Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Поединок №246 - Работа №2. - Эх костюмы, елка... На первой работе явно Новый год. А вторая...вторая интересная. Много качественной бработки. - Лучшая работа Поединок №247 - Работа №1. - Какое-то все плоское. Не понравились обе работы. Первая больше на правду похожа.
Поединок №248 - Работа №2. - Девушка мистическая. Это её секрет. Кто она?
Поединок №249 - Работа №3. - Где-то я писала, что синий - мой любимый цвет
shy.gif
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
300
Награды
93
Поединок №246 Работа №2 Обе работы отличные, но вторая больше впечатлила. Эта искренняя и неподдельная радость от попадания первых снежинок на ладони...
Поединок №247 Работа №1 - более впечатляюще поставлена, непонятно только, что такое с лицом куклы
Поединок №248 Работа №2 - показалось, будто девушка - вампир и, укусив свою жертву, велит ей молчать. Это куда больший секрет, нежели парочка, которая вышла из дома в разгар веселья
Поединок №249 Работа №1 - все работы хороши, но первая работа передает тот самый мистицизм Средних веков

Лучшая работа недели - Поединок №246 Работа №2.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Поединок №246 - Работа №2. Обе работы красивые на 2 подходит больше на рождество а вторая полностью понравилась
smile.gif

Поединок №247 - Работа №1. Работы не очень мне лично не понравились) но 1 лучше чем 2.
Поединок №248 - Работа №2. Обе работы прикольные! Но 2 работы forever напоминает мне Элисон Дилаурентис сPLL так что не могу чтоб не проголосовать за эту работу
rolleyes.gif

Поединок №249 - Работа №1. Красивая работа мне понравилась отлично показывает тему "Королевские покои"
Лучшая работа недели: Поединок №248, Работа №2.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поединок №246 - Работа №2. Какая чудесная тема
smile.gif
Первый снег, начало зимы. Хотя обе работы понравились, но на первой складывается впечатление, что это уже далеко не начало зимы, сугробчик присутствует уже.
А вот на второй работе показан именно первый робкий, хрупкий снег. А еще мне понравились персонажи, эмоции (просто идеально подходят), и обработка.
Очень-очень достойная работа.
Поединок №247 -Работа №1. вторая мне кажется как-то поинтереснее. В ней хоть какая-то атмосфера детства, игры чувствуется да и задумка получше. Только вот минус в том, что кукла как-то плосковато смотрится на кровати, вот если бы она была более объемной вообще бы хорошо было.
Поединок №248 - Работа №1. Первая работа и по исполнению сильнее, и в ней есть сюжет, композиция.

Medieval


Поединок №249 - Работа №3. В этом поединке все работы интересны, все радуют обработкой и интересными идеями.
Но больше всех запала третья. В этой работе целая история, глубина, смысл.
И, кстати, в ней что-то есть от сказки про Снежную Королеву. Здорово обыграно.

Лучшая работа недели - Поединок №246 - Работа №2.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Поединок №246 - работа № 1 - симпатичная работа. Очень много снега))) у меня в городе нет снега. снега ещё больше захотелось увидев эту работу))
Поединок №247 - работа №1 - отличная работа, отличная обработка. жалко мне девочку и её куклу(((
Поединок №248 - работа №1 - классная задумка. Интересно, а что там за секрет за дверью?
smile.gif

Поединок №249 - работа №2 - просто интересная работа.
smile.gif


Лучшая работа недели - Поединок №247 - работа №1
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поединок №246 - Работа №2. Обе работы слишком предсказуемы. Тем не менее, вторая все же лучше отражает тему т.к. для меня первый снег - первые снежинки, которым искренне радуются, а не массивные сугробы с кучей пляшущих детей.
Поединок №247 - Работа №1. Обработка в этом случае совсем не к месту, но она хотя бы присутствует. И с перспективой все, вроде бы, нормально, в отличие от второй работы.
Поединок №248 - Работа №1. Вопрос к автору второй работы: ничего нельзя было сделать по примитивнее, чем просто крупное лицо девушки, которая приложила палец ко рту? Первая работа веселая, да и задумка поинтереснее будет, чем у второй.
Поединок №249 - Работа №2. Эта работа единственная, в отличие от соперников, понятна и отражает тему. Первая работа выполнена хорошо, но я таки не смогла разобрать, что на ней изображено. Злоумышленник проник в хоромы короля? А что же тогда король такой молоденький, и зачем злоумышленнику туда проникать? И вообще, из королевских "покоев" здесь есть только кровать, все-таки это ведь не совсем то, что нужно было показать, разве нет?

Лучшая работа недели - Поединок №246 - Работа №2
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Поединок 246 - работа 2
более живая, не постановочная... и выполнено качественно
Поединок 247 - работа 2
я проголосую за идею... задумка трогательная... ракурс, правда выбран совсем неудачно, и все же...
Поединок 248 - работа 1
"Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании... огромный такой секрет!"
biggrin.gif
интересно, о чем же сплетничает/секретничает эта парочка)))) дикие танцы на заднем плане улыбнули
smile.gif

Поединок 249 - работа 2
забавный король получился.. у него прям на лице написано: "Покои королевские? Ну... вот как-то так и живем"
biggrin.gif
приятная цветовая гамма

Лучшая работа недели - Поединок №246, Работа №2
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Поединок №246 - Работа №2 Работа понравилась холодной обработкой, ну и на первый снег больше похоже)
Поединок №247 - Работа №2 Во второй работе, кажется что кукла витает, а не лежит на руке
blink.gif
Да и кажется без обводки кистями в фотошопе выглядело бы лучше.
Поединок №248 - Работа №1 Оригинальнее второй своей задумкой.
Поединок №249 - Работа №2 Качественно присоединены руки и работа в красивых тонах сделанна)

Лучшая работа недели - Поединок №246 - Работа №2
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Поединок №246 Работа №2 Обе работы отличные, но в первой как то все. Эм как сказать. Не качественно :с во второй работе все мило и красиво!
Поединок №247 Работа №1 - хоть этот фильтр и ужасен, но работа на 1% лучше. А так работы одинаковые, по качеству.
Поединок №248 Работа №1 - хоть не много и не поняла задумку, но сделано на много лучше и качество хорошое !
Поединок №249 Работа №2 - выберу эту работу так-как там все показано, А не просто одна кровать или не понятные буквы которые вообще не к месту.

Лучшая работа недели - Поединок №246 Работа №2.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Поединок №246 - Работа №2. Изображен именно момент первых долгожданных снежинок, что тему заданную отражает лучше, да и глазу моему работа как-то приятнее, выполнена качественней. На первой работе, кажется, показывается скорее Рождество или Новый Год, что с первым снегом у меня как-то не вяжется.

Поединок №247 - Работа №1. Ох, выбор был сложен и почти невозможен, потому что обе работы произвели на меня не самое приятное впечатление - даже не знаю, какая из них большее. Фильтр на первой картинке совсем не радует, зато вторая чуть не ослепила мои глаза обилием розового цвета и психоделических узоров. Так что голос отдаю за ту работу, при взгляде на которую у меня не возникло желания зажмуриться и встряхнуть головой.

Поединок №248 - Работа №1. На первой картинке присутствует сюжет, присутствует какой-то секрет. А автор второй работы просто пошел самым легким путем, что не есть хорошо. Каким бы сверхсуществом ни была девушка, большой оригинальности воплощения задумки я не увидела.

Поединок №249 - Работа №1. Самая интересная, пожалуй, задумка и самое качественное исполнение.

Работа недели - Поединок №246 - Работа №2
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Поединок №246. Работа №1. Она более сложная в компазиционном плане, много детишек. Веселенькая. Долго думала, ибо во второй обработка лучше.
Поединок №247. Работа №2. Куклы ужасны в обоих случаях. Но во второй более лицеприятная обстановка.
Поединок №248. Работа №1. Композиционно сложнее, да и исполнение интересней.
Поединок №249. Работа №2. Король потрясающий. Покои - это, вроде, спальня потому не третья. В первой король неудачно "скрестился" с кроватью.
Лучшая работа №3 поединок №249.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Поединок №246 - Работа №1
Очень милая и позитивная работа, я сразу вспомнила себя в таком возрасте и как я радовалась первому снегу)
Спасибо автору за ностальгию
smile.gif


Поединок №247 - Работа №2
Понравилось как изобразили тему.
Появилось желание подойти к девочке и подбодрить её, сказать ей что с её куклой всё будет хорошо))

Поединок №248 - Работа №2
От работы уже веет секретом, бесподобно)

Поединок №249 - Работа №2
Настоящие королевские покои) Хотелось бы их разглядеть получше, чтоб король был поменьше и больше вид на его покои)))

Лучшая работа недели - Поединок №246 - Работа №1
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Поединок №246 Работа №2 мне кажется, что эта работа больше передает заданную тему, потому что на первой работе больше на Рождество похоже.
Поединок №247 Работа №1 мне понравилась задумка самой работы, но с обработкой тут явно что-то не то.
Поединок №248 Работа №1 интересная задумка, хорошая обработка, ничего лишнего. вторая работа слишком простовата.
Поединок №249 Работа №1 интересная работа, интересно зачем маг пришел к королеве в её покои?
biggrin.gif
хотелось бы узнать предысторию.
Лучшая работа недели - Поединок №248 Работа №1
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
445
Награды
517
Поединок №246 - Работа №2 Очень понравились цвета в работе,автор потрудился над деталями и прорисовкой.
Поединок №247 - Работа №1 Обе работы не понравились,но во второй уж очень переборщили с розовым да и кукла странно выглядит. Голосую за первую,хоть там обработка и оставляет желать лучшего.
Поединок №248 - Работа №1 Вторая выглядит как-то слишком просто
Поединок №249 - Работа №1Из всех самая интересная

Лучшая работа недели - Поединок №246 Работа №2
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поединок №246 - Работа № 2.
Понравились обе работы, первая такая весёлая, озорная, однако вторая эмоционально более насыщенна. Очень впечатлила эмоция девочки, которая радуется такой маленькой снежинке, потрясающе живая и очень трогательная работа.

Поединок №247 - Работа № 1, потому что на этой работе я разглядела куклу)) Правда, ручек ей не хватает, плохо просматривается, а волосы надо было девочке немного почётче нарисовать. )

Поединок №248 - Работа № 1, выбираю первую работу за наличие интересной идеи и живой кадр. Не уверена, что поняла до конца задумку автора: эта парочка сбежала с сумасшедшей вечеринки и теперь прячется? )

Поединок №249 - Работа № 2. Первая работа тоже понравилась, однако задумку не поняла. Как и задумку третьей работы(( А вторая, как говорили до меня голосующие, так и гласит: Эй, вот и я, король, а это - мои покои! ))) забавно)

Лучшая работа недели - Поединок № 246, Работа № 2.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Поединок №246-Работа №2
Мне понравились обе работы, но голос отдаю за вторую.Во второй больше выражены эмоции насчёт первого снега и смотрится она реалистичней.
Поединок №247 -Работа №2
Голосую за работу номер два - в первой мне не понравилось то, что кукла как то не реалистично лежит на ладошке девочки.
Поединок №248-Работа №1
Интересная работа, но задумка немного не понятна.Понравилось постановка - поставить верно столько симов это подвиг!
Поединок №249 - Работа №3
Великолепная работа,Кай очень реалистичен, но слово счастье не очень хорошо сделано.
Лучшая работа недели - Поединок №246 Работа №2
Всем участникам желаю удачи и побольше вдохновения!
 

-Lina

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
17
Поединок №246 - Работа№2. На первой работе больше похоже на Новый Год. И снега у же много. А на второй действительно ПЕРВЫЙ снег! И обработка очень красивая. За вторую!
Поединок №247 - Работа №1.Обе работы не нравятся. В первой, как по мне, слишком сильный фильтр. А во второй как то слишком ярко и много розового. Кукла вообще потерялась. Поэтому всё-таки за первую.
Поединок №248 - Работа №2. Обе работы хорошие. Сложно сделать выбор, но всё-таки за вторую.
Поединок №247 - Работа №2. В первой работе не особо понятно что это королевские покои, хотя обработано очень хорошо. Третья мне совсем не понравилась, и к чему это слово "Счастье"? А вот во второй видно королевские покои, богатства короля!!
Лучшая работа недели - Поединок №246 - Работа №2
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Поединок №246 - Работа №2 Работа номер два, как мне кажется, больше подходит тематике задания.
Поединок №247 - Работа №1 Хорошая задумка, да и исполнено лучше, чем вторая работа.
Поединок №248 - Работа №2 Обработка нравится, создает атмосферу таинственности :)
Поединок №249 - Работа №3 Оригинальная идея, люблю эту сказку.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Поединок №246 - Работа №2. Потому что первый снег. А то на первой работе какой-то прямо уже разгар зимы и новый год. А вторая еще очень приятный для глаза колор и угол раскрытия темы.
Поединок №247 - Работа №1. Обе работы мягко говоря так себе. Первая получше хотя бы тем, что крупный план.
Поединок №248 - Работа №1. Тут хоть какой-то есть сюжет.
Поединок №249 - Работа №1. Пикантненько))

Лучшая работа недели - Поединок №246 - Работа №2.
 

tormey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
56
Поединок №246 - Работа №2. Больше подходит по теме. Да и выглядит красиво и реалистичней,чем первая.
Поединок №247 - Работа №2. Если честно,обе работы не особо понравились. Но вторая,по-моему,смотрится милее,хотя и все очень пестро.
Поединок №248 - Работа №2. Очень загадочно смотрится,сразу видно,что у нее есть секрет.
Поединок №249 - Работа №1. Хорошая задумка. Из троих работа понравилась больше всех. Но фиолетового дыма слишком много.

Лучшая работа недели - Поединок №246 - Работа №2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх