на первой)))
Поединок № 227 - работа № 2, потому что тут автор хотя бы потрудился совместить три картинки... в первой же - вообще ничего не вижу, добавлена контрастность и насыщенность...
Поединок № 228 - работа № 2, нежная и романтичная, понравилось, как аккуратно совмещены фигуры девушки, руки от одной, лицо от другой, молодец)))

Лучшая работа недели - поединок № 225 - работа № 2 - это самая сильная работа и по исполнению, и по эмоциональной нагрузке.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Поединок №224 - Работа №2, потому что очень оригинальная идея и безумно хорошая работа в целом) Автору огромный плюс! Первая работа тоже очень хорошая и качественно сделана, но все же, вторая, за ее оригинальность и хорошую работу в редакторе)
Поединок №225 - Работа №2, очень хорошая работа! Качественная, оригинальная, все совмещено. В общем, браво!
Поединок №226 - Работа №1, если честно, обе работы не очень понравились, авторов обидеть не хочу ни в коем случае! Но, выбрала первую, потому что работы произведено больше, как я думаю)
Поединок №227 - Работа №1, потому что оригинальней, да и позы нужно было поискать и реквизит. Вторая банальная)
Поединок №228 - Работа №1, обе работы отличные, но все таки, первую) Идея хорошая. Чувствуется дух средневековья)
Лучшая работа недели- Поединок №224 - Работа №2
Всем авторам большое спасибо за ваши замечательные работы!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Поединок №224 - Работа №2. За юмор. I'm loving it.
Поединок №225 - Работа №2. Лучше тема раскрыта.
Поединок №226 - Работа №1. Красивый рассвет.
Поединок №227 - Работа №1. Ну хоть размер нормальный. Ну а вообще если это скейт, то где колеса?
Поединок №228 - Работа №2. Волшебная, нежная, романтическая картинка.

Лучшая работа недели - Поединок №228 - Работа №2
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок №224 - Работа №1. Интересная мысль, как я поняла - это внутри лампы джина..он был со своей джинихой, как его призвали.. и он не хотя от нее отрывается... хорошая мысль, если я так поняла. Вторая... эмм... конечно она дословно отображает суть.. но немного странно.
Поединок №225 - Работа №1. Хотя я не поняла ее смысл - обработка хорошая. Вторая вообще странная...во первых, я уважительно уважусь к церкви..а в данной работе она показана странно...чем так провинились перед ними бродяги? как то не складывается с темой, если б там пьяные разгульники валялись - то проголосовала бы за нее. Ни одна из работ не очень по теме..но у первой обработка хорошая. Тем и выбрала.
Поединок №226 - Работа №1. Ребят....ну совсем печально.. какой простор для фантазии и такие унылые работы.... ну первая хоть с какой то динамикой в виде призрачных лошадей...
Поединок №227 - Работа №1. Аналогично с предыдущим поединком....печально. Ни там ни там не вижу идеи. Но тут хоть какая то поза использована...
Поединок №228 - Работа №2. Прекрасная работа.. Вот молодцы ребята из Medieval!! Гораздо выше уровень у этого поединка - хотя возможностей у вас куда меньше. Мое уважение обоим работам! И первая и вторая - молодцы. Вторая - девушка очень нежная и немного грустная... интересный образ.
Лучшая работа недели - Поединок № 228 работа № 2
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №224 - работа №2
Идея очень классная, хотя по технике больше понравилась первая работа. Но после слов Раб лампы, думаю, не каждый представляет себе именно того, кто таскает эту лампу, да еще и на троне!
Поединок №225 - работа №2
Обработка, идея, исполнение задумки здоровское. К тому же, не могу не сказать пару слов об исходниках. Особенно о крысе, которая хорошо вписывается в обстановку
happy.gif

Поединок №226 - работа №1
Необычное исполнение с полупрозрачными лошадьми. Рассвет красивый, что-то притягивает.
Поединок №227 - работа №1
Парящий скейт?
wacko.gif
Первая работа жизненная, да и достаточного размера (не как вторая 400*300)

Medieval
Поединок №228 - работа №2
Невероятно нежная, атмосферная и романтическая работа! До сих пор не верю, что это Мэдивэль, Качество даже выше многих работ в Sims 3.

Долго думал о двух работах, но!
Лучшая работа недели - №2 из 228 поединка.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Поединок 224 - Работа №2
обе работы хороши...вторая, конечно, поразмытее будет...но идея всё затмит. так и представляю, как Автору пришла эта идея ровно в ту секунду, когда пришло сообщение с темой ТП...
Поединок 225 - Работа №2
высококачественно...не оч люблю такую обработку, но она сделана рукой мастера. и крыса клёвая
Поединок 226 - Работа 2
не особенно понравились обе...на первой двойной единорог с искажёнными пропорциями глаз засоряет, на второй шторы не оч и обстановка...но вторая всё же лучше, за пейзаж и окно....
Поединок 227 - Работа №1
вторая мелковата, темновата и задеталена...а первой, мне кажется, было бы лучше без обработки...ну, сочтём, что это такой солнечный денёк....
Поединок 228 - Работа №2
как обработано, как не добавлено массы деталей...оч хорошая работа, оч хорошая обработка серых персов из Медивала....

Лучшая работа недели : Поединок №224 - Работа №1
она тоже с юмором/идеей...да и к тому же блещет внешней красотой, цветистостью и резкостью...и "хвост" у незадачливого хозяина, ставшего рабом лампы, преотличный....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх