Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Поединок №237 - Работа № 1 какие краски!! вааах, обе работы обалденно красочные, живые, эффектные! зеленое платье на второй работе - изумительное! но вот первая работа впечатлила больше
smile.gif
глаз не могут оторвать друг отдруга, ааах
happy.gif

Поединок №238 - Работа № 2 тут наверно больше потому, что первая выражает тему "тайное сообщество", а не общество.. обе работы слабоваты, но суть второй понять можно и на мой взгляд она больше соответствует тематике
smile.gif

Поединок №239 - Работа № 2 очень красивая и полная смысла работа)) в первой работе у девушки какое-то странное выражение лица ))) хотя выполнено тоже очень красочно и здорово в целом)
Поединок №240 - Работа № 1 вторая работа более пространственна)) не сразу понятно кто это и что это, если не знать названия) а первая очень понравилась) красиво и в тему!)
Поединок №241 - Работа № 2 даже несмотря на желтые волосы) но лицо девушки с первой работы просто убило)) а во второй работе нужно было цвет волос сделать более естественным - как на исходнике) было бы вообще идеально) но за старания - плюс
smile.gif


Лучшая работа недели - Поединок №231 Работа № 2 даже несмотря на то что выбрала 1 работу в поединке)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Поединок №237 - Работа №1. Трудно выбрать, но первая мне показалась реалистичнее.
Поединок №238 - Работа №1. На второй я даже не сразу увидела обработку.
Поединок №239 - Работа №2 Выбор чудовищно сложный, обе работы великолепны! Но эльфийка просто покорила.
Поединок №240 - Работа №1. Более аккуратная и соответствующая теме работа.
Поединок №241 - Работа №2. Обе не особо впечатлили, но вторая реалистичнее.

Лучшая работа недели - Поединок №237 Работа № 1
Сделано с огромным мастерством и с душой.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Поединок №237 - Работа №2 Очень трудный выбор , т.к. обе работы очень хорошие . Вторая работа получилась ярче , и скореее всего из-за этого я её выбрала
Поединок №238 - Работа №1 Больше подходит по заданной теме
Поединок №239 - Работа №1 Работы великолепные , злые и добрые чары , отличные идеи . Мне обе работы понравились безумно . Но я любительница чёрной магии .
Поединок №240 - Работа №1 По моему больше подходит под тему , вторая как бэ не знаю...
Поединок №241 - Работа №1 Такая красивая Рапунцель вышла . Вид из замка понравился )))

Лучшая работа недели - поединок 237 - Работа №2 .
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Поединок №237 - Работа №1. Подкупает наличием в кадре романтичной красивой пары. Ух, какие они красивые! Как бы мне так же хотелось
s45.gif

Поединок №238 - Работа №1. Не по душе обе. Но первая явно соотвествует теме. А передачу идеи во второй не разгадала.
Поединок №239 - Работа № 2. Фон понравился в обеих картинах. А персонаж реалистичней и аккуратней прорисован в второй (особенно глаза и волосы). Ну и исходников столько-автор долго старался.
Поединок №240 - Работа №1.На нежную деревенскую девушку приятно смотреть. Веретено волшебное такое, нитка светится, может получится волшебный ковер?
Поединок №241 - Работа №1. Красавица из оконца. Милая. И кадре размещается удачнее.Раз акцент в обоих работах на волосах-я смотрю на качество.
Лучшая работа недели - поединок 237 - Работа №1.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок №237 - Работа №2. На карнавал похоже. В первой работе - что-то вроде бала-маскарада.
Поединок №238 - Работа №1. Лучше тему отражает.
Поединок №239 - Работа №2. Коллажирование понравилось.
Поединок №240 - Работа №1. Прямо представила себе, как пряжа с веретеном танцуют под музыку.
Поединок №241 - Работа №1. Интересная картинка получилась.

Лучшая работа недели - Поединок №237 Работа № 2
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Поединок №237-Работа №2, Очень красочная работа.Именно так я и представляю Венецианский Карнавал.И еще, уж больно мне симка, которая в центре знакома по глазам.
Поединок №238-Работа №1, Лучшее раскрытие темы.Вторую вообще не поняла, тайное общество-это встречи с парнем?
Поединок №239-Работа №1, Шикарная работа.Действительно, чувствуется эта атмосфера волшебства.Волосы отлично прорисованы.
Поединок №240-Работа №1, Сказочная работа.Очень понравилась.Вторая на мой взгляд ей не конкурент.
Поединок №241-Работа №1, Тут Рапунцель чем-то похожа на мультяшную "Рапунцель.Запутанная история".Исходники отлично совмещены.
Лучшая работа недели: Поединок №239-Работа №1
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Поединок №237 - Работа № 1 Маски отлично склеили, как будто здесь и были. Очень сильная работа, хотя вторая не хуже)
Поединок №238 - Работа № 1 Ну, в моем понимании, тайное общество, это именно то, что показал автор этой работы. Очень атмосферно)
Поединок №239 - Работа № 2 ВАУ! Первая работа тоже отличная, но вторая именно ВОЛШЕБНАЯ!
Поединок №240 - Работа № 1 Не люблю злых королев:D
Поединок №241 - Работа № 2 Она, конечно, простовата, но техника на первой "не очень". Поэтому выбрала вторую работу.

Лучшая работа недели - Поединок №237 Работа № 1
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок №237 - Работа №1 Понравились обе работы! Обе яркие, красивые, отражают тематику! Но первая ближе, романтичнее!
Поединок №238 - Работа №2 Тут тоже долго думала, но наоборот из-за отсутствия искры! Выбрала вторую за интерпретацию идеи и темы! За оригинальный подход так сказать!
Поединок №239 - Работа №2 Без сомнений! Чудо! И этим все сказано!
Поединок №240 - Работа №1 Тоже почти без сомнений, более отражает тему!
Поединок №241 - Работа №1 Работы слабоваты и та и другая! Выбирала из наиболее понравившейся.

Лучшая работа недели - поединок 239 - Работа №2. Она меня покорила! Хотя понравилась и 1 работа из 237 поединка, но та, повторюсь, ЧУДО!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Поединок №237 - Работа № 2
Пускай первая работа и больше походит на первые мысли, которые лично у меня возникают при упоминании венецианского карнавала в плане его изысканности и старинной утонченности, но карнавал - это еще и буйство красок, праздник вокруг, пестрый и очень стильный. Голосую за стильное настроение, хотя первая работа тоже не менее чем роскошная!

Поединок №238 - Работа № 2
И в первой, и во второй немного смутило качество, однако задумка второй работы позабавила. Даже не в романтике смысл, в тени! Хотя и кажется порой, что парень девушку целует прямо в глаз
wacko.gif

Первая тоже имела бы все шансы на победу, однако, мне кажется, не хватает атмосферы. Или этоя придаю настроению столько важности, имхо, конечно, как и весь комментарий.

Поединок №239 - Работа № 1 - Лучшая работа недели
Все же в теме "магии" и "могущества" я вижу что-то более темное. Мистика, огонь, это действительно "сильно". И на работе присутствует лесная, завораживающая атмосфера, которая собирает картину воедино. Вторая работа тоже очень качественная, но не в моем вкусе, наверное, свет и эльфы. Напомнило фентезийную игру.

Поединок №240 - Работа № 1
Ваууу, и не скажешь, что средневековье! Поразило какое-то волшебство во всей сцене, свет или цвет... Прекрасная работа.
Вторая как-то не пробрала, чего-то не хватило ей, что бы очень понравиться. Но мне понравились седые волосы женщины, да
happy.gif


Поединок №241 - Работа № 1
Качество >_<
Во второй уж больно нереалистичных цвет волос, а вот первая похожа на театральную постановку сказки, скорее. И это очень понравилось, оригинально, интересно и довольно красиво!
 

Talara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
180
Награды
68
Поединок №237 - Работа №1
Сложно было выбрать, потому что обе работы хорошие, авторы постарались на славу, но я больше склоняюсь к первой, потому что она как то... поэпичнее смотрится)
Поединок №238 - Работа №1
Если честно, то я немного не поняла вторую работу. С одной стороны - исполнение второй лучше, с другой - на первой тема раскрыта больше (настоящая секта)). Недолго думая, я склонилась к первой работе.
Поединок №239 - Работа №2
Красивая цветовая гамма, отлично выполнена, просто красота)
Поединок №240 - Работа №1
Более впечатлила. Вторая работа тоже отличная, но в душу мне запала именно первая.
Поединок №241 - Работа №2
Вторая работа выглядит как-то... ну не знаю, лучше. Да, первая отлично показывает Рапунцель, но как-то странно девушка из окна выглядывает... Я о перспективе говорю. Но на второй не очень прорисованы волосы, и обстановка не сахар... Вторая романтичнее, так что пусть будет она.

Лучшая работа недели - поединок 239 - Работа №2
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Поединок № 237 - Работа № 1, Всё, включая обстановку и внешний вид симов, выдержанно в древнем венецианском стиле. Здесь есть задумка, своя история - история любви. Люблю такие работы)
Поединок № 238 - Работа № 2, Идея раскрыта с необычной стороны. Не каждому в голову придет мысль об уединившейся парочке, когда он слышит словосочетание "Тайное общество":). Работа достойна победы благодаря необычному воплощению идеи.
Поединок № 239 - Работа № 2, Обе работы выполнены не плохо, но вторая наиболее полно отражает смысл высказывания "Сила волшебства". Если на первой работе мы видим только отголосок этой силы, то на второй - эта сила показана в действии. По моему мнению, вторая работа больше отражает тематику задания, чем первая.
Поединок № 240 - Работа № 2, Если честно, я не очень поняла, что должно означать "Рапунцель - Мельница" и поэтому судить довольно сложно. К том же работы очень разные) И всё же я отдаю свой голос второй работе, т.к. увидела там отголосок из сказки о Рапунцель. Её мачеха получилась довольно выразительной) Да и обработка не плохая.
Поединок № 241 - Работа № 1, Выбираю работу номер 1, так как мне больше понравилось её исполнение. На второй фотографии будто чего-то не хватает....Пространство пустует, композиция отсутствует...Хотя и на первой работе с лицом девушки явно переборщили)) Но всё же, в данном случае, №1 выигрывает)

Лучшая работа недели - Поединок №239 Работа № 2
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Поединок №237 - Работа №2 - потому что первая не отражает слова "венецианский". На ум приходит любой карнавал, в то время как вторую работу я смогла связать с названием, хоть и тоже с трудом.
Поединок №238 - Работа № 1 - Хотя бы соответствует теме, а еще белый лотос напомнил мне кое-что из моего детства :3
Поединок №239 - Работа № 2 - Божественно *О* Эльфийка! Эльфийка же *О* (во мне заговориль эльф-фан), исполненно идеально, претензий нет, а еще доставил линеечный посох.
Поединок №240 - Работа № 1 - Ну хоть соответствует
Поединок №241 - Работа № 1 - Сразу видно - Рапунцель, а не просто длинноволосая девушка невесть где.

Лучшая работа недели - Поединок №239 Работа №2 - Зе бест! Восхитительно. Просто восхитительно
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №237 - Работа №2
Яркая работа, хорошая постановка. Я именно так представляю себе карнавал.
Поединок №238 - Работа №1
По-моему, лучше раскрывает тему
Поединок №239 - Работа №2
Очень понравилась работа. Действительно волшебная. Все эти детали
happy.gif
И эльфийка прекрасна
smile.gif

Поединок №240 - Работа №1
Больше понравилась по исполнению и чувствуется связь с песней
Поединок №241 - Работа №1
Светлая, сказочная работа. Сразу мультик вспомнила
smile.gif

Лучшая работа недели - Поединок 239 - Работа №2
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Поединок №237 - Работа №1 больше движения и эмоций
Поединок №238 - Работа №1 лучше раскрывает тему. на второй - тайное свидание, которое уже не тайное, судя по чьей-то тени)
Поединок №239 - Работа №2 вау, обе работы супер! на обоих есть магия, но выберу блондинку
Поединок №240 - Работа №1 больше подходит к песне
Поединок №241 - Работа №1 ну, и пусть, что окно приклеено и волосы не естественны, зато за спиной у Рапунцель такая красивая комната!
Лучшая работа недели - поединок 239 - Работа №2.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Поединок №237 - Работа №2
Очень яркая работа. Хотя, мне честно было сложно выбрать.
Поединок №238 - Работа №1
Вторую работу не поняла. А первая полностью раскрыла тему.
Поединок №239 - Работа №2 - Лучшая работа недели
Как только увидела название поединка, у меня сразу возникла картинка типа, как магия оживляет что-то мертвое. Цветок. дерево..И тут же я вижу эту работу! ))) Мне понравилась намного больше первой.
Поединок №240 - Работа №1
И работа красивая и песне больше соответствует, на мой взгляд.
Поединок №241 - Работа №2
Ни одна работа не нравится. Но так, как выбрать нужно, выбрала вторую, так как на ней косяков меньше. Автору первой работы, посмотрите исходник. Баня сфотографирована как бы сверху вниз. Соответственно и Рапунцель надо было делать в таком же ракурсе. А получилось так, словно башня падает.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Поединок №237 - Работа №2. Обе работы очень красивые но 2 мне больше нравится
happy.gif

Поединок №238 - Работа №2. Работы не понравились, не вижу почти оброботки только то что в 1 какието рисунки еще добавили
wacko.gif

Поединок №239 - Работа №1. Очень красивые работы! Но больше понравилась работа 1 но работа номер 2 тоже очень красивая!
Поединок №240 - Работа №2. Интересная работа
happy.gif
ведьма оч понравилась.
Поединок №241 - Работа №1. Работа больше тему отражает, если чесно обе работы не понравились
sad.gif


Лучшая работа недели - поединок 239 - Работа №1.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок #237 - Работа #2
Сделано хорошо, нравится обстановка сзади - мужчина, девушка смотрят на них)
Просто сделано хорошо, да!
happy.gif

Поединок #238 - Работа #1
Арр, после прочтения книг Дэна Брауна это моя любимая тема. х)
Нравится, как автор первой работы увидел эту тему) Хотя исполнение могла быть чууууть-чуть получше!
Вторая работа тоже миленькая, впринципе)
Поединок #239 - Работа #1
Влюбился в эту работу! Нравится все - исполнение, постановка.
Глаза правда немного скосили... вроде как... ну что-то с ними не то)
Поединок #240 - Работа #2
Работа отлично выполнена. Нравится, просто нравится.
Поединок #241 - Работа #1
Ух, если честно не понравились обе работа. На первой работе (автор, не отнеситесь к этому серьезно:)!) симка пьяная какая-та.
biggrin.gif

А на второй... исполнение не очень... если честно)

Лучшая работа недели - Поединок #237 - Работа #2
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №237 - Работа №2. Как сложно, мне обе работы понравились. если отталкиваться от темы, то вторая точнее отражает тематику поединка, венецианские маски и улочки, Карнавал это в своем роде шествие по улице как я понимаю с соответствующей атрибутикой, песнями и плясками.
А первая поражает чувственностью и нежностью мягкостью поз. Очень красивые работы разрывалась в выборе оба автора молодцы огромные плюсы всем!

Поединок №238 - Работа №1. Ну здесь вроде бы действительно тайное общество.секта или что-то такое.
Поединок №239 - Работа №2. Лучшая работа недели
Какая красота неописуемая! Как это веточка ожила от прикосновения волшебной эльфийки и внешность как у фэнтези героини очень оригинальная, хочу такую симочку!

Поединок №240 - Работа №1. Вауч! Это сделано из исходников? Даже не верится, тут действительно потрудились , потрясающе!
Поединок №241 - Работа №1. Я рапунцель вот так из башни выглядывающую и представляю.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Поединок №237 - Работа №1. Очень жаль, что первая не совсем по тематике подходит, но мне она очень понравилась. Вторая тоже красивая. Но первая покорила своей прорисовкой.
Поединок №238 - Работа №1. Голосую за первую работу, потому как не поняла смысл второй.
Поединок №239 - Работа №2. Очень красивая работа! Она такая нежная. Не могу передать словами все те чувства, что испытала, глядя на эту прекрасную и нежную эльфийку. И тему отлично отражает.
Поединок №240 - Работа №1. Ого. Автор первой работы так конкретно поработал с исходником. Впечатляюще.
Поединок №241 - Работа №1. Если меня спросят, как я представляю себе Рапунцель, то наверное так, как изобразил автор первой работы. По этой причине и голосую за нее.
Лучшая работа недели - Поединок 239 - Работа №2.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №237 - Работа №2. Маски красивее, сама работа ярче и эффектнее.
Поединок №238 - Работа №1. Во второй не поняла идею.
Поединок №239 - Работа №1. Интересная работа, у симки лицо необычное. Сама работа более мистичная, во второй ощущение, будто все просто вырезано и наложено друг на друга.
Поединок №240 - Работа №2. Вот честно, определиться не могла. Не одна работа не зацепила, но обе тему отражают и выполнены качественно. Вопщим, выбираю вторую, так как темы с несчастными девушками, принужденными непосильно трудиться, немного поднадоели.
Поединок №241 - Работа №2. Ну, пусть будет вторая... В первой как-то все совсем нереалистично. Деревья и реки перекошены, волосы как будто вырезаны. А автору второй работы на будущее: прорисовываете получше волосы, ибо в данном случае они походят на желтую ленту, свисающую с головы девушки и уходящую сквозь пол.

Лучшая работа недели Поединок №239 - Работа №1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх