Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №237 - Работа №1
Мне всё понравилось в этой работе - приделанные маски, стертые рукава и конечно же, обработка.
Во второй работе смущают люди в европейской одежде.
Поединок №238 - Работа №1
Хоть, работа очень простая, она неплохо отражает тему и мне нравятся внешние объекты.
Поединок №239 - Работа №2
Это... Вау! Сколько исходников! И как они объединены в одну работу! Действительно, Сила Волшебства.
Поединок №240 - Работа №2
Интересная задумка с шаром, необычные цвета и взгляд симки такой уверенный...
Поединок №241 - Работа №1
Волосы выглядят неестественно, однако голосую за башню и красивую симку.

Лучшая работа недели - поединок 237 - Работа №1
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Поединок №237 - Работа 2
Обе работы очень понравились, но вторая как-то больше приглянулась, более яркая и композиция сложнее.
Поединок №238 - Работа 1
Мне кажется эта работа больше тему передает, какая-то загадка в ней есть.
Поединок №239 - Работа 2
Обе работы очень красивые. Идея, исполнения, цвета - все понравилось. Но вторая работа как-то более зацепила меня, магия, направленная во благо, дающая новую жизнь... Да и симка симпатичнее.
Поединок №240 - Работа 1
Очень сильная работа, выполнена хорошо и теме соответствует, а женщина на второй работе какая-то злая, надменная. Это отталкивает.
Поединок №241 - Работа 1
Честно говоря, ни одна работа не понравилась, но выбираю первую. Волосы как-то более реалистично смотрятся, но композиция лучше во второй.

Лучшая работа недели: Поединок №239 - Работа 2
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 237 - работа № 1
Обе работы понравились здесь. Но выбор пал на первую, уж очень понравились и платья, и маски )) И сама обстановка располагает.

Поединок № 238 - работа № 1
На мой взгляд, тема раскрыта удачно. Хотя конечно, не помешала бы более интересная обработка.

Поединок № 239 - работа № 2 - Лучшая работа недели
Очень красиво! Настоящее олицетворение новой жизни, рождения. Волосы прорисованы прекрасно.

Поединок № 240 - работа № 1
Понравилась больше. Интересная работа, и выполнена отлично.

Поединок № 241 - работа № 1
Волосы немножко подкачали, но мне кажется, эта работа все же ближе к теме. И комнатка Рапунцель с окном понравилась )
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок № 237 - работа № 1. Красивая работа, дорисованные маски и рукова - очень реалистичные.
Поединок № 238 - работа № 2. Необычный подход к теме и красивое яркое исполнение.
Поединок № 239 - работа № 1. Обе работа волшебные. Первая - мистическое, тёмное волшебство. Ведьмочка мне чем-то напомнила Эмили из фильма "Дьявол носит Prada". Вторая работа - светлое, оживляющее эльфийское волшебство...
Поединок № 240 - работа № 1. Прекрасная девушка за прялкой явно выигрывает у злобной колдуньи, потерявшей секрет элексира молодости
happy.gif

Поединок № 241 - работа № 1. Больше отражается тему.

Поединок № 239 - работа № 2.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги Пятьдесят третьей недели :


Победитель:
Работа №1
Автор:
Ginara
32 голоса

Работа №2
Автор:
Magic_rose
15 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
elSIMka
38 голосов

Работа №2
Автор:
Kleo(служба спасения)
9 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Severinka
38 голосов

Работа №1
Автор:
Planetka
9 голосов


mid-line.png


Творческий поединок Medieval



Победитель:
Работа №1
Автор:
Ginara
40 голосов

Работа №2
Автор:
Libro
7 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Korzhueva
38 голосов

Работа №2
Автор:
Ogurets
9 голосов


Лучшая работа: Поединок №239 - Работа №2


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Пятьдесят четвёртая неделя


Поединок №242
TS3

Творческий беспорядок

Работа №1
03b2251177c753e66da94467f1ca51e6.gif


Работа №2
11TfzwhNV.jpg

11TfzwhNW.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №243
TS3

Ветер в голове

Работа №1
79c4846a94e8b5670e3758783e5c0cdc.jpg


Работа №2
c1HfE3p6.png

1046999328_foto.jpg
,
FB,8180,11,nina-2006.jpg
,
school-1.jpg
,
1188753358_os52001.jpg
,
0_6e71f_1cf13dc_XL.jpg
,
120720762019194700.jpg
,
0_5d8b1_f1c69b7_XL.jpg
.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №244
TS3

Мы - путешественники

Работа №1

Работа №2
72b1069f5b7b.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №245
TS3

Звёздное небо

Работа №1
CfOq7RcejTs.jpg


Работа №2
1c5e6ce5c859678cf874288b58041abd1.png



Голосование открыто!
Не забываем выбирать лучшую работу недели.​
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Наконец-то я закончил учавствовать в ТП и могу поголосовать :3
Поединок 242 - работа 1.
Ох... Анимация! Классно! Автор - умница просто!))))
Поединок 243 - работа 2.
Сделана вторая работа не очень аккуратно, предметы плоские какие-то, у ножниц дырки не вырезаны. Но первую совсем не понял.
Поединок 244 - работа 1.
Очень милая работа, хорошо исходники соединены. Достойна победы)
Поединок 245 - работа 1.
surprised.gif
surprised.gif
Первая работа необыкновенная! Как это можно сделать?!?! Бесподобно, потрясающе!
Вторая тоже красивая, но я не понял ее(((

Лучшая работа недели - поединок 245, работа 1, без сомнения!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Поединок #242 - Работа #1
Работа вторая мне ООООЧЕНЬ понравилась)) Сделана просто прекрасна, но анимация в первой как бэ большой плюс))
При чем оригинально ведь, я не помню, что бы кто-то еще делал тут анимацию) Или было такое?))
Но все же за анимацию и отдаю голос! с:
Поединок #243 - Работа #2
Исполнение не очень... зато понятие темы хорошее)
Поединок #244 - Работа #2
Мой бог))! Обе работы мне очень понравились, они прекрасны))
Но вторая все же лучше, она реально классная
happy.gif

Очень нравится исполнение и идея))
Поединок #245 - Работа #2
Вот не знаю даже... на второй звездного неба лично я не вижу)
Хотя может я чего-то не понимаю, сто процентов))
Но на первой я не увидел симса. о_О

Лучшая работа недели - Поединок #244 - Работа #2
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мда, скажу. Как увидела, так и растерялась. В моем понимании, ни одна работа недели не раскрывает свою тему, но все же проголосую.

Поединок №242 - работа номер два.
Потому что, как я говорила раньше, больше всего я не люблю когда в ТП пытаются раскрыть тему за счет надписей, что в первой работе я и увидела. Эта первая и, надеюсь, последняя работа на ТП в таком оформлении, так как совсем не нравится эта меняющаяся картинка.
Вторая работа темноватая, но лучше я ее выберу, чем первую. Извините меня автор первой работы.
Если бы это было не ТП, то я бы похвалила, но только не сейчас и ни в этой ситуации.

Поединок №243 - также работа номер два.
В первой работе опять стараются раскрыть тему за счет надписей, когда как сама работа должна это делать. В моем понимании ни одна из двух работ тему не раскрыла никак, но выберу лучше вторую. И снова автора первой работы прошу простить меня.

Поединок №244 - работа номер один.
Не понравилась ни первая, ни вторая, но все-таки первая и по исполнению смотрится лучше и по идеи, по крайней мере, больше к теме подходит.

Поединок №245 - работа номер один.
Ни первая, ни вторая в моем понимании тему не раскрыли, но первая это просто прелесть. Очень качественно и здорово исполнено. Автор безусловно мастер фотошопа. Поэтому выберу первую. Глядя на вторую, у меня вообще не появляется никаких ассоциаций ни со звездами, ни с небом.

Надеюсь сильно никого не обидела.

Лучшая работа недели - это безусловно первая 245 поединка. Автор с меня + и три наградки для Вас.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
А чегой-то работ так мало
sad.gif
?
Поединок №242 - Работа№1. Позабавила эта гифка в стиле комикса))) Молодец, автор))
smile.gif

Поединок №243 - Работа№2. Если честно, то обе работы мне не понравились, они слабоваты. В первой этот текст поверх девушки лишний, во второй вырезано не оч. и всё как-то наставлено не реалистично.
Для меня "ветер в голове" больше ассоциируется со второй работой посему я выбираю её.
Поединок №244 - Работа№1. Больше тему раскрыла, и удачно всё совмещено) Хотя вторая тоже понравилась со своими "маленькими путешественниками")))
smile.gif

Поединок №245 - работа №2. А тут обе понравились. В первой будто бог неба зажигает звёзды, а во второй девушка то ли звезда, то ли комета летит на землю))) Выберу оригинальность и проголосую за вторую работу)
Лучшая работа недели: Поединок №245 - Работа №1. Хоть голосовала за вторую работу, но первая работа сама по себе чудесна, она достойна этого звания))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поединок №242 - Работа №2. Да анимация, но только лишь за одну анимацию отдавать голос? Лучше было поработать над качественной обработкой, чем над созданием анимации (только без обид). Вторая работа по обработке больше понравилась, и отражение темы присутвует, естественно.
Поединок №243 - Работа №1. Очаровательная работа, вторая тоже хороша, но такой ракурс мне не очень понравился.
Поединок №244 - Работа №1. Обе работы хорошо отразили тему. Всё же по исполнению больше привлекла первая работа.
Поединок №245 - Работа №1. Действительно чудеса фотошопа. Эта работа, как мне кажется по лучше отражает тему и в обработке просто шикарна на мой взгляд. *-*

Лучшая работа недели - Поединок №245 - Работа №1
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ой, ей. да простит меня автор первой работы, но скажу сразу, что мне совсем не нравится анимация в ТП. Режет глаза, голова уже болит. Да и вообще выражать свои мысли посредством такого комикса это даже как то не совсем честно по отношению к другим работам. Анимация это уже совсем другое искусство, ближе к видео. ИМХО

Поединок №242 - работа 2.

Поединок №243 - работа 2.

Мне не нравятся и никогда не будут нравиться надписи на арт-работах. Учитесь вкладывать все свои мысли в картинку и делать правильные постановки. Вторая работа тоже не очень сильно отражает тему, скорее она продолжает тему творческого беспорядка.

Поединок №244 - работа 1.
Вот тут мне обе работы очень понравились. Первая очень спокойная, тему отражает хорошо, видно что путешественники, обработана мягко. Вторая понравилась необычной задумкой, милые путешественники такие )))) С большим трудом выбираю одну из работ.

Поединок №245 - работа 1.
У меня слегка пропал дар речи, когда увидела первую работу. Она просто волшебная. Звездная ночь сменяет яркий солнечный день ...
Больше всего в этой работе меня поразили кони. Я долго разглядывала исходники и не верила глазам, что они симовские.
Вторая работа сделана красиво, но вот смысл ее теряется. ну я поняла конечно, что это звезда и она, возможно, падает, но без темы этого не поймешь.

Лучшая работа недели - это работа 1 поединок 245!!!!
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Поединок №242 - работа №2.
Как-то первая не впечатлила. Во второй работе хорошо отражена тема, постановка тоже не уступает.

Поединок №243 - работа №2.
Вообще обе работы не понравились. Как-то тему ну отразили абсолютно. Не понимаю, что хотел сказать автор первой работы? Да и текст не видно, "у" я там не увидела, а интуитивно поставила.

Поединок №244 - работа №1.
Как-то больше по душе. Вторая работа очень милая, но все же, выбираю первую.

Поединок №245 - работа №1.
оооо прекрасная работа! Правда, на мой взгляд, перебор с золотом и яркостью, но это ее не портит! У меня просто челюсть отвисла, правда! А кони, ну как настоящие, честное слово! Автор, спасибо огромнейшее, это просто замечательная работа!

Лучшая работа недели Поединок №245 - работа №1
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Поединок №242 - работа №2 - первая работа меня не впечтлила. просто анимация, и даже без обработки. А вторая работа очень красивая
Поединок №243 - работа №1 - я даже не знаю какую работу выбрать. Но я выбрала первую работу, потому что она очень красивая и много обработки, а вторая работа какая-то малообработанная.
Поединок №244 - работа №1 - работе более соответствует теме. Но вторая работа как то не очень.
Поединок №245 - работа № 1 - оооо!! Какая обалденная работа! Я посмотрела исходники и подумала "как автор мог из нескольких необработанных исходников сделать такую обалденную работу?"

Лучшая работа недели: поединок №245 - работа №1
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Поединок №242 - Работа №2. Больше подходит к теме. Хотя мне кажется, что здесь изображен именно бардак.
sm001.gif
Первая работа нацелена на анимацию, но... Исполнение не очень. Нужно было бы тогда просто снять видео из Sims 3. Смотрелось бы лучше. Но это не тот подфорум.

Поединок №243 - Работа №2. Здесь нет ничего сложного, просто скриншот, но отражает худо-бедно тему.

Поединок №244 - Работа №1. Хидден Спрингс - один из моих любимых городов. Пейзажи там просто прекрасны. Еще плюс путешественники...

Поединок №245 - Работа №1. Красиво сделана! Просто нет слов, чтобы это описать. Гордость берет за то, что у нас есть такие мастера ФШ!
s47.gif


Лучшая работа недели Поединок №245 - Работа №1
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Поединок №242 - Работа 2
Анимашка милая, но мне пришелся по душе больше беспорядок на второй работе) Там уже действительно есть всё и повсюду, самый настоящий творческий беспорядок.
Поединок №243 - Работа 1
Работа сама по себе красива. Но тема раскрыта плохо.
Поединок №244 - Работа 2
Какая прелесть! Безумно понравилась эта работа, так нестандартно раскрыта тема!
Поединок №245 - Работа 1
Ну, вот смотришь на картинку - и вообще глазам не веришь, что это сделано по симс) Такая красотень! Автор, вы бесподобны!

Лучшая работа недели - Поединок №245 - Работа №1
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №242 - Работа №1. Анимация. Мило. Отдаю голос за оригинальность. Вторая работа немного уныла.
Поединок №243 - Работа №1. Надпись убила, а так... хоть какая-то обработка присутствует. Вторая работа стандартна, да и не очень хорошо выполнена - духи, косметика и пр как будто наклеенные - ни теней, ни бликов.
Поединок №244 - Работа №2. Не знаю, чем именно, но зацепила. А за первую работу не хочу голосовать, ибо уже надоела эта вечная зелень, солнышко, полянки и влюбленные парочки.
Поединок №245 - Работа №1. Очень красиво и качественно.
Лучшая работа недели - Поединок №245 - Работа №1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх