Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поединок №229 - работа № 2. Самая интересная работа, она мне так понравилась) Тор и Локи в детстве просто чудесны!
Поединок №230 - работа № 2. Напомнило сказку) Жестоко он с девушкой, на цепь..
dry.gif

Поединок №231 -работа № 1. А вот тут уже наоборот. Бедные парни, почему они на цепи?
biggrin.gif

Выбирать реально не приходится, вторая работа никакая вооще...Имхо
Поединок №232 - работа № 2. Яркая работа. Мне она нравится больше темной первой)
Поединок №233 - работа № 1. Романтик стори)) Вторая немного проигрывает по исполнению по сравнению с первой)
Поединок №234 - работа № 2. Я думаю, у автора была очень хорошая задумка, если бы работа не была такой темной, то все бы было очень круто.
Поединок №235 - работа № 1. Мне не нравится текст на работе №2.
Поединок №236 - работа № 2. В первой работе все слишком буквально, в теме поединка явно не имело в виду серого человека.

Лучшая работа недели - поединок 229, работа 2
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №229 - работа № 1. Есть что-то в этой работе такое таинственное, историческое. Да и выполнена работа на высоком уровне.
Поединок №230 - работа № 2. Во второй работе целая история. Атмосфера такая пронизывающе тревожная, мрачноватая. И девушка на цепи только усиливает этот эффект (жестоко с ней вообще), а у короля такой холодный взгляд, вот именно как-то так горный король мне и представлялся.
Поединок №231 -работа № 1. У первой работы более интересная задумка, да и качеством она гораздо лучше.
Королева Фей прекрасная и властная, вон каких парней в рабство прихватила.
Поединок №232 - работа № 1. Прекрасная работа! Таинственная, загадочная, волшебная и просто завораживающе красивая. Эльфийка просто необычайно красивая, а ее грустный взгляд такой чарующий. Изумительно!
Поединок №233 - работа № 1. Светлая, романтическая работа, есть в ней какая-то легкость, свежесть и нежность. Да и по качеству значительно выигрывает.

Medieval​

Поединок №234 - работа № 2. Мрачновато и атмосферно. Действительно заброшенный, покинутый замок с какой-то своей старой историей или даже тайной.
Поединок №235 - работа № 1. Более интересная работа и по задумке, и по исполнению. Хорошая постановка.
Поединок №236 - работа № 1. Необычное исполнение.

Лучшая работа недели - поединок №232 - работа №1
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №229 - работа № 2
Задумка и тема прекрасные. Качественная обработка, сразу смотришь на работу и становится ясно, о чем она. Ну, и конечно голос за узнаваемых персонажей.
Поединок №230 - работа № 2
В первой работе сразу же отпугивает гора, которая точно туда не вписывается.
Во второй обработка хромает, симы не смотрятся, но идея и пауки действительно хороши.
Поединок №231 - работа № 1
Во второй работе вообще нет обработки + как же меня убила тень на подбородке.
blink.gif
Цветок и платье мне понравились.
Первая работа неплохая, на первый взгляд кажется, что это фон из Аппалузы. И позы симов, и жестокой королевы фей отличные.
Поединок №232 - работа № 1
Хоть, в первой работе не вижу магии, обработка и девушка замечательные. С этим автор справился, намного приятнее смотреть на качественные работы.
Поединок №233 - работа № 1
Приятная работа, обработка как нельзя лучше ''лежит'' на деревьях
happy.gif

Поединок №234 - работа № 1
Во второй работе идея хорошая, но совсем ничего не видно.
А в первой слишком много обработки с фильтрами. Композиция хорошая.
Поединок №235 - работа № 2
Крестьяне слишком богатые, но обработка хорошая. Во второй работе надпись в тему, но тень на подбородке у девушки выглядит слишком неестественно
wacko.gif

Поединок №236 - работа № 2
Первая работа: серый кардинал - влиятельный человек на низкой должности. Но никак не черно-белый сим.
sm010.gif

Вторая работа: о, красиво! Исполнение отличное, обработка не нагружает работу.

Очень трудно выбрать лучшую работу. Много работ с хорошей обработкой или с красивой композицией
s32.gif

Лучшая работа недели - поединок 233, работа 1.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Поединок №229 - работа 2
Я фанатка Авенджеров и Тора, поэтому здесь без вариантов.
Поединок №230 - работа 1
На второй обработка не очень.
Поединок №231 - работа 1
Очень красивая, гармоничная работа, а на второй, даже обработки, по-моему, нет.
Поединок №232 - работа 1
ВОСХИТИТЕЛЬНО! Таинственная, загадочная эльфийка.
Поединок №233 - работа 2
Первая слишком простая, на мой взгляд.
Поединок №234 - работа 2
Качество первой работы подкачало, к сожалению, поэтому второй вариант.
Поединок №235 - работа 2
Хм, свадьбу на первой работе я бы ни за что не назвала крестьянской, а вторая очень даже атмосферная.
Поединок №236 - работа 2
Первая слишком перегружена наложением, а вторая простенькая, приятная.

Лучшая работа недели Поединок №232 - работа 1
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №229 - Работа №2 Очень кропотливая работа судя по исходникам, здорово вышло.
Поединок №230 - Работа №1 Барашек, гора, всё как надо. В голове уже диалоги сами по себе придумывались от того, как девушка удивилась увидя мини-гору
biggrin.gif

Поединок №231 - Работа №2 Не думаю что Королева Фей злая и жаждущая власти
dry.gif
Во второй работе сразу видно, добродушная, светлая фея) Ой, точнее Королева Фей
happy.gif

Поединок №232 - Работа №1 К черту!
happy.gif
Так долго не могла выбрать, и всё же! Первая работа потрясна) Загадочная, таинственная, вся такая неизведанная, прям как эльфийская магия
wink.gif

Поединок №233 - Работа №1 Ярко! Захотелось прищуриться даже, словно я сама стою под этим небом и смотрю на эту звезду
smile.gif


Medieval
Поединок №234 - Работа №2 Смотрела на работу и аж мурашки по коже побежали, бррр))
Поединок №235 - Работа №1 По одному скрину не видно конечно, но надеюсь свадьба была пышной
happy.gif
То, что это крестьянская свадьба, совсем не означает что они нищие и у них нету денег на её гулянье
wink.gif


Лучшая работа недели Поединок №232 - Работа №1

Причина редактирования: Убрала смайл, ломал строку
sad.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Поединок №229-Работа №2,Больше понравилась,чем первая работа.Во второй мне нравится задумка и исполнение.Только вот, мне кажется,что костюмы на Торе и Лаки как-то нелепо сидят.Намекаю на их возраст.
Поединок №230-Работа №2,Трудный выбор.Ибо понравились обе работы,но во второй нравится такая мрачность и окружающий фон.Паучки-паучки, на мой взляд отлично вписываются в работу.
Поединок №231-Работа №2,Эта,конечно простенькая работа.Но она раскрывает тему ТП.Ибо в первой я никогда не представлю такой злющей королеву фей.Мне кажется, фея должна быть няшей.Но в любом случае фон у этой работы получше, чем у второй.
Поединок №232-Работа №1,Безумно красивая работа!Чувствуется прямо от нее эдакое волшебство,автор молодец!
Поединок №233-Работа №2,За задумку.Глядя на эту работу сразу вспоминается фильм "Звездная пыль" Именно в этом фильме звезда упала с неба, и она была девушкой.Короче,очень рада видеть здесь такую работу.И я буду еще счастливей, если автор взял задумку для исполнения с этого фильма.
Поединок №234-Работа №2,Работа нравится,но слишком много мрачности.Хотя задумка вполне ясна.Первая тоже хороша,но размыта,это не очень красиво смотрится.
Поединок №235-Работа №1,Именно так я и представляю крестьянскую свадьбу.Вторая ну уж слишком-слишком проста.Ибо я думаю,что все-таки крестьянские свадьбы,более веселые,чем у знатных людей.Веселья больше.И это все показано на первой работе.
Поединок №236-Работа №1,На мой взгляд более отражает тему ТП,вторая слишком простенькая.
Лучшая работа недели: Поединок №232-Работа №1
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
300
Награды
93
Поединок №229 - Работа №1. Если честно, не узнаю Бога, но работа впечатляющая и отлично подходит под тематику.
Поединок №230 - Работа №1. Обе работы не очень понравились, но у 1 качество лучше.
Поединок №231 - Работа №1. Отличная работа, видно, что автор старался) Тематика поддерживается, видно, что она королева.
Поединок №232 - Работа №1. Люблю работы в таком стиле. Напоминает какую-нибудь хорошую фентези-игру.
Поединок №233 - Работа №2. Для меня символизируется с надеждой, которая теплилась у девушки с приходом утра
Поединок №234 - Работа №2. Атмосфера одиночества пронизывает работу.
Поединок №235 - Работа №2. На 1 работе больно уж богатые крестьяне, а на 2 - самые настоящие крестьяне со скромным подобием свадьбы.
Поединок №236 - Работа №2. Обработка нравится больше.

Лучшая работа недели: Поединок №232 - Работа №1.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Поединок №229 - работа №2
Тор и Локи такие милые.
happy.gif
А вообще это была хорошая идея представить их маленькими детьми, представляю, какими мелкими хулиганами они бы были.
biggrin.gif

Первая работа тоже хорошая, но как по мне, так переборщили чутка с... черт!... не знаю, как это назвать... с четкостью., что ли? Линии все уж настолько ярко видны, что в глазам малек рябить начинает.
wacko.gif
Видно, что там много прорисовывалось, но все-таки вот за это минус был.

Поединок №230 - работа № 1
Отдам предпочтение первой работе, потому что у неё очень неплохая задумка, может не лучшая реализация, но есть в ней что-то довольно интересное и сказочное.
Вторая работа очень уж мрачная вышла, девушка на цепи, пауков столько... это уже король не гор, а подземелья какого-нибудь. Да и к тому же мне не понравилось, как король вырезан и как на него корона "одета" - видно сразу и резко, что она не естественная, симовская.

Поединок №231 - работа №1
Первая красиво сделана, да и как уже многие голосовавшие здесь отметили - выбора нет.
Вторая ну уж совсем простая работа, да ещё в придачу и пикселя
surprised.gif
Страх, тихий и жуткий страх.

Поединок №232 - работа №2
Вот тут было сразу и без вопросов. Очень красивая работа, лучшая из всех за эту неделю, без сомнений.
happy.gif

Все так волшебно, ярко и красиво, притягивает работа. Автору от меня респект!
respect.gif

Первая тоже красивая, но тут немного не хватило идей додумать работу до совершенства...

Поединок №233 - работа №2
Очень красивая и интересная задумка, мне понравилось. Единственное - автор, да ты гений, коли вырезал симку с домом на фоне.
biggrin.gif

А на первой зведочка-то уже не утренняя, а дневная какая-то.

Поединок №234 - работа №1

Как по мне, так обе работы не отражают смысл задания. Покинутый замок - либо руины, либо пустота, а не темнота непроглядная кромешная.
Выбрала первый, так как понравилась больше.)

Поединок №235 - работа №1
Сделано интересней и качественней. Вторую увидела бы - не сказала, что это свадьба, да ещё и деревенская.
а вообще как по мне - на первой для крестьянки слишком свадебное платье роскошное. И ещё: я всегда представляла, что такие свадьбы праздновались с кучей еды да выпивки и где-нибудь либо в таверне, либо на улице за большим общим столом. Так официально крестьян не венчали.)

Поединок №236 - работа №2
А кардинал-то - темная лошадка и сплетник зловредный.
biggrin.gif
Вторая работа хоть улыбнула, а вот первая ничего не поняла я на ней.

Лучшая работа недели - Поединок №232 - работа №2
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок №229 - работа 2. Ого! Как автор сотворил такое с исходниками??? Очень хорошая работа! (только с масштабом кистей рук маленькая проблемка вышла, ну да ладно!) В работе № 1 уж оооочень много топаза...
Поединок №230 - работа 2. Понравилась идея, и исполнение намного качественнее!
Поединок №231 - работа 1. Автор решил съюморить? ))) Во всяком случае, в отличие от автора второй работы, здесь прослеживается весьма нестандартное мышление. И, в отличие от второй картинки, над первой поработали.
Поединок №232 - работа 1. Вот это красота! Очень качественная и волшебная работа, приятная цветовая гамма! Здорово! Только я не совсем поняла, где использован последний исходник? Буду ждать эту работу в арте участника, чтобы рассмотреть)
Поединок №233 - работа 1. Интереснее задумка и качественнее исполнение. Яркая, хорошая работа.
Поединок №234 - работа 2. Хорошая работа, мистическая, загадочная. Правда, малость темновато. И смущают полупрозрачные силуэты... А первая совсем нечёткая получилась. (
Поединок №235 - работа 2. Мне кажется, без надписи было бы лучше. ) и без полупрозрачных силуэтов. А вообще очень атмосферная картинка, настоящая крестьянаская свадьба изображена!
Поединок №236 - работа 2. опять полупрозрачные... слои на первой работе? Ну ребятки, не надо так издеваться над зрением голосующих ((
Вторая работа яркая и забавная, правда, я сначала подумала, что это не мысли, а картина на стене накренилась, а потом увидела проходящие сквозь неё свечи и, приглядевшись повнимательнее, поняла, что к чему. ))

Лучшая работа недели - Поединок № 232 Работа 1.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Поединок №229 - Работа №2. Можно, конечно, попенять автору за "малосимса". Но блин, какой же угол раскрытия темы очаровательный! Ну реально же дети древнего бога! И не прикопаешься))) Порадовали, автор))) Автору первой работы - без обид, но как же меня уже ЗАДРАЛ этот фильтр. Я скоро буду против не глядя наверное голосовать, когда его вижу...
Поединок №230 - Работа №2. Вообще не поняла способ раскрытия темы обоими авторами, но вторая работа по качеству лучше. Я бы пожалуй, изобразила бы лучше сима в малахитовой короне, среди горной породы сверкающей жилами драгметаллов и самоцветами, ну что-то такое.
Поединок №231 - Работа №1. Ну тут опять ни один автор не попал с раскрытием в мое представление темы. Все же первая работа лучше.
Поединок №232 - Работа №2. Потому что вижу магию на ней.
Поединок №233 - Работа №1. Жалко конечно, что девочку совсем задвинули, но все равно красиво)) Цвета чистые, утренние, ясные.
Поединок №234 - Работа №1. На второй работе каша-мала, поэтому голосую за первую, не смотря на то, что качество сима на переднем плане оставляет желать лучшего.
Поединок №235 - Работа №2. На первой композиция получше, но свадьба явно не крестьянская, так что вторая.
Поединок №236 - Работа №2. Опять же против каши.

Лучшая работа недели: Поединок №229 - Работа №1.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №229, Работа №2, оригинальная задумка и детишки симпатичные)
Поединок №230, Работа №2, *О* какой у девушки взгляд! Вы только посмотрите на неё!)
Поединок №231, Работа №1, ахах, смешно получилось. Та женщина настоящая королева фей)
Поединок №232, Работа №1, такая таинственная работка и в то же время загадочная)
Поединок №233, Работа №2, а девушка действительно утренняя звезда, она такая красивая)
Поединок №234, Работа №2, в этом замке водятся призраки, да?)
Поединок №235, Работа №1, а у священника такая чудная шляпа)
Поединок №236, Работа №1, работа нежная и в тоже время яркая)
Лучшая работа недели - Поединок №229 - Работа №2
smile.gif

Все участники молодцы!​
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Поединок №229, Работа №1, мне понравилась прорисовка:(
Поединок №230, Работа №2, хорошая задумка и композиция:)
Поединок №231, Работа №1, интересно так получилось
happy.gif

Поединок №232, Работа №2 ярко, красиво и очень интересно!
Поединок №233, Работа №2, интересная работа. Но побольше бы обработки:)
Поединок №234, Работа №1, вторая работа показалась слишком темной:)
Поединок №235, Работа №2, тихо так, по крестьянски женятся:)
Поединок №236, Работа №2, нравится простота этой картинки. Ничего лишнего
Лучшая работа недели - Поединок №223 - Работа №1
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок №229 - работа № 2, очень интересная идея и хорошо обработано!

Поединок №230 - работа № 2, понравилась и задумка, и оформление, и эти пауки! Видишь картину и сразу играет фантазия!

Поединок №231 -работа № 2, даже не знаю как выразиться-тут у первой очень оригинальная, дерзкая задумка! Но все таки Мне ближе Феи добрые...поэтому голос все же за 2 работу.

Поединок №232 - работа № 2, Потому как больше отображена тематика! Но первая тоже очень красивая! В ней чувствуется не магия, а таинственность! А во второй все понятно, ярко, красиво, т.е. выполнена на отлично!

Поединок №233 - работа № 1, более приятная глазу за счет яркости цветов! Хотя вторая тоже интересная!

Поединок №234 - работа № 1, определенно! Идея понравилась, да и обработка соответствующая!

Поединок №235 - работа № 2, более похоже на правду!

Поединок №236 - работа № 2, Более живо и правдоподобно!

Лучшая работа недели - поединок 229, работа 2. Сложный был выбор! Но эта понравилась больше всех!
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №229 - Работа№2 Хоть мне и надоела эта тема с Тором и Локи, эта работа нравится больше.
Поединок №230 - Работа№2Не в восторге от двух работ, но вторая выглядит сложнее. Хотя от пауков мороз по коже
biggrin.gif

Поединок №231 - Работа№ 1 Очень оригинальная идея) И сделано намного лучше.
Поединок №232 - Работа№1 Невероятно красиво, покорил взгляд девушки.
Поединок №233 - Работа№1 Более позитивная и яркая
Поединок №234 - Работа№2 Первая излишне размыта, не люблю такие эффекты. Поэтому отдаю голос второй
Поединок № 235- Работа№2 На первой работе свадьба не тянет на крестьянскую
biggrin.gif
Вторая лучше отражает тему
Поединок №236 - Работа№2 На первой что-то совсем всего много...

Лучшая работа недели - работа №1 поединка 232
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 229 - работа № 2
Больше нравится идеей. И вообще интересная работа. В первой так много фильтра, не очень это понравилось.

Поединок № 230 - работа № 2
Хотя ей больше подошло бы название "В плену у горного короля", а не "В гостях", но тем не менее, понравилась больше первой. Мрачновата, но со вкусом.

Поединок № 231 - работа № 1
И тут цепи
biggrin.gif
Необычная работа, и к тому же, хорошо выполненная. Вторая слишком проста.

Поединок № 232 - работа № 2
Именно тут я вижу жизнь и магию. Да и просто красивая работа. Хотя первая работа тоже чудесна, но немножко не отражает тему.

Поединок № 233 - работа № 2
Оригинальная задумка - звезда в виде девушки. На первой работе немножко не поняла, почему у девушки руки зеленого цвета. Или это у меня с монитором чет не того?
wacko.gif


Поединок № 234 - работа № 1
На второй работе не поняла, к чему менестрель... Первая работа понравилась и цветом, и атмосферой.

Поединок № 235 - работа № 2
На первой к крестьянам я не увидела ни малейшего отношения. Ко второй работе так много исходников и я поначалу недоумевала, а где это все
blink.gif
Потом пригляделась. ИМХО, это прозрачное наложение тут ни к чему.

Поединок № 236 - работа № 2
Смысл первой я не совсем поняла. Вторая ближе к теме.

Лучшая работа недели Поединок № 232 - работа 1
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поединок №229 - Работа №2. Вторая работа из-за Тора и Локи.
Поединок №230 - Работа №1. Первая работа намного лучше отражает тему. Я так понимаю автор сделал зарисовку к мультику "Гномы и горный король".
Поединок №231 - Работа №1. На первой работе сразу видно, что эта дама королева фей. Очень красивая работа!
Поединок №232 - Работа №2. Ох! Первая работа великолепна! Автору от меня жирный плюсище, но... эльфийской магии я в ней не увидела, поэтому голосую за вторую работу, которая тоже мне очень понравилась.
Поединок №233 - Работа №1. Работа красивая, яркая, может даже слишком яркая. Задумка второй работы мне понравилась больше, но исполнение не порадовало. Картина выглядит незаконченной.
Поединок №234 - Работа №1. Честно говоря, ни одна работа не впечатлила. Голосую за первую, потому что на второй ничего не видно.
Поединок №235 - Работа №2. Персонажи на первой работе на крестьян ну ни как не тянут. Вторая ближе к теме, хотя наложение картинок мне кажется лишним.
Поединок №236 - Работа №2. Мне кажется, раскрыть эту тему очень сложно. Авторы молодцы. Смысл первой работы мне не понятен, а во второй работе серый кардинал изображён, можно сказать, во всей красе.

Лучшая работа недели - Поединок №232 - работа №1. Самая лучшая работа по исполнению.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Поединок № 229 - Работа № 2. Понравилось, как сделана, выбраны приятные цвета, в работе мягкие и плавные переходы. На мой взгляд, тема раскрыта удачно.
Поединок № 230 - Работа № 2, потому что интересна постановка, отмечу наличие сюжета, хоть и очень мрачного. Эмоции подкачали (простите, автор!).
Поединок № 231 - Работа № 1. Ах, чертовка!))) Безусловно, подкупает оригинальность идеи, плюс вторая работа простовата.
Поединок № 232 - Работа № 1. Великолепное исполнение и близко к моему личному видению понятия "магия".
Поединок № 233 - Работа № 1. Радужное настроение яркого утра на картинке заставляет отдать предпочтение этой работе.
Поединок № 234 - Работа № 2. Интересная мысль - превратить жителей замка в призраков прошлого, мне понравилось. Видно, что вложено много усилий, проделана большая работа, такие детали как паутина по стенам, паучки, создают нужную атмосферу.
Поединок № 235 - Работа № 2. Романтичное и скромное бракосочетание без лишних свидетелей, простая одежда пары куда лучше передают тему, чем первая работа. Смутила прическа невесты))).
Поединок № 236 - Работа № 2. Неожиданно для себя споткнулась на выборе лидера в последней паре. Радует, что оба автора шагнули за рамки очевидных ассоциаций и не стали изображать какого-нибудь Ришелье в рясе и с крестом. Между жаждой власти и интригами отдаю предпочтение интригам, без хитрости и сплетен при такой должности никуда.

Лучшая работа недели - работа 1 в поединке № 232. Качество на высоте, автор - настоящий маг!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Поединок № 229 - Работа № 2. Хорошая работа! Все такое...как настоящее. Вспомнились сразу викинги, греки.
Поединок № 230 - Работа № 2."Холодная" сцена. Правда я думаю, что у девушки должны быть эмоции поярче.
Поединок № 231 - Работа № 1. Темная, очень темная фея. Владычица, а не королева. А какие красивые цвета!
Поединок № 232 - Работа № 1. Замечательна работа! Без комментариев.
Поединок № 233 - Работа № 1.Сама тема говорит: естественно! Естественность, открытость.
Поединок № 234 - Работа № 2. Конечно, замок не покинутый. Но какая обработка!
Поединок № 235 - Работа № 2. Вторая больше для крестьян подходит. В первой выглядит, не побоюсь этого слова, все довольно богато.
Поединок № 236 - Работа № 2. Дворцовые интриги! Куда же без них...

Лучшая работа недели - Поединок № 232 - Работа № 1.
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Поединок №229 - Работа №2
Очень красивая обработка и тему хорошо отражает.
Поединок №230 - Работа №1
По второй не могу сказать, что сразу представляется именно горный король.
Поединок №231 - Работа №1
На первой работе намного больше работы и как то лучше изображено, что фея является именно королевой фей.
smile.gif

Поединок №232 - Работа №2
У первой больше обработки, но на второй присутвует, какя то магия.
Поединок №233 - Работа №1
Интересная работа такая нежная)

Средневековье.
Поединок №234 -Работа №2
Как мрачно и очень полно отражает тему.
Поединок №235 - Работа №2
По-настоящему крестьянская свадьба!
Поединок №236 - Работа №1
У первой больше понравилась оформление работы
rolleyes.gif


Лучшая работа недели - Поединок №232 -Работа №2

Всем участникам удачи!))
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Мне стыдно за такие "развернутые" комментарии...
facepalm.gif

Поединок №229 - Работа №2
Очень понравились необычные идея и ее воплощение. Замечательный сюжет, и все остальное выполнено неплохо)
Поединок №230 - Работа №2
Работа выглядит более интересно, своеобразно, да и исполнение неплохое. Первая почему-то не очень приглянулась... слишком буквально )
Поединок №231 - Работа №1
Оригинальная задумка, неплохое исполнение. Да и сравнительно со второй работой раздумывать не приходится...)
Поединок №232 - Работа №2
Самый сильный поединок! Первая работа выигрывает в исполнении, но во второй лучше отображена тема.
Поединок №233 - Работа №2
А мне понравилось. Не знаю, почему у этой работы мало голосов, она вполне красивая, не хуже первой )
Поединок №234 - Работа №2
Думаю, у автора была хорошая задумка, но картинка вышла слишком темной... а так очень неплохо )
Поединок №235 - Работа №2
По крайней мере, тут точно крестьяне. В первой работе я их не вижу. А второй работе лучше было бы без надписи.
Поединок №236 - Работа №1
Я тупая, не знаю, что значит серый кардинал, поэтому выбираю работу, где это отражено в буквальном смысле.

Лучшая работа недели - Поединок №232 - Работа №1 По обработке самая лучшая работа. Настоящий мастер ФШ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх