Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Поединок 242 - работа 1. Очень понравилась анимация , автор умничка ! Забавно получилось
smile.gif
Мило !
Поединок 243 - работа 2. Не очень конечно предметы вставлена , но мысль понятна , а в первой я не очень поняла Оо
Поединок 244 - работа 1. Хорошие работы
smile.gif
. Мне понравилась и первая и вторая .
Поединок 245 - работа 2. Работы потрясающие ! Идея второй работа , сама идея мне больше понравилась . Великолепно *О*
Лучшая работа недели - поединок 245, работа 2
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Поединок №242 - работа №2. Первая понравилась своей оригинальностью, но то что надписи - не айс. Во второй мягкая обработка понравилась.
Поединок №243 - Работа №1. По моему и в первой и во второй работе тема раскрыта плохо. Во второй еще и исполнение хромает, а в первой опять надпись
dry.gif
, но она мне все же больше нравится.
Поединок №244 - Работа №1. Обе работы такие классные и такие разные в исполнении. Во второй мне пушистые путешественники ну очень понравились, хотя тень от дерева на них смотрится не естественно, лучше бы вообще без нее.
Поединок №245 - Работа №1. Ну это просто обалдеть какая красота
s45.gif
- челюсть отпала и все слова разом забыла... я в шоке. Вторая, кстати, мне тоже понравилась, очень симпатичная. И девушка звезда такая красивая получилась. Если бы не первая, то голосовала бы за нее.

Лучшая работа недели - Поединок №245 - Работа №1 Разве могут быть еще варианты?
tongue.gif
 

-Lina

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
17
Поединок №242 - Работа №2. Анимация не особо понравилась. Мне нравится когда работы делают без надписей, нужно стараться донести смысл без них. А во второй работе действительно видно творческий беспорядок. Симка уже ищет на ноутбуке новые идеи для творений. Отдаю голос именно этой работе!
Поединок №243 - Работа №2. Если честно, ни одна из работ мне не понравилась. Во второй само исполнение не очень, предметы выглядят очень неестественно. А в первой, как по мне, смысл темы не отображается совсем. Поэтому всё-таки за вторую.
Поединок №244 - Работа №1. Обе работы в исполнении очень понравились. Но я считаю что по теме больше подходит первая.
Поединок №245 - Работа №1. Это шикарно! Идея вообще замечательная! Без сомнений отдаю голос этой работе.

Лучшая работа недели - работа 1, поединок 245!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Мне не нравятся надписи в работах. Это напоминает мне плакат, а не рисунок. Ну или рекламу чего-то там. Из этих соображений я даже не задумалась над работами-победителями первых двух поединков.
Поединок №242 - Работа №2.
Поединок №243 - Работа №2.
Поединок №244 - Работа №2. А здесь без всяких надписей я увидела целый рассказ про пушистых путешественников, отправившихся вслед за своей хозяйкой.))) Мило и трогательно. Зверьки такие толстенькие, прелестные))). Первая работа тоже неплохая, романтичная такая, но как-то близко к обрыву парочка устроилась! Автор, Вы рискуете их жизнями!
Поединок №245 - Работа №2. Первая работа очень хороша, но вторая незаслуженно обделена вниманием. Очень качественная и интересная работа, нетривиальная задумка. Девушка-звезда, стремительно летящая с неба. Этот полёт прекрасно отражён, он чувствуется.
Лучшая работа недели - Поединок №244 - Работа №2.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №242 - работа 2
Идеи попытались раскрыть в обоих вариантах, обработки мало так же в обоих случаях. Первая лично для меня интереснее, но настойчивое ощущение, что она нарушает правила тп... У нас же не комиксы здесь и не анимация. Хотя подход интересный)

Поединок №243 - работа 1
А где исходник второй работы? Может у меня не открылся, но вижу только те картинки, которые вставляли. Причем ляпы на лицо: в ножницах забыли вырезать белые круги, когда коллажировали, то упустили тень. Вообще выглядит как-то... странно. При чем тут ветер?
Во первой работе объяснили про ветер посредством надписи. Не лучший вариант, но хотя же понятно, что к чему. Хоть работа тоже вызывает недоумение.

Поединок №244 - работа 1
Очень мило и нежно. Приятная цветовая гамма, нет никаких ярких плям. Долго рассматривала. Очень красиво получилось. Сразу захотелось в зеленые горы! Или хотя бы пару дней лета))
Во второй работе интересная идея, но неудачно преподнесено. Опять-таки забыли про тень под предметами, по бокам много ненужного пустого пространства. Обрезали бы, что ли?.. Цветовую гамму хотелось бы повеселее. К чему туман? Он здесь бесполезен.

Поединок №245 - работа 1 - Лучшая работа недели
Как я поняла, во второй работе падающая звезда) Интересная интерпретация. Но от первой просто дух захватывает! Шедевр! Безумно красивый арт! Невозможно не узнать руку фанартиста, и это здорово!))
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
300
Награды
93
Поединок №242 - Работа №2
Вторая работа лучше отражает суть. Первая работа оригинальна своей идеей, но больше подходит для раздела "Юмор", нежели для творческого поединка.
Поединок №243 - Работа №2
Суть второй работы понятна, но выполнена она не очень качественно и походит на самый обыкновенный скриншот с вставленными туда картинками.
Поединок №245 - Работа №1
Она великолепна, полностью отражает суть темы и просто идеально выполнена!

Лучшая работа недели Поединок №245 - Работа 1.

нет голоса за поединок 244, т.к. работы не отображаются
голос не засчитан
надо выбрать одну работу из всех поединков
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Ох, какая неделя интересная: либо ни нравится ни одна из работ, либо невозможно выбрать ни одну, потому что обе до безумия прекрасны
biggrin.gif


Поединок №242 - Работа №2. Да, она затемнена и мне крайне не нравится кадрирование, но, по крайней мере, в ней раскрыта тема поединка.
Поединок №243 - Работа №1. Если в первой работе есть хотя бы проблески мысли - что невеста слишком молода и не имеет достаточно опыта, чтобы выходить замуж "по уму", то во второй тема вообще не раскрыта.
Поединок №244 - Работа №2. Какая все-таки прелесть *О* Очень красивая и нетривиальная работа. Единственное, что меня смущает - ощущение, что асьфальт сейчас рухнет вниз - там в центре будто выемка какая-то, нарушающая перспективу видна. Но, несмотря на это, работа просто чудесна
smile.gif

Поединок №245 - Работа №1.Просто нет слов. Это самый настоящий шедевр в миниатюре. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Лучшая работа недели - Поединок №245- работа №1
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Поединок №242 - Работа №2.
Поединок №243 - Работа №2.
Поединок №244 - Работа №1.
Поединок №245 - Работа №1
Лучшая работа недели - Поединок №245 - Работа 1
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Поединок №242 - Работа №2 - Обе работы прикольные, в первой понравилась анимация
smile.gif
Но вторая больше подходит для творческого беспорядока
biggrin.gif

Поединок №243 - Работа №1 - Обе работы не понравились, если бы не было надписи было бы намного красивей, а вот вторая работа сделана не акуратно как буд то наклейки на картинку на клеили и все.
Поединок №244 - Работа №1 - Красивые работы но выбрал 1 так как она мне больше нравится
happy.gif

Поединок №245 - Работа №1 - Обе работы понравились, но первая понравилась больше идея прикольная ))

Лучшая работа недели - Поединок №245 - Работа №1
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Поединок №242 - Работа №2.
Мне кажется неудачная была идея с анимацией, нельзя рассмотреть хорошо работу, т.к. она постоянно мигает. Вторая работа мягкая и виден беспорядок, пусть не совсем творческий, но все же...
Поединок №243 - Работа №2 .
Совсем не поняла смысл первой работы, вторая более понятна и раскрывает тему поединка.
Поединок №244 - Работа №1.
Прекрасное исполнение, очень красиво и аккуратно выполнено.
Поединок №245 - Работа №2.
Девушка-звезда. Красивая цветовая гамма, хорошее исполнение.
Лучшая работа недели - Поединок №244 - Работа №1.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Поединок №242 - Работа №2. Беспорядок действительно творческий, хоть и хотелось бы работу чуть-чуть осветлить. Работа 1 - вообще не проходит по правилам ТП:
Скриншот должен максимально отражать тему, полученную участником в ЛС;
Размер отправляемых картинок не должен превышать 700px по ширине;
Поединок №243 - Работа №1. Обе работы мягко говоря странные. Первая потому что она хоть как-то обработана, но надписи лишние. Вторая даже близко к теме не подошла. Ветер - обычно подразумевает свободу, безбашенность, силу, а тут на лицо "компьютерное рабство" и слабость.
Поединок №244 - Работа №2. Обе работы очень интересные. Звериная тема мне ка-кто ближе.
Поединок №245 - Работа №2. Мне очень понравились обе работы. От грандиозности первой работы захватывает дух. Вторая может быть не настолько шедевральна, но на неё хочется смотреть не отрываясь, она затягивает
smile.gif


Лучшая работа недели - Поединок №245 - Работа 1
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поединок №242 - Работа № 2, выбрала вторую работу, поскольку очень понравилось освещение в ней... немного сдвижка камеры идет, автору совет - искать параллель вертикальную, так было бы еще лучше... но сама идея и реализация отличные...
В первой работе лишней стала анимания... это не аватарка, это конкурс художественного искусства, в котором важна одна статичная иллюстрация... хотя отдаю должное за оригинальность - такого в поединках еще не видела)))

Поединок №243 - Работа №1, тут сомнений нет. Во второй нет ничего, кроме скрина, обрамленного рамкой. Автор, это не уважение к тем, кто затрачивает по дню на подготовку иллюстрации.

Поединок №244 - Работа №2, как мило!!! Это первая иллюстрация, которую я сохранила себе на компьютер, чтобы любоваться))) так душевно и чувственно, так хорошо реализовано, так красиво и уютно... и столько эмоций, целый сюжет возникает в воображении... автор, снимаю шляпу, очень жду итогов, чтобы увидеть этого талантливого человека)))

Поединок №245 - Работа №1, очень красиво и фентезийно, прямо как из фильма... и исполнение, и цвет, все понравилось!

Лучшая работа недели - Поединок №244 - Работа №2. Эти путешественники пушистые меня покорили))) В них столько жизни и душевности!
 

Talara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
180
Награды
68
Поединок №242 - работа 2.
Первая какая-то слишком... детская что ли. Просто воплощение очень бородатого анекдота, творческого беспорядка как такового там нет. Вторая работа понравилась больше, там какой-никакой, а беспорядок.
Поединок №243 - работа 2.
Вторая работа более раскрывает тему, хотя исполнение в ней и похуже, чем в первой.
Поединок №244 - работа 1.
Понравились обе работы, но выбрала я вторую из-за более ординарного вида путешественников :) Но автор второй работы все равно молодец)
Поединок №245 - работа 1.
Волшебно *_* Просто нет слов, как красиво сделано. Вторая работа тоже хороша, но первая выше всяких похвал и по задумке и по исполнению.

Лучшая работа недели - Поединок №245 - работа 1.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поединок №242 - работа №2.
Обе работы понравились, но я не то чтобы против анимации, просто это действительно другой вид искусства что-ли... Все равно что, один делает из глины статуэтку, а другой из пластилина, КПД на выходе разный, как тут сравнивать? Мне нравится и первая анимация и вторая картинка тоже очень даже, настоящий творческий беспорядок, молодцы авторы!

Поединок №243 - работа №2.
хыыыы, долго разглядывала, почему это ветер у них в голове, обе задумки с юмором, вторая более весну напоминает, вот уж точно не до учебы, ветер в голове!

Поединок №244 - работа №1.
Ааааааа, какие милаши обе работы, я даже не знаю кого выбрать, первая лямуррррная, вторая уютная, такие крохи, по композиции тоже обе выйгрышно смотрятся, я правда не знаю, вытянула бумажку по жребию получилась, что первая! О кстати, вспоминается клип Веры Брежневой, Любовь спасет мир!

Поединок №245 - работа №1.
Настолько разное восприятие темы, но мне обе работы тоже понравились. Первая фэнтезийная, вторая креативная, концепт-арт такой, тоже идеи замечательные, в первой как из мифа из древнего, вторая же олицетворение звезды, ну вообщем тоже супер.
Выбираю я первую, так как она лучше раскрывает тему и в ней множество деталей, а лучшая работа тогда вторая, за креатив и неординарность.
Замечательные поединки!
Лучшая работа недели 245 № 2
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Поединок №242 - работа 2
Первая работа:
Первое, о чем говорит анимация - это файл .gif, поддерживающий мало цветов и следовательно, обеспечивает низкое качество работы.
Второе, это надписи. Очень много велось обсуждений по этому поводу, как и обсуждений с полупрозрачным коллажированием в поединках по Средневековью.
И третье, эта работа: 4 скриншота, которые объединили в .gif, добавили надписи и изображение на монитор. Считаю, что это мало, да и вполне чистый у этой девушки стол. Честно, не вижу там никакого беспорядка.
Вторая работа:
Нормально, но обработки, кроме наложения света на лампу и компьютер нет. Автор мог бы как-то украсить симку, добавить внешние объекты. А вот задумка хорошая, но темновато выглядит.
Поединок №243 - работа 2
Первая работа:
Сразу, как вижу надпись на работе в ТП (надпись убила), то отпадает желание голосовать.
Ну, это же Творческий Поединок! Смысл надо раскрывать обработкой и постановкой в игре, но никак не надписью.
Вторая работа:
Исходник со столом и симкой не показывается, или его просто нет? Если главный исходник отсутствует, то не понимаю, как эту работу вообще допустили!
Второе, зачем такие большие картинки исходников? Все же собирают их в одну картинку и выставляют превью. Странно.
wacko.gif

Ножницы вырезаны неаккуратно, помада стоит неестественно... Из всего чуть-чуть порадовала сумка с Спанч-Бобом.
Голос отдаю второй работе лишь из-за того, что в ней нет надписи, все мысли которые чувствовал автор выражены скриншотом.
Поединок №244 - работа 2
Работы очень красивые, наверно вторая, потому что животные милашки. А идея с влюбленными парочками слишком типична.
Поединок №245 - работа 1
От такой красоты пропадает дар речи. Особенно симовские кони и задумка смены дня и ночи. В общем, сказать, что эта работа один из самых красивых и запоминающихся артов в симсе - это почти ничего не сказать.
biggrin.gif
Прекрасно!

Лучшая работа недели - это работа 1, поединок 245
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Поединок № 242 - работа № 2
Анимация, это конечно круто, но не для ТП, как мне кажется.

Поединок № 243 - работа № 2
Первую не поняла абсолютно, даже не смотря на надписи. Тут они не помогли. Вторая работа тоже не до конца раскрывает тему, но как-то ближе все-таки.

Поединок № 244 - работа № 1
Очень понравились цвета, такие насыщенные, яркие. Ну и тема отражена, конечно же. Вторая работа тоже понравилась, но побеждает ярко-зеленый цвет все же

Поединок № 245 - работа № 1
Шикарно! И тема отражена интересно, а не просто сфотано звездное небо, да еще и такое мастерство! Преклоняюсь перед автором!
Это Лучшая работа недели
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Поединок №242 - Работа №1. Понравилась идея этой работы и сама задумка сделать анимацию) А вообще, всё решило подмигивание))
Поединок №243 - Работа №2. Вижу большее отражение темы.
Поединок №244 - Работа №1. Обе работы понравились, сложно выбрать
sad.gif
Но всё же визуально больше нравится первая)
Поединок №245 - Работа №1. Первый раз посмотрела на эту работу - сразу в голове ассоциация с одним человеком, пошла смотреть, участвует ли он на этой неделе) Участвует
cool.gif
И у этого человека просто потрясающая фантазия, что еще раз подтвердилось этой чудесной работой)) Какая звездная пелена..
s50.gif
Какие шикарные кони!)) Вторая работа мне тоже понравилась, оригинальная идея и интересные цвета)) Вам, как мне кажется, просто немного не повезло с соперником)

Лучшая работа недели - Поединок №245, Работа №1.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Решила заглянуть на огонек, ибо за окном пасмурно и тоскливо. Здесь яркие краски!
Дуэль №242 Работа №1. Честно я против анимаций в ТП. Ведь фактически это три картинки вместо одной. Но если организаторы не видят в этом криминала, то она. Во второй работе все предметы творческого беспорядка выглядят неестественно вписанными в картинку.
Дуэль №243. Работа №2. Хотя ни та ни другая не отражают фразы. Здесь более яркие краски.
Дуэль №244. Работа №1. Здесь как раз они самые (путешественники) на переднем пллане.
Дуэль №245. Работа №1. Очень крисиво.

Лучшая - дуэль №244. работа №1.
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Поединок №242 Работа №2 больше отражает заданную тему. да и напомнила мне мою комнату в последние несколько дней (о, эти ночи перед просмотром
biggrin.gif
)

Поединок №243 Работа №2 исполнение работы простенькое, вставленные предметы выглядят как-то чужеродно, но тему, на мой взгляд, автор передал лучше.
Поединок №244 Работа №1 очень понравилась эта работа. романтичная такая) да и понятно сразу, что, мол, вот это и есть путешественники, уставшие после долгой дороги. а вторая работа - мне не очень понятен ее смысл - кто из них путешественники?
Поединок №245 Работа №1 трудно было выбрать, потому что работы обе очень красивые и завораживающие, но 1 мне больше по душе, она смотрится, как полноценная картина.
лучшая работа недели - Поединок №245 Работа №1
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги пятьдесят четвёртой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Libro
38 голосов

Работа №1
Автор:
moon33
12 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №2
Автор:
Nayat
35 голосов

Работа №1
Автор:
esterk@3
15 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
devaleya
33 голоса

Работа №2
Автор:
Evr0_Nika
17 голосоа


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Askanova
41 голос

Работа №2
Автор:
Soup
9 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №245 - Работа №1


top-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх