Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
top-line.png

Итоги пятьдесят пятой недели:


Победитель:
Работа №2
Автор:
Sh@dow
47 голосов

Работа №1
Автор:
Mysims007
8 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
DolsDesp
36 голосов

Работа №2
Автор:
Ramina
19 голосов


mid-line.png



Победитель:
Работа №1
Автор:
Breathe
42 голоса

Работа №2
Автор:
LuLuiza
13 голосов


mid-line.png


Medieval



Победитель:
Работа №1
Автор:
Soup
22 голоса

Работа №2
Автор:
Korzhueva
19 голосов

Работа №3
Автор:
Phoebus
14 голосов


mid-line.png


Лучшая работа: Поединок №246 - Работа №2


top-line.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Пятьдесят шестая неделя (музыкальная, саундтреки из фильмов)


Поединок №250
TS3

Alanis Morissette - I Remain (OST Prince Of Persia - Sands of Time)



Я остаюсь

Как глупо ты стоишь передо мной,
Без кровопролитий, что подпитывают твою славу,
Как смеешь ты быть таким легкомысленным
И не стыдиться этого?
Одно твоё существование
Становится проклятьем моей священной миссии,
Ты наклоняешься, чтобы поцеловать мою руку
И я не поддаюсь разгоревшейся страсти

Как меня тянуло к тебе,
Но я остаюсь нетронутой...

Некоторым это покажется непонятным, почему я
Так отчаянно храню будущее,
Эти земли, мне врученные, не ведают
О тайнах посвященных

Я буду хранить их в себе,
Пока я вспоминаю твои глаза,
Твое обаяние не собьет меня с пути,
По которому я рождена идти

Я так взволнована встречей с тобой,
Но я остаюсь естественной,
Я поняла, что ты мне нравишься,
Но я все равно сбита с толку

Мы неукротимы вместе,
По сравнению со мной ты не король,
И я гораздо лучше, чтобы довериться тебе

Моя рука на твоем сердце,
Пока ты сдерживаешь все неприятности,
Я смущаюсь от мысли,
Что наш союз спасает белый свет

Я поняла, что нуждаюсь в тебе,
И мое одинокое путешествие закончилось,
Как я люблю любовь к тебе
И какой верной я остаюсь

Я остаюсь...

Работа №1
a100c5200e39963cd3b7cf4d0bda917a.png


Работа №2
RoN-BgO9mL0.jpg

SU_mgF2lXlA.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №251
TS3

Annie Lennox-Into the West (OST The Lord of the Rings: Return of the king)



На запад
Приляг, усни,
ты изнемог....
Ночь опустилась,...
Ты пришел, закончен путь.
Засыпай,
И сон, один из снов придет,
На дальний берег
В путь он позовет....
Что плачешь ты?
Зачем же слезы на лице?
Увидишь ты,
исчезнут вскоре страхи все
В моих руках...
...ты только засыпаешь,
Что видишь ты
…на горизонте?
Откуда белых чаек
…крик?
По глади моря...
в сияньи лунном,
...придет корабль
...и заберет домой
Все обернется
…серебристым стеклом.
По лунной дорожке
Все мы уйдем,
Надежды исчезнут
…и над миром ночь....
Теней забвенья
… нам не превозмочь.
Не говори...
что все уходит в прах...
С тобой мы снова встретимся
…на белых берегах.
Ты будешь
...засыпать
...в моих руках.
Что видишь
...ты на горизонте?
Откуда белых чаек
…крик?
По глади моря...
…в сияньи лунном,
...придет корабль
...и заберет тебя домой
Все обернется
…серебристым стеклом.
По лунной дорожке
…ладьи уйдут.
На Запад.

Работа №1
4GdJXjyDKKE.jpg

Mpp0_1BfyZw.jpg

ms9Kdb8F-TY.jpg

Работа №2
aa14e0b1a458.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №252
TS3

Regina Spektor – The Call (OST The Chronicles of Narnia: Prince Caspian)



Зов
Это началось, как предчувствие,
Которое затем выросло в надежду,
Которая затем превратилась в тихую мысль,
Которая затем обратилась тихим словом...

А затем это слово звучало громче и громче,
Пока не стало боевым кличем...

Я вернусь,
Когда ты меня позовешь,
Не нужно прощаться.

Просто потому, что все меняется.
Это не значит, что никогда
Прежде не было такого пути.

Все, что ты можешь сделать, попытаться узнать,
Кто твои друзья,
Как ты останавливаешь войну.

Приметь звезду на темном горизонте
И следуй за светом...

Ты вернешься,
Когда они позовут,
Не нужно прощаться.

Ты вернешься,
Когда они позовут,
Не нужно прощаться.

Сейчас мы вернулись к началу,
Это лишь предчувствие, и это каждый знает.
Но только то, что они не могут чувствовать подобного
Не значит, что ты должен забыть.

Позволь воспоминания крепнуть и крепнуть,
Пока они не возникнут перед глазами.

Ты вернешься,
Когда они позовут,
Не нужно прощаться.

Ты вернешься,
Когда они позовут,
Не нужно прощаться.

Работа №1


Работа №2
6bc91d37c8b5.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №253
TS3

Ray Parker Jr. – Ghostbusters (OST Ghostbusters)



Охотники за привидениями
Если в соседнем доме творится что-то странное,
Кому вы позвоните?
Охотникам за привидениями!

Если происходит что-то необъяснимое
И вам это явно не нравится,
Кому вы позвоните?
Охотникам за привидениями!

Я не боюсь привидений,
Я не боюсь привидений!

Если видите то, чего не видят другие,
К кому вы можете обратиться?
К охотникам за привидениями!

Человек-невидимка спит в вашей кровати?
Кому вы позвоните?
Охотникам за привидениями!

Я не боюсь привидений,
Я не боюсь привидений!

Кому вы позвоните?
Охотникам за привидениями!

Если вы остались одни, возьмите трубку
И наберите
Охотников за привидениями!

Я не боюсь привидений,
Я слышал, им нравятся девушки...
Я не боюсь привидений.
Да, да, да, да.

Если тебе повстречались
Жуткие призраки,
Лучше позвони
Охотникам за привидениями!

Знаете, что я вам скажу?
Охота поднимает мне настроение!
Я не боюсь привидений,
Я не боюсь привидений!

Смотрите, не попадитесь им в одиночку! О, нет...
Охотники за привидениями!
Когда оно проходит прямо сквозь дверь,
Если, конечно, вы не жаждете неприятностей,
Лучше позвоните
Охотникам за привидениями!

Кому вы позвоните?
Охотникам за привидениями!

Работа №1
Soup.png


Работа №2
HJfTrTZG.jpg

HJfTrTZH.jpg

HJfTrTZN.jpg

HJfTrTZO.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №254
TS3

Elton John – Can You Feel the Love Tonight (OST Lion King)



Ты чувствуешь любовь сегодня ночью?
Так легко сдаться
Стремительному напору дня,
Когда зной безумного мира
Легко можно развеять...

В этот волшебный миг
Я словно открытая книга:
Когда неутомимому воину достаточно
Просто быть с тобой.

[Припев:]
Ты чувствуешь любовь этой ночью?
Она здесь, в нас...
Этому очарованному страннику достаточно уже того,
Что мы смогли зайти так далеко.
Ты чувствуешь мою любовь сегодня ночью?
И то, как я её нежно убаюкиваю?
Этого достаточно для того, чтобы короли и бродяги
Поверили в лучшее...

Настанет время, когда каждый
Сможет понять,
Что этот вращающийся калейдоскоп
Играет нами по очереди...

Жизнь в мире дикой природы
Обретает смысл,
Когда сердце этого несчастного бродяги
Бьется вместе с твоим....

[Припев:]
Ты чувствуешь любовь этой ночью?
Она здесь, в нас...
Этому очарованному страннику достаточно уже того,
Что мы смогли зайти так далеко.
Ты чувствуешь мою любовь сегодня ночью?
И то, как я её нежно убаюкиваю?
Этого достаточно для того, чтобы короли и бродяги
Поверили в лучшее...

Работа №1
a612ccc8d374.jpg


Работа №2
d8c501336b3a3fe29714d71114aada0d.jpg

 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №255
Medieval

Лепота

http://www.youtube.com/watch?v=TKKqkZcy6eM

Работа №1
d244d7e21c69.jpg

b7c8764e4821.jpg

Работа №2
HJfTrTZg.jpg

HJfTrTZh.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №256
TS3

Надо меньше пить

http://www.youtube.com/watch?v=1e9mwpLBlJ8&feature=BFa&list=PLCBAE63EE22C7747D

Работа №1
tkcOU.png


Работа №2
W8b67.png

1qirv.jpg
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Поединок №257
TS3

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

http://www.youtube.com/watch?v=p1z6SpBGX2g

Работа №1

Работа №2
comp.jpg

ish.jpg

kopcheniy_okorok.jpg

kl2.png

kl1.png


Голосование открыто! Незабываем выбирать лучшую работу.
Новое правило!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Очень порадовали работы этой недели, столько красивых работ и песен!))
smile.gif

Я сегодня слишком эмоционален, тут куча моих любимых саундтреков, так что...
happy.gif

Поединок №250 - Работа №2. Обе работы очень понравились) Но выбираю вторую, она будто кадр из фильма, обожаю "Принца Персии")))
Поединок №251 - Работа №1. Тоже трудный выбор, но мне кажется первая больше к песне подходит, такой образ легко представить при прослушивании саундтрека))
Поединок №252 - Работа №1. Я разрываюсь. В первой такая трогательная сцена *ещё мне лев оч.оч. нравится *_____* *, а во второй такая задумчивая и грустная девушка *волосы отлично прорисованы, автор*. Но выберу первую за её мягкость цветовв)) П.С. Прям в кино такой кадр ставь)
Поединок №253 - Работа №1. *Песню обожаю, она ж офигительна, ну* Однозначно первая работа, ибо тут девушка такая серьёзная борительница с призраками!))
biggrin.gif

Во второй мне кажется чего-то не хватает и девушка так стоит, будто неаккуратно вырезано выходит, хоть это не так *или мне всё уже кажется?*
Поединок №254 - Работа №2. *КОРОЛЬ ЛЕВ, Элтон создал замечательную песню! *О* * Вторая работа - романтичная, прям как слова песни, а первая более тёплая и семейная) Мой выбор очевиден)
Поединок №255 - Работа №2. Авторы по-разному подошли к заданию! В первой работе царь очарован девушкой, а во второй - очень красивый закат и вид на море. Всё-таки выберу вторую работу, ибо если вставить в ролик эту картинку, выйдет ну очень гармонично)))
smile.gif

Поединок №256 - Работа №2. Эффект, что у паренька, который много пьёт, сносит голову и всё двоится? Одобряю
smile.gif
!
Поединок №257 - Работа №2. Забавная работа, напоминает Бывалого из видео-отрывка
biggrin.gif
.

Лучшая работа... Все работы в чём-то хороши, разве нет?! Я очень довольна этой неделей. Всем автором ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за то, что порадовали нас своими чудесными работами
smile.gif
!
Но выбор нужно делать, пусть он для меня будет не самым лёгким на сей раз...
Итак...
Лучшая работа недели - это Поединок №252, Работа №2. Восхитительный арт, который нельзя не заметить! Работа отличная, такая загадочная, лиричная, точная, гармоничная))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пока выкладывали я уже в Word начала собирать мысли. Столько эмоций и впечатлений, даже когда я не все работы видела. Вау, красиво... что я еще могу сказать, хотя некоторые эти песни я слышу впервые, да и фильмы не смотрела, поэтому буду судить именно из того, что услышала и прочла. А, нет, погодите, Охотники… конеч знаю и Лион Кинг тоже. Извините...

Поединок №250
Хм, прослушала песню, и мне она показалась с некоторым восточным характером и словно какой-то танец, в котором девушка ищет себя и свои мысли. Бред, конечно, но вот такое и идет в голову.
Работа первая, мне кажется, ближе к самой песне, но ее исполнение мне, честно говоря, не очень понравилось. Неудачно нарисованы волосы танцовщицы, недостаточно проработана светотень и их движение в танце, и как-то неестественно смотрится поднятая над головой рука. Взгляд так совсем каким-то неживым мне показался. Не хватает этих эмоций, что звучали в словах и мелодии.
Работа вторая мне понравилась выражениями лиц персонажей, они отлично проработаны. В целом сам скрин смотрится очень живым и красивым, хотя и здесь, как мне показалось, есть свои недостатки. Обратила внимание на руки девушки, вот как-то неестественно смотрятся и все. Словно они ватные какие-то.
Короче, ладно, не смотря на то, что первая работа, как мне показалось, немного ближе к песне, я все же голосую за вторую, так как меня покорили выражения лиц девушки и юноши. Они словно живые люди, а не компьютерные куклы, которыми нам их выдает игра. Респект автору, что смог вдохнуть в них жизнь. За это и голос.

Поединок №251
Первая работа… это а-аххххх, какая красота, какие цвета. Как все сделано. Я просто не вижу у нее ни одного минуса, и как к песне то подходит. Как все собрано и соединено. Слов нет. Автор, вы мастер! Я, прослушивая песню и глядя на работу, просто погрузилась в мысли и сказку.
Работа номер два тоже понравилась, но мммм, немного как то с песней этой у меня не вяжется и вообще глядя на нее, мне показалось, что… хотя это может только мне показаться, так как… ладно не буду, но вообще работа исполнена хорошо. Очень понравился старец, но в целом мне кажется, что она не доработана и не до конца соединена, если так можно выразиться. Волосы блондина, мне кажется, немного другого цвета должны быть, ну не такими яркими что ли, и сам цвет их приглушить. Как-то так, да и сам старик… Он должен быть более холодного цвета и темнее. Он же дальше от парней стоит, или это парень и девушка… не совсем поняла. Короче, мысли разные.
Голосую за первую, так как она действительно потрясающе идеальна: и по исполнению и с песней они составляют то единое целое, которое окунает зрителя в сказку.

Поединок №252
Ой, какая милая песенка, которую я слышу, правда, впервые, но все же скажу о работах так:
Работа первая. Сделано хорошо, так нежно и вообще смотреть приятно на нее. Хорошо все нарисовано, хотя, на мой взгляд, лучше бы рука девочки была бы погружена в шерсть льва. Как-то естественнее бы смотрелось, а так хорошо, даже с песней ложится.
Работа вторая. Э, честно говоря, мне или кажется или нет, но как-то у нее немного не то настроение, что у самой песни. Взгляд девушки совершенно не нравится. Как писала про первую работу 250 поединка, не живой, кукольный он, нет эмоций, которых порою нам зрителям очень не хватает. Еще смутило, что нет исходника главного фона. Каким он был и каким он в итоге стал. Ну ладно…
Отдаю голос первой работе, так как и исполнена она хорошо и ближе к песне, она более эмоциональная, чем вторая, но это мне так показалось, и вообще очень мило и трогательно. Честно.

Поединок №253
О, а вот это я знаю. Обожаю эту песенку. Прикольненькая.
Первая работа. Эээээээээ, надписи нафига. Они лишь мешают, но у работы есть то, что я люблю. Эмоция и взгляд, и с песней само изображение здорово ложится. Прикольно. Мне очень понравилось. А что это у нее в руках? Че-то не поняла. Пылесос что ль? Класс! Ловить приведений пылесосом! Автор, Вы умничка, но вот это же ТП, и как я говорила, надписи на ТП работах я не люблю.
Работа номер два. Э… странная какая-то работа и совершенно не ложится с характером заданной песни, да и как с тем фильмом, в котором она играет. Это же комедия, а тут я вижу что-то такое психологическое и тяжелое вообще для взгляда. Призрак страшный. Мне не по себе как-то стало. Автор, Вы совершенно не попали в характер этого поединка, на мой взгляд. Это раз. Второе. Мне или кажется, или что работа нарушает правила самого ТП? Все тот же фон, который, судя по исходнику, не слишком то и менялся.
Ладно, все-таки выбираю первую, несмотря на эти глупые и ненужные надписи. Хочется видеть именно работы, а не афиши. Автор, плииззз на будущее примите. Хорошо? Но Ваша работа все равно мне понравилась своими эмоциями.

Поединок №254
Эту тоже знаю, конечно, знаю.
Работа первая. Как поняла, любовь мамы и ребенка, но имхо, насмотревшись мультика, я запомнила в нем совсем другое. Поэтому, мне кажется, что автор, стараясь показать одно, не попал в смысл самой песни, хотя любовь мамы и ее маленького чада тоже очень искренняя и сильная, чего не скажешь о качестве исполнения самой работы. Автор, простите.
Работа вторая. Ой, как интересно вышло, и мне все-таки понравилось. Вот тут я вижу романтику, хотя парень смотрится намного моложе мечтающей девушки, но может это мои представления. Немного не понятен смысл, а сама работа выглядит какой-то такой… мультяшной, но и в этом есть свои плюсы. Не, мне понравилось.
Выбираю вторую, так как она качественнее, интереснее и ближе к песне, чем у соперника.

А теперь и Medieval. Все-таки считаю, что им быть тут, так как здорово получается.

Поединок №255.
Кхем, ни та, ни другая не понравились. Сейчас скажу почему.
Первая работа. Что-то она у меня со словом «Лепота» как то совсем не вяжется. Не знай бы я названия поединка, то подумала, что это предложение руки и сердца. Сама по исполнению она замечательная, но тему не раскрывает, на мой взгляд.
Вторая работа. Эммм, автор, ну что-то один пейзаж это совсем просто, даже с хорошей обработкой и небольшим дополнением. Не знаю, не привыкла я видеть просто пейзажи на ТП. Работа очень красивая и такие приятные цвета, но… это все, что я могу о ней сказать.
Честно говоря, не очень хотела тут голосовать за кого-либо из двоих, но отдаю голос первой, так как видно, что автор старался, выполняя ее.

Поединок №256
Как увидела, так и обхохоталась. Над обеими работами искренне хохотала. Лица там умора. Ништяк, оба авторы молодцы! Название темы мега! Мне бы такую… Не честно. Я бы с радостью такую взяла.
Итак, работа первая. Хи-хи, выражение синей женщины супер, именно над ней я и хохотала. Мужик тоже прикольный, только пардонь… смысла самого скрина я совсем не поняла. Исполнение, конечно, неплохое, хотя, как мне показалось, вырезано не слишком удачно.
Работа вторая. Ха-ха, ну, парень, тебя, конечно, и понесло. Это первое что пришло мне на ум. Действительно бухать надо меньше, а то выглядишь по поросячье, рожа, конечно, еще та… не, мне очень понравилось. Автор, ну Вы молодца. С меня плюсик.
Выбираю вторую. Реально и скажешь герою, бухать меньше надо, да и по исполнению эта работа лучше, чем у соперника.

Поединок №257
Эхти е-мае, я влюблена в эту работу... честное слово… но ладно, по порядку.
Работа первая. Честно говоря, не поняла ее смысла, да и столько всего там, что даже глазам сложно такую «толпу на скрине» переварить. Автор, зря Вы так. Единой композиции у Вашей работы нет, она просто потерялась. Я даже толком и исполнение ее не могу оценить. Черепушка какой-то яркой кажется и выделяется, что не красит сам скрин в целом.
Работа вторая… Ой, боженьки…к...к...какая работа! Это и есть самая прелесть! Других слов просто не найду. Не могу на нее не насмотреться! Мало того, что исполнена она потрясающе, такая замечательная обработка, такие тени, так и тема раскрыта на все триллион. Я просто влюбилась в эту работу, как только ее увидела. Так и захотелось к нему присоединиться. Блина, замечательно. Вот что значит именно хорошо жить!
Однозначно, работа вторая.

По поводу лучшей, то если честно, я была на 100% уверена, что лучшей работой недели я назову работу первую из 251 поединка, так как она изначально мне очень понравилась, но когда я увидела самую последнюю от Средневековья, то есть вторая из поединка 257, то поняла, что не смогу поступить иначе, кроме как ее назвать лучшей. Она покорила мое сердце.

Лучшая работа недели – это поединок №257 – работа вторая.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Поединок №250, Работа №2, потрясающая работа, качество на высоте и автор постарался. Я даже знаю, кто он)))
Поединок №251, Работа №1, эта работа вся пропитана волшебством! А волшебник, который сидит в лодке на Мерлина чем-то похож)))
Поединок №252, Работа №1, трогательная картинка, я даже прослезилась
fair.gif

Поединок №253, Работа №1, оригинально и с юморком)))
Поединок №254, Работа №1, любовь матери к своему малышу самая прекрасная вещь!
Поединок №255, Работа №1, красиво и нежно, и опять мне автор картинки знаком)))
Поединок №256, Работа №1, ахах, у мужчины похоже галлюцинации начались)
Поединок №257, Работа №2, ОМГ, какой обжора. Боже мой)))
Лучшая работа недели - Поединок №250, Работа №2!
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Ооооо! Ну нифига сколько рабооот! И все они очень красивые! Вот чиорт! Я даже не знаю какую работу выбрать. У меня такое ощущение, что буду писать 3 часа.
Столько эмоций, впечатлений. И как так делают авторы таких замечательных работ? Что то повезло мне очень на этой неделе.
smile.gif
Фильмы не смотрела, но проголосую.
Поединок №250 - работа №2 - это не Симс 3 - это какая-то другая игра. Шикарная работа! Шикарно обработана.
Поединок №251 - работа №1 - люди, извините пожалуйста, но это что за игра? Это точно не Симс. А...ахххх.ААААххх. ну как же шикарно сделана работа! Какие красивые цветаа! У меня даже дар речи пропал!
hands.gif

Поединок №252 - работа №1 - отличная работа! И как же такое можно сделать из обычных и некравивых исходников такую шикарную работу?
Поединок №253 - работа №1 - хахах! Афиша. Такую шикарную работу нужно развесить на улице.
biggrin.gif

Блин, блин устала уже писать, а впереди ещё много работ.
Поединок №254 - работа №1 - эммммм. ээээ. не знаю какую работу выбрать. выбираю первую работу, просто потому что она мне нравится.
Поединок №255 - работа №2 - ВАУ! Какой пейзаж!
Поединок №256 - работа №2 - хех. интересная работа. очень интересная. вот как видят пьющие мужики.
biggrin.gif

Поединок №257 - работа №2 - забавненькая работка.

Фуухх. Устала. Теперь представлю лучшую работу недели!

Турурурум
Лучшая работа неделииии: Поединок №251 - работа №1
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №250 Работа №2
Обе работы мне очень-очень понравились! Первая работа очень красивая,косяков на ней вообще нет. Мне нравиться. Вот только по словам песни она не совсем подходит. Я песню не совсем поняла, но что-то про женщину которая говорит про любимого человека. Я так поняла она хочет с ним остаться.
Вторая работа: слов нет на сколько она шикарна! Я восхищаюсь! И по тому что обработано великолепно, и потому что по песне больше подходит, отдаю голос ей.
П.С. Я уже сто процентов знаю автора этой работы, по стилю обработки.

Поединок №251 Работа №1

Вау, шикарная работа, слов нет, очень поражена мастерством автора!
Вторая работа тоже очень хорошая, мне нравиться.
Так обе работы подходят под песню, выбираю первую так как больше понравилась.

Поединок №252 Работа №1
Вторая работа по качеству намного лучше, красивее. Мне она нравиться. Вот только под слова песни не совсем подходит. Ты вернешься,
Когда они позовут,
Не нужно прощаться.
Эти строчки сразу заставили меня отдать голос первой работе, так как там видно прощание.
Конечно, возможно такое что на второй работе есть тот кто говорит эти слова песни Ты вернешься,Когда они позовут,Не нужно прощаться. его просто нет на работе, а изображена только девушка к которой человек и обращается говоря эти слова. Вот если бы автор добавил этого человека на работу, то я бы отдала голос ей.
На первой видно так называемое "прощание" льва и девочки. Поэтому отдаю голос этой работе

Поединок №253 - Работа №1
По идеи песня очень простая, легкая с обычными словами которые легко понять, работы этому соответствуют, но не могу сказать что я прям в восторге от работ.
Первая: мне она очень нравиться, полностью теме соответствует, но надпись зачем?! Без нее было бы лучше, и так было бы понятно о чем речь.
Вторая: В словах песни говориться о том как "не боюсь призраков". У симки нет выражения лица бесстрашия, а скорее наоборот.

Поединок №254 - Работа №2
Первая работа мне вообще понравилась больше. Ведь говориться о любви, ведь она может быть не только между влюбленными, но и любви мамы и дочки. И я бы отдала голос этой работе, но вот беда песня та со словами "ты чувствуешь любовь этой ночью", а на картине день.
Вторая мне тоже нравиться, и только потому что ночью отдаю ей голос

Medieval

Поединок №255 Работа №1
Как-то по видео больше подходит, а на второй нет симов. Пейзажные работы на ТП совсем без симов как-то не могу их понять, особенно если можно было вполне добавить симов.

Поединок №256 Работа №1
Работа такая "радостная", ведь по ролику из Иронии Судьбы тоже такой позитивный. А вторая работа меня немного напугала

Поединок №257 - Работа №2
Просто больше понравилось

Лучшая работа недели - №251 Работа №1
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Поединок №250 - Работа №1, девушка такая красивая!Так походит под мелодию. .
smile.gif

Поединок №251 - Работа №1, обе работы прекрасны, но голосую за первую, больше понравилась.
smile.gif

Поединок №252 - Работа №1, Вообще, это лучшая работа недели. Боже, какой красивый лев, я уже без ума!А вот работа номер два - не очень подходит под музыку.
Поединок №253 - Работа №1, ааа, отдаю свой голос за эту работу!Фантазия автора действительно хорошо передала песни!
biggrin.gif
Вторая простовата.
Поединок №254 - Работа №2, романтичная работа, очень даже.
cry.gif

Поединок №255 - Работа №1, долго-долго выбирала, конечно первая понравилась больше, но вторая хоть тему отражает. И она красива, даже очень.
Поединок №256 - Работа №1, и всё таки номер один! Считаю, что пьяный человек именно и видит галлюцинации!
biggrin.gif

Поединок №257 - Работа №2, и опять выбираю вторую, потому что развеселила!
:)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Одна из лучших недель! Столько красивых работ, хороших песен. Да и вообще задумка недели по саундтрекам очень и очень интересная.

Поединок №250 - Работа №2. Обе работы тут мне понравились. Но голосую за вторую. Она поразительно живая, реалистичная, яркая. И так идеально подходит к саундтреку из Принца Персии. Нет слов.
Поединок №251 - Работа №1. И еще один мучительный выбор
smile.gif
Я уже, кажется, влюбилась в эту неделю ТП.
Первая работа прекрасно подходит к песне, к тому же она будто излучает какую-то невидимую магию. В ней столько волшебства, какой-то манящей загадочности и чуда... А синие и голубые тона придают ей глубины. Очень-очень великолепная работа.
Поединок №252 - Работа №1.И снова две просто чудесные работы, выбрать одну из которых просто нереально сложно.
Первая работа очень милая, трогательная, чувства переданы потрясающе. Симовская девочка поразительно вписалась в реальный фон, смотрится как одно целое, как будто так и надо, что просто огромный плюс. К тому же просто идеальная картинка к песне, да и к самим Хроника Нарнии в целом.
Поединок №253 - Работа №1. Первая работа это что-то. Она не только отлично сливается с песней в одно целое, но и очень здорово передает эмоции,
Да и сама по себе работа очень качественная, ничего лишнего. Еще хочу отметить живую мимику симочки и призрака.
Вот эта работа бы стала просто идеальным постером к этому фильму
smile.gif

Бесподобно.
Поединок №254 - Работа №2. О, Король лев... И саундтрек чудесен. Люблю его.
Вторая работа очень здорово передает чувства, сливается с песней + задумка довольно интересная.

Medieval

Поединок №255 - Работа №1. Ох, отличное сочетание Медивеля и фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
И первая, и вторая работа по-своему хороши. На первой работе очень красивые персонажи, да и романтическая такая работа, красивая.
Вторая понравилась приятными цветами, красивый пейзаж, живописное место. И видение темы весьма интересное и к песне как ни странно подходит, но вот персонажей как-то не хватает.
Поединок №256 - Работа №2. Здорово получилось. Смотришь и сразу хочется сказать этому парнише: "пить меньше надо".
А эффект с раздвоенностью, размытостью отличный, он придает работе колорита.
Поединок №257 - Работа №2. Вот сразу видно, что хорошо живет этот толстяк
smile.gif
Вон как жирует, даже забавно как он на куриную ножку смотрит, поднял ее будто какую-то реликвию.
Лучшая работа Поединок 251 - работа № 1. Она такая Необычайно волшебная, чарующая.
Хотя, если честно, в этом "забеге" выбрать лучшую работу недели было очень-очень сложно, ведь все работы тут прекрасны, хороши и достойны.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Поединок №250 - работа№ 2 четко видно о чем песня. Красивая, яркая и сложная в исполнении работа.
Поединок №251 - работа№1 волшебная, сказочная, красивая
Поединок №252 - работа№2 просто очень понравилась
Поединок №253 - Работа№2 такая чуткая, красивое выражение лица у девушки
Поединок №254 - Работа №1 интересная задумка, качественное исполнение
Поединок №255 - Работа№2 обе работы понравились, но в отрывке как-то больше пейзажа что-ли, красивая картинка и обработка класс!
Поединок №256 - Работа№2 оригинальная в своем роде работа :)
Поединок №257 - Работа№2 задумка суперская, красивые цвета, толстяк ну очень уж рассмешил.
Лучшая работа - Поединок №250 работа№2
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Поединок №250 - Работа№ 2 Обе работы очень красивые, первая работа больше к тексту подходит, но вот исполнение немного хромает. Волосы не очень хорошо нарисованы и лицо какое-то пустое. Вторая работа очень яркая и живая. Поэтому за неё голосую.
Поединок №251 - Работа№1 Шикарная работа и к песне подходит, молодец автор!
Поединок №252 - Работа№1 Хорошая работа, такая милая и нежная.
Поединок №253 - Работа№1 Надписи лишние, конечно, но в остальном работа очень хорошая, эмоции на лице порадовали. Кстати, в руках у девушки пылесос, да? Вторая работа... Она какая-то тяжелая, давящая, к песне не подходит совсем.
Поединок №254 - Работа №2 Выбираю вторую, она как-то больше приглянулась, интереснее и к песне больше подходит.
Поединок №255 - Работа№1 Вторая работа простовата, хотя обработана хорошо. Первая работа теме немного не соответствует, но по исполнению очень хорошая, так что голосую за неё.
Поединок №256 - Работа№2 Обе работы отличные, вот только первую работу не очень поняла. Это у него глюки уже начались от избытка алкоголя? Вторая работа... Меньше пить надо, меньше! Как же тебя развезло, друг...
Поединок №257 - Работа№2 Потрясающая работа! Обработка, исполнение - все замечательно. Тема раскрыта полностью. Сразу видно, хорошо живет.
Лучшая работа - Поединок №251 работа№1
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Все работы заслуживают наград и похвал! Работы отличные все трудились вкладывали в них свою душу!!
Поединок №250 -
Работа №1- очень красивая работа, но как помоему не расскрывает всех тематики.
Работа №2- зацепила сразу как взглянула на нее, так сказать живая и тему очень расскрыла.*
Поединок №251 -
Работа №1-прям арт затягивает. Такие тёплые и сказочные краски манят.*
Работа №2- тоже очень хорошая работа, но по моему мнению в арте много лишнего. Надеюсь автор не обидется ^_^
Поединок №252 -
Работа №1- влюбилась, просто влюбилась. Превосходный арт! Передаёт именно то что нужно!*
Работа №2- хороший и красивый арт, но пуст и нет, как сказать чего то что могли бы передать задуманную тему.
Поединок №253 -
Работа №1-передала смысл полностью. И что понравилось больше всего, почти без обработки, все естественно, что очень цениться.*
Работа №2- как то совсем не передалось то что нужно было не зацепила. Надеюсь не обидела автора ^_^
Поединок №254 - Это бесподобный мультик на все времена (самый мой любимый)
Работа №1-смотря на эту работу сразу вспоминаю Налу и Кьяру, сама не знаю почему учесть что песня совсем из другого момента. Эта работа зацепила больше.*
Работа №2- работа помоему мнению расскрывает наполовину тематику можно. И сдесь я вижу совсем других персонажей (Кьяра и Кову)
А песня то про Симбу и Налу ^_^ про их любовь!
Поединок №255 -
Работа №1-нравиться и обработка и задумка и как сделано, все отлично.
Работа №2- теплая, легкая и думаю ближе к теме.*
Поединок №256 -
Работа №1-хорошая работа, но как то это больше похоже как будто он не перепил а что то другой. Не в обиду автору задумка интересная.
Работа №2- ближе к теме, просто и со вкусом.*
Поединок №257 -
Работа №1- слишком много всего, и не вижу особо что бы тема была расскрыта. Надеюсь не обижу автора ^_^
Работа №2- отличная работа, забавненький толстячек. Работа очень понравилась. И отлично расскрывает тему со вкусом :3*
Лучшая работа - Поединок№252 работа-№1
Отдаю голос им*
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Поединок №250 - Работа №1 девушка и танец для меня слились с музыкой.. вторая работа интересная и также подходит, но она слишком активная под музыку.а танец - плавный, зовущий...
Поединок №251 - Работа №1 тяжелый выбор! вторая работа словно кадр из фильма и точно подходит под текст песни! но обработка.. что то как то.. то ли поза Гендальфа.. не знаю.. в первой работе я больше прочувствовала дух моего любимого фильма. Прекрасная обработка!
Поединок №252 - Работа №1 О! Моя Нарния!! Родина моей души)) КАДР! ПРОСТО КАДР из фильма! автор, я почти тебя люблю!!! и Люси очень похожа)) и нежность ее и ..о Аслан.. в общем!! я полностью вошла в Нарнию через эту работу!!! Офигенно!! Вторая работа для меня просто красивая абстрактная картинка.
Поединок №253 - Работа №1 Обожаю чувство юмора в купе с талантом) Прекрасная работа! И мимика.. и графика... и юмор)
Поединок №254 - Работа №2 какая чудесная работа!!! немного наивная.. но такая очаровательная!!! я прямо ..вспомнила молодость хотела сказать.. вот блин.. в общем... класс! зацепила работа своей искренностью! первая работа тоже наверное хорошая.
Поединок №255 - Работа №1 по моему отпад просто! прям Царь в симах)) молодец, автор..правда фон бы московский и девушку в современную одежду.. и был бы кадр из фильма.. когда Царь с женой Шурика знакомился) вторая работа... эммм... пейзаж просто?? да красивый - но просто пейзаж..
Поединок №256 - Работа №2 обожаю этот фильм и этот момент) вторая работа мне больше напомнила пьяного, который решил что пить хватит)
Поединок №257 - Работа №2 прямо слышу как этот здоровяк причавкивая с удовольствием констатирует этот факт))))

Лучшая работа № 252 - 1 - ДОЛГО мучалась!
Авторы №251 - Работа №1 и Поединок №253 - Работа №1 - вы также для меня на первом месте, но надо выбрать одну, и к сожалению сыграла личная любовь к фильму Нарнии и трогательной Люси и Льву....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх